Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр деревни » Дом Дара


Дом Дара

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Это небольшой каменный дом,состоящий из 2-х этажей и небольшого участка земли вокруг.На первом этаже расположена кухня, столовая,гостинная,пара комнат для гостей и зал с уютной мебелью, а почти все стены украшены охотничьеми трафеями.На втором этаже 4 комнаты:ванная,моя спальня,одна спальня пока пустующая и спортивный зал.С парой тренажёров штангой и гирями.На площадке около дома есть прудик с рыбой и место для стоянки мотоцикла.Так-же есть подвал,который занимает по площади целый дом и этаж вниз. На заднем дворе небольшой бассейн и мешени для тренировки стрельбы.От дома идут две дороги: одна ведёт через деревню в город,другая в лес.Куда дар ходит иногда на охоту.Вообщем дом всегда открыт для гостей!

Отредактировано Darius (24.05.2011 20:40)

0

2

» Бар "Виляющий хвост"

Раздался щелчёк зомка,затем второго и дверь открылась.В коридор вошёл Дар разулся.снял куртку,посмотрел на себя в зеркало "Боже,что она во мне нашла,если вообще что то нашла?"
После он прошёл по лестнице на 2-й этаж,зашёл в спальню,плюхнулся на кровать
-О-о-о да,как же дома хорошо,но время мало,солнце уже садится. Сказал он и расдевшись догола,пошёл в ванную. Стал под привычной ему душ,включил по мимо обычной лейки  циркулярный режим,сверху на него лилась тёплая вода,а в бока тонкими и мощноми струями впиваласб холодная вода. После душа он подошёл к умывальнику и улыбнулся,при этом ужаснувшись
-О боже,на кого ты похож? Сказал он сам себе,и принялся чистить зубы и умыватся.У него  в зубах торчали куски мяса,а изо рта пахло алкоголем. Повторив процедуру два раза он ещё раз глянул на себя в зеркало
-Вот теперь другое дело! Произнёс он улыбаясь самому себе, и пошёл искать,что же одеть.
После почти сорока минут рытья в вещах он обнаружил очень даже неплохой костюм: Ярко белая рубашка,чёрно-чёрные бряки,белые кожанные туфли с чёрной прошнуровкой,и чёрна бабочка.
После ещё 10 минут одевания этого всего он подошёл к зеркалу "Вау,а я не такой уж и неряха,как о себе думал.Он даже нашёл в себе что то привлекательное." Но у него небыло времени заигрывать с зеркалом,уже почти стемнело.Пора выезжать.
Он прихватил из бара бутылочку красного шампанского,и букет из девяти феолетовых роз,которые он нашёл в ваще на кухне. "А когда я покупал фиолетовые розы  ?? Поймал он себя на мысли но ему было не до этого. Он захлопнул дверь.Завёл мотоцикл и отправился к Кейс.

0

3

>> Дом Кейс

Дар быстро забежал в дом,взял нужный пакет документов,положил их в кейс,одел последний деловой костюм,и с шумом вырвался из дома заахлопнув с силой дверь.
-Надеюсь она ничего не натворила!
Сказал он и резко стартанул,и уже через несколко секунл начал пропадать из виду.

>> Небоскрёб в центре города.

Отредактировано Darius (26.05.2011 13:39)

0

4

>>Таверна

Когда дар пришёл была уже поздняя ночь.Он был слегка охмелевший но держал себя в руках. "Ттаак завтра на охоту....у-угу...Ладно надо отдохнуть Он разделся,вещи оставил внизу,а сам поднялся на верх в спальню.Аккуратно открыв дверь он прошёл к кровати и сел на край.
-Так пару часов посплю...А потом соберу вещи и поййду в таверну Сказал он,словно давай клятву не проспать. "а лучше я заведу будильник подумал тот и взял с тумбочки,которая стояля справа от кровати,часы и повернув пару раз механизм установил будильник на 4.00 утра,чтобы в 5.30 быть на месте. И с этими задумками он буркнулся на бок и тут-же уснул.

