Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

- Просто многие считают, что если у тебя здание а не обычный кабинет, то клиенты потянутся к тебе. И забывают, что и аренда здания куда как выше, чем небольшой площади
Два хвоста за талию прижали пантеру поближе к волку. Дис еще продолжал смотреть на дверь, но вскоре полностью переключился на Рио.
- Ну как ты, красотка?

0

92

- Глупышки, - улыбнулась Рио
Девушка обняла его за шею, мягко прижавшись к волку
- Я в порядке. Голова уже не так болит, правда вспомнить до сих пор ничего не могу. Надо ж было так...

0

93

- Не забивай голову
Дис прижался холодным носом к ушку пантеры и выдохнул в него.
Сказать или не надо?
Иногда раздвоенный язык выползал из пасти волка и касался ушка Рио изнутри

0

94

- Хорошо, - улыбнулась Рио
Почувствовав дыхание Диса совсем рядом, самочка прикрыла глаза. Ее накрыло такое чувство, словно по телу прошлась горячая волна и сразу же за ней холодная. Все чувства вмиг обострились, а объятия волка стали самым желанным на тот момент

0

95

Волк приподнял пантеру и повалился вместе с ней на софу
- Как они меня все достали. Одному должен, другому обязан. Мне только даже спасибо забывают говорить
Обнимая Рио, волк смотрел в потолок. Компьютер выдавал звуки группы Apocalyptica

0

96

- Увы, большинство думает лишь о собственном благополучии
Рио прижалась к волку и дернула ушками, прислушиваясь к мелодии
- Интересная музыка...

0

97

- Да. Но ты еще не слышала другую
Один хвост пробрался к компьютеру и что-то на нем выбил. И тут же из колонок послышалась Nightwish and Gregorian - Moment of peace
Волк прикрыл глаза и крепче обнял пантеру

0

98

- Знал бы ты, как я люблю эту песню, - заулыбалась Рио, - Era и Gregorians просто замечательны! А еще я очень люблю песни католического хора вроде "Символа Веры".
Пантерка закрыла глаза, с наслаждением слушая музыку

0

99

Ну спасибо, Дар! Если бы ты его выманил, я бы не сидела тут как горгулья на фасаде древнего замка! Наверное придется опять все делать самой. Вот и доверяйся после этого кому-либо. Чтоб еще раз!
Кейс потянула немного занемевшие мышцы и закрепила магнитный трос на одной из антенн, что выглядела достаточно крепко.
Вот черт...начать сразу? Кинуть дым и парализатор, схватить компьютер...нет, не вариант. Вряд ли вся информация на одной машинке. Скорее всего у него есть ещ сервер, где-то в кабинете. Он-то мне и нужен. А на это надо время. Черт...надеюсь, они не будут там сношаться, а то пройдет еще несколько часов. О, благо мотоцикл стоит на месте. Только вот зачем он прям на виду оставил какую-то записку? Ладно, принимаем дело в свои лапы. - Подумала Кейс и кинула в вентиляционную шахту небольшой тикающий механизм. Через несколько секунд он открыл форсунки и начал выприскивать горючую смесь, которая воспламенялась при контакте с воздухом.
Всем покинуть здание! Сохраняйте спокойствие! Это не учебная тревога - на уровне 74-го этажа обнаружен пожар! Повторяю: Покинуть здание. Включение системы пожаротушения на всех этажах через 10..9..Во время активации систем пожаротушения КРАЙНЕ нежелательно находиться в помещении! Повторяю...

0

100

Из дремы волка вырвал писк противопожарной системы
Что за черт?
Дис открыл глаза окончательно. Он чувствовал огонь. В здании действительно возник пожар
- Какого черта? - волк взглянул на стол. Телефон разрывался от сообщений
А и плевать. Я в огне рожден
Но тут черные глаза посмотрели на Рио, лежащую на груди Диса.
А вот она с огнем не очень. Да еще если сработает система пожаротушения...
Дальше Дис размышлять не стал. Он подхватил пантеру на лапы. Сначала волк хотел выйти привычным для себя способом. Но, вспомнив, что огонь нуждается в кислороде, передумал. Выйдя в коридор, волк вместе с пантерой на руках принялся спускаться вниз по лестнице
- Не беспокойся - шептал он Рио. - Со мной ты не сгоришь. Да и от воды я тебя укрою - волк улыбнулся, чуть шевеля крыльями, которые как кожаная накидка лежали на спине

