Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №88. И да вернутся на форум старожилы! :))


Флуд №88. И да вернутся на форум старожилы! :))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дезмонд
Не бурчи на меня - я кончил уже...

0

122

ДрагонМельхиорРайн написал(а):

Дочь замуж не отдам. И не надейтесь.
*фыркнул*

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif
Правильно, пап)) *замурлыкала от почёсывания*

Андестиор
Ну, а вдруг ты его не любишь. *отпила какао* Не за что) Нет ещё.

0

123

ДрагонМельхиорРайн
Нет, что Вы! Эта просьба... гм, с этим делом я к Вам обращусь на следующей неделе. А ныне же вопрос меньшей значимости, да всё ж важный! Предлагаю отойти вон в тот угол. *Указал тростью на дальний тёмный угол*

Дезмонд
Хорошо, будет тебе что взорвать. Но помни: излишний выпендрёд будет расценён как попытка развалить эпик. :)

0

124

Carnage
Черт я в ЙК)) Ждите меня теперь))

0

125

Андестиор
Я собой-то руководить не могу :)
Не хочу строить таких планов пока. В прошлый раз их было слишком много... Посмотрим, что из этого выльется :)

0

126

Сиэлия
Удручающе... Впрочем, что ж мы всё о грустном? Пуще всего я хотел бы сыграть для тебя на скрипке. Что думаешь?

0

127

АНЖ
Ставь целью середину, работай на максимум и не оглядывайся на минимум. :)

0

128

Сиэлия
Моя дочка.
*почесал затылок*

Андестиор
Диван тоже не отдам.
*Заранее предупредил, не желая отрывать свою тяжелую бронированную тушу от удобного места*

0

129

Скучно...
[dice=1936-9680-1936-1936-3872-5808-1936-3872-8:8:0:]

0

130

Андестиор
На меня вся потолочная хренатень упала - я хочу компенсации! XD

0

131

ДрагонМельхиорРайн
*Встал в полный рост, снял пенсне и оставил его болтаться на тонкой золотой цепочке* Нет, ну чёрт знает что! Я Вам, как порядочный , пришёл предлагать свою дружбу... *Поднял правую бровь* Ну что ж?

0

132

Андестиор
Ты мне что-то на сегодня, кстати, обещал :)

0

133

Дезмонд
Ничего подобного. После. Если ты человек понимающий, то должен осознавать, что и остальным хочется показать себя. И не должно так быть: все изранены, а он восстаёт из обломков, троекратно приумножив силы. Нет.

Отредактировано Андестиор (03.06.2013 18:49)

0

134

АНЖ
Быть может, ну его, этот разговор? А?

0

135

Андестиор
Киса-а-а-а-а-а... *в голосе заискивающе-угрожающие нотки*

0

136

Андестиор
Играй)

ДрагонМельхиорРайн
Конечно)
*сунула в кружку с какао ложку и заморозила напиток, вытащила замороженное какао и облизнула его* Быстро и без красителей :3 Блин, теперь мороженное хочу хD

0

137

Андестиор
Впрочем забудь))) Есть новая идея... хотя их у меня 8 XD Сейчас проигрываю все по-порядку... и пока на первом месте была та)) До поста карнажа XD

0

138

Андестиор
Зачем так шуметь?
*поморщился*
Сейчас всё сделаем.

Сиэлия
Доча, забирайся на борт!
*поймал кутенка и усадил к себе на диван. Затем вызвал своё копьё из хлада и метнул его в указанный ранее угол. Потом призвал путеводную нить и сделав из неё лассо, накинул на копьё. Фыркнул, поплевал на лапы и стал подтягивать диван в угол*

Андестиор
Я вас внимательно слушаю.
*произнес, когда диван остановился в темном углу и драк снова разлегся поудобнее*

0

139

АНЖ
Э-кхм. ну хорошо... Да вот к чему ж тебе это нужно?

Сиэлия
*Взял со столика скрипку и смычок и, прикрыв глаза, стал медленно вытягивать из музыкального инструмента печальную мелодию*

Дезмонд
Друг мой, почему бы и не поговорить где-нибудь в более удобном месте? :)

0

140

ДрагонМельхиорРайн
Я как действительный статский советник не имею права не предложить моей дружбы Вам. Итак... *Протянул лапу в лайковой перчатке*

0

141

Андестиор
мало того, что я существо женского рода, так еще и кошачье! любопытство у меня в крови! )

0

142

Андестиор
Потому что я в основном сейчас дурачусь))

0

143

ДрагонМельхиорРайн
Ух ты! Я тоже так хочу *-*

Андестиор
*слушаю*

0

144

АНЖ
Любопытство - это то, что должен сохранять каждый человек, чтоб жить, а не выживать! :3

Дезмонд
Дружище, а что если нам такое забабахать... О, у меня потрясающая идея!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

0

145

Сиэлия
*Оставил скрипку в воздухе играть саму и приблизился к Сиэлии* Погладь меня, пожалуйста.

0

146

Андестиор
Киса! Ты обещал :) Как и камешек :) и пока  я не узнаю его судьбу-я не отстану )

0

147

Андестиор
В лс напиши)) Но  только не забывай - я довольно таки устал, и потому смогу лишь создать столб света или файербол, и более ничего))

0

148

АНЖ
Я в ловушке...

Дезмонд
Хорошо, положим, так. Посоветуй и мне что-нибудь. :)

0

149

Андестиор
Ты обещал :) а то кисточки откручу! :)

0

150

Андестиор
Хммм...
*глянул на руку кота и фыркнул*
ДрагонМельхиорРайн из Семьи Архаст, рад вашему расположению.
*сжал покрепче кошачью лапу*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №88. И да вернутся на форум старожилы! :))