0

5

#ЗВОНОК БУДИЛЬНИКА#
-Ааааа пожаар! Дар резко вскочил на ноги,и завис на пару секунд."Вот я  идиот,давно надо было купить нормальный будильник" Звонок его будильника был и правда слишком звонкий и резкий,даже противный.Хотя он считал что будильник не должен быть приятным,ато можно будет дальше улечься спать.
-Ладно пора собиратся. Он подошёл к шкафу,открыл его,и с верхней полки достал коробочку с надписью Дариус. Там лежал его охотничий камуфляж,он был двух сторонний,зимний лес и весенний,очень удобно. Надев его он достал разгрузочный мешок и спустился вниз. Он подошёл в зале к картине которая висела над камином и отодвинул её.Там была полка с патронами.
-Хм,ладно пожалуй вот этих 3 пачки Он стянул 3 упаковки по 14 патронов 12 калибра (для своего дробовика) И 3 пачки по 30 патронов калибра 0.45 к своим береттам.
Он аккуратно положил туда ещё спички,бумагу набор ножей для разделки и фонарь.
-Так,вроде всё.. хотя чёрт Он вернулся к тайничку с припасами и долго роясь там достал упаковку патронов (34 зажигательных патрона калибра 9мм) И положил их в сумку.Затем подошёл к шкафу ,открыл его,отодвинув одежду,продавил заднюю стенку и извлёк оттуда дробовик Winchester 1897 12 калибра. Поцеловал его
-Да мой хороший,сегодня повеселимся Он закинул его на плечё,на другое рюкзак.На поясе весели 2 беретты комбат92 и несколько сменных магазинов.И тесак,для ближнего боя.
Он одел штормовку и направился в таверну.

>>Таверна.

0

6

>> Лесная чаща

Вернувшись с утомительной прогулки я в коридоре сбросил мешок с патронами и остатками факелов, повесив на вешалку штормовку я разулся и прошёл в спальню,рухнувшись на кровать.
-Ааааааах, как приятно прилечь после такого Полежав молча пару минут я вскачил и отнёс дробовик на место,разрядив его по дороге, потом проходя мимо душа возникла идею обмыться. Пройдя в свою комнату я сбросил одежду и поясную кобуру для 2-х пистолетов. И взяв сменное бельё и полотенце направился в душ. Залез под еле тёплые струйки воды, немного понаслаждался ими, а затем взял в лапу гель для душа и вылив немного на лапу,начал растирать им тело,смывая пот и грязь. Когда процедура обмывания была завершена,сначала обтрусился по собачью, избавившись от большей части воды,а затем вытеревшись полотенцем и одев новые трусы,направился в комнату и снова прилёг.
"Эээээх,хорошо бы отдохнуть где-нибудь...Точно,надо отдохнуть! Вскачил с кровати и направился к телефону,вызвал себе такси и начал собираться. Взял свой бумажник и платиковую карту, накинул чёрную майку с белой надписью на груди " PND " и кожанную косуху сверху, тёмные джинсы с осветлёнными коленями и ремнём,на поясе висели 2 пистолета в кобуре. И причесавшись,обувшись в берцы вышел из дома,захлопнув дверь. Такси уже стояло напротив,я прошёл к машине и сел на переднее место рядом с водителем.
Водитель повернулся к пассажиру и приветливо сказал - Здраствуйте,куда едем?
На что Дар ответил не мене приветливо и  слегка улыбнувшись-Даже не знаю,хотел бы неплохо отдохнуть,может что посоветуете?
Таксист усмехнулся и повернувшись вновь к рулю, повернул ключ зажигания-Хмм, я знаю один неплолохой паб в ночной зоне, лично мне там нравится.
Дарри откинулся на пассажирском сидень и прильнул к окну-Нуу,раз место и правда хорошее,то пожалуй отвезите меня туда. И такси направилось к ПАБу .

>> Паб "Silver"

Отредактировано Darius (13.11.2011 15:54)

0

7

--->Лесная чаща.

