Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

Язык живо вернулся в пасть волка, скользя по груди Рио. Горячо выдохнув через нос в сосок самочки, Дис притянул голову стонущей Рио к себе и впился в губы поцелуем. Хвост в джинсах пантеры нечасто и не спеша проходился по щелочке. Лапы же переползли на когтях Рио на груди
- Уууммммрррр - прорычал Дис на теплые лапки Рио
Острые когти волка аккуратно пощипывали и покалывали сосочки самочки. Два хвоста поглаживали ее по обнаженному животику

0

152

- Как бы не сойти с ума... Ты такой горячий, Дис... - прошептала Рио, скуля от удовольствия
Между лапок стало не только горячо, но и влажно, а сама самочка явно разгорелась желанием.
- Кажется, нам кое-что мешает... - она потянула одежду волка, - Как насчет того, чтобы избавиться от этого? Я хочу быть еще ближе к тебе...

0

153

- Не вопрос, пламенная
Волк чуть отстранился и стянул с себя черную футболку. Когда волк ее стягивал, футболка об крылья порвалась на спине. Но Дису было не до этого. В нос ему бил аромат Рио. Волк хвостами на спине самочки сильнее прижал ее и припал поцелуем к шее. Так, покрывая страстными поцелуями каждую точку на Рио, Дисастер спустился мордой к ее животику. От усилившегося аромата волк чуть сильнее сжал груди лапами. Хвост, сырой от сока, затрепетал, прижавшись к лону пантеры. На джинсах появилось вздутие. Кое-кому там было тесно

0

154

Пантера с удовольствием прижалась к крепкой груди волка, легонько водя по ней острыми коготками. Одна из лапок скользнула к штанам самца.
- Не будем медлить, продолжим начатое, - самочка провела язычком по шее волка, затем второй свободной рукой расстегнула свои джинсы, - Может поможешь мне? Боюсь, что без твоей помощи мне никак не справиться...

0

155

Морда волка растянулась в довольной улыбке. Хвостами обвив самочку, Дис поднял ее так, что джинсы Рио оказались перед волчьим носом. Аккуратно клыками он подцепил край джинс и принялся их медленно тянуть вниз. Хвосты кончиками поигрывали с ушками, грудью и лапками пантеры. Влажный хвост выскользнул из джинсов и проходил рядом с носиком Рио
- Чувствуешь какая ты ароматная?
Дис стянул джинсы с Рио и кинул их на софу. То же самое постигло трусики
- А какова ты на вкус?
Волк медленно провел кончиком языка по щелочке пантеры

0

156

Когда ее подняли хвосты, Рио уперлась руками в плечи волка. Самочка уткнулась носом в испачканный хвост и рыкнула, вильнув хвостиком от удовольствия.
  - Попробуй, раз так интересно, - промурлыкала Рио
Почувствовав язычок волка у самого чувствительно места самочки, пантерка закрыла глаза, тут же расслабившись. Ушки опустились, на щеках снова заиграл румянец, а сама девушка приняла вид беззащитный, но желанный и соблазнительный

0

157

- Рррр сладкая моя
Волк порыкивая медленно провел языком по всей длине розочки Рио.
- А внутри еще больше
Язык волка начал входить в лоно самочки, извиваясь внутри. Волк уткнулся носом в бусинку самочки, горячо дыша. Одна лапа поглаживала бедра Рио, а второй Дис снимал с себя джинсы. Девайс волка уже показался из ножен, но волк не собирался пускать его в ход так быстро
Она будет умолять меня
Мокрый хвост проходил все ближе от носика пантеры. Один из хвостом прошел между грудями и принялся двигаться вверх-вниз

0

158

Рио сама невольно извивалась в объятиях хвостов. Стоны самочки стали сильнее, а самой ей стало очень жарко от возбуждения
- Ох, Дис... - она задрожала от сильного желания, - Т-ты бесподобен...
Вид появившегося органа еще сильней возбудил стонущую самочку и догадка волка оказалась более, чем правильной - пантера заскулила, желая его, но пока что умолять не торопилась

