Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Пантерка чуть приоткрыла рот, облизнув его губы. Острые коготки легонько впились в волка, а хвост обвил Диса за ноги, словно Рио не хотела дать ему сбежать. Прерывать сладкий поцелуй девушке совсем не хотелось, но все же через некоторое время она оторвалась от волка
- Я так люблю тебя... - промурлыкала она, лежа прямо на Дисе

0

62

От коготков пантеры в своем теле Дис сладко зарычал сквозь поцелуй
Рррр да
В ответ волк всеми своими хвостами прижал самочку к себе и заглянул ей прямо в золотые глаза
- Теперь я тебя не отпущу
Плащ больше не мог ничего скрыть. Он висел на чуть расправленных крыльях

0

63

Рио с улыбкой посмотрела на него и чмокнула в нос. После этого девушка расслабилась и прилегла на волка, значительно ослабив хватку и убрав коготки
- Какой ты хороший... - тихо произнесла она
Румянец так и не сошел с ее щек, а сама пантера явно засыпала в теплых объятиях волка, при этом даже не догадываясь, что она наговорила и как потом будет все это объяснять

0

64

Волк поглаживал пантеру по спинке
- Не лучше тебя, принцесса
Хвосты аккуратно укрыли собой Рио. Волк с нежностью смотрел на румяную засыпающую мордочку

0

65

- Нет лучше... - промямлила она и закрыла глаза
Через несколько минут она уже тихонько посапывала, отдыхая после всего, что с ней случилось за день. Хвостик отпустил Диса, а лапки пантеры обмякли

0

66

Дисастер лизнул спящую в носик и остался на месте. Волк не хотел отпускать Рио, даже когда она спала
Вот так вот и случается. Не ожидал, а вон как все обернулось
Тут взгляд волка коснулся стола. На телефоне до сих пор было сообщение. Аккуратно, чтобы не разбудить Рио, Дис хвостом нажал на кнопку
- Господин Дисастер, пришел инженер по поводу антенн
Наверное кто-нибудь из компаний вызвал. На втыкали чертовых антенн. Крыша как еж стала

0

67

От писка из компьютера Дис чуть не вздрогнул
Всегда не во время
Хвостами волк приподнял пантеру так, чтобы она не проснулась, и встал. Положив Рио на софу и укрыв плащом, волк подошел к компьютеру
Какого черта?
В сообщении одна из компаний, арендовавших помещения в небоскребе, просила дать им еще площади под магазин
Чего еще прикажут?!
Дисастер отпечатал ответ, стараясь не употреблять нецензурные слова. Закончив, он посмотрел на софу

0

68

Самочка чуть приоткрыла глаза, сонно глядя на волка
- Дис? - она сморщила носик - у нее было такое чувство, как будто все тело либо онемело, либо стало ватным, - Ой, а как это я уснуть умудрилась?

0

69

Волк с улыбкой подошел к Рио и встал на колени перед софой.
- Переутомилась просто - не убирая улыбки проговорил волк
Не удивительно, что не помнит ничего
Волк провел когтем возле ушка и под мордочкой Рио. Голова волка при этом склонялась то к одному плечу, то к другому. Дис осматривал пантеру полностью

0

70

- Переутомилась... - Рио напряженно пыталась вспомнить хоть что-то, - Я только помню, что мы с тобой сели перекусить, а потом... Как-то смутно все
Девушка улыбнулась, глядя на волка и вытянулась во всю длину, разминая спинку

0

71

Смотря, как Рио разминает спину, волк прикрыл глаза и расплылся в улыбке
- Кстати, ты уснула так и не попробовав десерт
Хвост тем временем открыл одну из дверц стола, за которой оказался минибар, и вытащил оттуда ведерко с мороженым в ягодном сиропе. Дис видя удивленное выражение мордочки пантеры чуть смущенно сказал
- Ну да, я сластена тот еще - в улыбке обнажились белые острые клыки

0

72

- Десерт? - озадачилась Рио
Затем, проследив за одним из хвостом, поняла, о чем шла речь
- Да я тоже любитель сладкого, - хихикнула она, - А мороженое, особенно если оно сливочное - так это как наркотик для любого представителя семейства кошачьих
Пантерка присела на софе, снова поморщилась
- И чего у меня так голова болит...

