Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №92. Если будут гoворить про меня гадости—верьте каждому слову )


Флуд №92. Если будут гoворить про меня гадости—верьте каждому слову )

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вестник Пустоты
Пожимает плечами, не собираясь раскрывать всей тонкости своей защиты.

0

872

0

873

thing
-Это то, что случилось с твоим топливом после того, как я отдал его чёрной дыре?

0

874

Вестник Пустоты
Как убить отсутствием чело-либо? Тоже сбросишь на голову?

Отредактировано Deathclaw (26.06.2013 20:28)

0

875

Чарнаэль
Ага))

0

876

thing
Задумался. Махнул лапой.

0

877

Deathclaw
Объясни мне, как можно быть таким тупоголовым? Я использовал примеры, давал факты и показывал теории, но до тебя не доходит. Да и до этого тем более.*махнув лапой на объевшегося светящейся краски с синим языком* Предпоследняя попытка... Забудь про частицы. Насыпь в спокойную, неподвижную воду мелкие клочки бумаги. Подуй. Почти также происходит действие Пустоты.

0

878

Вестник Пустоты написал(а):

Да и до этого тем более

http://s5.uploads.ru/6FqI4.png

0

879

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-2.gif

0

880

Вестник Пустоты
Пустота двигает клочки бумаги в стакане?
Я тебе еще раз объясняю - пустота не жидкость, это не черный расплавленый гудрон, аннигилирующий все, к чему прикоснется! Это вообще нематериальное явление! И никак эту теорию не доказывает обстреливание ионами золота, тем более на протяжении четырех месяцев!

Отредактировано Deathclaw (26.06.2013 20:44)

+1

881

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif

0

882

-Где-то я уже встречал подобное. На одном форуме заявился школоло, якобы юзающий чёрную материю, которая рассеяна в пространстве между вселенными. Бред тотальный.

0

883

Deathclaw
ВСЕ, я исчерпан! Вот, тебе мое последнее слово и аргумент! И тебе Чарнаэль, тоже! Измерьте свой ум, а не мозг! Взвесьте ваши чувства, а не сердце! Замерьте физический объем вашего разума, а не его дел! Если не сможете измерить САМИ ум, чувства, разум, а не их последствия, то этих вещей у вас нет и вы - болванки, сырье, будущее удобрение для цветов. Вы этим не обладаете и этого у вас нет! Ну, жду ваших 'но' >:3

Черт, после психа даже легче стало...

0

884

Чарнаэль написал(а):

-Где-то я уже встречал подобное. На одном форуме заявился школоло, якобы юзающий чёрную материю, которая рассеяна в пространстве между вселенными. Бред тотальный.

Темная материя существует. Она создает искажение между звездами и космическим телескопом, подобно увеличительному стеклу между текстом и глазом.

0

885

Чарнаэль
Согласен) А он пытался доказать ее существование? XD

0

886

Ян Грей
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-2.gif

0

887

Вестник Пустоты
При чем тут мои чувства? Какое отношение это имеет к управлению пустотой?
Я тоже могу заявить, мол вот я управляю скажем темнотой, закрыв глаза на то, что темнота это всего-то недостаточная освещенность.

0

888

акира
Привет ^__^

0

889

Вообще, считаю дальнейший спор лишенным смысла. Даже если забить на, собственно, логику, речь велась о читерстве. Так вот - разуплотнение персонажа на расстоянии волею правого мизинца это читерство в чистом виде, несмотря на любые ограничения. Сама возможность этого - имба.

0

890

Ян Грей
как ты? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-1.gif

0

891

акира
Очень даже хорошо) А ты?)

0

892

Ян Грей
нууу..опущу непонимание в адрес одного человека и скажу,что хорошо)

0

893

Вестник Пустоты
А смысл вообще создавать анкету с вырвимозговым содержанием? *-*

0

894

Deathclaw
А, да, ты только что ответил на мой вопрос.

0

895

Deathclaw
А я уж подумал ты замерять стал. Читерства нет, ибо я пользуюсь знаниямив физике. Это не эзоретика, не ворожба, не экстрасенсорика, это физика. Кстати, пользоваться знаниями в какой-либо сфере не есть читерство. Ну и напоследок. Таракан тоже думает что тапок - имба и читерство, однако тапок таракана давит, при чем насмерть.

0

896

акира
Вот и хорошо) *Запрыгнул на руки*

0

897

Вестник Пустоты
а чего их замерять? Эмоции - это продукт химических реакций в мозгу, это не измеряется.
Ты демонстрируешь не познания, а невежество. Но забивая на это - даже если твой персонаж "убивает знаниями(кстати, вопрос еще в том, КАК он это делает)", возможность уничтожения одним махом любого персонажа это чит, нарушение игрового баланса в свою пользу.

0

898

Ян Грей
*улыбнулась,начав чесать за ушками*да..просто стараюсь не забивать себе голову поведением этого человека,и просто с ним не разговаривать несколько дней.... ибо уже знаю,что когда он обращается ко мне на "вы",это не из-за уважения, а из-за того,что либо я чего-то натворила, либо у него что-то с настроением и работой...

0

899

акира
Молодец) Не стоит трепать себе нервы) *Тихо урчит, прикрыв глазки*

0

900

Deathclaw
-Хотя темнотой можно управлять. При особых условиях. Умбракинез.

Ян Грей
-Он пытался доказать, что ею можно управлять. Пхах. Если это можно, то я прям дотянусь телекинезом до солнца и обрушу его на планету нахер.

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №92. Если будут гoворить про меня гадости—верьте каждому слову )