Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

Волк устроил свою морду между ушек Рио и прошептал
- А мне хорошо, когда рядом ты...
Дис прикрыл глаза. На телефон приходили сообщения, но волк знал, что они все от работников, которые спешили рассказать о "потерях" и попросить денег на восстановление

0

122

Рио тихонько мурлыкнула и уткнулась в Диса носом
- По-моему, кто-то пытается до тебя дозвониться, - она дернула ухом от звука сообщений
Ей хотелось все время быть рядом с ним, но в то же время она боялась, что отвлекает его от работы, или мешает

0

123

Волк не открывая глаз тихо сказал
- Плевал я на них. Мне сейчас нужна только ты
Хвосты в это время прибирали на столе, по ходу отклоняя вызовы. Один хвост лег Рио спереди от лапок до шеи

0

124

Девушка погладила хвост
- Я не хочу чтобы у тебя были из-за меня проблемы... - с тоской произнесла она, прикрыв глаза, - Я вообще не хочу, чтобы у тебя были проблемы

0

125

Волк приоткрыл глаза. Лапа легла на лапку Рио
- Проблема может быть только одна. Если ты уйдешь и не вернешься
Дис взглядом пробежал по столу
Утащила все-таки. Договоры пропали, папка со списком сотрудников и компаний в небоскребе. Зачем ей это?

0

126

Пантерка слабо улыбнулась в ответ
- Я ни за что не уйду, Дис. Мне с тобой очень хорошо
- Потому что я люблю тебя...

0

127

Морду волка украсила благородная улыбка. Шерсть на лапе побелела, но остался узор из черной шерсти. Точь-в-точь как кровавый. Глаза волка стали голубыми
- Я буду счастлив если так будет
Хвост выскользнул из-под лапки Рио. Своей лапой Дис прижал лапку пантеры к ее животику

0

128

Пантера открыла глаза и с улыбкой посмотрела на него
- Я обещаю, что так будет, - ответила она
Она развернула свою лапку и взялась ей за лапку Диса, легонько сжав ее

0

129

Волк поднес лапку Рио к своей морде и поцеловал ее
- Спасибо тебе за все
Компьютер запищал и погас. Дис даже не взглянул на него. Для него сейчас не было никого и ничего, кроме Рио

0

130

- Это тебе спасибо, Дис, - с улыбкой ответила Рио
На писк компьютера пантерка дернула ушами и обернулась - она всегда резко реагировала на любые звуки

0

131

- Сдох - поставил диагноз Дис - Не переживай. У Августы резервные копии файлов есть
Волк аккуратно хвостами поднял Рио и посадил к себе мордочкой
- Говорят, что девушка красива со спины. Это про тебя. А спереди ты прекрасна
Дисастер провел когтем под мордочкой Рио и спустился по шее на грудь

0

132

- А, ясно... - Рио виновато улыбнулась
Пантерка залилась краской, услышав похвалу Диса. От его прикосновений он лишь блаженно улыбнулась и прикрыла глаза. Сопротивляться она даже не думала - рядом с волком ей было очень хорошо, а от его прикосновений хотелось растаять

0

133

Дис прижался носом к ее носику. Змеиный язык иногда проходил по губам Рио. Коготь спустился на животик самочки и выводил там невидимые узоры
- Нет ничего важнее тебя, Рио
Два хвоста медленно скользили по спине пантеры. Еще один хвост туго сплелся с ее хвостиком

0

134

Лапки пантерки обвили Диса за шею
- Ты такой нежный... - шепнула она
Хвост невольно повиливал из стороны в сторону, а сердце девушки забилось так, что его было даже слышно в комнате

0

135

Волк спустил морду вниз, проводя холодным носом по шее и горячо дыша. Ухо Диса легло на грудь Рио
- Так громко. Живое сердце
Дисастер вернулся к мордочке таким же путем, как и спустился. Но теперь губы волка сплелись с губами пантеры в поцелуе

0

136

Пантерка прижала ушки и ответила на сладкий поцелуй. Уже второй раз за день ей показалось, что тело становится ватным. Только на этот раз - это лщущение возникло от чувств, которые переполняли Рио. Самочка охотно отдалась чувствам и меньше всего она хотела прервать трепетный поцелуй. Она осторожно и ласково стала почесывать волка за ухом, тихонько мурлыкая

0

137

Язык волка во всю игрался с языком пантеры в ее пастьке. От почесываний Дис лишь сладко порыкивал. Хвосты на спине Рио сильнее прижали самочку к волку, а коготь тем временем поднимался по стройному боку пантеры. Дисастер разлепил поцелуй и тут же припал к шее Рио, нежно покусывая и целуя ее ее

0

138

- Дис... - Рио улыбнулась и крепко обняла его, чуть выгнув спинку
Было одновременно и приятно и щекотно, а пантерка только громче мурлыкала и принялась тереться щекой о волка, устроившись поудобней

