Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

- Сейчас мы мигом устроим
Волк вскочил с пола и пошел к своему столу
- Что желает черная богиня?
Дис улыбнулся и уселся за компьютер. Лапы быстро забегали по клавиатуре
Хм. Кто-то умудрился разбиться в пригороде. Мда. Сначала покупают, а только потом права получают
Хвост быстро что-то набрал на телефоне. Дисастер ожидал что скажет Рио

0

32

- Да особых пожеланий нет, - смутилась Рио, - Разве что, что-нибудь, что устроит хищника
Пантерка с любопытством наблюдала, как ловко управлялся Дис с техникой в одиночку
- А ты, как я погляжу, хорошо наловчился...
Рио поднялась на ноги, размяв спинку

0

33

Дис выстукивал что-то на клавиатуре. Один из хвостов поднес трубку к волчьему уху.
- Саймон, это Дисастер. Можешь организовать пару стейков и королевские креветки? Что? Да, хорошо. И еще красного и белого вина - Дис с улыбкой посмотрел на Рио исподлобья. Хвост вернул трубку на рычаг
- Семь хвостов конечно хорошо. Они как дополнительные лапы. Но иногда мешаются
Знала бы она на что они способны
Тут один из хвостов залепил волку по уху
- Ай черт. Видишь - с жалостью посмотрел Дис на Рио - Они могут жить сами по себе. Ревнуют... Обижаются... - волк потер ушибленное ухо

0

34

В ответ на его улыбку, Рио также улыбнулась в ответ. Когда же речь зашла о хвостах и их выходках, девушка тихонько хихикнула и подошла к волку.
- А по-моему, они милые, если с ними не ссориться, - пантерка погладила каждый из хвостов

0

35

Хвосты волка тут же оплели пантеру и принялись тереться об нее: об лапки, хвостик, спинку, животик, поглаживать между ушками
- Эй эй эй. Тише там негодники. Я ведь тоже ревновать умею
Но хвосты не обращали на волка внимания. Оно полностью принадлежало Рио
Тут в офис вошел скунс с тележкой. На ней лежали три блюда - два в кусками стейка и одно с креветками. А так же стояли две бутылки вина и два бокала. Скунс сделал "Салют" двумя пальцами и ушел
- Вот за что я его ценю. Никаких лишних вопросов - волк посмотрел на обвитую хвостами пантеру

0

36

- Ну чего вы?! - засмеялась Рио
Она не пыталась особо отвязаться от хвостов, но, когда вошел скунс, отчаянно покраснела и густо залилась краской
- Да уж... Повезло, - ответила она на последнюю фразу Диса, - Так может... Меня отпустят? - осторожно попросила она у хвостов

0

37

Хвосты не прекращали своих движений
- А ну ша, блохастые! - прикрикнул волк
Хвосты тут же отпустили Рио и ощетинились на своего хозяина
- Дама хочет есть, а вы ее совсем затискали
Хвосты еще некоторое время держались, но вскоре опали. Теперь они ничем не отличались от обычных хвостов
- Прости их. Давно ласки не испытывали
Далеко они зашли. Слишком далеко
Волк встал из-за стола и пошел к тележке. Взяв в лапы и хвосты тарелки, бокалы и вино, волк вернулся к Рио. Еда опустилась на рабочий стол и Дис пригласил пантеру в свое рабочее мягкое кресло. Сам волк уселся на свои хвосты

0

38

- Да ничего страшного, - улыбнулась Рио
От того, что хвосты терлись о ее шкурку, пантера наэлектризовалась и в тот момент пыталась пригладить вставшую дыбом шерсть. Электричество буквально трещало, когда она проводила рукой по шкурке. Так или иначе, но вскоре девушке удалось привести себя в порядок
- А ласка всем нужна, ее все любят, - с улыбкой добавила она, садясь в кресло, - Тебе точно так сидеть удобно будет? - поинтересовалась девушка

0

39

Волк лишь улыбнулся, отправляя в рот кусочек стейка. Один из хвостов разлил красное вино по бокалам.
- Главное чтобы тебе было удобно, а я... - волк покачался и попрыгал на хвостах - Они у меня крепкие
От такого поведения шерсть на хвостах вздыбилась, но волку было не до них. Черные глаза наблюдали за Рио

0

40

Рио последовала его примеру и взялась за стейк
- Ты такой заботливый, - с улыбкой заметила она, - Таких мало
Пантера расслабилась, спокойно проводя трапезу в компании Диса.
- Вряд ли, заходя в бар, я могла думать о том, что так повезет...

0

41

Дис предложил Рио бокал вина
- Так уж я воспитан
Волк про себя улыбнулся мыслям пантеры, но виду не подал. О его способности читать мысли не знает никто. И Дисастер хотел сохранить это в тайне
- Я же не всегда был таким черным. Родом я с северных лесов из благородной стаи. Там меня и обучили таким манерам

0

42

Девушка с благодарной улыбкой взяла бокал
- Спасибо, - ответила она, даже не подозревая, что все ее мысли слышны так же ясно, как и ее голос
После того, как Дис упомянул о своем происхождении, она сказала:
- Здорово, наверное, там было жить. Тишина, природа, да?

0

43

Волк посмотрел в свой бокал
- Да. Кругом снежные равнины и леса
Тут глаза волка на мгновение покраснели и снова потухли. Дисастер облизал свои губы и посмотрел на Рио. Вновь улыбнувшись, волк произнес, поднимая бокал
- За нашу встречу. Случайную или даже очень не случайную

0

44

Представив себе пейзаж родины Диса, Рио тепло улыбнулась.
- За нашу встречу, - кивнула она, чуть приподняв бокал в ответ
Пантера осторожно отпила вина, прикрыв глаза

0

45

Дисастер пригубил свой бокал, не отрываясь смотря на Рио. Его змеиный язык окунулся в жидкость и снова скрылся в пасти
Как же много она не знает. И не зачем это знать. Никому. Я стал другим с тех пор
Волк поставил свой бокал на стол и отправил в рот одну из креветок. Другую он протянул на когте пантере
- Любишь морепродукты?

