Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

http://weeklydrop.com/wp-content/uploads/2008/07/burj-dubai-worlds-tallest.jpg
Громада стекла и бетона возвышается над другими постройками мегаполиса. Нижние этажи небоскреба используются под общественные нужды. Но чем выше этаж, тем серьезнее работа. Последние этажи вообще закрыты для случайных посетителей. А на последнем этаже находится кабинет, в котором, взирая на весь город, заседает семихвостый волк. В пентхаус к демону можно попасть только с личного его разрешения через секретаря - молодую куницу-альбиноса

0

2

Черный волк стоял у большого панорамного окна и глядел на мир. Семь хвостов, словно змеи-советчицы, находились возле морды Диса и как бы смотрели туда же, куда и их хозяин
Тихо. Слишком тихо. Как же порой бывает одиноко в этом кабинете
Хвосты едва заметно шевелились. Тут на столе зазвонил один из телефонов. Не отворачиваясь от окна, демон одним из хвостов нажал на кнопку громкой связи
- Господин Дисастер
- Да, Августа?
Это была куница-секретарь. Голос самочки был скучающий
Тоже скучает
- Прислали копии контрактов
- Спасибо, перешли их на мой факс
Телефон издал щелчок и отключился. И тут же заработал факс, выплевывая листы контрактов

0

3

Волк дернулся. Хвосты начали шевелиться
Интересно, кто к нам пожаловал
Дис уселся в кресло и вызвал секретаршу
- Да, господин Дисастер?
- Августа, я же просил не называть меня так. Попробуй определить, где произошло возмущение материи пространства
- Я... Эээ...- куница замялась. - Вы же знаете, что этим занимаются в отделе структуры
- Да. И прошу тебя связаться с ними. И да. Я знаю что это займет какое-то время
Секретарь отключилась, а демон поглядел в окно
Все-таки кто смог пронзить материю?
Раздался вызов
- Господин Дисастер. Возмущение произошло рядом с деревней
Значит я почти угадал
Волк встал и подошел к шкафу. Надевая плащ, он лишь кинул секретарше Меня нет ни для кого и отключил телефон до того как Августа успела что-то сказать
---> Таверна

0

4

---> Таверна

Закрыв окно, Дис уселся за свое рабочее место. На телефоне горела линия. Волк нажал на нее и тут же услышал взволнованный голос Августы
- Господин Дисастер. Вам много раз звонили
- По какому поводу? - Волк провел лапой по морде. Как они достали. Ни минуты отдыха
- По поводу земли. Интересовались, можно ли им открыть свои заведения в городе
- А почему ко мне?! - волк ударил кулаком по столу. - Я что, похож на мэра?!
- П... Простите, пппросто... - голос куницы был испуганный и дрожал. - Вы, как влиятельный фурь в городе т.. тоже этим занимаетесь. Они так сказали.
Дис молча помассировал свои виски. Обустройство города - одна из его работ. Волк склонился к телефону и как можно нежнее сказал
- Прости, что накричал на тебя, Августа. Я не хотел, ты не виновата. Просто... Ты же понимаешь меня. Понимаешь как это трудно. Разошли всем мое разрешение
- Хорошо, господин Дисастер - почти шепотом сказала секретарь и отключилась.
А Дисастер откинулся в своем кресле и закрыл глаза

0

5

Волк стоял перед окном и смотрел на гостиницу. На морде его застыла ухмылка
Прямо услада для моей проклятой души
Взгляд черных глаз был направлен на один из номеров люкс. Хвосты плавно двигались из стороны в сторону. Но вдруг волк опустил взгляд. Когда волк возвращался за стол, его хвосты тащились за ним по полу. Усевшись в кресло, Дис одной лапой принялся что-то набирать на компьютере, а второй взял рамку с фотографией. На фото был он и снежная барса. Барса которая ушла. Тело волка начало сотрясаться. По шерсти поползли кровавые узоры. Во тьме глаз обрисовались красные зрачки и кровавая радужка. Волосы на голове зашевелились. Вскоре из прически вынырнули два тонких рога. Демон подошел к окну и открыл его
- Ты умерла для меня
Фотография полетела вниз, почти догорая. Глаза демона проследили за ее падением и переметнулись на руку. Правая лапа Диса полыхала, а вниз летели капли расплавленного золотого обручального кольца.
А на компьютере высветилось, что заявка на строительство клуба принята