0

101

Услышав сирену, девушка вздрогнула, вскинув голову - годы обучения в Акдемии научили ее быстро реагировать.
- С чего вдруг возник пожар? - девушка невольно вспомнила приходившего волка, но в следующий момент Дис подхватил ее на руки.
Пантера доверилась ему, хотя ни в огонь, ни в воду соваться не хотела
- С тобой я ничего не боюсь, - тихо ответила самочка

0

102

Спускаясь по лестнице, Дис остановился перед огнем
Я же убью того, кто это сделал!
Волк смотрел на огонь. Пламя бушевало не на шутку
- Если страшно - закрой глаза - сказал Дис Рио и шагнул в огненную стену. Чтобы защитить пантеру он укрыл ее крыльями

0

103

Рио не боялась огня, но в целях собственной безопасности прижалась к Дису, отвернувшись от пламени
- Я другого боюсь - вдруг кто-нибудь не успел уйти? Они же здесь не прорвутся
Пантера явно была готова больше беспокоиться о чужих жизнях, нежели о собственной

0

104

- На этом этаже нахожусь только я. Даже мой секретарь сидит на первом принадлежащем мне этаже
Глаза волка отражали отблески пламени. Хвосты же в свою очередь как бы танцевали с огнем
Давно я так не прогуливался
Выйдя из огня, Дис еще некоторое время укрывал Рио. Наконец крылья вновь сложились за спиной, а когти на них сомкнулись на шее волка в виде броши
- Они сразу должны были выбраться. Натасканные уже. Как ты?

0

105

Девушка в беспокойстве глянула назад
- Я-то в порядке... Но понять не могу - с чего все загорелось? Может, конечно, где-то загорелась проводка... Но мне покою не дает тот волк, который к тебе приходил. Боюсь, что остался не очень доволен разговором. Как думаешь, он не могу устроить поджог?

0

106

Несколько минут спустя, окно в кабинет Диса лопнуло под телекенетическим импульсом и с крыши на троссе, как на качелях, внутрь влетела Кейс.
-Прррекрасно. - Кейс ухмыльнуась и рванула к ноутбуку. По центру экрана мигала надпись о пожаре. Недолго поколдовав, мышка выбара тушение пжара только на 73,74 и 75 этажах - ей не хтелось чтобы данные пострадали от воды и кучей химический примесей. Воткнув носитель информации в ноут, Кейс стала искать сервер. Тот обнаружился в небьольшом закуточке. С декодером и еще одним носителем она быстро управилась с некрепкой системой защиты и стала копировать информацию. Через несколько минут в костюм были упрятаны некоторые бумаги и какая-то небольшая папка.
Все проще, чем я думала. Так, видеозаписи тут нет, а это хорошо. Власттители не любят, чтобы за ними хоть кто-то наблюдал.
Оставив в компьютерах парочку хитрых вирусов, мышка уселась в кресло Дисастера.
-Удобно, ччерт воззьми. Милочка, двойной эспрессо. - шутя сказала довольная собой мышь.

0

107

Выйдя с пантерой на улицу, Дис увидел других фуррей, работающих в небоскребе. Среди них он нашел куницу Августу
- Рио, побудь пожалуйста с ней. Мне надо спасти еще документацию. Я быстро - волк улыбнулся пантере и кунице
Дис поднял взгляд наверх, но во время одумался расправлять крылья
- Я с черного хода зайду
Волк зашел за угол и уже там, убедившись что никого нет, расправил крылья и полетел наверх.
Подлетая к офису, волк заметил, что окно разбито
Так так так. И кто это такой шустрый
Волк подлетел к окну и встал в раме, уже со сложенными крыльями

0

108

Прокрутившись в кресле, Кейс уставилась прямо на волка. Точнее на его крылья.
Ого! А ты не без секретов. Ну ты и мутант, я тебе скажу. Кхм. То есть я ваша новая секреташа, спасала документы ценой своей жизни. Мне рассчитывать на премиальные? - На всякий случай мышка попыталась это внушить волку, хотя не была уверена в успехе.
-В любом случае, я собиралась уходить.
Кейс встала с кресла, налила в бокал вино, которое осталось на столе.
Мое здоровье.