0

46

Допив вино, девушка поставила бокал на место. На щеках заиграл легкий румянец.
- Да, - ответила она на вопрос волка, - Там, где я раньше жила, рыбы и прочего всегда хватало - городок стоит на берегу океана, - Пантера взяла креветку, - И все это не смотря на то, что я боюсь воды

0

47

- Насколько я помню ты сказала, что воды не боишься. Только из-за способностей опасаешься лезть в воду
Хвостом волк налил еще вина. Наколов на вилку кусочек стейка, Дис протянул его Рио
- Позвольте поухаживать за дамой? - спросил волк нежно улыбаясь

0

48

- Да я сама не знаю, страх то или нет. Скажем так, это неприязнь к воде
Рио мило улыбнулась, увидев действия Диса
- Позволяю, - ответила она, чуть подавшись вперед и взяв кусочек в рот

0

49

Дис улыбнулся и протянул бокал красного вина
- С мясом говорят очень хорошо красное
Второй лапой волк держал свой бокал. Дисастер продолжал глядеть на Рио черными глазами исподлобья и улыбаться
Она очень мила. Но похоже с выпивкой не очень

0

50

- Да, я тоже так думаю, - пантера неуверенно взяла бокал, - Но злоупотреблять, думаю, не стоит...
Догадки Диса были более, чем верными - взгляд Рио стал словно туманным, а румянец никак не сходил в щек. Выглядело это, конечно, весьма мило, а сама девушка из-за выпивки совсем расслабилась

0

51

- Тебе не жарко? - волк чуть склонил голову на бок - ты вся румяная. Не заболела? Может температура?
Хвосты уже расположились вокруг кресла, готовые если что поймать пантеру. Сам волк стоял рядом и наблюдал за Рио

0

52

--> Дом Кейс

Припарковав мотоцикл поближе ко входу, Кейс спрыгнула с него и направилась в здание. Войдя, она сразу направилась к охраннику, который был чуть ли не в волтора раза выше и не в три раза шире Кейси.
-Здраствуйте. Я - инжинер-специалист. Работала на "Ишимуре". У вас на крыше антенна из мю-ионо-плазмы потекла, а я тут чтобы ее ремонтировать. Ох, ну вы же сами понимате всю степень угрозы! Если я не окажусь на крыше через пять минут, благододный дон будет поражен в пятку. - Втирала мышка охраннику, сверкая глазками. В итоге тот отправил ее к неприметному лифту, жутко узкому внутри. Видимо, он был крайне неприметным, и проходил под стенами без всякого шума. Набрав комбинацию, которую дал охранник, лифт плавно заскользил наверх.

0

53

- Да нет, все в порядке, - махнула рукой Рио, чуть не сбив бокал с вином, У-у-упс! - девушка едва успела перехватить его, - Правда, не стоит беспокоиться!
Пантера подняла взгляд на волка
- Такой милашка....

0

54

Не рассчитала
Волк встал перед Рио и опустился на колени. Морда волка оказалась перед мордочкой пантеры. Черные глаза вглядывались в туманные желтые глаза самочки
И всего два бокала
- Тебе пожалуй с вином хватит - сказал волк с улыбкой
На телефоне горело сообщение, на которое Дисастер не обратил внимания

0

55

Рио, увидев перед собой волка, хихикнула и обняла его
- Хорошо, я больше не буду, - заплетающимся языком произнесла пантерка и уткнулась носом в шею парня, - А ты такой хоро-о-о-ошенький, - протянула она, почесав его за ухом

0

56

Волк слегка заурчал от почесывания с довольной улыбкой
- Тебе надо немного полежать
Дис поднял Рио на руки и понес к софе. Один из хвостов убрал с нее плащ и накинул волку на спину. Дис положил пантеру на софу и лизнул в носик
- Что же ты не сказала, что нельзя тебе спиртное? - с улыбкой спросил волк, надевая плащ

0

57

- Почему нельзя? - широко улыбнулась пантерка, - Можно
Девушка попыталась поймать волка за шиворот и потянуть на себя
- Я не хочу одна лежать, побудь со мной

0

58

Волк постоял немного и посмотрел на Рио.
Она все-таки мила. Даже когда пьяная
С улыбкой волк, позволил поймать себя за шиворот и завалить на софу. Рио была очень теплой. Уткнувшись носом в ее щечку, волк ощутил жар
- Ты буквально горишь. Думал только я на такое способен - в шутку сказал Дис

0

59

Едва волк оказался рядом, пантера замурлыкала и крепко обняла его
- Я из-за тебя горю, - она даже не задумывалась над тем, что несла, - С первой минуты нашего знакомства меня от одного твоего вида бросает в жар
После этого Рио горячо поцеловала Диса и замахала пушистым хвостом от удовольствия

0

60

Волк, не ожидавший такого поворота, застыл с ошарашенной мордой. Но потом ответил на горячий поцелуй пантеры. Раздвоенный язык скользнул в пастьку Рио и сплелся с ее шершавым язычком. Одной лапой Дис гладил пантеру между ушек, прижимая к себе сильнее, а второй притягивал Рио к себе за талию
Даже не думал, что так выйдет
Хвосты под плащом волка трепетали. Как и крылья, которые Дис с трудом прижимал к своей спине

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города