Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 85. Сомкнуть флуды!


Флуд 85. Сомкнуть флуды!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дезмонд
Сочувствую. Такое случается.

0

992

хочу начать новый флуд))

0

993

Сначала дождись, когда этот закончится.

0

994

thing
А ждать ещё... *Взглянул на флуд-часы* кажется, пять или шесть постов.

Отредактировано Андестиор (30.05.2013 11:31)

0

995

MCmamont
Хорошая речь. Но только есть недочеты: грамматика (сейчас поправлю) и само содержание речи - т.к. религия и наука ведут извечную войну, туда бы следовало добавить такие моменты, которые бы опровергали всезначимость научной дейтельности. Из логики, конференция - отличный повод для попытки укрепить церковь и пошатнуть авторитет ученых. Ну я это к тому что можно было бы добавить несколько моментов с элементарными вещами которые не в силах объяснить наука но в силах достоверно объяснить церковь.

Молодец ты короче)

0

996

Дезмонд
Я ж и надеялся что ты, как наш верховный инквизитор все поправишь... Я там случайно не запорол тебе дополнение когда сам редактировал текст? )))

Алсо, новые иконки на змея искусителя не очень ((

http://s1.uploads.ru/mLf1v.png
http://s1.uploads.ru/tf1a2.png

0

997

Мамонт
Я ничего не дополнял - текст твой я не и ею право изменять в нем содержание. Только граматику.

Забей на иконку))

0

998

И да, черный пиар активно развивается. Сейчас обговариваю еще с двумя протеже об их переселении сюда)) Ибо старый мой фуррифорум полный УГ стал. Параллельно веду пропаганду на ролках другой тематики) Вот уже уговорил очереднего приятеля тут поиграть, может седня еще пополнение будет. Игроков ток активных и хороших вербую))

0

999

Дезмонд
)) Какой ты коварный...

Но можешь изменять текст. Я не против... Я и сам заметил что что-то я маловато там внимания придал важным вопросам... да и вообще... Ну короче. Если что-то захочешь перефразировать - пожалуйста )

Следующее я клепаю научный отчет про перекресткам и там тоже поправлять придется ))

0

1000

Выполз, держа табличку "1000-ный пост".
- :3

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 85. Сомкнуть флуды!