0

6

Дисастер не спал всю ночь. Но усталости не было. Узоры на шерсти почти сошли на нет. Простояв всю ночь перед окном, волк только под утро вынырнул из воспоминаний
Вот и все. Как же это трудно и больно
Волк посмотрел на свою правую лапу. След от кольца почти зарос. Подойдя к шкафу, демон набрал хвостом секретаря.
- Августа, я пойду прогуляюсь. Если что, скидывай на пейджер - и отключился. Куница не смогла ничего сказать. Просто не успела
Прикрепив ножны с катанами к поясу, Дис накинул плащ и подошел к окну. Небо было облачным, сета солнца почти не было
Вот еще один день пошел. Еще один в череде таких же
С этими мыслями волк открыл окно и прыгнул вниз, по падению расправляя крылья

---> Бар "Виляющий хвост"

0

7

---> Площадь фонтанов

В открытое окно залетел волк, обнимая пантеру. Дис освободил Рио из своих объятий
- Вот тут я работаю. Можно сказать я тут почти живу
Они стояли на красном ковролине. В одном из углов стояла софа и шкаф. Почти по центру офиса находился рабочий стол с компьютером и тучей телефонов. Напротив софы на стене висела плазма
- Я даже попросил сделать ванную. Она рядом с офисом. Направо по коридору
Волк посмотрел на Рио и улыбнулся
- Если хочешь, можешь посмотреть. Не волнуйся, на этом этаже никого кроме меня не может быть. Только если кто по приглашению или личному делу прийдет

0

8

Площадь фонтанов -------->
Когда волк отпустил Рио, она сперва пошатнулась, немного потерявшись после чудесного полета. Потом девушка огляделась вокруг, с интересом рассмотрев все детали
- А у тебя тут очень мило, - улыбнулась она

0

9

Волк даже смутился от похвалы. Подойдя к панорамному окну, Дис закрыл окно и пригласил Рио подойти посмотреть.
- Почти как на карту смотришь
Один из хвостов Диса пока швырнул плащ на софу. Все хвосты были направлены то на Диса, то на Рио
Что-то вы больно ревнивые
Крылья сложились за спиной волка на подобии кожаной накидки

0

10

Рио прошла следом за ним к окну. Увидев весь город перед собой, девушка тихо ахнула
- Здорово, наверное, вот так каждый день любоваться... - улыбнулась она
Судя по заметавшемуся хвосту, пантерку переполняли эмоции

0

11

Взгляд волка зацепился за хвост пантеры. Глаза бегали, повторяя движения хвоста
- За все время я уже как-то привык к этому. А вот к одному я привыкнуть все никак не могу
Глаза волка метнулись на мордочку Рио. Затем волк посмотрел вниз и снова на пантеру. По морде расползлась улыбка

0

12

Девушка попыталась проследить за его взглядом и поджала хвост
- Ну, я с радостью составлю тебе компанию, - она пожала плечами, - Я ведь в этом городе тоже одна. Семья, друзья - они все в другом месте

0

13

Волк виновато опустил морду в который раз за день
- Было бы очень мило с твоей стороны. Мне так одиноко на верху
Тут уши волка дернулись и он посмотрел на Рио
- Хочешь испытать ни с чем не сравнимое чувство? Только тебе нужно полностью мне доверять
Черные глаза не моргая смотрели в глаза Рио. Во тьме отражались золото глаз пантеры

0

14

Девушка чуть склонила голову на бок, улыбнувшись
- Думаю, да, - ответила она на его вопрос, - Тебе можно доверять, в этом я уверена
Она отвернулась от окна, встав прямо перед волком

0

15

- Тогда сразу прости за то, что я сделаю
Пока волк говорил, один из хвостов открыл окно
- Только не бойся - прошептал волк нос к носу с Рио. И толкнул ее в открытое окно
Дис почти сразу же прыгнул за ней. На пол пути волк прижал пантеру к себе и оплел ее хвостами. И тут же, расправив крылья, они устремились обратно в офис.
Оказавшись на полу кабинета, Дис распутал хвосты, но все еще обнимал Рио, давая ей время прийти в себя после свободного падения