0

73

- А ты хоть что-нибудь помнишь?
Волк протянул ложечку с мороженым. Один из хвостов гладил Рио между ущек, а еще два пытались привести в порядок после сна ее хвостик. Четвертый хвост убрал плащ, а оставшиеся 3 прибирали на столе
Наверное у нее сейчас жуткий сушняк

0

74

Пантера улыбнулась, взяв мороженое в рот. От него ей стало хоть немного, но прохладней и легче
- Нет... Только то, что мы ели стейк, потом ты налил вина, а дальше... - пантера ошалело замерла, - Я что, напилась что ли?
- Ох, надеюсь, бед я не наделала... Не знаю даже, стоит ли это вспоминать, или нет...

0

75

Волк лишь мило улыбнулся
- Не то чтобы напилась. Всего два бокала
Дис не упустил возможности самому съесть мороженое
А если ей вспомнить все что она сказала? Любопытно посмотреть на ее реакцию

0

76

- Видимо, я вся в папу... - Рио схватилась за голову, - Есть что-нибудь попить? Только не спиртное...
Пантера глубоко вздохнула, приходя в себя. Она периодически жмурилась и шипела от головной боли, саму ее бросало то в жар, то в холод, а подозрения на то, что она что-то натворила ее еще больше раздражали

0

77

>> Дом Дара

После сорока минут езды он наконец прибыл к небоскрёбу,и поставил мотоцикл в указанном ей месте. "Нужно оставить записку. Он взял ручку ,клочок бумаги в записке написал ей,чтобы как только она закончит сразу ехала отсюда. А ключи спрятал от байка внутри корпуса,в одной из щелей воздухозаборника.А записку надёжно закрепил на руле.
-Надеюсь всё пройдёт гладко. Сказал он самому себе и уверенно вошёл в здание. Охранники окинули его взором,но ничего не сказали.Он направился к лифту. "Пока вроде всё гладко.
Войдя в лифт он нажал на самую последнюю кнопку.*звонок прибытия*. Двери лифта медленно распахнулись,он вышел и в его глаза сразу бросилось рабочее место молодой куницы-альбиноса.
"Наверное попасть к нему можно через неё.
-Здраствуйте... кинув взгляд на бэйджжик Августа. Я генеральный деректор компании technotronik indastris, и у меня есть деловое предложение относительно вашего работодателя.Можете оповестить его о встрече?.
-Да конечно,но у него гости и я незнаю примет ли он вас. После пары нажатий клавиатуры Я его оповестила,подождите его согласия.
Дар присел и стал ждать.

0

78

- Сейчас посмотрим
Волк подошел к своему столу и принялся в нем копаться. Через несколько минут Дис принес Рио пару таблеток аспирина и стакан минералки. Бутылку с минералкой волк оставил рядом с софой
- Может освежишься? Душ всегда в твоем распоряжении
- Господин Дисастер
Ну блин началось
Волк посмотрел на Рио и сказал
- Сейчас освобожусь
Сев за стол, волк поднял трубку
- Да, Августа? Что? Какой еще посетитель? Деловой партнер?! Ну ладно. Пропусти его
Сейчас по быстрому спущу его вниз на землю грешную и вернусь к Рио
Волк уселся поудобнее и поправил плащ, так чтобы не было видно крыльев и хвостов. Подмигнув пантере, которая сидела на софе, волк уставился на дверь самым недобрым взглядом

0

79

-Да,вы можете войти. Сказала Августа положив трубку,и указала рукой на дверь.
Дар покорно подошёл  к двери,вдохнул и открыл её. Прямо перед ним сидел Дисастер.Он прошёл внутрь,ловля пристальный взгляд Диса.Он сел прямо напротив него.
-Надеюсь мне не нужно представлятся? Спросил Дар и увидел,как глаза Диса сверкнули.

