Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 85. Сомкнуть флуды!


Флуд 85. Сомкнуть флуды!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дезмонд
Ну привет, Солв. Ты и здесь себя инквизитором сделал.) Впрочем, не удивлена. Давай, учи меня - я в furry мало пока знаю.

thing
Разве?

0

122

Чакки
Это плохо? Жаль, а то я хотела попробовать пару подруг привести и Амелию вернуть...

Фенира
Привет))

Фух, я скоро начну ненавидеть фотошоп... Одна картинка, а я так устала, глаза болят х.х

0

123

Фенира
Ну ты и ушлая... мало того, что спихнула на меня анкету тебе писать, так еще я и два часа тебе на поиски аватара потратил и теперь должен еще обучать)) Я тебе это в Фэйруне припомню. Дописывай давай анкету, итак считай все за тебя сделал)

0

124

Фенира
Вы пользуетесь "Hide My Ass!" ?

0

125

Сиэлия
Хай.

Дезмонд
Дык, не делай вид, что не знал этого.) Я позже допишу - зайди на Фэю лучше, там Бандор бушует - дай кляп ему на неделю-другую.

0

126

Чакки
Тебя это тревожит?

0

127

MCmamont
Простите, что?

0

128

Фенира
А вот пусть банан курит - я всем сказал, что у меня седня выходной. Так что не будите спящего цезаря XD Ты главное то, что я тебе отправил не потеряй - заного писать не буду!)

0

129

нет)) я наоборот даж рад))

0

130

Фенира
А вы случаем не из Юнайтед Стейтс оф Америка?

0

131

MCmamont
Нет, я автоваз.

Дезмонд
Цезарь, я тебе твой венок в одно интересное место засуну когда-нибудь.) Скажи лучше: внешность досканально описывать, или мелочи не включать?

0

132

Фенира
Включать только мелочи... Если вы рыжая кошка не надо уточнять что на лапах, спине, животе и т.д. у вас рыжий мех.

http://soniaunleashed.files.wordpress.com/2011/11/pl_printking_f.jpg

0

133

Фенира
Пиши как на Фэйруне, там у тя отличная анкета была. Ладно я тогда пока туда пойду, зайду часика через два - и чтоб анкета была! XD

0

134

Carnage
Ты там скоро новый пост разродишь?

0

135

MCmamont
Шиншик...

0

136

Дезмонд
Не поверишь - между ночным эльфом и химерой есть разница. :) Хорошо, постараюсь.

MCmamont
Простите, что так грубо вам ответила - у меня просто всегда это спрашивают. Я присасываюсь к соседскому ВиФи, а у него стоит какая-то фигня на смену страны.

0

137

Фенира
Грубо? Не, не заметил.
))) Тогда ясно, видимо они пользуются этим сервисом.

Rosa Mayer
Слушаю вас, дорогая леди!

0

138

MCmamont
Вы тут администратор? Скажите: я могу использовать современное оружие для персонажа? Точнее, пистолет модели Револьвер Anaconda. А то Солв меня игнорирует кажется.)

0

139

Ахахахахаха!!!

0

140

MCmamont
Ещё раз на вы назовешь - подзатыльник дам!

0

141

Фенира
Да, можете.
Лишь бы это было обусловлено биографией.

А что за фейрун? или нет, лучше скажите сколько пользователей на нем?

0

142

ха ха ха ха))

0

143

Rosa Mayer
*одевает каску* Как же так, миледи!?

0

144

Чакки
Нет. Ты так не умеешь, шкафчик ._.

0

145

MCmamont
А вот так!  /шлёпнула хвостом по пушистой заднице/

Отредактировано Rosa Mayer (26.05.2013 21:16)

0

146

БУГАГАГАГА!!!

0

147

Шкафы смеются ._.

0

148

MCmamont
Расслабтесь, это не переселение народов. Нас там очень мало - 51 человек. Фейрун - ролевой форум по мотивам Forgotten Realms. Меня Солв уговорил тут поиграть. С трудом, но я приняла это решение.)

0

149

Фенира
Приветствую миледи.
*Сверкнул глазами гепард*

0

150

:-Р

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 85. Сомкнуть флуды!