Выходя из леса Карнаж приметил ближайший 2х этажный каменный домик, чем то похожий на те дома, что строили себе "Бета - Воргены" в его мире. Пришелец аккуратно перелез через ограду, стараясь ничего не задеть, и настолько тихо и быстро понесся к стене дома, насколько позволяло его здоровье. "Думаю первым делом стоит заглянуть в окно, чтобы знать, с кем или чем иметь дело."
В доме все выглядело странно. Вместе со стульями и шкафами внутри находились какие-то странные штуки со шнурами и кнопками, о назначении которых Карнаж даже не догадывался. Стены были увешанны шкурами и головами невиданных существ, из чего стало ясно, что в этом доме живет или жил охотник, однако самого хозяина нигде небыло, а в доме стояла идеальная тишина.
"Становится холодновато... думаю стоит попытать счастье, и отдохнуть внутри, пока хозяина нет дома. Заодно нога подзаживет, да и припасов с вещами поискать можно. Нелюблю совершать бандитские поступки, но в экстренных случаях думаю можно позаимствовать у чужака пару вещей." С этими мыслями ворген протянул лапу в окно, но прямо в проеме она стукнулась о невидимую преграду, и дальше проходить не хотела. "Ого! Похоже на на магический щит.(офф: в его мире на тот момент еще не научились изготавливать стекло) Мало того, что хозяин охотник, так он еще и заклинатель! Не хотел бы я встретить такого врага , хотя если хозяин вернется в то время, когда я буду внутри - боя не миновать, а с моими проблемами удача точно будет не на моей стороне..." - думал молодой ворг, огиная стены в поисках входной двери. Обнаружив искомый объект, Карн (сокращение Карнаж) начал изучать все углы и расщелины, и прийдя к выводу, что дверь заперта, и без ключа с наружной стороны ее не открыть, ворген начал читать единственное известное ему заклинание. Через несколько секунд за дверью появился темно-фиолетовый шар, который быстро увеличился размером до двеного проема, и из получившегося портала начал медленно выходить другой ворген, одетый в кожанную броню и держащий в руках легкий охотничий арбалет.
"Ты вызывал меня, брат?" - спросил охотник, поигрывая в руках арбалетом. Карнаж узнал этот голос, и был рад, что зов его услышал именно он, ведь это был самый сообразительный из всей четверки преданных ему бойцов."-Да, брат. Мне снова понадобилась твоя помощь. Обыщи дверь, и попробуй найти рычаг, открывающий ее."
Спустя еще пять минут в замочной скважине послышался щелчок, и дверь начала отворяться. На пороге стоял все тот же призванный охотник, а за его спиной зияла бездна.
"Еще что нибудь?" - ухмылка на лице воргена явно давала понять, что представший пред ним молодой Карнаж был не в лучшей форме. "-Это все. Спасибо, что откликнулся на мой зов." - только и вымолвил Карн, внимательно осматривая помощника.
Собеседник ни издав больше ни слова растворился в воздухе, а вместе с ним растворился и портал. Карнаж зашел в дом, закрыв за собой дверь на замок, и отправился на поиски того, что могло ему пригодиться в будущем. Найдя на первом этаже в каком-то белом шкафу с холодным воздухом внутри кусок свежего и довольно аппетитного мяса, Карн тут же отправил его в желудок. На втором этаже в одной из комнат нашлась белая мягкая тряпка, которая и стала перевязочным материалом для поврежденной ноги, а расположенная поблизости кровать так и манила увалиться на нее и уснуть, что и сделал уставший, но насытившийся ворг.

Отредактировано Carnage (14.11.2011 02:31)

