Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №89. Да будет флуд в честь Сии, маленькой хвостатой сладкоежки!


Флуд №89. Да будет флуд в честь Сии, маленькой хвостатой сладкоежки!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сиэлия
Ну...
Den
Здарова.

0

152

Den
Привет  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif

Ян Грей
Ну?

0

153

Шссс, сссколько перемен здесь насссступило, аж ссстрашно сссс этим мириться... Пшшш. Категоричесссссски вссссех приветссствую.

0

154

всем привет

0

155

акира
Привет

0

156

Den
как поживаешь?)

0

157

Сиэлия
Так захотелось...

0

158

акира
Нормально,а как ты?

0

159

акира
Призрак сссовсссем о тебе позабыл, да-сссс? Вссссей ссссвоей черсссствой ссссущностью ссссочувствую.

0

160

*вошел во флуд, в изрезаном когтями на тряпки балахоне, шатаясь, весь в крови и чуть задыхонвушимся голосом выдавил* сдхасте вхем

0

161

Дезмонд
Привет

0

162

Джонни Шариктор
Привет))

акира
Хай))

Ян Грей
Ясно)

Дезмонд
Кого в этот раз мучил?

0

163

Den написал(а):

акира
Нормально,а как ты?

ну если не считать,что с утра меня использовали как батут для попрыгушек(эт я про малого) то замечательно.а ты?

Джонни Шариктор написал(а):

акира
Призрак сссовсссем о тебе позабыл, да-сссс? Вссссей ссссвоей черсссствой ссссущностью ссссочувствую.

Нэ?..у него ноут вчера накрылся..хз,починил или нет..

Отредактировано акира (06.06.2013 09:29)

0

164

акира
У меня так каждый день. Проснулся а натибе уже прыгают или носяца.

Отредактировано Den (06.06.2013 09:31)

0

165

Сиэлия
Меня... и еще несколько экзорцистов... в Румынию отправили... изгнать вампиров и оборотней... вот, на родственика Акиры нарвался... *дополз до кресла и развалился с блаженным вздохом*

0

166

акира
Ням :3
Джонни Шариктор
О! Здарова!

0

167

Дезмонд
привет!))
Сиэлия
ку-ку*махнула хвостом* как ты?)))

0

168

Ян Грей написал(а):

акира
Ням :3

привет)))как ты?

Den написал(а):

акира
У сеня так каждый день. Проснулся а натибе уже прыгают или носяца.

ужасть

0

169

акира
Почему вы... оборотни... такие злые? Я всего лишь... хотел сжечь его... а он, видите ли... обиделся... *вырвал из плеча застрявший коготь и откинул в сторону*

0

170

Дезмонд написал(а):

Меня... и еще несколько экзорцистов... в Румынию отправили... изгнать вампиров и оборотней... вот, на родственика Акиры нарвался... *дополз до кресла и развалился с блаженным вздохом*

чем тебе безные ёборотни помешали?*насторожилась* уверен что родственника,а не собрата?

0

171

акира
Сложно ответить...

0

172

Дезмонд написал(а):

акира
Почему вы... оборотни... такие злые? Я всего лишь... хотел сжечь его... а он, видите ли... обиделся... *вырвал из плеча застрявший коготь и откинул в сторону*

сам на свой вопрос ответил*нахмурилась* мы тоже жить хотим. и  не стоит обобщать. не все оборотни злые...* надулась*

0

173

Ян Грей написал(а):

акира
Сложно ответить...

уууу...а чего так?

0

174

Дезмонд
Вчера бы я сказала: Справедливость восторжествовала.
Но сегодня совсем не то настроение. *подошла, погладила* Как ты?

акира
Отлично)) А ты?)

0

175

Сиэлия написал(а):

акира
Отлично)) А ты?)

выжила после утренних игрищ ребенка,так что хорошо http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif

0

176

Дезмонд
*без проявления сочувствия к истекающей кровью фигуре бросает тому тряпку*
Подтерете за сссобой.

Сиэлия
Ты повзрассслела.

Ян Грей
Приветик. Сссс... Как твоисссс делассс?

акира
Какое кощунссство... И что? Телефонссс не работаетсссс у него?

0

177

акира
А чтож вы бедных фермеров поедали?)) Румынцы в отчаянии молились, чтобы мы спасли их и их скот от вас... может, ты и хорошая, но другие - они просто дикие...)

Сиэлия
Как раздавленная улитка...

0

178

акира
Потому что проснулся где-то часа два назад.

0

179

Пушкинский день России (День русского языка) День русского языка День журналиста на Украине Знаменательные события сегодня »»» В Москве был открыт памятник Александру Сергеевичу Пушкину (1880 г.) Американец Генри Сили запатентовал электроутюг (1882 г.) Создано Главное управление по делам литературы и издательств (Главлит) (1922 г.) Сегодня родились »»» Валериан Куйбышев (1888 г.) советский политический и партийный деятель, революционер Александр Пушкин (1799 г.) величайший русский поэт Пелагея Закурдаева (1886 г.) долгожительница. Сколько событий сегодня давайте празновать. :)

0

180

акира
Молодец)))

Джонни Шариктор
Разве? Может и так)))
Как ты?

Дезмонд
А как чувствует себя раздавленная улитка? о.о *Глажу*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №89. Да будет флуд в честь Сии, маленькой хвостатой сладкоежки!