Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр деревни » Дом Дара


Дом Дара

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

-Ммммм, какой вкусненький - вздрогнув от прикосновения к киске, Даркнесс поднял голову и сказал:
-Может поласкать, но её девственость тебе не дам. Она лишь для истиного партнёра... - мурлыкнул от удовольствия, но голос был строгим.
А так он замечательный, уже весьма хорошо мне с ним.... - подумал Морбиус.
Решив действовать немного в ответ, Даркнесс раскрыл кувалду и шесть усиков повинуясь приказу сознания полезли в раскрытые шорты самца и стали играть с головкой залезая по очереди в уретру и щекоча канал.
Интересно, а как он отнесётся к лёгкой терапии током? - ехидно подумал Дарк.

0

32

-Может поласкать, но её девственость тебе не дам. Она лишь для истиного партнёра
Дар улыбнулся и снова лизнул её, свернув язык в трубочку и немного протиснувшись им внутрь истекающей соком щелочки.
-Лааадно, не буду я туда. Только поласкаю Сказал тот начав вылизывать язычком горячие стеночки, обхватив почти боеготовный член Дарка двумя пальчиками и начал медленно водить ими по нему, размазывая вытекающую смазку. Когда кего члену что-то прикоснулось, тот слегка испугался, но когда эти ускики начали интенсивно ласкать его, тут он не выдержал и начал томно постанывать, активнее подрачивая и вылизывая Дарка.

0

33

Наслаждаясь двойной лаской, Даркнесс не подозревал, как это приятно, когда тебя ласкают в киске и на члене. Решив подать жару он запустил слабый ток по усикам к чувствительному каналу члена Дара.
-Мрр, всё это конечно приятно, но лучше оставь киску, пока ты меня не соблазнил...Поверь я ещё пожалею, если позволю тебе взять свою девственость... - тихо прошептал вампир, ощущая что действительно вот-вот может согласиться на то, чтобы его взяли туда...
Хотя бы имею понятие, что испытывала мать, когда папа ласкал её так же язычком, а вот что будет членом??? Боги это наверняка очень приятно! - пронеслась мысль.

0

34

Дар продолжал в том же духе, постепенно набирая обороты и входя во вкус.  Член в лапе уже достаточно отвердел, и волчавый плотно обхватил его всей ладонью и начал медленно водить по стволу, слегка сжиная пальчиками основание головки.
-Мрр, всё это конечно приятно, но лучше оставь киску, пока ты меня не соблазнил...Поверь я ещё пожалею, если позволю тебе взять свою девственость...
Дар улыбнулся, и отсранившись от щелки, подмигнул Дарку.
-Не волнуйся, я знаю когда себя остановить, но раз ты настаиваешь.. Дарри подался вперёд, и подрачивая член у основания, обхватил кончик губами, и начал посасываять его и полизывать, дразня его язычком и пытаясь протиснуться в уретру. Когда по его члену пробежал лёгкий ток, Дар от неожиданности весь напрягся и слегка взрыкнул от возбуждения, и случайно прикусив кончик головки, заглотил член где-то на половину, лаская головку язычком и прижимая его к верхнему нёбу, наслаждаясь тем, что творилось с его членом.
"О боже, у меня никогда такого не было...мммф это сводит с ума!!"

0

35

Даркнесс ещё какое-то время кайфовал от ласок, посылая лёгкие разряды члену волка, но вскоре этого вампиру показалось мало...
Проклятие, я явно буду ненасытен этой ночью... - подметил про себя Морбиус.
-Ммм, я хочу больше!... - промурчал Дарк и приподнялся опираясь на руки-крылья. Его ноги чем-то походили на руки, поэтому он мог как обезьяна ими манипулировать и первым дело он изогнул одну ногу и дотянулся ладонью до члена самца и стал надрачивать его.
-Лучше подготовь мой второй проход... - предложил гермафродит.

