Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Акиры


Квартира Акиры

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

-Ммммм это сокровищница - улыбнулся тигр проходя вдоль стеллажей, ему надо было выбрать что либо для такой операций. -Я думаю убрать его надо ночью, и действовать тихо, по этому нам понадобится оружие с глушителем. Тигр прошел вдоль стеллажа выбирая подходящую полку, он выбрал бельгийский P90 с глушителем и лазерным прицелом, на случай беды, берреты у него всегда с собой. Подходя к электро-примочкам, он взял дешифратор для дверей и очки ночного виденья которые напоминали скорее просто спортивные, там был тепловизор.
-Тут у тебя просто сказка для спец-агентов, -улыбнулся тигр поворачиваясь к Акире, и проходя мимо взял свои сумки и начал выкладывать снаряжение ввиде черной формы на манер спецназовской, и свои крупнокалиберные пистолеты с патронами и со всем содержимым, легкий броник упал рядом на пол.
-Детка ты меня все больше удивляешь - он снова хлопнул девушку на уже полюбившейся ему попке.

0

62

Акира самодовольно улыбнулась. - Есть немого такое. Хороший склад дома, не помешает. И только посей своим дружкам, а я почему-то уверенна,что связи с законниками у тебя сохранились, сказать о том,что у меня тут склад оружия.-она внимательно следила за тигром.
-Ночь самое подходящее для этого дела, время. Ну и не обязательно нужно оружие с глушителем. - ее самодовольная улыбка стала шире, а ногти на миг стали когтями. -Главное не спалиться перед системой охраны, если не вырубим головной мозг, раньше.
Акира чуть подпрыгнула, когда Рей вновь шлепнул ее и игриво облизнулась. - Хочешь снова поплатиться за это? - ехидно спросила она, становясь у него за спиной и когда тигр отвлекся от собирания сумок, дернула легонько его за хвост, чуть намотав на руку. За спиной Рея послышались ехидные смешки.

0

63

-Эээй! Что за наглость? -Тигр повернулся к девушки оторвавшись от своих сумок, никто не мог таскать тигра за хвост безнаказанно. -И кстати если бы я был щас законником то мне следовало тебя арестовать и доставить в участок! - он с загадочной улыбкой смотрел на Акиру, пришлось пятится что бы оказаться ближе и только потом развернутся лицом, а не просто смотреть через плече.
Оказавшись рядом он положил лапу на попку и чуть выпустив когти тихонечко провел по ней, что бы не поцарапать. -А кстати очень даже может быть что можно позвонить кому нибудь из старых коллег, и сообщить что я выследил одну из гильдий убийц, а уж тем более взял с поличным на месте преступления, еще и со складом оружия. -Лукаво улыбнулся Рей прижав ее к себе и глядя в глаза продолжил. -А дальше я допрашивал тебя, пока бы ты мне не призналась во всем что совершила, и пришлось бы запереть тебя в камере... -Ему было очень интересно как она отреагирует на его слова, так как он никогда не был на другой стороне закона и как к этому относятся, убийцы...

0

64

Глаза девушки сверкнули, но нельзя было понять, задором или серьезностью. -Без боя, живой не дамся и тогда будешь сам жаловаться, что одна из гильдии, мучила и пытала тебя. - она чувствовала его когти, которые нежно скользили по коже,еле царапая. Но и ее рука, на словах о пытке и мучении, легла на пах тигра, хоть они и были прижаты друг к другу. - А вот хвостик у тебя хороший, я бы на него бантик повязала. - ехидно улыбаясь, продолжила провоцировать Рея, девушка.
-И еще не известно, дорогуша, остался бы ты жив вообще, если бы мы были по разные стороны баррикад.  Да и после пытки тоже. - ее коготь,нежно прошелся по горлу тигра, а глаза сузились, лукаво поблескивая. 
Акира не отрываясь смотрела ему в глаза,щекоча когтем подбородок, еле сдерживая свою ехидную ухмылочку. - И тогда, по прибытию сюда, твои б дружки, либо нашли твой труп, било тебя без чувств и о-о-очень замученного. - на этих словах,ее ладошка забралась под трусы тигра и сжала его член. - Так что ты точно верен в этом? - она не сдержала хитрой улыбки.

