Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Акиры


Квартира Акиры

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Девушка смотрела на эту парочку сверху-вниз, и оценивающе. Молча допила свой кофе и ни говоря ни слова встала со стула,подымая с пола рюкзак.
-Ваш диван. В спальню без надобности и стука не заходить. Успехов. - холодно бросила волчица, надевая рюкзак на плечи и выходя из кухни.  Уже в коридоре, девушка обулась, захватила с собой ключи от мотоцикла и шлем.
-Вернусь поздно. Не разгромите квартиру. Увижу беспорядок- прибью обоих. - рыкнула волчица,сверкнув глазами с вертикальной щелочкой и вышла из своего "логова".
Она оставила пару один на один, чтоб разобрались как быть и что делать дальше. А сейчас ее больше волновал ласка и обещанная оплата. Внизу зарычал двигатель мотоцикла и вскоре раздался шум шин,говорящий о том, что оборотень уехала на встречу.
На деле,Акира планировала провести в обществе ласки пару-тройку часов, сгонять за продуктами и поискать еще какую-нибудь работенку.
--------->......

0

122

Акира мой напарник... Я теперь занимаюсь не совсем той работой которой можно было похвастаться...
Что ты имеешь ввиду? Шайра удивлённо на него посмотрела, Рей всегда сколько она его знала мало походил на человека из преступного круга, или чего ещё похуже. В это время волчица не без злости ушла, оставив двоих наедине. Да... Проронила акула после долгой паузы и глядения в пол. Она хотела сказать как хорошо Рей сблизился с волчицей, что та даже доверяется ему свой дом. Но всё было сложнее и девушка не выронила ни слова.
Рей, я не должна была появляться. Она старалась не смотреть на тигра, дабы вдруг не укусить его. Но больше я никого здесь не знаю. Шайра присела на корточки и аккуратно достала из походного мешочка... Харчи! Если бы не быстро вздымающаяся маленькая грудь, можно было бы принять его за мёртвого. Закатанные глаза, иссохшая кожа... его словно переехал грузовик.
Я ничего не скажу тебе о вас с Акирой... И о нас с тобой. Я не должна была уходить, но ушла. Прошу, не будем об этом. Акулка попыталась спрятать острые зубки. Но сейчас речь идёт о большем. И я прошу помочь... Я не знаю что с ним, Рей. Это случилось месяц назад. Постепенно Харчи становилось всё хуже, и моё лечение на него не действует... Я боялась потерять его, решила найти тебя, а тут... Она положила еле живого дракончика на пол и нежно погладила.

0

123

Рей не знал что ей ответить, вид полумертвого Харчи немного испугал его, он обеспокоино посмотрел на Шайру ему стало как то не по себе от такого, Харчи был до этого очень живым и волшебным существом, щас же он был похож на полудохлую ящерку.
-Как такое случилось? Что на него могло так повлиять? - озадачено спросил Тигр, ему было жалко Харчи но он не знал чем помочь ему но хотел, что бы щас не происходило между Шайрой и Реем он знал, что он хочет помочь дракончику... И Шайре.
-Я не знаком с магией, но ты знаешь что надо что бы ему помочь??? Может какое то заклинание, или врач? Хоть что нибудь! - Рей присел рядом с ним на корточки и посмотрел на Шайру, ему хотелось успокоить ее но он не знал как это сделать и как она на это отреагирует. -Я хотел тебя найти, но я не знал где ты и как искать тебя в море... -Тихо прошептал тигр, ему было тяжело это говорить, он все еще корил себя за такое легкомысленное поведение. Но он вспомнил сейчас когда увидел ее вновь, все то что между ними было, как он был счастлив, как ему было хорошо с ней, какая была она, и что она для него сделала, она не только исцелила его тело но и душу.
-Надеюсь ты сможешь меня простить, -не уверенно проговорил Танцор поднимая на нее золотые глаза, он смотрел на нее так как увидел ее тогда, такой же прекрасной но очень уставшей...

0

124

Надеюсь ты сможешь меня простить
Акула долго смотрела на Харчи, не поднимая глаза на тигра. В конце-концов... Невидимый ком застрял в горле. Я ведь тоже... была легкомысленна. Камень с плеч обрушился оземь, глухо затрещав и расколовшись на сотни маленьких кусочков. Девушке стало легче, им обоим было в чём друг другу признаться, чем они занимались в своё отсутствие. Но тем более стало грустно и сухо в груди, что всё так обернулось. Забудем об этом. Считай что мы квиты. Взволнованно бросила Шайра и подняла глаза на Рея.
В том-то и дело, что магия ему не помогает, а похоже только вредит. Ему нужен доктор, обычная медицина. Иначе... я не знаю что делать. Ты сможешь отвезти нас?