0

36

-Ммм, я хочу больше!...
Дар слегка удивился и обрадовался этому одновременно, растянувшись в блаженной улыбке.
-Да ты ненасытный! Как мне нравится это. Сказал тот, заглотив член полностью и лаская его глубако в горле.
-Лучше подготовь мой второй проход Дар слез с члена, и пару раз облизал его полностью, после чего стал активно подрачивать его одной лапой. Он послушно немного выгнулся, давая лапе Дарка больше свободы действий, а сам приподнял его таз, и прикрыв от удовольствия глаза, начал вылизывать его колечко язычком, проникая кончиком внутрь и вылизывая изнутри. Начал плотнее сжимать в лапе член Дарка и поталкивать тазом свой член в его лапу.

0

37

Постанывая от наслаждения Дарк невольно подавался назад и так же невольно чуть сильнее сжимал лапой член Дара. Локти уже болели от такой позы, но Морбиус терпел, желая иногда поглядывать на это соблазнительное действо - как его ласкают.
Ммм, я бы хотел ему подарить что-то эффектно незабываемое, но как жаль, что я не в силах... - чуть с тоской подумал вампир.
Ещё полчаса подготовки и Даркнесс не выдержал, считая себя достаточно готовым, он убрал хвост и лапу, а затем похотливым тоном известил любовника:
-Возьми меня! - требовательные нотки с приглушёным стоном.

0

38

Дар был уже на взводе, когда услышал приглушённый и томной голос Дарка -Возьми меня!
-с удовольствием. СКазал не менее томным от возбуждения тоном Дар, и подавшись вперёт и стянув с себя шорты, подполз поближе к даркнесу и напол на него, приставив истекающий смазкой член к колечку и поцеловав его.
-Я буду осторожен
И страстно прильнув к губам Дарка, волчавый, забрв у него возможность говорить, надавил на колечко, после чего плавно вошёл в него. Его попка была очень узкой и горячей. Колечку слегка пульсировало, плотно обхватывая член дара. -Ууффф.. Дар вошёл в него полностью и замер на пару секунд, давая ему привыкнуть к себе, после чего медленно начал водить членом.

0

39

Больно почти не было. Так лёгкий дискомфорт, но постепенно это стало переростать в забытое блаженство...Не маленький член волка с твёрдой и налитой крови плотью тёрся о стенки его прохода, особенно надавливая на простату, от чего ощущения становились в десятки раз мощнее и приятней...
-Да-да! Глубже, ещё рыыы - рычал Даркнесс и выгибаясь подавался на встречу волку, желая, чтобы их страстный танец был быстрее, головкружительней и ярче...
Боги, хочу чтобы это не кончалось, а если и кончится, то сменилось чем-то не менее прекрасным!... - молился вампир.

0

40

Узенькая попка Дарка сводила волчика с ума, и это подстёгивал его к более напористым толчкам, постепенно взодя и выходя всё гбуже, чувствуя как температура и сердцебиение обоих очень возросла. Дар сильнее прижимался к летучему и проникал я ычком в его пастьку, лаская клычки и переплетаясь с его язычком.
-Да-да! Глубже, ещё рыыы
-Арррррр! Дар от этого зова и ощущений сходил с ума и начинал толкать в него всё глубже и быстрее, слегка ударяясь о него лобком и своими шарами. Дар от удовольствия начал постанывать сквозь поцелуй. Он решил помочь Дарку и обхвотив лапой его член, начал его яростно дрочить.

Отредактировано Darius (20.02.2012 15:39)