0

65

Уши от такого прикосновения тигр сжался и его уши навострили, в глазах горела искра, от такой наглости и уграз ему хотелось или убить ее или трахнуть прямо сейчас, это было странное чувство. Она говорила с угрозой, но он то знал, что такие как она ими не разбрасывается, а если бы и хотела его убить сделала бы это раньше. По этому стоило продолжить начатое, его лапа сильнее сжала ее ягодицу, а на морде заиграла злорадная ухмылка. -Думаю что ты щас всего лишь пытаешься напугать меня, не сбыточными предположениями, и не больше -он дразнил ее чувствуя что от ее прикосновения его член начинает возбуждаться в ее ладони.
-Ооо девочка решила поиграть с хищником! Никто не посмеет повязать на меня бант! И тем более если бы я хотел ты бы уже валялась тут, связанная до прибытия, как ты сказала мойх дружков. -он щелкнул зубами все еще сверля ее самодовольным взглядом продолжая ухмыляться ей в лицо.

0

66

-ММммм.. Сбыточные или нет, это еще не известно,Рей. - она невольно прижалась к нему сильнее, когда его когти сжали ягодицу, и тут же хватка ее пальчиков стала более крепкой. Плюс к этому прибавилось поглаживание вверх- вниз. Ей нравилось то,с каким злорадством смотрит на нее большой кот. Теперь она видела действительно хищника,а не домашнего мурлыку.
-Какие речи! - она усмехнулась в ответ, вернув ногтю привычную форму. Ее рука легла на затылок тигра и она резко поцеловала его. Дико и страстно. - А бантик все же попытаюсь повязать. - мстительно пообещала девушка, чуть оторвавшись от поцелуя,а после углубив его.
То,что испытывал тигр от таких ее вольностей, действовало возбуждающе и восхищающе. -Ой,чует моя филейная часть, что мстить мне будут, за мои слова, очень сильно. - проехидничала она, продолжая поцелуй и грубоватую ласку члена.

0

67

-Оооо мне придется тебя как минимум укусить за твою филейную часть! - оскалился тигр ответив на этот страстный горячий поцелуй, прижимая к себе девушку, вторая лапа легла в на грудь девушки поверх шелкового халатика и играла с твердым соском девушки через тонкую ткань халата.
Рей провел языком по шее девушке оставляя тонкий мокрый след от него, ему нравился вкус ее кожи, он смаковал его облизнувшись и прижал ее к себе, рука девушки уже успела возбудить его и играла с его достоинством, ему нравилась эта игра. -Мммм ты щас играешь с опасным зверем!
Лапа хищника опустилась ниже и уже ребром ладони он провел между ягодиц, почувствовав как возбудилась она, запах возбужденной девушки сводили с ума тигра.
-Я сам на тебя бантик повяжу!- прошептал на ушко девушке Рей и провел по нему языком.

0

68

Акира не сдержала смешка, который плавно перешел в тихий стон, от его палы на груди. -А не подавишься? Вдруг не получится укусить. - усмехаясь, заметила она.
И охнула, немного откинув голову, когда шершавый язык кота заскользил по коже,вызывая мурашки по всему телу. Она увидела как он облизнулся и ее, посетило ощущение,что сейчас они играют в игру "охотник и добыча". И хоть ее пальчики,продолжали шаловливо ласкать орган тигра, добычей чувствовала себя она. -Опасным? И насколько же ты,сейчас опасен? - на томном выдохе,спросила она, поглаживая его шею.
Она не менее ехидно смотрела на него, слегка прикусив губу. -Только попробуй, я тебя покусаю за это! - пообещала она ему, если тот осмелится повязать на нее бант.
Девушка возбуждалась от его действий, немного грубых,но это только сильнее заводило ее. - И чем же столько опасен сейчас хищник, Рей?- задираяя его,рыкнула она, а меж тем,пальчики не оставляли своего поста и ноготок девушки прошелся по головке, возбудившегося, члена

0

69

Он томно выдохнул немного сжавшись, от ее прикосновений, да она явно завела его, правда теперь он немного дрожал от наслаждения. Его лапы проскользнула еще ниже и он мог ласкать ее лоно своими пальцами проникая внутрь, халатик развязался и обнажил грудь девушки, рей жадно улыбнулся глядя на нее.
-А разве зверь не может быть опасным потому, что он зверь? -лукаво спросил тигр когда его пальцы проникли глубже в девушку, он быстрее заработал ими стараясь найти самое чувствительное место.
Склонив голову на бок он снова проскользил языком по шейке девушки до обнаженной груди Акиры, все тяжелее дыша от ее прикосновений к его члену, она так ласкала его ручками, что он невольно пере возбуждался от ее ласк, но и ждал что же она еще предпримет. Его дыхание грело ее уже чуть затвердевшие соски но он провел языком вокруг них не касаясь языком раньше времени мучая девушку.

