Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города


Небоскреб в центре города

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

Дис посмотрел в синие глаза Кайилы. Лапы волка легли на лапы барсы и притянули их к волчьей морде
- Дарки так на тебя похожа - волк поцеловал лапки Кайилы - У нее все от тебя. Все самое лучшее от нас
Хвосты уже заползли на спину барсы и прижали ее к горячей груди Дисастера

0

182

Уткнулась носом в шею Диса, вдыхая запах, так давно знакомый, такой желанный, обняла лапами спину Диса, начала коготками покалывать его напряженные мышцы, повернула его спиной к креслу и утолкнула его в него и заползла туда же обняв его ткнулась носом в плечо.
- Я так скучала, скучала безумно, прости дурочку.

0

183

Оказавшись в кресле волк чуть напрягся. Но ощутив на себе тяжесть барсы и ее бархатный носик на плече, расслабился. Хвосты тут же укутали Кайилу
- Теперь ты дома, любимая. Я не могу на тебя долго злится
Волк прикрыл глаза и укрыл их обоих перепончатыми крыльями

0

184

Черный волк стоял у панорамного окна и смотрел вдаль, туда где возвышались снежные пики. Взгляд Диса лег на софу. На ней спокойно спала Кайила. Демон улыбнулся и подошел к ней
- Тебя ждет сюрприз дорогая - шептал волк, укрывая барсу получше пледом
Хвостом открыв окно, Дисастер еще раз посмотрел на свою жену и выпрыгнул в окно. Волк летел к горам

---> Пик Северного Хребта

0

185

---> Северная часть леса

В небоскреб волк зашел в плаще на первый взгляд. Вот только у „плаща” были поперечные уплотнения сверху вниз. Коротко кивнув охране и служащим, Дис зашел в лифт и нацепил гарнитуру на ухо. В горах связь была плохой, и волк не стал затыкать себе ухо. Поднявшись в на последний, в пределах досягаемости лифта этаж, демон направился к леснице. Четыре пролета, один этаж в общем - такова система безопасности. Перед лестницей в нише сидела секретарь. Жестом показав ей, что сам сообщит о готовности выслушать поток новостей, Дисастер пошел наверх. Этаж между офисом и приемной предназначался для охраны и рабочих. Наконец, войдя в кабинет, волк смог слегка расправить крылья. Поставив цветы в вазу на кофейном столике и сняв плащ, Дисастер сел за рабочий стол.

0

186

Немного отдохнув, волк поднялся из-за стола и подошел к панорамному окну. При этом включил громкую связь на телефоне. Кайила видно ушла домой, пока демон летал к горам, поэтому боятся ее разбудить не было причины.
- Господин Ди...
- Августа, ради всех ангелов и демонов. Я же просил называть меня просто Дис. Ну или хотя бы Дисастер. не надо постоянно добавлять лишнего.
- Хорошо. Простите, я не могу привыкнуть.
- Итак?

И куница начала свою новостную ленту. Уши волка подрагивали, когда он слышал что-то важное или просто интересное.
- И таким образом вас просят...
- Опять дождь будет. Люблю дожди.
- Простите, что?
- А? да так. Мысли в слух,
- волк продолжал стоять у окна. Хвост медленно полз к консоли. - Спасибо, Августа. Дальше я сам разберусь. Ты - отличная секретарша.
Щелчок и связь прервалась. Хвост полз обратно. остальные шесть хвостов медленно раскачивались. Тут волк резко повернулся и пошел к гардеробу. Найдя черную рубашку с прорезями в спине, демон надел ее, не застегивая верхней пуговицы. Штаны полетели в ведро для белья рядом со шкафом.
Волк ждал, пока оно наполнится, и тащил все накопившееся в химчистку. Ну или просил отнести. Там конечно возникали вопросы по поводу дыр в рубашках, и одежду возвращали заштопанной.
Просунув лапы в черные штаны, Дис немного подумал и накинул на шею красную ленту. Концы ленты свисали с плеч и кончались на уровне груди. Под конец волк обул кожаные утепленные туфли, напоминающие больше спортивную обувь и вновь встал у окна. Крылья покоились на спине демона, иногда слегка касаемые хвостов.