0

41

Их движения, этот танец страсти, ощущения возносили их за пределы обычного... Сознание Даркнесса плыло и растворялось в этих эмоциях - страть и похоть, огонь и желание, жажда...
-Какого происходит? Аххх чёрт почему так приятно? Ась?Мда Дарк, не ожидал от тебя двойной подлости! Сначала меня вырубил, так ещё и лёг под нашу добычу! Спасибо, что не отдал ему девственость демона!... - Амон был вроде и зол, но кажется знал, как повернуть всё в свою пользу.
Даркнесс сделал не позволительное - сильно расслабился. Это дало возможность Амону выгнать вампира, и теперь он взял на себя управление телом.
-Сейчас твой друг увидит свой кошмар... - пообещал демон.
Извернувшись и не прерывая акта, он повалил Дариуса на спину и передние лапы впились в плечи волка, не давая тому и шанса на побег. Амон сделал несколько прыжков на члене и начал кончать, и в момент оргазма его глаза стали алыми от жажды крови, широко раскрыв пасть, он впился в горло жертве, ожидая услышать стоны боли, но...
Какого чёрта? Почему он не стонет от боли, а внутри задницы моей мокро? Неужели я случайно применил спящую особеность инкуба? Чёрт он кончил от моего укуса... -Амон уже и позабыл, что хотел осушить волка, сделав всего один мизерный глоток.
На глазах демона навернулись кровавы слёзы и он отсраняясь засмеялся, громко и безумно.

+1

42

Дар почувствовал приближение мощного оргазма и был почти на грани взрыва, как вдруг Дарк выскользнул из под него и сел сверху, начав прыгать на его члене и впившись в него когтями.
От этой резкости и острой боли, придающей пикантности и  драйва, Дар с громким рыком кончил в него, заполняя его попку горячими струйкими семени, но почти в один момент и на Дара полилось семя, от этого тот закрыл глаза и как можно глубже протиснул в него свой член, он был полон эсктаза.
Внезапно Арк наклонился и впился в шею волка, отчего тот слегка дёрнулся и по непонятным причинам стал кнчать снова, по непонятным причинам! "Омммм..юююбоже...ч..что это??. Спарсил он себя в голове, так как от этих ощущений он буквально потеря дар речи и лишь ещё раз кончил, с больше мощью и напорством. Семя начало уже вытекать из узенькой попки дарка и капать на Дара.
Пока Дар лежал довольствуясь эйфорией полученной от этого, причём он не понимал в чём дело, и что значил это довольно-таки мощный укус? Но ему сейчас было всё равно.
Он лишь простонал переводя дух. -Аааррр, боже, как же это было прекрасно
А раны на его теле от когдтей и укуса начали стремительно быстро затягиваться.

0

43

Аааррр, боже, как же это было прекрасно
Амон хмыкнул и придя чуть в себя, встал с пола, и хвостом подхватил тело Дариуса.
-Дальше будет лучше малыш. Я покажу тебе сладкий сон этой ночью... - Амон улыбнулся не скрывая недавно сильнее удлинившихся клыкови алых глаз.
Он дошёл до спальни волка, где была огромная просторная кровать. На полу всё-таки не комфортно...
Положив свою ношу на мягкую перину, демон залез следом и накрыл своим телом тело жертвы. Дальше он стал лизать ранку, что заживала весьма быстро, и постояно погружал клыки. Но больше от укуса жертва не кончала. Очевидно то был единственый случайный всплеск оргазменого секрета инкуба. Хотя после такой неги и боли Дариус не должен испытывать...
-Кровь и секс - две лучшие специи, - прошептал он в ушко волку и лизнул кончик, дразня любовника.
Усики кувалды полезлы в попку волка и нащупав простату прямо в неё посылали разряд на пару вольт сильнее, чем тот что позволял себе Даркнесс, всё же Амон гораздо жёстче...
Если он выживет хвала ему и честь, а ещё сотру память внушением... - решил демон.

0

44

Дар полностью поддавался на игры Дарка, он заметил в нём некие изменения но не придал этому значения
-Дальше будет лучше малыш. Я покажу тебе сладкий сон этой ночью...
Обхватил лапами шею дарка и лизнул в губы.
-Надеюсь ты не врёшь мне Улыбнувшись сказал волк.
Дара принесли в комнату, и положили сверху, тот сразу же положил лапы на плечи дарку и повис над его мордой. Когда дар почувствовал странное присутствие в его ранке, тот понял что это был за укус, и понял, что сейчас Дарк не зализывает ранку и лакает его бешено текущую по жилам кровь. От понимания такого факта, дар слегка насторожился, и его глаза засветились синим пламенем. Но Дар не собирался  прерывать его, вдруг вампир не хотел его убивать а просто уталял голод.
-Кровь и секс - две лучшие специи
Дар ухмыльнулся, впиваясь лапами в его плечи и подставляя ему шею.
-Интересно, все вампиры так думают? Спросил тот, вновь потянувшись лапами к его члену.
Но внезапно он почувствовал давление на колечке, и слегка нагнувшись вперёд,впустил в свою попку эти усики, и когда они начали свою работу, Дар закрыл глаза и лишь наслаждался моментом, медленно подрачивая член вампира и поддаваясь ему, в ожидании того, что будет дальше.