0

70

Волчица не оставляла орган тигра в покое, видя мелкую дрожь тела и выражение наслаждения на морде. Но и тот не оставался в долгу. Его пальцы,скользнувшие ниже, уже дразнили девушку, резко проникая в нее,что она невольно охнула. Аки привстала на носочках, тихо постанывая, сжав в пальцах его  плечо.
-Не всегда. Да и к любому зверю, есть свой подход.. - простонала она, прижавшись еще сильнее, и так же привстав на носочки. Халат уже давно развязался, и пояс лежал на полу, так что ничего не защищало больше тело волчицы. Рею открывался очень хороший вид. А когда горячий язык кота коснулся кожи, рука девушки непроизвольно сжалась еще сильней, а по телу пробежали мириады мурашек.
Обжигающее дыхание двигалось вслед языку, который ласкал грудь, но не трогал соски, тем самым мучая волчицу, заставляя ее заводиться и хотеть его сильнее. Девушка поняла что проиграла эту словесную дуэль, когда услышала собственные слова о том, что просит его чтоб взял ее.

0

71

Рей продолжал играть с ее грудью и теперь настало очередь ее сосков, его язык прошелся по ореолу соска Акиры и довольно уркнув он схватил его губами и принялся нежно и ласково играть с ним язычком, слегка покусывая и сжимая ее лапой.
-Дааа главное подход, -промурлыкал тигр и принялся ласкать вторую грудь двушку нежно сжимая ее лапой, а второй продолжал проникать пальцами в девушку и ласкать ее там.
Услышав ее стон и мольбу Танцор алчно улыбнулся теперь обе лапы его лежали на ее бедрах и приподняв ее он раздвинул ее ноги и  насадил на свой уже торчащий из под трусов член. Он вошел в нее на всю длину, хищно рыкнул почувствовав как попал в плен ее лона. Сделав несколько движений бедрами он ускорялся держа девушку лапами и прижимая к себе в том темпе к котором ему хотелось. Ее грудь была на уровне его лица и он мог спокойна играть с ней и ласкать языком, уткнувшись мордой между ее холмиков. Щас он мог делать с ней что хочет и ему это нравилось, тем более надо было ее проучить за дерзость.

0

72

Акира задрожала, когда сосок накрыли губы тигра и он начал ласкать его. Девушка прикусила губу,мужественно сдерживая стоны, но его пальцы, внутри нее, и губы с языком, обрушившиеся на другой сосок, сносили последние стены ее крепости. Оборотень постанывала, тело требовало большего.
И оно получило желаемое. Тигр приподнял ее,там самым разводя ноги, и она ощутила, как резко в нее погрузился его член. Она то ли вскрикнула, то ли рыкнула от этого, было непонятно. Ее пальцы сжали плечи тигра, а он меж тем, начал ускорять понемногу свои движения, двигаясь так, как пожелает сам и она поняла, что сейчас расплатится за свои дерзкие слова.
Он был грубоват с ней, но ее это не пугало, только становилось интересней, насколько дальше он может зайти. А идею о банте, девушка из-за злорадства не откинула, прошептав об этом, Рею на ушко, чувствуя как он продолжает поигрывать с ее грудью. Ей нравилось это, и то,как он иногда прячет морду между ними, его дыхание обжигало все сильнее, как и внутренний пожар,который только разгорался от движений тигриного органа.