0

187

Волк смотрел на город в окно своего кабинета. Вот только стоило его глазам коснуться аллеи, как тут же хвосты встали дыбом. Кровь узорами проступила на шкуре. Волосы сами зашевелились на голове, переставая скрывать тонкие рога.
Какого черта? Я не могу себя контролировать. Это не возможно!
Демон стоял и не мог убрать кровавых глаз от аллеи. Где-то там был еще один демон. Только вот было в нем что-то странное.
Почему его энергия слаба? Он прячется от кого-то или что?
Дисастера трясло. Демону трудно контролировать себя, когда он ощущает такого же как он. Но со временем к ощущениям чужой энергии привыкаешь. Вот и Дис, спустя несколько минут смог усмирить свои хвосты и спрятать рога. Осталось лишь предать шкуре абсолютно черный цвет.
- Забавно, кто пожаловал в наш мир. Ну что же подождем немного. Пусть проявит себя. Любопытно.
Демон разговаривал сам с собой, довольно скалясь в ночное небо. Бездонные черные глаза смотрели на аллею.
Ничего не должно произойти. Хотя две энергии в одном месте - это немного слишком.

0

188

Оторвало от зрелища Диса сообщение. Августа сообщила о пожаре в деревенской таверне. Благо, что успели вовремя вызвать пожарную команду. Так же Августа сообщила об обгоревшем теле.
- Говорят, что это крокодил, снявший комнату. Видно сгорел по пьяной голове. Трактирщик сказал, что крок был выпивший. И они просят строителей. Обьяснили, что здание от части ваше
- Ладно. Отправь пару монтажников. Но не больше. Я не собираюсь один разбираться в этом. Акционеров полно. Да и вообще этим должен заниматься съемщик. И еще, Августа. Я пойду подышать
Отключив связь и одевшись, волк спустился вниз. Под черным плащем на поясе висели двое ножен.

---> Площадь фонтанов

0

189

---> Площадь фонтанов

Дис буквально ввалился в открытое окно своего кабинета. Чертыхаясь и проклиная весь мир, демон доковылял до двери и запер ее. Телефон он отключил и закрыл дверь. Но вот до дивана он дойти не смог. Судорога скрутила тело, и Дисастер рухнул на пол, скуля. Его тело менялось хаотически. Дис менялся не по своему желанию и это его больше всего пугало. Хвосты как бы облысели. Узоры вспыхнули и сошли на нет. Тело увеличивалось. Рога показались из волос и стали закручиваться. Кончики волос стали красными. Когти удлинились и побагровели. Наконец тело замерло. Черный демон поднялся на лапы и осмотрелся красными точками зрачков в черном море глаз. Кровавые подтеки уродовали морду волка, которая теперь больше напоминала лисью. Демон оскалился в улыбке, обнажив ряд черных игл-зубов.
Хм. Чудесно. Будет весело.

0

190

-----------------> Площадь фонтанов.

Даркнесс летел к крыше, но пролетая мимо последнего окна, заметил знакомого волка, и тот похоже недавно изменился, поскольку тот стоял и смотрел на себя в зеркало.
Чуткий слух вампира услышал:
Хм. Чудесно. Будет весело.
А мне как будет интересно, в чём веселье... - с улыбкой подумал Морбиус и возобновил курс на саму крышу. Оказавшись на ней он стал спиной к луне и широко раскрыл крылья-руки и начал наслаждаться приятным теплом энергии луны.
В слух не громко напевал песенку на древне-демоническом языке:
Sator arepo tenet opera rotas.
Sator arepo tenet opera rotas.

Igne natura renovatur integra.
Igne natura renovatur integra.
INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.
INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.
INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.
INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.