0

8

Уснул ворген быстро, однако снились ему далеко не приятные сны. Он со своим отрядом пробирался по замку-призраку, ставшего таким после ошибки чернокнижников с расчетами призыва. Вместо духа предков они вызвали ужасного демона, который вырезал все население и охрану замка (а это более 80 фурри). И теперь кровавые комнаты сменяли одну за другой, открывая отряду все более ужасные картины зверства маньяка из преисподни. Разорванные и искусанные тела висели на окнах и люстрах, их органы лежали на столах и полу, либо свисали со стульев. Раньше Карнаж не видел ничего подобного. Впереди него в трех шагах шел командир отряда, чей штурмовой тяжелый топор всегда был весомым аргументом в пользу команды. Вот бойцы вышли в зал собрания, где, судя по всему и прятались большинство выживших... дверь была выломана, все живые были безжалостно вырезаны, в перемешку с гражданскими лежали стражники, вернее их останки. А посреди зала, на круглом столе стоял... он. Глаза горели ярким багровым светом, за спиной развивались 3 хвоста, на лапах были ужасающего размера когти, с которых все еще свисало мясо. В зубах он держал окровавленную кирасу начальника стражи. Отряд начал окружать демона, командир и Карн рванули на врага, спеша быстрее избавиться от ужасного гостя. Но в последнее мгновение убийца умудрился увернуться от смертоносного лезвия топора, при этом нанеся ужасающий удар по другому, более молодому воргу, отчего тот отправился в свободный полет туда, откуда прибежал. Очнувшись и подняв голову Карнаж понял, что от его хваленого отряда осталось всего семеро... это из двадцати войнов, прошедших ни один десяток сражений! Командир все еще стоял на ногах, но недолго. Выкрикнув команду отступления он получил смертельный удар когтями чудовища, от чего развалился надвое. Выжившие как один бросились на утек, прочь из проклятого места. Двоих демон нагнал по пути, участь их была не менее трогична, чем и всех остальных в стенах этого оплота тьмы. Выбежав наконец на улицу, выживший заклинатель ценой своей жизни вызвал ужасное землетрясение, обрушив весь замок, после чего бездыханное тело, истощенное сием действием повалилось на землю. Всего трое... из двадцати... элита...
Карнаж открыл глаз, слеза потекла по лицу и шее, скрываясь в недрах доспехов. Он поднялся на ноги, смахивая влажный след с морды, и направился прочь из дома. Судя по тому, что в доме ничего не изменилось, хозяин явно сюда не наведывался во время сна воргена. А тот уже составлял план на следующий день.
"Для начала нужно смыть с себя кровь, мало ли чего местные подумают... Потом неплохо было бы разведать обстановку в большом поселении, найти себе жилье и одежду, которая позволила бы затеряться в толпе. Следующим пунктом надо бы узнать больше о нраве жителей... и о них целиком." - с этими мыслями Карнаж вышел из дома, прикрыл за собой дверь, найдя небольшой пруд смыл с себя кровь, напился свежей воды, и отправился в свое путешествие.

---> Жилой квартал, Спальный район.

0

9

Дар вернулся домой где-то в полдень. Он вышел из такси и расплатившись за поездку из центра, захлопнул дверь машины, провожая её взглядом.
"Ну вот и дома, надо переодеться и начать заниматься делами. С этой мыслью он достал из кармана ключи и начал крутить их на пальце, подходя к дому. Волчавый подошёл к входной двери и вставив ключ в замок, обнаружил.ю что замок открыт. От этого он начал сильно злится, постепенно приходя в бешенство. Зайдя во внутрь он ринулся по комнатам в поисках проникшего, но самого его не было, зато следы и запах были чёткими. Это сильно раздражало Дара и тот оскалившись начал ходить в зад в перёд, пытаясь вспомнить, не пропало-ли чего. "Аааарррр, дьявол! Так и знал, надо было лучше за домом присматривать. Ладно, спокойно. Ничего ведь не пропало. Его глаза слегка светились синим от злости. Тот сел в кресло и успокоившись начал всё убирать. Пришлось отмыать кухню и перестилать паостельное бельё, этот запах, был резким, это был явно другой волк. Но ведь ничего не пропало, что же ему было нужно? Этого Дар не знал наверняка. И закончив уборку, тот пошёл переодется. Он поднялся на верх, и одел последний чистый деловой костюм. Затем, причесавшись и взяв все необходимые документы для совершения серьёзных поупок, тот вызвал такси, взял кредитку и отправился в автосалон.

>>Автосалон.

Отредактировано Darius (13.02.2012 21:09)

0

10

>> Клуб неон

Машина со свистом затормозила перед домо, оставив на асальте длинный тормозной путь. Как только машина остановилась, Дар заглушил двигатель и откинулся на сиденьи автомобиля переводя дух от довольно быстрой езды, да и алкоголь давал своё
-Фууух, ну вот мы и у меня дома.