0

73

Тигр без труда держал на руках девушку, работая бедрами он доводил себя и ее до состояния эйфорий, он зажал между зебками ее сосок и облизнул его шершавым языком, повернув голову он повторил эту процедуру со вторым, ему нравилась ее грудь, почему то его очень привлекало эта часть тела в девушках, хотя это было делом вкуса.
-Мммм ты больше не будешь дерзить мне девочка? - промурлыкал довольный кот хищно улыбаясь, он снова обхватил ее лапами за талию и повернув к себе спиной на своем члене положил на кровать, так что оказался сзади, и продолжил двигаться положив лапы Акире на талию и направляя ее движением.
Его лапы по переменно гладили ее и массировали ее упругую попку, он мог лишь видить ее спину но готов был поклясться что она скоро кончит.

0

74

Акира дрожала, не зная,как уже отвечать на его ласки и игру его шершавого язычка, который так ловко и умело заводил ее и ласкал  ее соски. Она млела от того урчания, что слышала, выгибалась, вскрикивая и сжимая в пальцах то шерсть, то чувствительные уши тигра.
-Мммм ты больше не будешь дерзить мне девочка? -
Девушка застонала, перед тем,как ответить, но почувствовала, как он разворачивает ее,не выходя и опускает на кровать.  Ощутив прохладу простыни, волчица вздрогнула и все же смогла ответить, чуть сдавленно и на очередном стоне. -Размечтался... - она скомкала в пальцах несчастную простынь, чуть впившись в нее ногтями. Так слегка затрещала. Спинка прогнулась и она немного касалась, грудью, ложа, застонав. Ведь тигр так и не останавливался, поглаживая ее ягодицы и продолжая двигаться,только усиливая напор, действуя как хищник.
Акира дернулась пару раз, словно пыталась сбежать от него,чем скорее всего заставляла Рея действовать грубее и будь она фуррем, уши бы ее уже вросли в голову, а так, она только уткнулась лицом в простынь, то покрикивая,то стоная.

0

75

Он чувствовал ее сопротивление, но оно было слабым и скорее чтобы удостоверится лишний раз в том что он хочет ее. Тигр продолжал двигать бедрами одной лапой прижимая ее к постели и выгибая спину, что бы каждый раз был жестче на перегиб, для улучшения ощущений его перевозбужденного члена. -Оооо какая ты горячая девочка! Но боюсь теперь ты поняла кто тут главный - рыкнул тигр, поглаживая ее упругую попку свободной лапой.
Эта игра ему очень нравилась но и его возбуждение переходило к критическому и он понимал что скоро он уже не сможет оттягивать сладостный момент оргазма, но все равно продолжал двигаться внутри девушки, его клыки были стиснуты от напряжения, а дыханье было глубоким и частым как и удары его сердца.
-Ооо ты меня так заводишь ахррр.... -выдохнул тигр проводя лапой по спинке девушки до ее плечика.

0

76

С каждым толчком, с каждым его рыком и слово в ее адрес, Акира чувствовала всем нутром спазмы, отзывающиеся сладостью, дрожь предвестницу оргазма. Ощутив руку тигра,скользящую от копчика, по спине, до плеча, волчица прогнулась еще, запрокинув голову и застонав.
-Хочешь сказать это ты тут главный? - ехидно прорычала-простонала она, положив голову на согнутую правую руку и посмотрев на Рея. -Боюсь, что все равносильно, мохнатый. -она улыбнулась в легком оскале, но тут же застонала, начиная крупно дрожать.
Оргазм накрыл ее неожиданно, заставив беззвучно вскрикнуть с гримасой на лице и чуть вскинув голову. То,что тигр был прав - это было безусловным плюсом, но из-за своей  вредности, она так просто не могла дать ему почувствовать эту победу и по-этому ехидничала, чувствуя своим лоном напряжение его органа и ожидая когда же он кончит.

0

77

-Щас отностительность на моей стороне. -ухмыльнулся и тут же сладко выдохнул Рей глядя как Акиру накрыл очередной оргазм, а ее лоно приятно сдавило его перевозбужденный член. Ее оргазм подтолкнул его еще сильнее к финалу, и сладко выдохнув он сделал еще несколько резких движений бедрами и почувствовав, что сейчас он кончит вытащил член из девушки и сделав несколько движений рукой, его семя вырвалось покрывая попку и спинку девушки, горячими каплями.
Тигр вздрогнул от сладкой и резкой волны оргазма которая пробежала по его телу, его колени задрожали, пока последние капли вырывались из него. Он выдохнул все еще дорожа от наслаждения и устало оперся лапой на кровать. Ему было очень хорошо, он смотрел на девушку перед собой слабо но довольно улыбаясь.