0

125

Тигр лишь задумчиво кивнул, старые чувства сыграли с ним злую шутку, увидев вновь Шайру он хотел снова заключить в свои объятия, в душе он корил себя за свою легкомысленность, но сейчас нужно было помочь Харчи, а потом решить сердечные проблемы.
-Да конечно я вас отвезу, - он поспешно кивнул и принялся надевать рубашку и искать плащ, он знал где больница но к кому обратится с волшебным существом. Он смотрел на девушку, и ни как не мог налюбоваться ей как будто встретил ее в первый раз, она была так же прекрасно, просто какая то уставшая, это наверно из-за того что последние события наложили свой отпечаток на ее прекрасное лицо.
Он надел плащ и принялся за ботинки, нащупав ключи от машины он открыл дверь в квартиру.
-Я думаю все будет хорошо! - Рей надеялся, что все хорошо сложится, лишь она грела в такой ситуаций, на мгновение их глаза встретились и тигр чуть не утонул в ее прекрасных глазах чувствовал себя немного неуклюже.

0

126

Акулка аккуратно подняла Харчи на руки и взглянула на Рея. Но как же твой... напарник? Нам стоит поторопиться, если хотим, чтобы она не вернулась раньше нас в собственный дом. А он всё улыбался. Как маленький ребёнок, он вновь выглядел снова, как непоседа. В Шайре бушевала буря, несмотря на усталый вид и помятое состояние тигр рад был её видеть, это читалось во взгляде. Самка же держалась холодно и старалась себя пересилить... О господи, как она мечтала о беззаботном покое в лапах этого котёнка. Подобрав на улице палку, акула уложила Харчи в мешочек и обернулась к тигру. Едем?

>>> Центральный госпиталь

0

127

-Да конечно едим! -он задумчиво посмотрел на дверь, у Акиры наверняка имеется еще комплект ключей, так что скорее всего можно было просто захлопнуть дверь. Тигр захлопнул ее и подойдя к машине щелкнул брелком и открыл дверь что бы Шайре было легче сесть в машину, с Харчи. Он вспомнил как они первый раз встретились и провели столько времени вдвоем в этом автомобиле, ему почему то стало интересно, в силе еще ее предложение жить вместе или после таких событий она откажет ему, хотя было бы так здорово приходить домой где бы она ждала его.
Он настолько красочно себе это представил, что даже слегка затупил промахнувшись мимо ручки двери, и все таки справившись с ней открыл дверь и заведя мотор направился в сторону городской больницы.

--------> Центральный госпиталь

Отредактировано Galadan (27.09.2013 15:08)

0

128

<-----------------Откуда-то

Оборотень вернулась после нескольких часов, в пустую квартиру, и с некоторым облегчением вздохнула, видя что в ней пусто. Она осмотрела все комнаты, втягивая запахи и обнаружив сумки тигра, выставила их за дверь, положив сверху пухлый конверт с деньгами,связку ключей и записку с адресом.
Для разочарованной волчицы, которая на самом деле жутко была огорчена и обманута своими надеждами по поводу своего напарника, пустота квартиры была самым лучшим лекарством. Она сама была виновата в том, что позволила себе так быстро привязаться к тигру и впустить в свое сердце, честно признавшись тогда, что совершенно одна.
Лучше б уж соврала.. недовольно подумала девушка, методично зашторивая шторы во всех комнатах и доставая сумку. Нужные вещи она сложила в рюкзак,а оружие, которое ей нужно было помимо вальтера и мечей,в сумку. Она не собиралась оставаться в квартире, после всего,что произошло и она старалась, пыталась не думать о тигре, проверяя чистоту запасных пистолетов, количество пуль в обоймах и прочее.
Когда все было собрано, Акира осмотрела квартиру, и вышла из нее, заперев дверь на ключ,с пометкой в квартиру больше не входить. Посмотрела на сумку тигра, кисло улыбнулась и спешным шагом пошла вниз, где ее ждал единственный верный друг - ее мотоцикл, мотор которого уже взревел, после того,как она прикрепила сумку и села на него. Куда ехать, ее не особо волновло, лишь бы подальше от сюда, того что было и своих воспоминаний.
------>Хз куда...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Акиры