Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 91. И даже ад покроется льдом!


Флуд 91. И даже ад покроется льдом!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дезмонд
Какой нафиг убить

Лентяй! ))

Ты не поленился написать дневник в 60 килограмм текста, и тут вдруг ленишься написать пост на пару строк... Ндя...

0

122

MCmamont
Тогда я не был уставшим. Я только что с жопа-таскания-по-самым-жарким-и-длинным-местам-города пришел XD

0

123

Войнамир
Дарова! ))

Дезмонд
Ухты! Бедолашный!! *Саркастично удивлен* А я только что по всему заводу бегал, а потом еще вместо обеда 6 км по жаре накрутил...

0

124

MCmamont
Завидую тебе...(

0

125

MCmamont
О, меня заметили! Прелестно! :)
*прикурив, упал в глубокое мягкое кресло*

0

126

Дезмонд
ДА ТЫ САДОМАЗОХИСТ! Дезмонд, от чего же ты раньше не признавался *достает из кармана плетку*

0

127

Войнамир
Почему-то я когда читаю ваш ник, постоянно прочитываю его как "Вальдемар", странно это...

А вообще вы мне от чего-то приглянулись. Не могу сформулировать. Ну да ладно.

0

128

MCmamont
Я хорош! *выдал с неимоверный пафосом, но не выдержав, залился смехом*

0

129

мамонт ты так и не ответил

0

130

Войнамир
*лицепальма* Вся ваша прелесть развеивается с этим креслом и пафасом! (((

Слишком уж это шаблонно, курение/кресло/пафос

http://www.meeting.lv/images/events/big/H1IFui922.jpg

0

131

Чакки
*бьет себя в грудь* Я отвечаю братюнь!

А за что надо отвечать то?

0

132

на вопрос

-1

133

Чакки написал(а):

на вопрос

Всегда ваш К.О. ))
http://demotivators.to/media/posters/3256/578887_vsegda-vash-ko.jpg

-1

134

MCmamont
Я устал :) Хоть в интернетах я сейчас могу упасть в кресло. Без сигарет не могу жить, плотно привязан к ним психологически...
А пафос-он же наигран и глуп. Шутовство :)

Отредактировано Войнамир (12.06.2013 16:26)

0

135

MCmamont
Эээ, ты что удумал? Нет-нет-нет, пошел вон от меня! *спрятался за кресло* Твоя ава, в отличии от волчика карнажа, меня не привлекает XD

думаю - пускай меня убьют демоны, когда я героички заслоню Финьку от их лап. Да, красиво уйду XD Или нет... лучше рейну! да, Рейну!

0

136

сложно сказать Не принята, иди на хер?

0

137

ва ха ха... Как смешно!

0

138

Чакки
Не принята, иди по дальше.
Устроит? XD Совсем несложно. Уговаривай Рейну или Карнажа плюсануть. От меня минус.

-1

139

я не с тобой разговариваю

0

140

Чакки
Тебе так сложно предоставить доказательства того, что идея твоя? 10 форумов, хоть на одном ты должен вспомнить пароль. Или хотябы найти эту самую анкету с пунктом о "Разрешении передачи персонажа в акцию" где будет установлено "Положительно, разрешаю". В таком случае, я смогу простить сей плагиат по причине отказа автора на полноценные права собственности.

0

141

Дезмонд
Рейны там нет, а Фенриру (или  как там её) я уже потащил за собой )))

Так что тебе остается Ирина и эта, твоя Синяя )))

Войнамир
Ну смотрите, больше всего терпеть не могу тех кто из себя пытается строить незнамо что.

Дезмонд
А такая больше нравится? ))
http://s002.radikal.ru/i199/1306/66/a2e9148dfcfa.png

0

142

Чакки
Ты хотя бы пиши к кому обращаешься.

0

143

MCmamont
А мне иногда нравятся подобные. Это так забавно...

0

144

thing
Лучше бы он не дерзил в каждом сообщении, особенно когда чего-то просит...

0

145

MCmamont
*_* на такую согласен

Фенира вроде там туда-сюда по полянке ходит и причу наводит)))

0

146

MCmamont
Живительный экстерминатус всё исправит)

0

147

Войнамир
Мне тоже иногда нравятся подобные... Когда я очень голоден, их очень просто троллить, ибо обычно размер их мозга обратно пропорционален величине пафоса.

0

148

thing
Я понимаю тонкий намек... Вархамер/банхамер... )))

Но нет, я ведь добрый! *Улыбается и разводит руками, из которых начинает бить радуга*

Дезмонд
Хм, а я подумывал женского персонажа создать

0

149

MCmamont
А вот это несколько жестоко. Не люблю, когда насмехаются над кем бы то ни было, особенно, когда жертва насмешки даже не понимает, что происходит. Это вызывает жалость,  а жалость унижает еще больше, чем издевательства.

0

150

MCmamont
Окей, буду ждать его в йифф-комнате)))))) И пусть это будет Пантера! XD Или львица... ягуара... леопарда... кошачья короч какая-нить XD Ну, на крайний случай, волча... типо Флеки XD

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 91. И даже ад покроется льдом!