0

78

Волчица уже слабо вскрикивала, чувствуя его последние, резкие движения, и ее последний возглас пришел на тот момент,когда она ощутила, как пульсирующий член, покинул ее и стал покрывать, спину, спермой. Девушка слабо выдохнула, дрожа и осторожно укладываясь на кровать.
-Победил, победил... -слабо прошептала девушка, подтягиваясь к подушке и опуская на нее голову. А затем и совсем перевернулась на спину, не беспокоясь за то,что может испачкать простынь и оставить на ней следы развлечений. -Давай отдохнем?- предложила она тигру, смотря на него уставшими,пока что еще мутными, глазами и видя как тот вымотался.
Сама она закрыла глаза, восстанавливая дыхание, накрыв глаза еще и рукой. Хорошо было то,что время пока не поджимало и можно было повременить с выездом, а значит спокойно и отдохнуть.

0

79

Рей тяжело опустился на кровать рядом с девушкой и обняв ее прижал к себе, чувствуя как еще быстро бьется ее сердце. -По моему это был не плохой отдых, - улыбнулся зверь уткнувшись в носом в ухо девушки. Он был ооочень доволен, любой другой мужчина был бы таким же плюшевым после такого дикого секса. Теперь можно было и о делах подумать, и понежится в кроватке.
-Хммм, а я забыл спросить, а у тебя часом нет какого то постоянного самца? Или кого то в этом роде, -он довольно улыбнулся потому что даже если бы он и был то Рей его явно переплюнул, это тешило его мужское самолюбие. Его лапы сжимали хрупкую девушку в своих объятиях тихонько поглаживая ее.

0

80

Акира улыбнулась, заурчав, чувствуя его запах и то,как щекотала шерсть кожу. -Рада что понравилось.- улыбнулась она,  прикрыв глаза и кончиками пальцев ероша шерсть тигра.
-Нету у меня никого. - ответила она, уркнув на поглаживания и почесав тигра за ушком. Она приоткрыла глаза,смотря на его довольную морду и не сдержала улыбки. -Ты такой довольный. - усмехнулась оборотень,  чувствуя его эмоции. Ведь вопрос был задан не просто так. Это подняло его гордость и самодовольство,зная что он у нее один.
-Такое чувство,что вопрос с подвохом был. -слегка буркнула она, сладко потянувшись, отчего сильнее прижалась к коту, будучи в его крепких объятьях.

0

81

-Нууу может и с подвохом - ухмыльнулся тигр ласкаясь к девушке, он нежился в кроватке наблюдая за лучиками солнца пробивающимися в окно, они играли на обнаженном теле девушки, она в них купалась, в объятьях тигра.
Надо было задуматься уже о деле, хотя делать такие чудесные перерывы будет точно не лишним, Рей никогда не был тихим котенком, и любил женщин но рядом с ней у него просыпалось огромное желание, и он мог поклясться, что щас небольшой перерыв перед очередным бурным сексом с Акирой.
-Ты не так проста девочка, -Рей лизнул ее в ушко и прижал к себе. -Наверно стоит, в скором времени заняться заказом, но ты не думай что я дам тебе большую передышку. -Тигр хищно ухмыльнулся своим пошлым мысля.

0

82

Акира театрально закатила глаза, слушая тигра. Да,да, передышку. Ага, как же. У меня складывается впечатление, что заказ у нас только так, для отвода глаз. подумала девушка, улыбнувшись уголком губ.
-Самодовольный и самонадеянный кошак. – беззлобно буркнула она, проведя пальцем по носу тигра и наблюдая за его реакцией. Не виновата она была в том, что рядом с ней, этот кот неожиданно так зверел и желал все больше и больше, становясь просто ненасытным.
-Что же, пошлое и извращенное, закралось в твою голову, Рей?- мурлыкнула она ему, ежась от его шершавого языка на одном из эрогенных мест своего тела – ушек. Это отозвалось не только мелкой дрожью по всему телу, но и предательским, сладким нытьем между ног, что она чуть свела их.
- Да, заказ не стоит задерживать Лучше быстренько избавится от него и отдыхать, пока не поступит новый. - согласилась оборотень, меняя свое зрение на волчье. Зрачок, плавно из круга, перетек сначала в широкую полоску, а затем сузился до узкой щелочки.

