Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 90. Во имя флудерастов


Флуд 90. Во имя флудерастов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*подбежал и выхватил сыр*
моё! *и ехидно улыбнувшись отбежал подальше*

0

932

Carnage
*Учуяв ароматный запах чеддера, тут же рванул с места. Разбежался и, взлетев в затяжном прыжке, ухватил зубами сладкий ломтик.*
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/Villainc.svg/220px-Villainc.svg.png

0

933

а я первый :-Р

0

934

у меня усы и шляпа

0

935

а у меня сыр))

0

936

Всем уруру)

0

937

Чакки
thing
Ну да ладно. *Достал из под плаща пятикилограммовый кусманище сырища, скальпелем отрезал от него маленький кусочек, и спрятав основную часть обратно - потянул "пирамидку" перед собой.*

0

938

а еще у тя подбородок как ж*па Х)

0

939

Rosa Mayer
*Спрятал неку себе в плащ*

0

940

Rosa Mayer
Доброго времени суток :) Тот красноволосый джентльмен вызвался угостить вас кусочком сыра :)

0

941

Чакки
*пукнул ему в лицо из подбородка*

0

942

*налетел как чайка с криками "МОЁ!" и стал лезть под плащ*

0

943

Закон о запрете гей-пропаганды принят в третьем чтении
https://pp.vk.me/c319330/v319330990/b222/SNvZUsez7GU.jpg

"Распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния...".

За это нас ждут штрафы. Для граждан - от 4000 до 5000 рублей. Для должностных лиц - от 40000 до 50000. Для юридических лиц - от 800000 до 1000000, либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Если "правонарушение" совершено в СМИ или Интернете, то штрафы существенно увеличиваются. Для граждан - от 50000 до 100000 рублей. Для должностных лиц - от 100000 до 200000. Для юридических лиц - до 1000000 рублей, либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Иностранных граждан могут, помимо еще более существенного штрафа, арестовать на 15 суток и выдворить из страны.

Как только закон подпишет президент Владимир Путин, он будет опубликован и вступит в силу.

0

944

АНЖ
Сидит и точит сыр, выданный Карнажем...
Ну что ж... Значит никаких комнат М/М для детей )))

0

945

АНЖ
Ладно, я решил тебя простить. XD

0

946

MCmamont
Там штрафы просто за ту же фразу "она моя жена" и подобные в инете-пестецц! ТТ

Дезмонд
Коть, что же на тебя нашло?

0

947

АНЖ
Я выспался просто, а утром был злой) *накинулся на рысь и крепко обнял, покусывая за ушко*

0

948

черныш если ты уже добрый ))то поставь +))

0

949

Дезмонд
А ведь я ничего и не сделала! А ты ругался! *сжалась в объятьях чуть не плача*

0

950

Чакки
А вот минус я ставил осознано. Не люблю плагиат

0

951

АНЖ
скажи это моей морде XD
Ой, какие мы нежные... ну ладно, прости меня, больше не буду на тебя ругаться) *смачно приник к губам рыси*

0

952

Дезмонд
*отстранилась и серьезно посмотрела на кота*
Прости, я не хотела, я заигралась... *скорчила умильно-виноватую моську*

А вообще, я тоже сегодня зол,  с девушкой разошлась... Думаю вот, напиться-или во все тяжкие пуститься? :))

0

953

Чакки
Чувак, мой тебе совет, если хочешь, чтобы приняли анкету - полностью её перепиши.

0

954

АНЖ
Хорош, я уже простил... ушастая) *прошелся когтем по кисточке, мило заглядывая в глаза рыси*
Предлагаю исцеляющий йифф XD

0

955

Дезмонд
*облегченно вздохнула и прижалась к коту, устроив морду на его плече*
Я переживала...

Заменять реальный секс виртуальным? Увольте! :))

0

956

нет. Я уже заe... Устал их писать. Это последний раз... Больше не буду. Не примут- собственно перестаю тут появляться и ток буду писать посты к флешбеку с Йeном.

0

957

АНЖ
Ой, да вот неверится как-то... *наигранно обиженно*
заменять?)) Нет просто мне нужно срочно научиться писать эротику XD Так что буду эгоистом пока

Аррр ориентацию сменить чтоле. Хочу йиффа. Жестокого, бессмысленного, беспощадного, текстового йиффа с фуррями! С ФУРРЯМИ! XD

0

958

меняй

0

959

Дезмонд
*медленно провела языком от подбородка до середины щеки, очерчивая чуть заметную царапину*
Ты недооцениваешь мое к тебе отношение, кот.

Диса позвать? xDD

0

960

Е3 2013 меня радует ))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 90. Во имя флудерастов