Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд№94 надеемся что не последний.


Флуд№94 надеемся что не последний.

Сообщений 121 страница 150 из 554

121

Irina Uesly
Офигеть)) Ладно, что-нить соображу)

0

122

Дезмонд
Агась. Только это. Давай сделаем так - ты пишешь пост, а я иду спать и завтра тебе на него отвечаю, ибо 00.00 - это вам не шутки.

Отредактировано Irina Uesly (03.10.2013 16:59)

0

123

Irina Uesly
Окей, спокойной ночи) *поцеловал на прощание*

0

124

Дезмонд
*улыбнувшись, поцеловала в ответ* спасибо ^-^ *испарилась*

0

125

Лихо вы .D

0

126

Faceted
:D

0

127

Вот ведь... легкая барышня

0

128

Дезмонд

Deathclaw
Мм? *жует колбасу*

0

129

Deathclaw
*заглянула в игровую тему. Прочитав последний пост, теперь сидит и откровенно веселится*
Ахахах. Молодец! *подняла вверх большой палец*

0

130

Faceted
Срамота х)

0

131

Дезмонд
Дез, твою дивизию, где мой пост? >< Точнее, твой пост где?

Отредактировано Irina Uesly (04.10.2013 10:28)

0

132

Irina Uesly
У меня внезапно появились проблемы. Поход к офтальмологу, встреча уральского состава ролки Фаэруна, репитиции, и еще накопившиеся 11 постодолгов х) К вечеру или завтра утром постараюсь сюда отписать)

0

133

Дезмонд
Прямо таки внезапно?)) Ну да ладно, прощаю, так уж и быть)) Как тебя не простить-то))

0

134

О, как я и думал, пост игнорится, хотя тема вроде не приватная. Ну и как после этого играть на форуме?(

0

135

Irina Uesly
Конечно, все хотят простить пантера :3
Deathclaw
Хы-хы, на норм ролках такого нет х))

0

136

Дезмонд
Особенно я, ага ^-^

0

137

Дезмонд, блин! Вот че те на месте не сидится?! Обязательно ведь надо зайти, написать ответ и уйти на неопределенное время, да? ><

0

138

Irina Uesly
Ну... я подумал, ты спатеньки ушла Оо Время у тебя уже не детское х)

Отредактировано Дезмонд (04.10.2013 17:48)

0

139

Deathclaw
Они всегда так делают, да. Сидят там и ждут пока все забудется. Потом снова вылазят со своими темными замыслами *точит ножом какую-то деревяшку, явно вспоминая жизненный случай*

0

140

Эх)
Значит зря я сюда вернулся) Раньше они хоть реагировали на меня, пусть и тупили на каждом шагу

0

141

Deathclaw
Надо было тебе попробовать просунуть кому-нибудь руку в горло и через анус попробовать ей же схватить хвост и протянуть его до выхода из глотки. Мож тогда бы обратили)

0

142

Этим должен заниматься охранник, но он скорей всего просто к ним присоединится, знаю я ваш контингент.
А еще меня таки заметили, это я слепой. Одну строчку все-таки проглядел)

0

143

Deathclaw
Просто надо любить потрошить, убивать и сжигать :3 Тогда все тебя замечать будут

0

144

Дезмонд
Таких я сам игнорю, или разгоняюсь, если персонаж для этого подходит) Это люди  неудовлетворенностями в жизни как правило)

0

145

http://images.vfl.ru/ii/1381006669/65a9dc2f/3239379.jpg

+1

146

Дезмонд
Короче, Дез, мне пи*дец как скучно, поэтому я задам тебе один вопрос и сделаю парочку предложений с дальнейшим их осуществлением. Короче, во-первых, когда же наша занятая голова рискнет, наконец, сочинить, ну и в последствии написать этот чортов пост? Во-вторых, ты вообще играть будешь, а то обнадежил меня тут и слился(делами заниматься)? В-третьих, могу облегчить тебе задачу и написать еще один пост, по которому тебе легче будет творить дальше. Ну-с, как наш милашка-инквизитор на это смотрит и что же он ответит? =З

0

147

Рей (ты ведь непротив такого име? :) )... милашка-инквизитор внезапно заболел... и потому без фантазии( Прости что вот так получилось я честно стараюсь написать пост но не получается(( Так что я за твой вариант...)

0

148

Дезмонд
Рей... эх, ностальгия. Рей я была, когда еще лисью шкуру носила, но, в принципе, мне нравится.
Выздоравливай давай, а то как мы(т.е. я) без тебя?
Ну а если за мой вариант, то ща все будет. Ну, всм, не сейчас, но будет ^^

0

149

Рей, отличненько, спасибо)) *благодарно чмокнул тигру в губы* Хотя... под этим именем ты лиса или тигра?))
Лан, буду ждать поста. Попускаю пока слюни на твои фотки ^^

0

150

Дезмонд
Ну, Рей я была, когда была лисицей. Как-то так.
А поста моего жди! Только очень жди х))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд№94 надеемся что не последний.