Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №88. И да вернутся на форум старожилы! :))


Флуд №88. И да вернутся на форум старожилы! :))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Андестиор
Ну как... *притянул к себе цепь с засохшей кровью* Сиэлия мне курить не дает. Который раз трубку замораживает. И вот ради этого я сразился с Гендальфом, за право убить Призрака Коммунизма и сделать эту трубку из его рога? XD

0

92

АНЖ
Не особо ловко вышло... Даже малость нелепо, не думаешь? Ты, должно быть, не очень-то и расстроена?

0

93

Андестиор
*перевернулся на другой бок и продолжает сопеть*

0

94

Я ненавижу своего брата.

0

95

Дезмонд
Видимо, не иначе, как - да. :) Терпи, друг мой... солдаты не плачут. Ну и, где же, к слову, твоё "эффектное" появление? Мне не терпится взглянуть на это.

0

96

Андестиор
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif

ДрагонМельхиорРайн
*притащила к дивану пару подушек, села на полу облокотившись на диван и попивая какао*  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif Па, будешь какао? :3

0

97

Андестиор
Да  я разбита была этим :) А потом просто не смогла восстановиться, изменили всю учебную программу, куча хвостов оказалась, за пол года работы  в банальном фотосалоне из головы все как ветром сдуло. Я не смогла подтянуть, не хотела. Мне все всегда так легко давалась, а тут я просто морально не смогла. Я просто перестала туда ходить в первый же месяц.
Теперь хочу поступить в Орел, но, это, наверное, в следующем году. Мои будут уже на 5-м...

0

98

Сиэлия
*проворчал что-то в ответ, продолжая спать*

0

99

Андестиор
Еще не все выбрались - жду Карнажа)

0

100

ДрагонМельхиорРайн
Ясно. *достала из шкафа плед, укрыла им папу и села на подушки*

0

101

Сиэлия
Привее-е-ет! Рад видеть! *Поцеловал в щёчку*

АНЖ
Ну что ж, ни пуха ни пера тебе! :3 Я с тобой духовно!

Дезмонд
Я его пошевелю... Я всех пошевелю! Вы у меня побегаете!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

0

102

ДрагонМельхиорРайн
Просыпайтесь, друг мой... *Осторожно потряс за плечо*

0

103

Андестиор
С какой стати?
*удивленно, когда открыл таки один глаз и приподнял край шляпы*

0

104

Андестиор
Я тут думаю... может создашь несколько бесов, которые появятся у самой стены? Штучки 4-5 хватит))) Но которые не кинутся а будут там стоять XD Еще эффектнее для меня будет)

0

105

Андестиор
Это только в след. году :) Я без подготовки литературу не сдам :) А там она нужна :) Решила поменять профиль :)

...да... а когда-то мечтала после второго курса пойти на архитектурную заочку, с разницей в год защититься... мда.

0

106

ДрагонМельхиорРайн
О, у меня к Вам чрезвычайной важности дело!

0

107

Андестиор
Тоже рада)) Как дела?)

0

108

АНЖ
Только волосы отбелить не забудь, чтобы людей снова не пугать.
*Язвительно*

Андестиор
Например...
*приподнялся на локтях*

0

109

Дезмонд
Друг мой, я сделаю это, но лишь при одном условии - не выпендриваться (т.е. с первого раза троих и даже двоих не уничтожать). Если так хочешь, попытайся убить одного, но у тебя не должно получиться. Если это условие будет соблюдено, дальнейшие события будут разворчаиваться в самой интересной форме. :) Ясно?

АНЖ
Если ты приложишь все усилия, ты и в МГУ поступишь, да на бюджет... А на кого б ты хотела учиться теперь?

0

110

Сиэлия
Дела? Презамечательно! А у тебя? *Растянул морду в дружелюбной улыбке*

ДрагонМельхиорРайн
*Шёпотом* О, дело, помимо чрезвычайной важности, имеет также и характер... весьма деликатный.

0

111

Андестиор
ЧЕрт создай хоть чтонибудь, что можно красиво испепелить светом! XD Мне просто нужно чтонить взорвать XD XD XD

0

112

ДрагонМельхиорРайн
Угу, я так экзамены в ГАИ сдавала, розовый ирокез выбеливала :)) Но ничо, на правах я с той же розовой гривой :)

Андестиор
квалификации «Художественный руководитель любительской студии кино-, фото-, видеостудии, преподаватель» на дневном отделении. Это единственное близкое к фото-делу в плане вышки в моей досягаемости :)

0

113

Дезмонд
Но-но-но! *Жестом присмирил пыл инквизитора* Я сказал: не выпендриваться. Это ясно? :)

0

114

АНЖ
Любопытная специализация! Впрочем, тем лучше. :) И как долго занимает процесс обучения?

0

115

Андестиор
Бывало и лучше. Хочешь какао?) *показала на термос*

0

116

Андестиор
четыре года :)
ох, епрст, эт ж мне 25 будет ОО

0

117

Андестиор
Дочь замуж не отдам. И не надейтесь.
*фыркнул*

Сиэлия
Рано ещё ведь, правильно?
*почесал волчьи уши*

0

118

Андестиор
Гы я все равно ведь уже знаю, что именно взорву)))) Не совесм даже взорву... неважно)) Главное, хоть 1 чертенка поставь у стены в каком-нибудь месте XD XD XD Чтобы не просто так силы юзал)

0

119

Сиэлия
А ты как, чёрт побери, думаешь? *Рассмеялся и с удовольствием принялся наполнять кружку горячим напитком* Спасибо тебе огромное! Да, совсем позабыл! Ты участвуешь в игре?

АНЖ
Довольно-таки неплохй возраст... самый правильный! :) И чем же помышляешь руководить?

0

120

АНЖ написал(а):

ох, епрст, эт ж мне 25 будет ОО

Старость не радость, и не говори.
*Не удержался*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №88. И да вернутся на форум старожилы! :))