Внутри тела разливалась огненая стихия, которая была для него жизнью. Он мог брать её практически откуда угодно, а песнопение только помогало её обрабатывать. Это стариное заклятие яркий тому пример...

Отредактировано Darkness Morbius (14.10.2011 15:34)

0

191

Демон тут же уловил чужие мысли. Как и душу Морбиуса. Резко развернувшись, Темный в миг оказался у окна и раскрыл его. Лапы схватились за раму. Демон с помощью хвостов и лаб забрался на крышу. Рваные крылья развивались за огромной спиной Темного. Демон скалился в лучах первых лучей нового дня.

0

192

Морбиус чётко услышал звук открывающегося окна, и как Демон шумно приблизился к нему. Однако Дарк чувствовал небольшое беспокойство...
Развернувшись, он осмотрел красивого демона, но то что ему этот вид понравила, он внешне виду не подал.
-Итак, что же с тобой случилось? - поинтересовался он бесстрастным голосом.

0

193

Демон повернул голову на бок. Позвонки хрустнули. Как только морда демона вновь вернулась в прямое положение, тот открыл глаза. Красные точки зрачков тут же сфокусировались на глазах Морбиуса. Мышь ощутил мощнейший удар по своему разуму.
- А что со мной не так?
Даже голос демона изменился. Он был похож на звук тромбона, но если прислушаться, можно услышать скрежетание старой не смазанной железной калитки. А мышь из-за своего слуха так же мог едва различить... стоны. Множество голосов в агонии. Темный сделал шаг к мышу, не отрываясь смотря в глаза. По рассудку Морбиуса один за другим били импульсы.

0

194

Почувствовав наглое вторжение в разум, Морбиус намертво закрыл разум с помощью огненой технике, такое может преодолеть только другой владец огненой стихии, поскольку ему огонь не причинит вреда...
Действия Тёмного не нравились Дарку, и он решил ответить соответсвующее. Глядя в глаза волку, Морбиус тоже сфокусировал свою силу разума и стал применять безотказный гипноз, а благодаря тому, что волк чётко смотрел в его глаза только увеличивало шансы вампира захватить разум и взять под контроль тело демона.
Минута и ему это удалось, хоть и не так просто, как с другими фуриями.
-Ответь мне. Кто ты такой? - приказал он разуму, чтобы тот извлёк всю нужную ему информацию. Легче вести себя с противником о котором всё знаешь, меньше сил тратить будешь, если дело дойдёт до боя. Хотя Даркнесс был уверен в своём нерушимом гипнозе, ещё ни одна фурия не смогла его сбросить. Это действовало даже на демонов, в основном ему часто попадались слабые конечно, но Дарк был уверен, что при должном мастерстве и силе он может поработить и сильного демона.

Отредактировано Darkness Morbius (14.10.2011 19:41)

0

195

Демон ощутил чужого в разуме. Но и не подумал выбросить наглеца.
- Ты так хочешь это узнать? Тогда смотри.
И в ту же минуту вампир увидел сознание демона. Огненные реки. Изуродованные младенцы. Фигуры, варящиеся в озере крови. Демоны, совокупляющиеся и пронзающие души грешников. Вампир даже мог ощутить весь смрад Преисподней. Демон затягивал разум Морбиуса все глубже. Проводя его по пустыням из праха и кровавым рекам, сквозь огненные стены и тысячи рук. И вот Дарк увидел Его. Люцифер смотрел на мыша пустыми глазницами
И как только мышь предстал перед его взором, демон просто вытолкнул его из своего сознания.
- Понравилось? Могу воплотить все это в реальность.
Темный расплылся в более широкой улыбке, демонстрируя черные зубы-иглы.