0

159

Язык Дисастера исследовал пещерку Рио полностью. Лапы волка разминали попку пантеры, иногда касаясь когтями колечка под хвостом. Один хвост обвился с хвостиком Рио и водил им по жезлу Диса
- Даррр пушистая
Пасть волка вся вымазалась в соке самочки. Волк упивался ее запахом и стонами. Мокрый хвост прошелся по губам пантеры, оставив на них сок

0

160

Пантерка закрыла глаза, сходя с ума от удовольствия. Облизнув испачканные губы, самочка опустила взгляд в органу и сладко улыбнулась
- Дис... Я хочу его почувствовать... Внутри себя, - простонала Рио
При этом она ничуть не противилась ласкавшим ее хвостам, но своим хвостиком с удовольствием водила по жезлу волка

0

161

Дис опустил хвостик Рио. Хвост самочки был перепачкан смазкой, которая струилась по девайсу
- Он твой. Как и я
Волк опустил пантеру обратно на кресло. Но лапами продолжал придерживать за попку. Рио не могла сама опустится на девайс Диса, а он подрагивая терся об ее щелочку

0

162

Пушистый хвостик скользнул по груди пантерки, оставив следы. Рио хищно улыбнулась, почувствовав, как упирается орган в горячую промежность.
- Да, Дис... Да...
Она прижала ушки, сладко постанывая, и подалась мордочкой вперед, к мордочке волка

0

163

Волк дразнил пантеру органом как мог. Он то опускал Рио, позваляя самому кончику войти в самочку, то поднимал так, что Рио не могла чувствовать жезла
- Ну так что?
Волк впился в Рио поцелуем и опустил полностью

0

164

Пантера стонала и извивалась, желая большего, чем легкие прикосновения. Дис раздразнил ее, насколько это было возможно. Сразу как только Рио почувствовала свободу, она тут же прильнула к волку, уткнувшись своим носиком в его нос и сладко замурлыкав.
- Сейчас я хочу только тебя... - прошептала Рио

0

165

Рыча волк подал таз вверх, проникая в пантеру
- Горячая какая
Хвосты волка извивались на теле Рио. Дис прижался мордой к груди самочки, покрывая ее поцелуями

0

166

Почувствовав волка внутри себя, пантера взвыла от удовольствия
- А-а-ах, да! - простонала Рио, крепко обняв волка.
Девушка обняла его за шею, позволяя утонуть в ее груди, а сама стала осторожно привставать и опускаться на крепкий орган. Сок самочки неторопливо стекал вниз

0

167

Дис рычал в грудь Рио от наслаждения. Он то и дело поддавал тазом, входя глубже в самочку
Рррррааааррр
Язык Диса скользил по грудям пантеры, а лапы сильнее сжимали ее бедра
- Ты меня зажигаешь - глаза волка вспыхнули

0

168

На каждый удар Рио реагировала протяжным и сладким стоном, полным удовольствия. Одна из лапок гладила Диса по ушками, а вторая чесала загривок. Дыхание пантеры стало куда тяжелее, однако она старалась не останавливаться и продолжала двигаться в такт волку
- Знал бы ты, как я горю, - прерывисто дыша, ответила пантера

0

169

Барса, знала, чувствовала, где чаще всего бывает он. Без труда пройдя мимо охраны, поднялась на нужный этаж, не утруждаясь открыванием дверей просто открыла паортал в коабинет ее волка, из окна кабинета открывался прекрасный вид на весь город.
-Красиво.
Кошка, потянувшись, села в кресло и повернулась в нем к окну, подобрав лапы на кресло,видно ее не было ментальных следов она тоже не оставила. Она ждала его, она знала, что даже так он почувствует что она тут.