0

11

----->Мегаполис----->Ночная зона----->Ночной клуб НЕОН
-Красивый дом. Большой. И не одиноко вам тут одному??? - спросил Даркнесс.
Много места, Морбиус считал хорошим знаком. Хотя бы потому что больший выбор поверхностей для траха и кормления, причём скрытое от постороних глаз стенами...
Ммм, определённо азарт во мне повышается!... - снова мурлыкнул вампир.
-Тут воздух чище, чем в городе. Это очень хорошо! - пояснил он причину очередного довольства.

0

12

Дар вышел из машины и потянулся.
-Красивый дом. Большой. И не одиноко вам тут одному???
Дар пожал плечами, исча в кармане ключ от двери и слегка задумавшись.
-Не спорю, домик отличный. А вот про одиночество, тут ты верно подметил.  За этим и выбираюсь иногда в город, скучно тут одному весь день сидеть да перебирать документы. Дар закрыл дверь автомобиля за Дарком и заблокировал двери, не ставя машину на сигнализацию И впрям, ну что тут может случится, прямо перед его носом. Дар проследовал к входной двери, проводя к ней Дарка.
-Тут воздух чище, чем в городе. Это очень хорошо!
Дар улыбнулся и показал лапой в сторону леса, в котором он частенько проводил время гоняясь за зверушками или просто гуляя.
-Помимо свежего воздуха тут тихо, спокойное местечно. Да и лес рядом, есть чем занятся от скуки. Побегать по лесу, потренероваться, пострелять
Волчавый вставил ключ в замок, и провернув его два раза с характерными щелчками, открыл дверь перед гостем.
-Милости прошу к скромному шалашу

0

13

-Благодарю... - Даркнесс вошёл в дом, где было просторно и уютно. Морбиус стал придумывать план соблазнения, но сначала стоит вычислить его ориентацию на всякий случай, чтобы понять, насколько легко или сложно будет уломать волка.
-И часто вы приглашаете к себе кого-то? И кто это в основном? - спросил вампир.
Ммм, чёрт так и не терпиться. Неужели за пару лет выдержка слилась в никуда?? - удивился себе Дарк.

0

14

-Благодарю
Дар улыбнулся и захлопнул входную дверь, кинув дверь на стол в прихожей, разулся и прошёл в гостинную.
-Не за что, распологайся пока, я поднимусь на верх, одену что-нибудь по проще.
Дар положил папку с бумагами на кофейный стол в зале, и повесив галстук на петельку, начал расстёгивать пиджак, стоя напротив зеркала.
-И часто вы приглашаете к себе кого-то? И кто это в основном?
Дар слегка задумался, припоминая, кто же был у него в гостях. Спустя несколько секунд раздумий тот ухмыльнулся и повернулся лицом к собеседнику.
-Если честно, то ты первый гость в эттом доме, обычно как-то так получалось, что в гости звали меня, нежели шли ко мне. Не знаю, может потому-что от меня добираться далеко или из-за каких-то обстоятельств. Дар расстегнув пиджак, начал подниматься по лестнице.
-Я быстро, пойду переоденусь. И дар пошёл в свою комнату.

0

15

-Если честно, то ты первый гость в эттом доме, обычно как-то так получалось, что в гости звали меня, нежели шли ко мне. Не знаю, может потому-что от меня добираться далеко или из-за каких-то обстоятельств.
Вот как?... - удивился Даркнесс. Либо врёт, чтобы тоже заманить, либо девственик, либо просто не фурримый - размышлял вампир пока ждал Дариуса.
Даркнесс решил действовать ва-банк, всё-таки терпение сдулось как воздушный шарик за пару лет...
Тихо поднявшись за волком, он через тень вошёл в его комнату, но не выдавал своего присутствия подглядывая из тени за переодевающимся фуррем.
А он ничего, очень хорош собой... - пронеслась мысль.

0

16

Дар поднялся по лестнице в свою комнату и подойдя к шкафу начал медленно раздеваться. Сначала он снял рубашку с пиджаком, кинув их на кровать.
"Странный он какой-то, молчаливый но знает что сказать. Но вроде в общении приятный, посмотрим что будет дальше"
Открыв шкаф, он достал оттуда чёрную майку с гравировкой "9th" Он резко надел надел её, и стянув с себя брюки, поосмотрелся пару секунд в зеркало и улыбнувшись, натянул на себя белые шорты с чёрными полосками по бокам.
-Ну, вроде для дома сойдёт Сказал тот сам себе, и поставив мобильный на зарядку начал спускаться вниз.