0

196

-Вот как, и что же ты здесь делаешь? - спросил он с ухмылкой, когда понял, что имеет дело с весьма соблазнительным демоном. Да против него выстоять сложно, но возможно. Он(демон) чистый сгусток энергии, а он (вампир-демон) тот кто способен это поглощать. То, что волк показал ему, не пугало Морбиуса, напротив ему нравился мир огня и крови, он бы с удовольствием там оказался...
Моя сущность демона-вампир жаждет такого, но этот мир воспитал меня быть сдержаным. Но я бы хотел там родиться. Там, где вечный и бесконечный поток энергии, которую можно поглощать не беспокоясь, что она когда-нибудь кончиться... - Морбиус уже не скрывал разум, бесполезно. Демон уровня, как у волка может легко обойти любую его стратегию, так что просто стоит применить другую тактику с демоном. Не думать часто! Действовать на инстинктах и шестом чувстве, там мысли и раздумия не нужны, тебя ведёт окружающий мир...

0

197

Демон сделал еще один шаг к Морбиусу.
- Захотелось.
Скользкие и гладкие хвосты скрутили лапы мыша и приложили того об крышу. И тут же отпустили. Темный любил поиграть со своими подопытными.
- Раз ты так жаждешь попасть в Ад, я тебе помогу. Но за отдельную плату.
Хвосты гадкими черными скользкими змеями извивались за спиной демона. Солнце уже почти взошло над горизонтом. Темный стоял на крыше, глядя на вампира сверху вниз, а порванные крылья развевались на утреннем ветре. Демон проводил когтями по своим закрученным рогам.

0

198

Когда Тёмный Демон весьма грубо его толкнул юркими хвостами, Дарк инстинктивно высвободил ледяного цвета пламя. Как понял Дарк его огонь против этого демона бесполезен, но он всё равно не убирал его, ему может понадобиться регенерация огнём и щит против другой магии выпущеной Волком. К счастью от демона было достаточно тени, чтобы по ним скрыться от волка и оказаться неподалёку в другой тени. И из мира теней он вытащил книнки тьмы, но не на долго. Потому что он стащил их у одной твари и она через время вернёться за ними, и тогда нужно стоять на солнце и бросить их ей, или будет плохо ему и Волку не поздоровиться... Хотя и от самих клинков тьмы тоже хорошего не будет. Он спрятал их в поясе, и стал ждать прихода Волка, тот найдёт его без сомнения. А тварь проснёться только к полудню, ему хватит времени поиграть её ножиками...

0

199

Как мышь исчез, демон закрыл глаза и втянул воздух носом.
- Рррр от тебя так и разит кровью. Сладкий запах.
Последние слова Темный проговорил уже в морду Морбиусу. Очередной посыл видений об Преисподней проник в разум мыша вместе со взглядом демона.
- Так что же ты выберешь, инкуб? О да. Я знаю, кто ты есть. Твой двойной запах так и дразнит.
Пара скользких змей скользнули по повязке вампира. Демон продолжал скалиться.

0

200

-Предпочту уважительное равноправие... - прошипел Даркнесс и достал кинжалы полоснув ими по хвостам. После таких клинков любая регенерация будет земедлена, но вполне возможна...
Кроме того, я не склонен верить демонам. Ведь я знаю, что вы не всегда говорите правду, хотя когда дело доходит до неё, то говорите без утайки... - с улыбкой добавил Даркнесс, а затем создал двух огненых големов, которые из ледяного цвета стали алыми, в силу солнечной энергии...
Големы были в форме двух пантер и выглядели как живые, даже треск огня походил на рык большой кошки.
-Кискам ты не нравишься, впрочем как и мне сейчас... - Даркнесс думал о любой ерунде, но только не о бое, в бою его вела магия и шестое чувство... Такое нельзя проследить, поскольку решения спонтантны и не предсказуемы. Даже тот кто видит будущее в его случае увидит несколько вариантов его атаки...

0

201

С хвостов закапала густая как смола черная кровь. Демон рыкнул, но тут же вновь придал морде спокойный вид.
- Зря ты так. Сам же наполовину демон.
Темный хмыкнул на пантер. Взмах лап, и возле демона стоят два трехголовых огненных пса.
- Надеюсь ты не против компании.
Псы рычали и клацали пастями. Рваные крылья слегка подрагивали. Волк сделал еще пару шагов к вампиру и ухмыльнулся.
- Мое предложение в силе. Ты только представь себе все то, что ты получишь.