0

139

- Да, Рио?
Волк оторвался от своего занятия и лизнул пантеру в нос. Лапы легли на бедра самочке и слегка их сжали
- Неприятно? Я могу прекратить
В глазах волка горел озорной огонек

0

140

- Нет, - улыбнулась пантерка, - Мне очень приятно...
Она чуть приподнялась и лизнула ухо волка, игриво завиляв хвостом
- С тобой очень хорошо, - добавила она

0

141

От язычка пантеры на своем ухе волка затрясло получше чем от разряда тока. Дис даже тихо завыл и тяжело задышал
- Ахр....Аккуратнее с ними. Они ОЧЕНЬ чувствительны
Волк провел языком от основания шеи до подбородочка пантеры и обратно. Клыки теперь не впивались, а лишь почесывали шею самочки

0

142

- Я заметила, - ласково мурлыкнула Рио, переключившись на второе ушко
Дыхание самочки стало заметно чаще от ласки волка, она так и стремилась прижаться к нему.
- Опять... Почему... Так жарко? - Рио блаженно прикрыла глаза, чувствуя, как по телу проходит легкая дрожь

0

143

Целуя самочку у основания шеи, Дис запустил свой длинный змеиный язык Рио в декольте. Горячее дыхание волка обволокло шею пантеры. Дис часто содрогался от ласк его ушей Рио
Уррр что же она с ними творит
Хвосты извивались в воздухе вокруг парочки. Дрожащими лапами волк сильнее прижимал пантеру за бедра к себе

0

144

Пантерка закрыла глаза, все еще блаженно мурлыкая, затем осторожно прижала голову Диса прямо к своей груди с неохотой оторвавшись от ушек. Хвост играл с хвостами Диса, заметно уступая в ловкости, но не уступая в нежности.
- Так здорово... Такого со мной никогда еще не было...

0

145

Лапы волка переползли Рио на спинку. Дис, почувствовав своей мордой тепло груди пантеры, задышал еще чаще. Дыхание волка погрузило грудь самочки в горячее облако. Ловкий, не менее горячий язык демона не спеша обследовал каждый миллиметр груди
- Ррр горячая нежная кошечка
Когти на лапах почесывали спинку пантеры. Хвосты то сплетались с хвостиком Рио, то присоединялись к лапам волка

0

146

Рио довольно рыкнула от удовольствия и выгнула спинку
- Я еще и вся в твоем распоряжении, - промурлыкала она, опуская лапки на плечи Диса
Пантерка осторожно приподнялась на коленях, уперевшись ими в края кресла

0

147

Волк на мгновение оторвался от грудей Рио и взглянул на ее довольную мордочку
- Нельзя такие слова говорить демону - Дис поцеловал лапки пантеры на своих плечах и вернулся обратно к груди
Раздвоенный язык теперь не просто исследовал. Он скользил вокруг сосочков Рио, иногда слегка задевая их. Лапы волка тем временем заползли под топик Рио и слегка его задрали. Как только самочка встала коленями на кресло, несколько хвостов тут же метнулись гладить ножки пантеры, одетые в джинсы. Один особо шустрый хвост прошелся между лапок Рио и вновь обвил ее хвостик

0

148

- А может я люблю рисковать? - с улыбкой мурлыкнула Рио
Едва язычок скользнул по груди, пантерка издала тихий стон, полный удовольствия. Почувствовав же хвост между лапок, она зажмурилась и прикусила губу, заскулив от удовольствия. В воздухе ясно почувствовался запах самочки

0

149

Волк оторвался от грудей Рио, но только на мгновение, чтобы снять ее белый топ. Холодный в отличии от языка нос волка прошел между холмиков самочки и уткнулся в сосочек. Дисастер вдохнул воздух через нос
Уууу - взвыл про себя волк Давно не ощущал этого сладкого запаха
Лапы поглаживали и почесывали ушки Рио. Язык Дисастера вылез на полную длину, спиралью обвивая свободную от его носа грудь Рио. Раздвоенный кончик слегка сжал сосок пантеры. Тот же юркий хвост прошмыгнул пантерке в джинсы
- Ты такая горячая... там - и в этот момент хвост волка коснулся лона Рио

0

150

Чувствуя прикосновения язычка, Рио тихо постанывала от возбуждения, с головой окутавшего девушку. Почувствовав, что хвост оказался в джинсах, Рио вздрогнула, но лишь раздвинула лапки пошире. Сама же она решила не сидеть просто так и принялась поглаживать мех волка на животе и груди, забравшись лапкой к нему под одежду.
- Не горячее тебя, - улыбнулась Рио, а стоило хвосту оказаться между лапок, самочка прерывисто вздохнула. По всему телу прошлась волна возбуждения, заставившая пантерку содрогнуться и застонать

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города