0

80

- Спасибо большое, - пантера проглотила таблетку и запила все минеральной водой, - Уфф...
Пока Дис решал дела с пришедшим партнером, девушка откинулась назад и прикрыла глаза, приходя в себя. В ответ на жест Диса Рио слабо улыбнулась. Ведение переговоров ее никогда не интересовало, поэтому и особого внимания она происходящему не уделила

0

81

Волк сцепил лапы в замок и положил на них морду
- Ты? Вот не ожидал
Дисастер пристально смотрел на волка, но все же часто поглядывал на Рио.
- Итак, чем обязан? - волк спрятал ухмылку в лапах.

0

82

-Во превых мне хочется знать откуда ты знаешь меня. А во вторых я являюсь предстовителем руководителем крупной компании и у меня есть маленькое предложение на сотрудничество.
Сказал волк нагло ухмыльнувшись.

0

83

Девушка молча наблюдала за волками. Незнакомца она уже один раз видела - это было в баре. И тогда он показался ей куда милее. Наглая усмешка пантерке совсем не понравилась и девушка отвела взгляд в сторону, потеряв какой-либо интерес к беседе. Таблетка по-немногу начинала действовать и становилось легче, но головная боль и "ватность" еще не прошли

0

84

- Тебя интересует откуда я тебя знаю?
Волк вновь переметнул взгляд с Дара на Рио
Надо с ним заканчивать
Волк уперся взглядом черных глаз в глаза Дара. По морде едва заметно проступила ухмылка
- Знаю я тебя оттуда, откуда и ту мышь, что была с тобой

0

85

-Я вас тоже видел,но ты не ответил на мой вопрос! А поповоду сделки,мне нужно сдание под головной офис и пару зданий под магазины.Так вот 35% всего заработанного уходит тебе. Ну как?
"Ой я же забыл поздароватся с ней! Наверно со стороны это выглядит не очень красиво. Только закончив думать об этом он встал,и плавно подошёл к девушке
-Прошу меня извенить за невежество,я просто не заметил вас. СКазал волк поцеловав её руку,после чего покланился и вернулся на место.

0

86

Рио, которая к тому моменту уже и думать забыла о госте, погрузившись в свои мысли, испуганно вздрогнула, когда тот коснулся ее руки. В ответ на приветствие самочка только неуверенно улыбнулась, а затем виновато посмотрела на Диса
- Свалить бы куда-нибудь...

0

87

Волк округлил черные глаза
- Целое здание? Да еще и не одно?
Но тут Дар пошел к Рио. Плащ Диса дернулся, а зрачки стали красными, когда Дар поцеловал лапку Рио. Когда волк вернулся, Дис смотрел на него уже кроваво-красными зрачками
- Зданиями, кроме этого небоскреба, я не распоряжаюсь. Тебе надо идти в мэрию
И чем быстрее, тем лучше для тебя
Дис откинулся в кресле и скрестил лапы на груди
- В небоскребе все этажи уже сдаются. Если кто разорвет контракт, я с тобой свяжусь

0

88

-Отлично,надеюсь мы придём к пониманию Сказал он ухмыльнувшись. "А он ещё хитрее чем я думал" подумал он и попрощавшись покинул помещение.
"Пойду поймаю такси и поеду к Кейс.По пути заеду куплю ей подарок. Подумал он уже выходя на улицу.

>> дом кейс

0

89

Как только дверь закрылась, Дис чуть не вскочил со своего кресла. Лапы полка горели
Наглый как имп!
Дисастер взглянул на Рио и тут же потушил свои лапы. Глаза вновь стали черными. Волк подошел к пантере и сел рядом
- Прости за это небольшое фаершоу. Надеюсь я тебя не напугал

0

90

Пантера, которая от его вспышки забилась к углу софы, мило улыбнулась
- Да нет, все в порядке, - ответила самочка, - Какой-то он наглый... И вообще не очень приятный. Зачем ему целое здание?
Девушка села нормально и расслабленно, уже не боясь Диса

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города