0

202

-Хм, и что же взамен того, чего я хочу? Душу? Или девственость? - хмыкнул Даркнесс.
Кошки не думали отступать, никогда не сдавались и сражались до полного гашения, зная, что скоро снова воскреснут...
-Не люблю собак. Они больно близкие родственики волков и оборотней. А те не особо любят вампиров... - Даркнесс хорошо помнил, как коротко пообщался с одним оборотнем. Волк-фурия стал диким и напал на него, но огонь легко сжёг эту псинку. Однако после этого Морбиус перестал нормально воспринимать псовых...
Учти девственость я тебе не отдам, она только для достойной пары, который станет отцом моего сына...И тебя я достойным не считаю - послал он гневную мысль.

0

203

- Какой ты дерзкий однако. Душа мне твоя не нужна. Как и девственность.
Демон слегка приспустил обрывки штанов и продемонстрировал отсутствие органов воспроизведения, причем как мужских так и женских. Длинные когти прошлись по огненным загривкам псов.
- Мне нужен слуга. Тот, кто будет приносить мне души и сердца.
Хвосты не спеша раскачивались за демоном. Солнце уже в полную силу освещало город. Длинные волосы демона слегка шевелились. Все сводилось к ожиданию ответа Морбиуса, как вдруг Темный развернулся и бросил через плече.
- Я тебя снова увижу. Вот тогда-то ты и скажешь свой ответ.
Демон сел на край крыши и посмотрел вниз. Псы все еще скалились и рычали на мыша.

0

204

Из тени услышалось рычание твари, у которой он украл теневые кинжалы оставаясь на светлой стороне он без проявление эмоций кинул кинжалы в тень, от которой доносился рычащий звук. Когда кинжалу исчезли вместе со страшной лапой, рык прикратился со словами на древне-теневом языке:
-Кончай с воровством, иначе в следующий раз точно убъю! - Даркнесс только хмыкнул на эти слова. Конечно эта тварь его не убъёт, хотя покалечить может...
Почему не убъёт? Всё просто, в мире мало тех, кто может входить в мир теней, и соотвествено ему скучно почти одному там, а с собратьями не о чём болтать. Вот он взамен общения иногда похищает кинжалы... Этакий симбиоз.
Когда эта проблема решилась, Морбиус посмотрел на волка, который сел на край крыши. Морбиус задумался над его словами.
Значит слуга...предложение заманчиво, всё-таки подобного мне не предлагал ни один демон преисподнии. Впервые их вообще вижу. Мама исключение, хотя демоница что надо...Эх, знать бы как будет работа проходить, тогда я смог бы лучше взвесить все "за и против". А на той информации, что есть сейчас чревато решать наобум... - Даркнесса разьедало сомнение, хотя его сущность демона говорила, что надо соглашаться, что тогда он получит возможность развиваться как демон, а то вампирские гены в нём несправедливо сильнее и развитей, чем демонические...
Что ж, радует одно, на мою честь и гордость посягать работодатель не будет. Но этого мало. Всё-таки вампир во мне сильнее. И ему не нравиться идея подчиняться демону... Так ладно, что толку гадать и слушать интуицию? Лучше поработаю разумом... - Даркнесс приблизился к краю крыши и сел рядом с демоном.
-Прежде чем я приму окончательное решение, мне надо знать подробности нашего обмена. Моего служения взамен того, что я хочу. Чтобы было по честому нужен равноценый обмен... - сказал он волку.

