Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Флуд №: 95 "Не верится что он начался"


Флуд №: 95 "Не верится что он начался"

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Короче. Я поставил основной игровой раздел в подфорумы. Выражать свои мнения тут или у меня в ЛС.

0

152

Гастен
То есть сестра, то нет.
Фантазер с:

Саманта
Я уже сказал зачем о: Ради потехи эстетического удовольствия и ради живота с:

0

153

Faceted
Эстетического удовольствия, а не ради хвастовства?
У самого небось нет такого *начинает гладить пушистый животик оленя и тихонько мурчит* милого животика... Мрррр...

0

154

Саманта
Хвастовством бы это было, если бы я сам нарисовал и плясал вокруг с криками "смотри какие у меня знатные мужские сиськи и прессс! Погнали в приват". А так я просто выделываюсь разнообразия ради с:
А живот есть, да. Может не такой пушистый, но все же))
*Довольно так выгибается колесом, подставляясь* фыр фыр с:

Отредактировано Faceted (24.04.2014 00:43)

0

155

Faceted
*продолжает гладить животик, расширяя диапазон своих действий, порой до щекотливых зон*
Все любят когда их гладят. Муррр...
*Начинает массировать уже и грудь и плечи, постепенно увлекаясь все больше*
Так, все! Хватит! А то я тебя прямо во флуде поимею. Так не надо.

А все это из-за твоей аватары! Надо было мне в детстве меньше Бемби смотреть.

0

156

Саманта
*С интересом наблюдает за котейкой, глядя ей в глаза и хитро улыбаясь. Приятное перемещение ладоней отслеживал тактильно* <: А у меня был тут однажды интересный инцидент во флуде.. *Припомнил невзначай* Никто особо не ругался по этому поводу потом. 
Но ты права. Не надо так. *успел перехватить одну ладошку девушки и прижать к своей груди. Склонил голову и добавил доверительно и серьезно* Флуд - он как холодный шатающийся обеденный стол. Еще к тому же за которым в данный момент пытаются поесть. Есть и другие, куда более уютные места с:

0

157

Faceted
Може бой! *выкрикнула от удивления*
Это что, меня пытаются совратить прямо в флуде?
Какая романтика )))
Нет, ну я все понимаю *еще немного поиграла с шерсткой на груди* но говорить это таким томным голосом? "Есть более уютные места" Я представляю как это говорит Барри Увайт.
Что ты наделал, милах, ты заставил меня представить Бемби, говорящего голосом негра. Какой ужас.

0

158

А пока вы тут йиффетесь друг с другом. Что я во флуде не приветствую (И то что раз прошло, Faceted, ничего не значит). Я там йиффусь с админкой. И, по факту я уменьшил вес форума на 1,5 мБ. Бес видимой потери качества!

И кто теперь молодец?

0

159

MCmamont
Гугл?

0

160

Саманта
И он тоже...

0

161

Саманта
Олень с томным негритянским голосом - это так же волшебно, как крепкий сон в утро понедельника *говорит не выходя из роли*

#p117351,Саманта написал(а):

Это что, меня пытаются совратить прямо в флуде?
Какая романтика )))

Что? Нет, что ты! Я просто хотел чтобы ты почесала мне живот где-нибудь на кушетке о:
А изнасиловать грозишься ты с:

MCmamont
Я все знаю, не волнуйся, второй раз расчищать не придется.
Derp.

0

162

Faceted
Угрозы-угрозы. Все что я наугражала, это чуханье тощего пузла. Разве это угрозы. Эх, вот если бы я написала что "кошкина рука пошла чуть ниже, переместившись на пах оленя, и все норовит залезть ниже, под штаны".
Вот это было бы домогательство. *Кошка вынула лапку из трусов оленя* Ой. Что-то я замечталась. *Вытерла руку о плече MCmamont*

0

163

Саманта
Я бы поспорил, но.. *озадачено глядит вниз, выгнув бровь* наверное не стоит. *Поднял взгляд, смотрит в глаза кошке. Серьезно так и задумчиво* Я в таком случае тоже невиновен. Потому что, пытаясь "совратить", я бы скорее всего просто закинул бы тебя на плечо и уволок куда-нибудь в совсем не романтичный подвал. Вот так *стоит уже на пороге, придерживая котейку на плече*

0

164

Faceted
Подвал, большой, сильный, таинственный мужчина. Почему мне это напоминает "Молчание ягнят"? *рассуждала кошка, словно не замечая что уже весит на плече у парня*
Ох, месье, что вы и вправду делает, я совершенно не в подобающем туалете. Принесите мне сперва ту синюю биокабинку.
Но, вообще *почесывает спинку оленю, пытаясь не наколоться на рога* я и не против. Только спать хочется.

0

165

Саманта
*Остановился, подумал. Заговорил ровным голосом, в тон пародируя Дживса* Разумеется, сударыня, время уже позднее и нам обоим пора отдыхать. *Аккуратно поставил девушку на пол* Продолжим наш "спор" в более привычном для меня деликатном тоне, в более удобной для обоих обстановке и, может быть, на чем-нибудь все-таки сойдемся с:
Доброй ночи.

0

166

Faceted
Окей
)) Целую

0

167

вечера всем! кто поможет соседа домой отправить?

0

168

MCmamont
привет. Это что за ?*читаю скинутое в спойлерах*

0

169

Так... Я довольно долго тута не была и вообще отстала от жизни. Объясните хто-нибудь, шо за "доброта"?

0

170

Алу де Инверно
Доброта - показатель активности на форуме. Зависит от количества сообщений, позитива, уважения и времени на форуме.

Скоро я допилю до него игромеханику.

0

171

Мммм, нововведения.

0

172

здарова

0

173

Гастен
член

0

174

Faceted
*отвесил подзатыльник*

0

175

Гастен
*увернулся*

0

176

Faceted
*рубанул вниз*

0

177

Гастен
*снова увернулся* Чего дерешься?

0

178

доброго времени суток

0

179

Faceted
*во имя справедливости отвесил пинка под зад, прокинув крит. успех*

0

180

Deathclaw
*читер увернулся от читера*
Какой еще справедливости?
Вы чего пристали все ко мне с пинками? D:

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Флуд №: 95 "Не верится что он начался"