Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №92. Если будут гoворить про меня гадости—верьте каждому слову )


Флуд №92. Если будут гoворить про меня гадости—верьте каждому слову )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Deathclaw

- Не Швайн а Свэйн я не имею никаких немецких кровей

Джонни Шариктор

- Омг...ты так переживаешь из за готовки.Чего так волноваться то? - С удивлением посматривает на ящера - Я не думаю что я достоин таких действий с твоей стороны и тем более твоей еды

0

992

Джонни Шариктор
В самое сердце... Т_Т *убежал в слезах*

Swain
Я так читаю твой ник, ничего поделать не могу Х)

0

993

Swain
- Пекусь лишь по одной причине: продукты некуда девать. А ты... - кивнул на живот мордой, - кажется, много вмещаешь еды. Разве не плохой вариант? - Расставил блюда на столе, подвинул один единственный стул. Наблюдает. *-*

0

994

Deathclaw
- Я тебя люблю, - не успел ответить вовремя и бросил эту затею.

0

995

Джонни Шариктор
*замер у двери с занесенной ногой, а потом обернулся с огромными глазами, полными искр* Праааавда?

0

996

Deathclaw

- Давай без этого.Лишние ссоры тут никому не нужны

Джонни Шариктор

- Ну вмещаю за двоих,только не толстею - Улыбнулся и глянул на ящера,пододвинувшись поближе к столу - Я тут мокрый весь,обливался водой.Надо будет шорты тоже высушить

0

997

О господи, какие страсти... прям мексиканский сериал *притянул хвостом попкорн* итак... я жду продолжения. Что, в любви признался и сбежал? XD Ну типичный мужик чо))

0

998

Ять, мир перевернулся *.*

0

999

Усем Хай!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif

0

1000

Кей Натцуми
Привет, свежее мясо.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №92. Если будут гoворить про меня гадости—верьте каждому слову )