0

109

- Хорошо, - кивнула девушка, - Только будь осторожней там...
Она осталась стоять рядом с куницей и взглядом проводила Диса, пока тот не скрылся из виду
- Будь осторожней, - вновь добавила она про себя

0

110

Дис склонил голову на бок, смотря на мышь
Хм, внушение. Почти удалось. Только не лезь мне в мозги - зазвучал голос волка в голове мыши
Дисастер вошел в кабинет и осмотрел его
- Надеюсь у тебя деньги на возмещение ущерба найдутся?
Под потолком раздался голос
- Пожар локализован
Уши волка дернулись на это, но черные глаза продолжали сверлить мышь
- Кто ты? И как оказалась здесь. Я вычислил, что ты оказалась тут пройдя сквозь пространство. Или просто телепортировалась

0

111

О, какая любознательность! Может тебе еще пароль от папки дать, где девки лежат? В любом случае, мне это начало надоедать.
Кейс вытолкнула Диса в окно мощным импульсом и слега пошатнулась.
Ладно, пора отсюда сваливать,  наверное. А жаль - вино хорошее.
Мышка выбежала из апортаментов и направилась к служебному лифту, который снова повез ее на крышу. Наверху она отцепила тросс и глянула вниз - мотоцикл еще стоял на месте.

0

112

Волк вылетел спиной в окно без лишних движений со стороны мыши
Чертов мнемоник
Расправив крылья, Дис устремился обратно в кабинет. Но мыши там уже не было. Как и троса, висящего у окна
Вниз не пойдет. Там охрана. Хотя она может внушить. Но трос... Значит крыша
Волк вновь выпрыгнул в окно, но уже полетел вверх на крышу. Усевшись на край, он искал нарушительницу спокойствия кроваво-красными глазами
Я знаю что ты где-то здесь

0

113

Угу. Ищи-ищи. Кейс уже была на другой стороне крыши и сидела там, свесив лапки.
Основательно мне повезло, что обшивка здания - сталь и стекло. Ну, чтож. Бывай, Дисик
Кейс перевалилась за парапет и, вытянувшись струной, полетела вниз, набирая скорость. На уровне 30-го этажа она кинула в стену магнитное крепление тросса и, тормозя, стала опускаться на землю.

0

114

Упустил. Ну и черт с ней. Интересно, зачем она все это устроила?
Дис встал на краю и развел лапы в сторону. Таким "крестом" он полетел вниз
Уже на земле, поправив внешний вид (убрав крылья и спрятав хвосты под ними) волк подошел к кунице и пантере
- Дамы не скучали?

0

115

- Нет, Дис, - слабо улыбнулась Рио, - Все в порядке? Данные уцелели?
Девушка явно беспокоилась за время его отсутствия, но виду не подала. Хотя по глазам и заметавшемуся из стороны в сторону хвосту все итак было понятно

0

116

- Вроде целы. Огонь до офиса не добрался и там система не включилась
Волк подошел и обнял пантерку. Посмотрев на Августу, он одними губами сказал
- Спасибо тебе
Она переживала. За меня переживала
Волк повернулся к служащим и громко сказал
- Пожар устранен. Можете возвращаться к своим делам
Подняв Рио на руки и смотря как фурри заходят в небоскреб, волк прошептал на ушко пантере
- А мы как вернемся? На своем лифте или на общем? - на морде Диса играла озорная улыбка

0

117

С другой стороны здания раздался рев мотоцикла, который стал постепенно удалаться, затихая. Мышка ехала и улыбалась во все зубки. ей не терпелось узнать что она накопала, но была уверена, что там должно быть что-то ценное. Включив Rolling Stones Кейс выехала на дорогу, ведущую к ее дому.

--> Дом Кейс

0

118

Рио крепко обняла волка в ответ
- Значит все в порядке... - улыбнулась она
Пока Дис говорил со служащими, пантерка молча стояла рядом, но стоило ему подхватить ее на руки, она хихикнула
- На своем, полагаю, - с улыбкой ответила Рио, - Если ты не сильно устал

0

119

Волк лизнул пантеру в нос
- На тебя всегда найдутся силы
Как только последний служащий ушел, волк и пантера полетели вверх в офис. По пути волк сделал несколько кульбитов в воздухе
В офисе волк не отпускал Рио и сел на свое кресло вместе с ней, устроив пантеру у себя на коленях

0

120

Рио улыбнулась и обняла его за шею. Полет девушке очень понравился и, когда они оказались в офисе, девушка счастливо улыбалась
- Как же все-таки здорово с тобой!
В кресле она отпустила Диса, но положила голову ему на плечо
- До чего же хорошо, когда он рядом...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города