0

17

Даркнесс быстро по теням вернулся туда же, где был до ухода волка. Когда Дариус появился, Морбиус тут же принялся обольщать парня комплиментами:
-Вы так прекрасны в такой свободной одежде. Зачем же скрывать тело за скучными костюмами? - пропел вампир с улыбкой.
Мррр, держатся-держатся. Рано набрасываться с жаркими поцелуями... - пытался он сдерживать себя такой фразой.

0

18

-Вы так прекрасны в такой свободной одежде. Зачем же скрывать тело за скучными костюмами?
Дар спустился с лестницы и замер от лёгкого удивленияи осмысления услышанного. Он не знал как на это отреагировать, это было слишком внезапно и не предсказуемо.
Но он лишь рассмеялся, начиная потихоньку понимать в чём тут дело.
-Хаха, слушай, для начала давай перейдём на ты? Ато как-то мне не по себе, когда ко мне не мои подчинённые обращаются на "вы" Он прошёл к к столу, и окрыв ящичек винзу, достал бутылку неплохого фраголино.
-Не рановато-ли раздевать меня? Спросил тот улыбаясь, и смотря на Дарка одним глазом, пытаясь открыть бутылку ничего не повредив.

0

19

-Хаха, слушай, для начала давай перейдём на ты? А то как-то мне не по себе, когда ко мне не мои подчинённые обращаются на "вы"
-Что ж, не буду вас смущать и перейду на ты... - с хитрой улыбкой сказал соблазнитель.
-Не рановато-ли раздевать меня?
Раскрыв очень широко глаза от удивления, Даркнесс смутился: -Всё-таки терпение у меня ни к чёрту...Да и у меня два года не было секса... - признался вампир.

0

20

-Всё-таки терпение у меня ни к чёрту...Да и у меня два года не было секса
Дар ещё больше удивился этой фразе и осмысливая сказанное, посмотрел на него.
-Ооооу...ииии почему ты два года закрывал на это глаза? Спросил дар наконец открыв бутылка, пробка вылетела с характерным хлопком и ударившись о карниз, куда-то отлетела.
Дар прошёл мимо Даркнесса к другому шкавчику, и достав от-туда пару бокалов, позвал Дарка к себе.
-Давай пропустим по бокалу?

0

21

Даркнесс подошёл и молча принял бокал. Рассказывать о своей природе не время, но у него был план.
-Да так, было то одно, то другое. До плотской любви не было времени, да и не все были хотя бы бисексуалами... - на конце фразы, Морбиус резко прильнул к губам волка, когда тот наливал себе алкогольный напиток...
Но почти через полминуты отстранился и добавил: -И лучше алкоголь не смешиваться с сексом. Имею в этом опыт...
А ещё кровь будет слишком пряной и туманящей рассудок и тогда, если Амон выйдет из отключки, я не смогу его контролировать... - чуть с грустью подумал вампир.

0

22

-Да так, было то одно, то другое. До плотской любви не было времени, да и не все были хотя бы бисексуалами...
Дар с интересом выслушавал краткий рассказ Дарка и наливал себе тоонкой струеё шампанское в бокал. Когда-же резко к его губам прильнул Дарк, вочлавый от этого опешил и от неожиданности выранил бокал из лап, уронив его на пол и разбив.
Он после поцелуя сразу же посмотрел на Дарка, но уже осознавая, что произошло и с лёгкой улыбкой и интересом к происходящему.
-Ээээй, мог бы хотя бы намекнуть на поцелуй! Мне же теперь придётся тут убирать! Сказал тот осматривая красную лужу и осколки на полу.
-Хех, но это потом. Дар улыбнулся, и подойдя ближе к Дарку, поцеловал его, пытаясь проникнуть язычком в пастьку, нащупав им острые клычки, но не придав этому значения.