0

45

-Не все...Даркнесс так не думает. Он вообще щас в отключке... - прошептал Амон и оставив шею в покое спустился к груди лаская сосочки и прокусывая и их, заставляя кровь течь и слизывая эти дорожки...
Лапа волка на члене была приятна, но этого демону не достаточно! Однако не станет спешить. Сначала он искусает его везде, где достанет!...
Интересно, а как он отреагирует, еслия  укушу ему член? - от своей мысли ему даже повеселело.
Надоев играть с сосками, он спустился ещё ниже, лаская впадинку пупка и прикусывая кожу вокруг ямочки. Лапа волка больше не могла дотянутся до члена вампира, но это как раз то, что нужно. Усики почти закончили подготовку и теперь хвост сместился на член волка, а Амон взял крови с ранки на шее, что почти закрылась и этой жидкостью смазал вход...
-Готов испытать коктейль боли и наслаждения??? - мурлыкнул демон.

0

46

-Не все...Даркнесс так не думает. Он вообще щас в отключке...
Дар был в состоянии полусумрака, от лёгкой боли и эйфории, которая всё ещё не сходила, тот плохо соображал. Его разум был словно затуманен
-А кто же ты тогда?
Не придавая этому особого значения, дар вздрагивал и постанывал от каждого укуса. Ему было и больно, и приятно одновременно. Тёплые струйки стекающей крови щекотали Дара, но он почти не обращал внимания, наслаждась тем что творилось у него внутри и даже этими покусываниями. Внезапно хвост сместился на член дара, и стал играть и ласкать его. От этого дар прикусил губу и простонал. Он почувствовал влажное прикосновение к его колечку, и понял, что щас начнётся. Он слегка напрягся и одобрительно покачал головой, сжав в лапах протыни.

0

47

Амон пристроился и начал толкаться внутрь не спеша, ведь и самому будет больно, если резко войти. А вообще пытка медленного проникновения очень даже приятна...
-Я? Его вторая половина наследия. Демон-инкуб - Амон - представился он и усмехнувшись поцеловал волка.
Вскоре он вошёл полностью и начал медленые и не спешные движения, давая мыщцам привынуть к дискомфорту своим путём.
Разорвав поцелуй демон облизнулся и сказал: -Раньше мы были едины, но и сейчас желаем стать одним целым. Борьба сам с собой не приносит ничего хорошего...Даркнесс - имя наречёное нашими родными, он единое целое двух существ - вампира и инкуба, но при разделение я сам себя именовал... - в конце он почти прошептал и снова опустился к шее затем, чтобы опять вонзить клыки и в этот же момент резко ускориться внутри расслабленого тела...

0

48

Когда Дарк начал медленно входить, Дар слегка заскулил от жжения, но в то же время ему было чертовски приятно и это его заводило ещё больше.
-Я? Его вторая половина наследия. Демон-инкуб - Амон
Дар слегка напрягся, чтобы ответить.-Даааа. Ммммм, какое интересное сочетание...Демон-Вампир. Не легко вам вместе, правда?
Когда тот полностью вошёл в волка, Дар прикусил свою губу до крови и простонал, когда же уже Амон начал высовывать из него член, дар начал двигаться в противоположную ему сторону, словно помагая обоим.
-Раньше мы были едины, но и сейчас желаем стать одним целым. Борьба сам с собой не приносит ничего хорошего...Даркнесс - имя наречёное нашими родными, он единое целое двух существ - вампира и инкуба, но при разделение я сам себя именовал
Дар слегка задумался и получал неповторимое удловольствие от этого. "Так вот в чём дело" Подумал тот про себя и прошептал томным голосом.
-Так поему-бы вам просто не найти общий язык?