0

16

Вывалившись в окно, пантерка испуганно взвизгнула. Внутренности словно оборвались также же быстро, как она полетела вниз. Едва волк подхватил ее, она накрепко вцепилась в его плечи. Оказавшись вновь в помещении, она не сразу отошла от пережитого, тяжело и часто дыша, глядя перед собой. Затем она улыбнулась и крепко обняла Диса
- Как ты меня напугал! Но было... Так здорово... - призналась она

0

17

Дисастер даже чуть приподнял пантеру в объятиях
- Вот и я все никак не могу привыкнуть. Говорят, что нет ничего приятнее
Волк наконец опустил пантеру на пол, счастливый, что ей понравилась его выходка

0

18

- Воздух - это вообще одна из самых чудесных стихий. Я раньше училась в академии и мне доводилось управлять истребителем. Незабываемое чувство... Но со свободным падением его все равно сравнить нельзя, - девушка крепко обняла его, - Спасибо за это, Дис

0

19

Дисастер закрыл глаза и нежно прошептал
- Для тебя все что угодно
И, не разрывая объятий, повалился на ковролин вместе с Рио

0

20

Девушка потерлась о него щекой, а в следующее же мгновение упала вслед за Дисом
- Эй, осторожней! - засмеялась она, снова завиляв хвостиком

0

21

Семь хвостов по очереди прошлись по спинке и хвостику пантеры. Дис даже засмеялся
- Прости. В следующий раз предупрежу
Волк посмотрел на Рио. На его морде застыла нежная улыбка
- Ты не устала от всего случившегося?

0

22

- Ну... есть немного... - Рио пожала плечами, - Хотя я ничуть не жалею - все это явно к лучшему
Пантерка улыбнулась в ответ на взгляд Диса
- Все-таки ты и вправду очень милый... - она погладила его по щеке

0

23

От лапки Рио волк закрыл глаза и потерся об нее.
- Кто из нас и милый, то это ты
Но вдруг Дис открыл глаза и уставился в глаза пантеры. Его морда медленно приближалась к ее мордочке. Дисастер чуть прикрыл глаза, а сквозь шерсть проступил румянец

0

24

- Да чего там... - улыбнулась Рио, затем заметила движение волка
Девушка неуверенно замерла, прижав уши. Потом она также прикрыла глаза и также подалась вперед, обвив Диса хвостом

+1

25

Хвосты волка сплелись с хвостиком пантеры. Его губы замерли в миллиметре от губ Рио, до которых касалось горячее тяжелое дыхание Диса. Дисастер окончательно закрыл глаза, не решаясь на дальнейшее
Что же это со мной? Такого никогда не было
Змеиный язык прошелся по губам Рио. Волк обнял одной лапой пантеру за талию, а второй прижал голову Рио. Губы обоих сошлись в поцелуе

0

26

Пантерка доверчиво прижалась к нему, погладив по ушам и мягко ответив на сладкий поцелуй
- И почему вдруг стало так тепло? - последнее, что она подумала, перед тем как с головой окунуться в невесомый мир чувств, грез и желаний. Секунды казались вечностью, обстановка вокруг потеряла значение, а Дис стал единственным существом, которое имело для Рио значение

0

27

Через несколько минут Дис нехотя разорвал поцелуй и посмотрел на Рио
- Не смог сдержаться. Прости
Морда волка была смущенной и виноватой. А хвосты не собирались отпускать пушистый хвостик пантеры и гладили его по всей длине

0

28

Девушка мягко улыбнулась в ответ
- Все в порядке, Дис...
Рио потерлась своей щекой о его, тихо мурлыкнув. Хвост чуть повиливал из стороны в сторону, но не вырывался

0

29

От действий Рио, Дис мягко рыкнул и расплылся в улыбке
Когда со мной такое было? Я уже и не помню
Вдруг волк спохватился и озабочено взглянул на пантеру
- Ты не голодна?

0

30

Рио рассеянно улыбнулась в ответ
- Наверное, стоит перекусить
После этого она отпустила Диса и присела на полу

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города