Отредактировано Darkness Morbius (14.10.2011 21:39)

0

205

Мысли вампира забавляли демона. Он так же легко поддался искушению, как остальные. Хвост медленно скользнул тенью и сжал горло мыша. Демон повернул к нему свой оскал.
- И что же ты желаешь взамен, мой хороший? Хватит ли у тебя смелости просить у демона самого заветного?
Черная слизь с хвоста медленно стекала по спине и груди вампира. Темный сверлил его взглядом, слегка усиливая нажим хвостом. Демону определенно нравилось в новом мире. А где-то глубоко внутри мирно существовало сознание Дисастера. Волк плавал в вязкой черноте сознания.
Демон вновь перевел взгляд на город и его улыбка стала до невозможности широкой.

0

206

Вампиру не нравилось прикосновение хвостов, и он убрал их своим пиковым хвостом.
-Что же для твоего понимания заветное? - хмыкнул вампир усмехаясь.
Касаемо смелости, спроси у огня. Боиться ли он сжигать всё на своём пути? Я огонь, но я живу по принципу Igne natura renovatur integra. Так научили меня родители. И я верю в эту фразу. Оставишь ли ты выбор природе демон? - Морбиуса тоже начал веселить разговор, и если бы не касания демона, то всё идёт пока хорошо.
-Прежде чем я поступлю к тебе на службу я хочу первое это уважение моего личного пространства. Не воспринимай меня как слабого. Я ещё могу измениться. За этим следует второе, я хотел бы обучаться и развивать плохо развитую демоническую сущность. Тогда я буду полезен тебе больше. Третье, уважай мою мораль и моё мнение. Взамен я готов буду служить тебе, и делать любую работу. Так какую работу я должен буду выполнять? - Даркнесс предпологал, что ему придёться охотиться за душами, но вот вопрос какими? И как он будет это делать? Он лишь полудемон и поэтому многие таланты демонов для него мягко говоря недоступны...

0

207

Демон изменился в лице. Морда его стала мрачнее, чем была.
- Ты понимаешь различие между слугой и учеником? И понимаешь ли ты саму суть слуги демона?
Тело демона вздрогнуло, и тот поморщился. Но лишь на мгновение. Кровавый коготь прошелся по шее вампира, оставив след крови демона.
- Да и как ты собираешься мне служить, если даже не ведома тебе суть? Ты готов даже убить близких ради учения?
И снова морду исказила ухмылка. Темный поймал Морбиуса на его проколе, хотя мог и умолчать об этом. Контракты, подписанные кровью, демоны чтили.

0

208

-У меня нет близких. Огонь их давно погубил, за это я приручил его как зверя... - довольно улыбнулся Морбиус. Огонь тут же залечил ранку.
-И именно поэтому для тебя выгоднее обучить меня, или поручить это другому демону...Но как говориться, хочешь чтобы всё было сделано хорошо - сделай это сам... А после того, как я познаю суть демона, ты получишь прекрасного слугу... - добавил Даркнесс.
Я конечно профан в демонологии, но кое-что знаю. Например то, что я смогу продлить свой срок жизни если разовью наследие демона, ведь они живут в трое дольше вампиров... А ещё я полукровка, от смеси не слабого вампира, если точнее чистокровного и сукубши. Тебе будет выгоден такой союзник... - сообщил он демону.

0

209

Демон встал и закрыл глаза.
- Слуга слабее хозяина. А обучив тебя, я сотворю равного. Это мне совсем не к чему. В следующий раз ты дашь мне точный ответ. И лучше, чтобы он был верным. Лучше для тебя.

Темный без слов спрыгнул вниз с крыши. Его ждали множество душ, подвластных развращению.

---> Лесная дорога

0

210

-Ну всё понятно. Струсил. Ладно, пусть дальше живёт в одиночестве. Оно однажды убъёт его во всех смыслах... - Даркнесс знал что такое одиночество. Он сам был одинок, и поэтому искал достойную пару, он хотел однажды проснуться и не чувстовать холод этого мира...
Но пока приходиться жить без конкретной цели...
Отправлюська я погулять...Тем более, что пора поесть... - решил вампир и тоже спрыгнул с крыши летя куда-то за город.

-------------------------> Не на долго на зелёную Аллею.

Отредактировано Darkness Morbius (15.10.2011 14:50)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города