0

49

Даркнесс начал приходить в себя и ему не нравилось как жестоко играл с Дариусом, Амон! Он попытался взять снова контроль, но был ещё недостаточно силён.
Прекрати, ресурсы волка не безграничны! - кричал Дарк.
Но Амон не обращал внимания и самозабавлено мелденно выпивал крови и двигался внутри быстрее и быстрее...
Так почему-бы вам просто не найти общий язык?
Услышав этот вопрос Амон решил кое-что попробовать. Ну что, скажешь ему почему мы не ладим? - спросил Амон, Дарка, и отпустил горло волка.
Движения стали ещё быстрее и хаотичней. Амон всё ещё владел почти всем телом, но позволил Даркнессу выйти и говорить их общими устами.
-Потому что у нас разные взгляды на мир и характеры. Демоны импульсивыны, вампиры же спокойны как мертвецы, хотя таковыми не являются, просто мы с замедлеными показателями жизни.... - пояснил Даркнесс и улыбнулся.
Хватит пить его кровь! Тогда я дам тебе несколько дней контроля над телом - предложил Дарк.
Амон подумал над этим предложением всего несколько секунд, и принял его.
Хорошо, больше я не прикоснусь к его телу клыками. Но и ты сдержи обет - потребовал демон.
Обет скреплён и следующие три дня Амон будет безраздельно владеть телом!...
От радости свободы, демон изменил угол и сделал несколько тяжёлых и мощных толчков в Дариуса.

0

50

Толчки в зад волка стали быстрее и приносили больше дискомфорта чем удовольствия и волку начинало это не нравится, но он пока ничего не говорил, лишь терпел жжение и боль, разрывающую его изнутри и ждал что она пройдёт. Волк почти не сопротивлялся, но не был бессилен, он мог в лбой момент вскочить оттолкнуть Амона от себя, но он не хотел. Ведь он мог навредить как Амону, так и Дарку. А Дарку он вредить не хотел. Дар уже потерял достаточно крови, но старые дырочки дыстро заживали а кровь постепенно восстанавливалась, но на это он тратил много энергии, а ему надо было быть настороже. Своих сил противостоять демону у него не хватит, а энергии может не остаться.
-Потому что у нас разные взгляды на мир и характеры. Демоны импульсивыны, вампиры же спокойны как мертвецы, хотя таковыми не являются, просто мы с замедлеными показателями жизни....
Дар открыл глаза и на лице появился лёгкий оскал, от боли, которая всё не стихала, но сквозь боль проявлялись и довьно-таки сильные приятные ощущения.
-Так вот, Амон. Ты мне совсем не нравишься, и только из-за того, что тело и Даркнесса, я тебе ещё не порвал глотку...Арррр
От тяжёлых и мощных последних толчков, Дар громко взрыкнул, и выгнувшись дугой, снова кончил, поливая свою грудь струйками спермы.
-Ааааррмммм....ууууффффф.... Он не мог ничего толком сказать, он не ожидал этого и этот оргазм. Но тем не менее Дар снова погружался в экстаз, правда в меньший.

0

51

-Так вот, Амон. Ты мне совсем не нравишься, и только из-за того, что тело и Даркнесса, я тебе ещё не порвал глотку...Арррр
Несколько движений и Амон тоже кончил изливаясь в глубины тела Дариуса.
-Вот как. Думаю Дакрнесс рад это слышать. Ведь, чтобы мы не поубивали друг друга, он отдал мне правление телом на три дня... - прошептал он задыхаясь от оргазменой истомы. Всё-таки быть доминантой ему нравилось на 99% больше, чем пасивом....
Выйдя из волчьего тела, демон присел на пятую точку рядом.
-Мне понравилось. Давно я мечтал снова быть свободным, сбросить все моральные устои, что тяготили мою сущность и делать, что хочу. Но отец не позволил демону возобладать над вампиром... - Амон довольно прикрыл глаза и замурчал.
Он ощущал не только свободу, но и сытость обоих голодов, секса и крови...