0

23

Новый поцелуй приятно отдавался во всём теле вампира. Обняв своего любовника, Даркнесс взял попытку доминировать в их сплетение язычков, но был осторожен, чтобы не поранить волка, так как вкус крови раздразнит его и глаза покраснеют...
Как хорошо, что можно без насилия наслаждаться этим. Всё-таки я был прав, жаль Амон этого не видит... - подумал Даркнесс и уже приступил к более дерзким действиям - залезая самцу под рубашку и думая - разорвать ли её?

0

24

Darkness Morbius
Дар с удовольствием отвечал на поцелуй, и чувствуя напор напарника, сам отвечал ему не меньшими усилиями. Посасывая его язычёк и переплетая со своим, всё глубже проникая в его пастьку. Лапы спустились на таз Драка и легли на упругие ягодицы. Дар улыбнулся, и слегка прикусив его язычёк, сжал ягодицы в своих лапах, наслаждаясь его лапами у себя под футболкой и прижимался к нему плотнее.
"Мммм, а он довольно-таки пылкий, активней чем я думал. Посмотрим на чтот он способен. Подумал Дар и с ухмылкой поволил того на пол, оказавшись сверху.

0

25

Когда они оказаслись на полу, Даркнесс хитро улыбнулся и молвил: И кто из нас будет сверху? Я доминант пока, хотя покорным могу быть только с тем, с кем свяжу жизнь...
Чёрт, а меня это заводит. Может уступить и мы по очереди будем сверху? Мда, главное, чтобы моё тело не восприняло его как истиного партнёра и не было не нужного в моём возрасте зачатия...

0

26

И кто из нас будет сверху? Я доминант пока, хотя покорным могу быть только с тем, с кем свяжу жизнь...
Дар улыбнулся и лизнул в носик, делая милую и слегка задумчивую мордочку.
-Ого как у тебя всё сложно устроено Он улыбнулся и вновь прильнул у его губам, наслаждаясь жаром страстного поцелуя.
-Нуу ,если хочешь, то мы можем помочь друг-другу по очереди? Заглянул в глаза и улыбнулся*

0

27

Нуу ,если хочешь, то мы можем помочь друг-другу по очереди?
-Вот как? Что ж, заманчивое предложение!...Наверное ты бы хотел быть первым. Тогда я уступлю ведение тебе... - Даркнесс тоже состроил милую моську и стал целовать волка в мордочку.
Правда киску ему всё равно не дам. Жадный я отчасти... - решил Морбиус.

0

28

Вот как? Что ж, заманчивое предложение!...Наверное ты бы хотел быть первым. Тогда я уступлю ведение тебе...
Дар улыбнулся и слегка прикусил губу и слегка оттянув её, отпустил. С поцелуями тот начал спускаться ниже, покрывая и посасывая шею, лапами спускался ниже, слегка выпустив коготки и поцарапывая партнёра. Лапы приблизились к набедренной повязке и подцепи её коготком, расстегнули её и отбросил в сторону.
-Ладно, начнём с чего-то лёгкого) СКазал тот широко улыбаясь, спустившись к гениталиям и начав поглаживать ножны.

0

29

Даркнесс дрожал в предвкушение чего-то давно забытого, но такого приятного и чуть выгибался на встречу этим ласкам. Как давно его никто не ласкал? А как давно он вообще кого-то ласкал? В юности он был жёстким любовником и всегда с натиском вёл себя по отношению к любовнику. Отец говорил, что излишнаяя агресия должна пройти с взростом. И он был прав. Сейчас Дарк вовсе не желал грубости и насилия. Он вообще ныне против любого насилия, так как это приводит к плачевным результатам...
-Ммм, нетерпится от лёгкого к сладкому... - мурлыкнул Даркнесс.

0

30

-Ммм, нетерпится от лёгкого к сладкому
Дарри лишь улыбнулся, продолжая поглаживать его ножны. Из ножен уже показался кончик члена, набухающий всё больше с каждым толчком сердца.
-Я сначала поиграюсь с тобой) Сказал тот ехидно улыбаясь, и лизнул своим шершавым язычком выступивший кончик члена, от чего тот слегка вздрогнул.
"Дааа, давно у меня не было с самцом, это так забавно. Подумал про седя Дар и решив усилить эффект, пршёлся язычком между половыми губками, слизав первые капельки выделяющегося сока.
-Ммммм, какой вкусненький

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр деревни » Дом Дара