0

83

-Нууу я стараюсь быть уверенным, деточка, -это он вставил ехидно улыбаясь за ее насмешку -Я говорю только то в чем я точно уверен. Рей довольно улыбнулся своим мыслям, и девушке, щас он был даже какой то домашний и ему хотелось шутить и разговаривать с этой девушкой. -Мой маленький щеночек- он погладил ее но переносице.
-Да вставать и идти куда то не хочется -подтверждая свои слова, он сладко потянулся, но его морда приобрела более бодрое выражение, а взгляд стал острее.
-Надо собиратся... Ты на задание ходишь в латексном обтягивающем костюме? -Приподняв одну бровь поинтереовался детектив, вспоминая каноны всех, популярных боевиков, где девушки убийцы или воры всегда были облачены в подобные вещи. Тем более он раньше особо не сталкивался с девушками наемными убийцами.

0

84

Девушка кивала головой, слушая тигра и улыбаясь все шире и шире, похихикивая.
-Эй! Я не щеночек!-шутливо возмутилась она, сморщив носик и показав ему язык. -Я грозный и страшный оборотень!
Она наблюдала за ним и все так же слушала, ведь этот полосатый кот был совершенно прав, кроме одного.
усмехнулась девушка,вставая и подходя к шкафу. Она не стеснялась его, начав одеваться. Нижнее белье, легкой рукой застегнутые крючки лифа, а теперь было самое интересное. Нет, латексный костюм у нее был в наличии,но она его не любила. Вместо этого, был кожаный костюм,с мягкой подкладкой. Он так же обтягивал ее тело,подчеркивая фигуру, но и имел множество нужных кармашков и ремешков.
Девушка пристегнула сразу же свои клинки, отправив из в ножны, расположенные на спине. К левому бедру была пристегнута кабура с вальтером, к правому ножны со стилетом, а на поясе были метательные ножи. Довершали дело,мягкие,высокие берцы, митанки и тугая коса до копчика.

0

85

-Нууу я был не далек от истины! -ухмыльнулся большой кот оглядывая аппетитные формы девушки которые она зачихляла в кожаный обтягивающий костюм. Он облизнул пересохшие губы и проходя мимо девушки шлепнул ее по облаенной в черную кожу попке. На его губах играла самодовольная улыбка, а в глазах горел огонек, он подобно девушке не стыдился своей наготы перед ней и проходя в гостиную к своим сумкам расскрыл их. Одев свежие боксеры он вытащил из одной сумок черные брюки военного образца, надев их он облачился в такую же ерную футболку обтягивающую его широкую спину и накаченный торс и принялся пристегивать к поясу специальные подсумки с отмычками и запасными обоймами, и другой ярундой которая вполне могла бы ему сегодня пригодится. Дальше была очередь легкого кевларового брони-желета, с вставками из титана, в особо уязвимых местах, он не любил тяжелые брони-жилеты за их вес и не поворотливость, не все равно не уставал себе напоминать о безопасности, поверх он повесил две кобуры под берреты, с кармашками под запасные магазины.
Зашнуровав легкие берцы, он достал свой плащ, это единственное что отличала его форму от формы любого, полицейского отряда спецназа. На внутренней стороне его плаща, было множество карманов на все случай жизни куда он продолжал укладывать боезапас, там были и пара гранат и позаимствованный у Аки пистолет-пулемет, MP-5 с глушителем и коллинеарным прицелом, и боезапас к нему.
Немного подумав он прицепил к поясу, два своих крупно-калиберных пистолета AMT с несколькими магазинами, патронов он не с тал брать к ним слишком много, теперь он был похож на небольшой арсенал плащ скрывал все что он под ним хранил и по пижонски подняв воротник вышел ко входу.

