Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 90. Во имя флудерастов


Флуд 90. Во имя флудерастов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

АНЖ
Попал?)) Почему то я не уверен в этом) *фыркнув, прикоснулся своим носом к носу рыси и лизнул в губы*

Отредактировано Дезмонд (08.06.2013 01:43)

0

92

Дезмонд
Напыщенный изумрудноглазый котяра... Вот угораздило! :)

И аще, не пора ли нам спать? Вставать через 5 часов... :((

0

93

АНЖ
А что тебе не нравится?) *нагло впился в пасть рыси, долго целуя*

У меня почти 4 часа ночи, и я только минут 30 назад пришел в общагу XD Алкоголь не даст пока уснуть ни мне, ни Ким, ни тем мудакам, что с нами сидят тут XD Так что если я даже пойду сейчас спать я не усну))) А вот ты... дуй в кроватку)

0

94

Дезмонд
Я и так в ней :) Найти бы силы захлопнуть ноут, снять линзы и развалиться, наконец, на ней... И в ванну бы еще кто б отнес...
Да и персонаж еще один посреди ночи пьянючий ввалится, чую, даст мне поспать, как же... :))

0

95

Дезмонд
И аще, если у тебя там алкотреш-чо ты в форум то влип? :)

0

96

АНЖ
Я бы отнес... но ради одной ванны идти до тебя неохото))))

У нас так каждый день)) Просто живем в 4, пришли пьяные, вот и решили посидеть, раз спать не охото)) Я за компом, Ким на мне головой разлеглась, еще два придурка сидят напротив и допивают туборг))))

0

97

Дезмонд
Какая прелесть ^^
В ванну! На ручки! Ми-ми-ми! *канючит*

0

98

АНЖ
Ладно) *взял на руки и понес*)))

0

99

Дезмонд
*устроилась на ручках и с интересом заглядывает в пустую ванну*

0

100

АНЖ
*уложил в ванную и наколдовал теплой воды, с верху посыпались лепестки роз и по краям ванной зажглись свечи* XD Так устроит?))

0

101

Дезмонд
Устроит :) В реале бы еще :))
У меня уже появилась крамольная мысль написать Женьке смс, что б, как пришел, оттащил мое безсознательное тело в ванну :))

0

102

доброго времени суток..

0

103

Доброго утра, *махнул девушке рукой почитывая тетрадку*

0

104

MCmamont
как дела?*вяло улыбнулась*

0

105

акира
Пытаюсь направить свой разум в учебную струю, ибо сегодня сдавать английский, но не могу и смотрю мультло:

0

106

MCmamont
ууу..а может все таки возьмешься в полную силу? ну чтоб хорошо сдать..

0

107

акира
Я одновременно читаю текст на английском, и понимаю как я ничтожен в этом плане...

0

108

MCmamont
понятненько

0

109

акира
Опять вы меня радуете жизненными и душевными разговорами...
Вы и в реальной жизни не отличаетесь особой говорливостью?

0

110

MCmamont
обычно такое происходит,когда настроения нет или паршиво на душе..сегодня, к сожалению и то и другое...

0

111

акира
Хм, а в чем же разница между паршивостью на душе и отсутствием настроения?

0

112

MCmamont
паршивость на душе,у меня обычно появляется от ссор с одним человеком или его неожиданных приступов гробового молчания..

0

113

акира
Этот человек - женщина?

0

114

MCmamont
нет,не женщина. *представила этого человека в облике женщины и тихо засмеялась*

0

115

акира
представил кого-то в образе женщины и Фап, Фап, Фап...

ну, тогда вы плохо читаете мысли, при общении с молчаливыми мужчинами советую обращать больше внимания на жесты и мимику, ибо ощатся он будет, если устал, лишь ключевыми фразами.
Типо: Угу, печально, без понятия и т.д.

0

116

MCmamont
жесты и мимика в нашем общении пока не возможна...через аську и вк... да и в скайпе,последние дни довольно редко сидим. он когда устал,может не только так общаться. его обычно на такое поржать тянет и выдумывание коварных планов... просто видимо опять,своеобразный кризис напал,вот и решил помолчать...хотя от этого не лучше становится...ибо я за него очень волнуюсь.

0

117

Мяф!

0

118

Ян Грей
привет.как жизнь?

0

119

акира
Весьма не плохо)

0

120

Ян Грей
это хорошо))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 90. Во имя флудерастов