Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 91. И даже ад покроется льдом!


Флуд 91. И даже ад покроется льдом!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Deathclaw
Надеюсь, это будешь не ты, другой мой, потому что ведь самому не хочется за решётку?

0

902

Джонни Шариктор
Помниццо вы совсем недавно были вовчиком братиком! А теперь на авке дрокоша! С его это?

0

903

Джонни Шариктор
:longtongue:

0

904

Deathclaw написал(а):

Ух, ребята, у вас же ввели антиголубой закон, ну стуканет же кто...

Говорит чувак с бабской аватаркой...

0

905

MCmamont
Вы когда-нибудь видели драконов без крыльев? *натянуто улыбнулся, в душе надеясь, что он даст отрицательный ответ*

0

906

Deathclaw
:suspicious:

0

907

Джонни Шариктор
Скажем так, я не видел драконов с крыльями:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1a/Komodo_Dragon_Eating_Rinca.jpg/300px-Komodo_Dragon_Eating_Rinca.jpg

Deathclaw
Так что, будешь приглашенным гостем на игру?

0

908

MCmamont
Я не знаю...

0

909

Мамонт написал(а):

Помниццо вы совсем недавно были вовчиком братиком! А теперь на авке дрокоша! С его это?

Сообщение, увы, не поддается обработке моего слабого интеллекта. Какой вовчик, епта?

0

910

MCmamont
Слух, я тебе в ЛС отвечу чуть позже, когда буду готов к непрерывному постингу XD А то у меня щас небольшие споры на квенту)

0

911

Джонни Шариктор
Окей, *дешифратор с мамонтячего на блотной забущен*

Слы, чё аву сменил, ёпта!?

Deathclaw
Окей, ну тебя не вытошнит на фэнтези? )))

0

912

Дезмонд
Слы! Ты чё там ботаешь? ... Ой *выключил дешифратор*
Да, да, я то и сам не на долго, вообще нужно про магию уточнить ))) Ну ты понял ))

0

913

MCmamont
Чуєш, ти чого такий зухвалий, смерд? Уяви собі, набридло виглядати якимось депресивним ящером, що стояв донедавна у мене на аватарке. *заносчиво задрал нос, как можно выше*

0

914

MCmamont
Ну...
У меня есть один фэнтези-перс, но я голосом никогда не играл

0

915

MCmamont
Квента=Биография XD Накатал на 21 тыс символов охрененую биографию, выдержанную уже пол года на фентезифорумах, с красиво оформленными "потретами" предыдущих тел, куда реинкарнировал, обтекаемые текстом, красиво, литературно, вобщем - лепота. Так бля, модер, который меня проверяет, настолько ленив, что не хочет это читать и уговорвиает уменьшить до 70 строк хотябы XD

0

916

Не помню, выкладывал ли?

И этот зачет... я плакал!

0

917

Дезмонд написал(а):

модер, который меня проверяет, настолько ленив, что не хочет это читать и уговорвиает уменьшить до 70 строк хотябы

И я его понимаю ))) Я такой же! )))

И вообще! Не матерись пи детях!

Deathclaw
Окей, я понял. Ты согласен играть только если водить будем голосом?

Джонни Шариктор
Чи я з дуба рухнув, чи москаль по українськи забалакав, чи може ти просто гугел транслейтом нарешті навчився користуватися?

0

918

MCmamont
Чувак, я во всяком случае могу рискнуть попробовать)

0

919

MCmamont
Краще б ти свідомість потреял або шию зламав, грохнувшісь з дерева. Ти було б веселіше і смішніше. Так, хохол, я майстерно володію перекладачем гугл. Тремтіть переді мною - погладжу по голівці. х)

0

920

MCmamont
Где тут дети? XD

0

921

Дезмонд
Лучше забудьте, я ничего не говорил. Просто знакомая манера речи... Вот и задал глупый вопрос. х)
*жестоко палится*
Уже не про какой.

0

922

Джонни Шариктор
Поздно - теперь я докапаюсь до истины XD

0

923

Джонни Шариктор написал(а):

х)

Узнаю сий смайл... теперь у меня 2 подозреваемых XD

0

924

Дезмонд
О, это будем весьма трудно! Расслабтесь - и получайте от игры *её название; ненормативная лексика* удовольствие, нежели ломать мозг всякой дребеденью.
*ящерка забралась под гору подушек, между ними проглядывался кончик чешуйчатого хвоста*

Отредактировано Джонни Шариктор (18.06.2013 20:10)

0

925

Джонни Шариктор
Нееееет, любопытсво, батенька, любопытство... я найду, кто вы! XD

0

926

Деззи написал(а):

Узнаю сий смайл... теперь у меня 2 подозреваемых XD

Честное слово, детский сад! *закатил два ока*

0

927

Дезмонд
Упертий злопец. (укр.)

0

928

Джонни Шариктор
А что еще делать? Мне скучно)))))) Надо же чем-то убивать время. И я оооочень любопытный человек)

0

929

Дезмонд
Скучно, говорите? Ну... держите:

Тем, кому скучно

http://masseffectfromashes.rolka.su/

Ох, черт. Пора бы идти спать. Всем снов!

Отредактировано Джонни Шариктор (18.06.2013 20:30)

0

930

В помещение влетел средних размером мычащий чемодан. Долбанувшись о стену и оставив там небольшую вмятину, чемодан упал на пол и затих.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 91. И даже ад покроется льдом!