Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Флуд №: 95 "Не верится что он начался"


Флуд №: 95 "Не верится что он начался"

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Саманта
Это немного другой разговор, про быт. Это уже будет зависеть от пары и то, как они его организуют. А мы сейчас про романтику о.о

0

932

Саманта
Ну, не могу не согласиться. Жены делают все.
А мужья стараются хотя бы поспать за ними )

0

933

Faceted
Аааа!!! Я уже запуталась малыш! Мы про что?
Про то, что в детстве ухаживания лучше?
Наверно да. Потому что когда я стала взрослее мне стало не хватать времени на всякие там цветочки и прочее мелочи, пусть и такие приятные. Просто появилось столько обязанностей, и опыт пришел. Теперь мне нужно куда меньше времени чтобы сказать. Да! Вот это мужчина который мне нравится, я хочу с ним дружить.

MCmamont
Это потому, что вы не такие выносливые.

0

934

ПИНУС

Кто хочет мороженку?

0

935

Faceted
Да, это наверно я не в те дебри зашел.

Саманта
Ну, вот, с этим я согласен. А еще проще когда ты не стесняешься всего и вся, и конкретно знаешь чего хочешь от человека, а он знает, что хочет от тебя.

0

936

Faceted
Я хочу ПИНУС! :3

0

937

Faceted
А я хочу печеньку!

0

938

В итоге мы пришли к выводу, что детство самое лучшее время.

Faceted
Я хочу!

0

939

Сиэлия
Разве?

0

940

Саманта
Попробуй сказать, что это не так и я тебя покусаю! >.<

0

941

Сиэлия
В итоге мы пришли к выводу, что в детстве у нас уйма свободного времени которое мы не ценим.

Кажись теперь покусают меня! *зажмурил глаза*

0

942

Сиэлия
MCmamont
Саманта
*вручил каждому мороженку на палочке с печенюшной крошкой и в форме пинуса (всем угодил)*

0

943

Faceted
Откусила кусочек... Этот пинус слишком холоден! *Обняла оленя* Мне нужно что-то по теплее!

0

944

Faceted
Я не хочу сосать пинус... Уж простите, я не в вашем клубе ))) *Отдал мороженку Селии* Лучше кусай её а не меня )))

0

945

MCmamont
Я тебя уже кусала.

Faceted
._. Спасибо... *положила мороженое на стол*

0

946

MCmamont
Это мороженка, а не пинус, ты чо.

Саманта
Какао? http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/190.png

0

947

Faceted
Дааааа... Мне бы сейчас не помешал поток теплой жидкости в ротике! Детка!
РРрррррр *Начала рычать как дикая кошка, обнимая парня за бедра*

0

948

*Обронил тлеющий окурок на пол флудильни. Оглянулся, достал очередную сигарету из пачки.*
- Не хочу вмешиваться в разговор, но на такой паузе просто невозможно не вставить свое слово. Почти всё прослушал, но если речь касалась о ухаживании в детстве...
*Щелкнул зажигалкой и подпалил новую сигарету, вдохнул ароматный дым и медленно выдохнул, продолжая излагать мысль*
... то это обуславливается лишь примитивным желанием выделиться из серой массы, которое по большей части прививается родителями, воспитанием общественности и массовой культурой. Вечерний закат на берегу океана, просмотр киносеанса в автомобиле у дорожного кинотеатра, первое свидание с букетом роз и любовной запиской... Укоренившиеся стереотипы романтических встреч и соответствующего поведения вызывают теперь лишь нервный смех и ироничную улыбку, ведь правда жизни гораздо более жестока, чем она видится неокрепшим подростковым разумом. и если встаёт выбор: взять на первое свидание цветы или презервативы - опытному человеку не составит труда сей выбор, ибо цветы - это больше не практично... Но о чем это я.
*Медленно затянулся, пару секунд подумал, так же медленно выдохнул*
- Детская любовь и романтика - самая яркая и быстролетная, а еще в ней больше всего лжи и меньше пользы. Псевдо-любовь калечит душу и разум обоих субъектов, но взамен дает лишь больные воспоминания, которые в народе венчают "Опытом".

0

949

Сиэлия
Ну ладно.

Faceted
Ну... Все равно, спасибо, но не буду )

Саманта
Опять!? Может не тут? Я же не зря создавал анонимные аккаунты.

0

950

The Madman
Tl;dr

привет.

0

951

The Madman
..*пропустил мимо ушей*
Мороженку? *протянул оную, в форме пинуса*

MCmamont
ну ладно о:

Сиэлия
*положил ее в чашку и помял ложкой* Вот. Просто мороженое. пжлст

0

952

The Madman
*Закашлялась от клубов дыма* Не надо тут курить, это флуд для некурящих! Создай свой, для курящих!

Ты наверно часто неудачно влюблялся в детстве. У меня, по большей части был вполне хороший опыт детских отношений.

0

953

The Madman
Привет *приветливо помахала лапкой*

MCmamont
Мне кажется ты расстроился. Я могу укусить, не сильно))

Faceted
*изогнула бровь, взяла чашку с ложкой* Спасибо)) *ем*

0

954

#p118312,Faceted написал(а):

The Madman
..*пропустил мимо ушей*
Мороженку? *протянул оную, в форме пинуса*

Нет, спасибо. Не ем вредное.

#p118313,Саманта написал(а):

The Madman
*Закашлялась от клубов дыма* Не надо тут курить, это флуд для некурящих! Создай свой, для курящих!

Ты наверно часто неудачно влюблялся в детстве. У меня, по большей части был вполне хороший опыт детских отношений.

Дым легче воздуха, а значит вы можете прильнуть к полу, и все останутся довольны. И нет, не часто. В жизни моей любовь одна, и та прошла мимоходом.

И да, всем добрых времен суток.

0

955

#p118315,The Madman написал(а):

вы можете прильнуть к полу

Нас больше. Так что Вы можете прильнуть к потолку.

Сиэлия
с:

Саманта
.D
*размахивает чайничком*

0

956

Сиэлия
Я? )) нет. Ты мне лучше скажи почему Итсе на меня обиделась?

0

957

#p118314,Сиэлия написал(а):

The Madman
Привет *приветливо помахала лапкой*

И вам не хворать...

0

958

Faceted
*Маневрирует от взмахов чайника* ей!  Полегче...
А может и вправду возьмем этих аккаунтов?

0

959

Faceted
А можно я тебя укушу?

MCmamont
Понятия не имею, но узнаю, когда она зайдёт. Уверена это мелочь, она часто обижается на мелочи и преувеличивает)

The Madman
Спасибо)) У тебя была тут аватарка без маски?

0

960

Саманта
Возьмите, возьмите)) Труд Мамонта не должен пропадать :3

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Флуд №: 95 "Не верится что он начался"