0

52

Когда Дар почувствовал горячие струйки внутри себя, тот с облегчением расплостался по кровати и начал глубоко и жадно глотать воздух, пытаюсь перевести дух и ещё раз осмыслить то, что произошло.
-Вот как. Думаю Дакрнесс рад это слышать. Ведь, чтобы мы не поубивали друг друга, он отдал мне правление телом на три дня
Дар уткнулся мордой в подушку и закрыл глаза, высунув от удовольствия язык.
-Зачем он это сделал? Мог бы подругому решить это...Буду откровенен, ты мне нравишься не так как он, и не знаю сможем ли мы найти общий язык, но постарайся больше не делать ничего подобного? Раны на теле Дара уже давно зажили и он собрав последние силы, встал с кровати и с хрустом потянулся.
-Уууууф, хорошо-то как....только зад болит Потёр лапой свою задницу.
-Мне понравилось. Давно я мечтал снова быть свободным, сбросить все моральные устои, что тяготили мою сущность и делать, что хочу. Но отец не позволил демону возобладать над вампиром...
Дар ухмыльнулся и взял с подоконника пачку сигарет и зажигалку.
-И правильно делал, что не давал. Я бы тоже не дал, хех. Он взял со шкафа ещё одни шорты, и одев их, вышел из комнаты.
-Я на улицу! прокричал тот и спустился вниз.

+1

53

-Зачем он это сделал? Мог бы подругому решить это...Буду откровенен, ты мне нравишься не так как он, и не знаю сможем ли мы найти общий язык, но постарайся больше не делать ничего подобного?
-Нет, не смог бы. От секса он расслабился и ослаб. Ментально я снова силён. Его попытки остановить меня ни к чему бы не привели. Ты бы погиб...А он бы мучился - безразлично ответил Амон.
И правильно делал, что не давал. Я бы тоже не дал, хех.
Грр. Значит не сможем найти общий язык - зло сказал демон. -И как я уже сказал, в обмен на свободу, я не трону тебя... - добавил он быстро успокоившись.
Знал бы ты волк, что такое жить на цепи морали. Не можешь выбирать свободно, опираешься лишь на ту дистнацию, что даёт тебе цепь... - Амон в глубине души очень злился, но он отлично держался внешне и не давал себе вольностей, потому что не хотел терять свободу...пустьть и такую коротку...

0

54

-И как я уже сказал, в обмен на свободу, я не трону тебя...
Дар улыбнулся и на секунду остановился, вставляя сигарету в зубы. -А  за это я не трону тебя
Дар спустился вниз и выйдя на улицу, закурил, присев на траву и восстанавливая запас энергии. Вокруг него появилась еле-видная обычному глазу ярко-голубая сфера, от которой потомки энергии входили в его тело, а сам он сидел раздумывая.
"Дарк...Амон...Интересно, а можно-ли как-то их разделить..." Дар прилёг на траву, подложив лпу под голову и выпуская густые клубы дыма.
"Хех, и почему он пожертвовал тем, чем не жертвовал никогда ради меня? я же ему грубо говоря никто, и знает он меня всего один день..." Дарспустя минут десять и 2 скуренных сигареты встал с земли, и зайдя в дом пошёл на кухню.

0

55

Когда Дариус вернулся. Амон дремал на кровати волка. Однако его приближение он почувствовал и проснулся, но не открыл глаз, тьма была приятней яркого света от утренего рассвета.
-Ты вероятно хочешь знать, почему он так поступил!? - скорее утверждал, чем спрашивал Амон.
После кивка, которого он не видел, но вполне ожидал.
-Совсем недавно мы были разделены демонической флейтой. Хотя будь нам 200 лет, флейта такого бы сделать не смогла. Всё дело в наследие демона, которое надо пробудить до 400 лет. Иначе носитель сойдёт с ума. У Даркнесса уже начался этот процесс. А флейта его завершила слишком быстро, но не сделала безумным, а сделала нас два в одном. Чтобы стать единым целым, мы должны пробудить наше наследие и тогда все конфликты исчезнут. Дарк перестанет отрицать импульсивность демона и сможет примить с собой со своей вампирской частью.... - объяснил Амон.
Затем открыв глаза он посмотрел на выражение мордочки Дариуса.