0

86

Девушка насмешливо фыркнула, не отвечая на его язвительность и накидывая свой плащ сверху. -Костюмчик есть,но я его не люблю. А этот лучше. -она показала ему язык, когда проходила мимо и забирала ключи от квартиры и мотоцикла с комода.
Но остановилась. -Поедем на разных или вместе? -она потрясла ключами от мотоцикла, ожидая ответа, но и при этом открывая дверь и выходя.
Когда тигр вышел из квартиры, Акира захлопнула и заперла дверь, спрятав надежно ключи,в один из потайных кармашков костюма. Быстро сбежала по лестнице вниз и выйдя на улицу, осмотрелась, направившись к их транспорту. А так как ответа она еще не получила на свой вопрос, то не спешила садится на мотоцикл, все еще держа вопросительно ключи от него в руке.
Было ей забавно то,что она нашла напарника, но и того с кем провела отличное время, чувствуя то,что он теперь считает ее своей. Она улыбнулась своим мыслям, тряхнув челкой и сложив руки на груди, смотрела на идущего кота, грозного, опасного,но при
этом домашнего пушистика.

0

87

Это был хороший вопрос гонять два транспорта было не слишком разумно, но и в случае беды могли пригодится оба средства  передвижения. Рей прогонял варианты в голове пока спускался по лестнице ведущей на улицу но все равно пришел к первому. -Давай поедим на одной. -он все таки кивнул в знак подтверждения своим мыслям, и вытащив ключи от машины крутанул их на пальце.
Он нажал на брелок и машина моргнула приветственно фарами и коротким писком. Акира ждала его у входа, он открыл дверь и сел на воительское сиденье, повернул ключ в замке зажигания и дождавшись когда девушка сядет на соседнее место, включил передачу и машина отъехала от тротуара. Урчанье двигателя успокаевало его, а плавный ход его машинки подстрекал его на какие нибудь приключения, он улыбнулся Акире.
-А куда хоть ехать? -он как то и не подумал сразу спросить точный адрес, куда им стоило ехать за заказом.

0

88

Как она и думала, тигр предложил ехать на одном из их средств. А точнее, на своей машине. Ключи от мотоцикла отправились во второй потайной карман костюма девушки и она села на пассажирское переднее.  Мягкий ход машины, явно раззадоривал Рея. Он аж заулыбался,но скоро опомнился спросив у нее о адресе.
Акира, задумчиво смотревшая в окно, оторвалась от этого,немного скучного зрелища и ответила. - В торговый район. Паб "Silver". - она вернулась к пейзажу за окном, смотря как мимо мелькают прохожие, другие машины и дома.
В пабе, они должны были получить последние инструкции и отправляться на дело и чем быстрее они от него избавятся, и качественней тоже, тем быстрее, она узнает,что же пошлого скрылось к голове ее,мохнатого, напарника.
Но мысли стоило перевести,все же, на рабочее состояние и сделав глубокий выдох, оборотень прикрыла глаза, прокручивая все,что им было сейчас известно, и возможный план дома коллекционера.

0

89

-Понял, - кивнул Рей поворачивая на первом же перекрестке направо, машин в на улице было не очень много, и это радовало, потому что никому не хотелось сейчас стоять в пробке. Он обдумывал как будет действовать на месте, это можно сказать было первое подобное задание, раньше он стоял по другую сторону барриад, и не думал что когда то попадет на эту. Щас его еще тревожили мысли, признает ли тот. кто будет давать подобности их заказа, в нем полицейского, это может вызвать ненужные впросы, путь даже и к бывшему детективу.

-----------> торговый район. Паб "Silver".

0

90

<-------Кладбище

По приезду к дому, девушка вышла из машины, и не дожидаясь тигра, отправилась в квартиру. На ходу она снимала рюкзак и плащ, доставая так же ключи. Открыв дверь, оставила ее на распашку,повесив плащ на крючок и кинув на пол рюкзак. Сапоги слетели так же быстро и раздраженная девушка сразу же отправилась в ванную, за аптечкой,в которой было все необходимое.
Она вышла из ванной и прошла на кухню, где скинула с себя верхнюю часть одежды, осматривая рану, задумчиво , одной рукой открывая аптечку.
Услышав как в квартиру поднялся тигр, она окликнула его. -Рей, мне нужна твоя помощь. - прозвучало это капельку расстроенно,но больше уставше.  Девушка так хотела в ванну и повалятся там с часик, расслабляясь, но треклятая рана пока не давала
этого сделать.
-Надо скорее пулю вытащить,а то уже неприятно становится... - буркнула она, дезинфицируя хирургический пинцет,дожидаясь когда кот пройдет в кухню. Стоило и его травмами заняться, так что помогать они будут друг другу,а там дальше посмотрят чем займутся.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Акиры