0

170

Сняв для Рио номер в отеле, Дис возвращался в свой офис. Черный плащ подергивался, но волк не придавал этому значение. Черные глаза смотрели четко прямо и холодно
Она здесь. Это может быть только она
Встречные фури отходили с его пути и оглядывались вслед. Когда Дисастер поднимался на лифте, ехавшие вместе с ним стояли чуть в стороне.
- Я в курсе - кинул волк, проходя мимо Августы, оставив самочку с открытой пастью.
Поднимаясь по лестнице вверх к своему офису, Дис принялся прямо на ходу снимать плащ
- Здравствуй милая - хвостами Дис раскрыл двери нараспашку и кинул плащ на софу

0

171

Пантера несколько забеспокоилась, чувствуя настроение Дисастера. Его настроение резко сменилось и она не могла этого не заметить. Однако лезть в его дела пантера не рискнула - она знала, что может помешать, а этого ей очень не хотелось.
- Что-то точно не так... - решила Рио, - Я наверняка все порчу, я не хочу этого... Мне здесь не место, - с такими мыслями она сбежала, решив, что ничто, кроме одиночества не поможет лучше всего справиться с мыслями

------------>Зеленая аллея

0

172

Кошка не шевелясь сидела в кресле, наблюдая за видом не подавая признаков жизни. только кончик хвоста свесился с краешка кресла.
Кошку немного тряхануло от голоса волка, она по нему так соскучилась, и по нему тоже, но она боялась повернуться и посмотреть ему в глаза. Ее страх очень четко проявился на стеклах которые постепенно начало затягивать морозными узорами. Она закусила губу клыком до крови стараясь держать себя в руках, но это плохо получалось. Она решила подождать что он сделает, а дальше уже предпринимать что то по ситуации.

0

173

Волк подвигал крыльями. Черные глаза смотрели на спинку кресла не отрываясь. Заметив узоры на окнах, Дис ухмыльнулся. Нос демона учуял запах крови
- Ты мне ничего не хочешь сказать, любимая?
Длинные волосы на голове едва заметно зашевелились. Волк так и стоял у двери. Его хвосты растянулись по ней как паутина, не позволяя открыть. Дису совсем не хотелось кого-либо впускать в офис сейчас

0

174

Кошка Дрожала по прежнему боясь что то сказать, но собравшись с собой ответила:
- Я натворила столько ошибок, прости, я скучала,- клык еще сильнее впился в губу.
Узоры на окне стали насыщеннее, и начало переползать на стол, стул и шкафы.

0

175

Хвосты медленно сползли с двери. В офисе становилось жарко, так как окна оттаивали
- Ошибок? Интересно каких ошибок?
Дис медленно прошел рядом с креслом, в котором сидела барса и встал у окна. Оно тут же запотело. Кайила могла видеть только два огромных черных крыла, скрывавших Диса полностью.
- Я тоже скучал по тебе - чуть слышно прошептал волк себе под ноги

0

176

Ярко голубые глаза стрельнули в волка.
- Не важно. Это так больно. - резким и плавным движением встала и прижалась к крыльям, пытаясь проникнуть лапами под них, - ты всегда такой теплый, даже через них я чувствую твое тепло.

0

177

Крылья раскрылись и укрыли барсу, прижимая к спине Диса. Волк смотрел куда-то вниз, на огни вечернего мегаполиса. Среди волос торчали тонкие длинные острые рога
- Это было слишком больно... Даже для меня, Кайила
Хвосты медленно ползли по телу барсы. Под лапы волка капала кровь, срываясь с подбородка и оставляя кровавые дорожки на морде

0

178

Повернула волка к себе. Белыми лапами начала стирать кровавые дорожки с морды.
- Да я знаю. Это стоило мне такой же боли что и тебе. Хотя я виновата перед тобой сделав это все. Прости меня. Уже слизывала кровь с морды.
Прижалась к волку обвивая ему ламы своим пушистым хвостом.

0

179

Волк закрыл глаза, опуская морду. Лапы нежно обхватили Кайилу за талию
- Ну и как тебе моя кровь?
Хвосты оплели барсу снизу полностью. Крылья раскрылись, насколько позволяла обстановка в офисе. Рога изменились и теперь завивались кольцом. Так же они потолстели

0

180

- Дис, я скучала, я так скучала, у меня так болит все, я так устала. Ты мне нужен. Но я боюсь так боюсь сделать тебе еще больно. Кровь. Не в первый раз родной, не в первый. - Кайила окровавленными лапами погладила рога. - Солнечный, мой солнечный.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города