0

56

Дар выслушал всё, что говорил ему Амон, он не знал многово из этой истории и даже не хотел знать. Но выслушав эту историю, он сразу подумал о том, как пробудить это наследие и помочь ему не сойти с ума окончательно.
Он с каким-то сочуствием посмотрел на Амона, и уже не таил на него такой сильной злобы, скорее наобарот, жалость.
-Раз ты заговорил о пробуждении наследия, то расскажи, как его пробудить? И возможно ли это в нашем мире?
Дар присел рядом, на диван. И смотрел в пол.
-Даже не знаю, почему мне хочется помочь тебе...*волк пожал плечами и посмотрел в окно* И кстати, ты не ответил на вопрос, зачем он отдал тебе контроль? Спросил тот, с интересом повернувшись к демону и смотря в глаза.

0

57

И кстати, ты не ответил на вопрос, зачем он отдал тебе контроль?
-Нет, ответил. Ты видимо прослушал. В обмен на то, что я не буду причинять тебе зло, он даст мне три дня свободы...
Раз ты заговорил о пробуждении наследия, то расскажи, как его пробудить? И возможно ли это в нашем мире?
-Возможно. Только нужны кое-какие ингридиенты для зелья, которые можно раздобыть лишь в мире демонов. А портал туда один разрушен, остальные запечатаны. Есть альтернатива, но она опасней. Это будет билет в один конец. Я не смогу вернуться оттуда сюда... - ответил демон.

0

58

-Возможно. Только нужны кое-какие ингридиенты для зелья, которые можно раздобыть лишь в мире демонов. А портал туда один разрушен, остальные запечатаны. Есть альтернатива, но она опасней. Это будет билет в один конец. Я не смогу вернуться оттуда сюда...
Дар винмательно всё выслушивал до последнего, делая в голове некоторые представления.
-Я смогу чем-то помочь? И если смоогу, то расскажи мне всё. И не надо меня недооценивать, я тоже не прост...
Скахал вочлаый встав с кровати и подойдя к окну, засмотревшись в ночное небо.

0

59

Чем? По сути не чем. Ты в мире демонов и дня не продержишься. Там слишком опасно. Нет, лучше я поищу способ распечатать целые порталы. А пока поищу то, что доступно... - лениво молвил Амон и зевнул.
-Кто бы мог мне помочь, так это собрат демон. Но вообще-то все демоны меня ненавидят. Ведь я потомок весьма сильного и опасного рода - Заратос - дополнил он к предыдущей речи.
-Вот бы Дисастер помог. Но это врядли, он наверное ходит и ищет себе слуг, тьфу рабов...Я же слишком родовит, чтобы быть рабом... - промелькнула мысль.

0

60

-Чем? По сути не чем. Ты в мире демонов и дня не продержишься. Там слишком опасно. Нет, лучше я поищу способ распечатать целые порталы. А пока поищу то, что доступно...
Дар слегка задумался и нахмурился, думаю что ответить Амону.
-Ты меня не знаешь! Я не знаю кто я, но я не простой фуррь. Свиду я обычный волк, но у меня есть силы, происхождение которых я незнаю. Я практически бессмертен и обладаю мощью и скоростью, а энергию которую я расходую на всё это, я черпаю прямо из под ног. Я не знаю ничего об этом, и вероятно...никто не знает.
Дар подошёл к окну и явно занервничав, закурил. Он не любил говорить о своих способностях и не знал, как ему на них реагировать. МОжет быть это проклятье или дар небес, он не знал.
Дар выслушал про род Заратос, и его съедало любопыстсво.
-Расскажи мне о роде заратос?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр деревни » Дом Дара