Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр деревни » Дом Дара


Дом Дара

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

- Сделай то, что хотел! Алекс не мог позволить себе отказать в такой просьбе. - Слушаюсь. Он еще секунду задержал свой взгляд на этих красивых, казавшихся почему-то такими родными, глазах. Затем, немного шире расставив свои лапы, слез с задних лап Дарри. Не отпуская его передние лапы, он приподнял его с подушки и перевернул на живот. Он дотянулся до своих джинсов, которые аккуратно лежали рядом с кроватью, схватил их, раскидав остальные аккуратно сложенные вещи, достал из них ремень, а джинсы отбросил на пол в сторону. Ремнем он затянул передние лапы Дарри и теперь мог спокойно отпустить их. Он нагнулся к шее Дарри и своим язычком стал облизывать ее с правой стороны, левой лапой упершись в стенку у изголовья кровати, а правой поглаживал крепкое плечо Дарра.

Отредактировано Alexander (31.05.2012 19:25)

0

122

Дар послушно подчинялся лапам Алекса и охотно перевернулся на живот, слегка помогая ему держать руки вытянутыми. Когда Ал взял ремень и начал делать петлю на кистях обоих лап и вторую на спинке дивана, Дар слегка улыбнулся, подметив для себя игривость этого молоденького щенка. Когда язычёк Алекса прошёлся по шее дара, обжигая его горячью страстного дыхания и взъерошивая шерсть широким язычком, Дар слегка прогнулся. Он хотел было обнять Алекса и прижаться к нему, но руки были связаны. Это было слегка не привычно для него, но он быстро смирился с этим, обхватив алекса ногами и прижавшись к нему пахом, начал слегка потираться.
-Ммм, волчёнок.. Томно прошептал на ушко Алексу и слегка прикусил мочку уха.

0

123

-Ммм, волчёнок.. Алекс ненадолго прикрыл свои глаза от обжигающего ухо дыхания. Томно выдохнул, когда Дар прикусил его мочку, это ему очень нравилось. После Ал приподнялся, поглядывая но возбужденного самца, лежащего прямо перед ним, положил свою лапу ему на левое бедро и провел ладонью по густой шерсти до колена, затем скользнул ниже, дальше ведя лапой по внешней стороне голени и остановился, не доходя до ступни, обхватил ее. Второй лапой он обхватил правую лапу Дара и приподнял их на уровень своей головы, бережно и нежно положил их себе на плечи. Подался слегка вперед, прижимая обе лапы к телу партнера, приблизился к мордашке самца, шумно вдыхающего воздух своим симпатичным носом, правой лапой уперся в матрас, снова взглянул в глубокие глаза Дара, полные порочного желания, и замер на несколько секунд, не отрывая взгляда от прекрасной мордашки. В это мгновение Алекс почувствовал внутри себя что-то такое, чего никогда раньше не испытывал, что-то сильное и приятное: ему захотелось вдруг крепко обнять волка, лежащего прямо под ним, и никогда не выпускать из своих цепких объятий. "Я..." Алекс слегка замешкался, но потом, взяв себя в лапы, впился в Дара страстным поцелуем, проталкивая свой горячий язык в пасть к нему и игрался с его язычком. Разорвав сладкий поцелуй, свободной лапой, Алекс обхватил свой твердый, словно камень дэвайс, приблизился к желанной дырочке и уткнулся кончиком своего члена, слегка, но настойчиво надавливая на колечко Дара.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр деревни » Дом Дара