Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд№94 надеемся что не последний.


Флуд№94 надеемся что не последний.

Сообщений 151 страница 180 из 554

151

Рей, “очень жди“ это как ждать?)) Ерзать на стуле с дрожащими лапами и неистово жать обновление страницы? х)

0

152

Дезмонд
Nooo. Это ж я просто так сказала. Наверное, он будет готов завтра к вечеру.

0

153

Рей, мы не гордые, мы подождем) Я все равно уже всю неделю страдаю недосыпом Оо Хоть отосплюсь)

0

154

Дезмонд
Ну окай тады. Отсыпайся, бедненький))

0

155

Рей, отоспался вроде х) Как я могу спать, когда из-за меня такой очешуенный игрок страдает от отсутствия поста? :3

0

156

Ой, Дез, ну вот куда мне до очешуенного игрока, скажи мне? И я не страдаю! Совсем не страдаю... ну ладно.... страдаю...

0

157

Рей, нуу... лично на мой взгляд, ты очешуенный игрок, и такая же очешуенная девушка ^^ Ради тебя только и подумал вернуться) и тайно подумываю незаметно тебя преследовать х)

0

158

Дезмонд
Нууу если на твой взгляд, то спасибо, ага)) Мне очень приятно ^-^
И еще, насчет поста, я уже его пишу, короч))

0

159

Всех приветствую. Вижу не большое оживление.

0

160

Минутка Коша ^^
http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/21/image_4c46ca58ec44a.png

Отредактировано АНЖ (07.10.2013 15:16)

0

161

АНЖ

^^

http://s4.uploads.ru/t/KNu7B.jpg

Irina Uesly
Я тут попробовал написать пост... и понял... что игровые локации для меня закрыты Оо Видимо, Мамонт обиделся и перенес меня из игроков х))

0

162

Дезмонд
ми-ми-ми-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!

0

163

АНЖ
Чтото ты не особо скучала по мужу...))

0

164

Дезмонд
Я очень скучала ) Но как-то постеснялась об этом заявить )

0

165

АНЖ
Меня. уже стесняются? *приглашающе вытянул лапы*

0

166

Сидя в кресле, скучающим взглядом осматривает помещение, подперев морду лапой.
- Однако, этот полигон для обкатки БПЛА все еще функционирует... Должен признать, весьма занятно. Еще будучи лисом, приписанным к ВС США, думал я, что форум обречен. Приятно иногда ошибаться... Я надеюсь, по крайней мере, что хоть в этот раз мои предположения не сбудутся. Однако, здравствуйте, немногочисленный контингент оставшихся.

0

167

Алистер Блэк
Здесь нет нефти, обломись Х)

0

168

Алистер Блэк
У меня болит голова, так что не буду особо вникать. Просто здрасте)

0

169

Deathclaw
Ты и дальше надеешься, что на тебя там обратят внимание? -_-

0

170

Дезмонд
Нет, но чисто проверить Х) Если они проигнорируют и обморожение, мне остается одно!

0

171

Deathclaw
Забанить их? х)))

0

172

Deathclaw,
- Да ну нах*й?! Как... Куда вы ее прое...ать успели?!

Дезмонд,
- Погоняло Рысь говорить что-нибудь? Ну, да не суть. Херр майор, расскажите вкратце, хоть в двух словах, чего тут нового? Куда вся администрация провалилась?

0

173

Дезмонд
Если бы, я же отказался от прав админа в свое время, как заместитель Мамонта. Нет! Я просто... прекращу пытаться играть, и смирюсь наконец, что этот форум изначально создавался не для ролевых игр Х)

Алистер Блэк
Боюсь, здесь уже побывали переносчики демократической бациллы и всю ее выпили.

0

174

Алистер Блэк
Форум сдох еще в начале лета.) Я был предпоследним модером, который сдал позиции.

Deathclaw
А для траханья. Все верно. Им мало ролевых вконтакте, они решили и тут потрахаться ><

0

175

Алистер Блэк
Анатолий? Доброго времени суток )

Дезмонд
Еще бы, неизвестно, в  КОМ ты за это время побывал ) Может, к тебе и подходить опасно )

0

176

АНЖ
Ты не веришь своему пантеру? Который спел тебе белую кошку?) *притворго обиделся*

0

177

Дезмонд
Верю, конечно ) Но ты ничего об этом и не говорил... ))

0

178

АНЖ
Хэй) Твой муж - самый верный пантер на земле! х)

0

179

Дезмонд
Мой муж-самый лукавый котяра на Земле ))

0

180

АНЖ
Но зато твой)) *трется головой, аки домашний кот*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд№94 надеемся что не последний.