Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."


Закрытый клуб "Y.I.F.F."

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

http://www.veterclub.ru/upload/xclass/interior_31.jpg
Клуб, работающий только ночью. Фейсконтроль жесткий, состоящий из двух медведей в смокингах. Но если ты прошел их, значит тебе можно все. Спиртное? Бесплатно сколько хочешь. Стриптиз? Как самки, так и самцы разденутся для тебя. Все, что приходило тебе в голову в твоих самых смелых мечтах, ты воплотишь в жизнь в этом клубе. Владелец: Дисастер

0

2

------------------->кафе "Огонек для матыльков"

Хельга и Амалия успешно прошли фейс-контроль и самки зашли в клуб:-Пойдем выпъем по коктейлю? А потом танцевать! - музыка в клубе была хорошая и Амалия тут же стала пританцовывать:-Занятная тут публика. Не находишь? - она осмотрелась вокруг уже подмигнув паре симпотичных парней.

0

3

--------> Кафе "Огонек для мотыльков"

- Нахожу. - Протянула Хельга, оглядываясь вокруг и идя за Амалией. На лице ее было выражение отрешенности и задумчивости. - Занятная публика. Занятное название. Занятные жлобы-охранники на входе. И атмосфера какая-то ну очень занятная. "Гоморра".
Показав за спиной неприличный жест тем парням, которым подмигнула Амалия, Хельга шепнула барсихе. - Слушай,я танцую мягко говоря не очень. Хотя... - Ящерица огляделась вокруг. - По-моему они тут все только сиськами и задницами трясут.
Хельга задержала долгий голодный взгляд на особо симпатичном стриптизере, но затем тряхнула головой.
- Да, выпьем. Только не очень крепкого, а то мне крышу сорвет.

Отредактировано Deathclaw (25.10.2011 17:31)

0

4

-Ну я вообще алкоголь не переношу. Так, что лучше давай выпьем чего-то безалкогольного.[ НУ или возьми себе чего-то покрепче - заказала себе что-то сладкое и с явной кучей молока и шоколада - Ммм...вкуснятина! - зажмурилась от удовольствия - Расслабся ты наконец, а то зажатая вся. Тебя никто тут не слопает!

0

5

Хельга несколько удивилась тому, что в этом заведении наливали что-то помимо алкоголя. Но факт есть факт, против него не попрешь, а потому, с недоуменным "хм" ящрице-кошка принялась выбирать себе напиток по вкусу. И довольно скоро она решила, что апельсиновый сок - самый оптимальный вариант.
- Что? Ау... - Хель смутилась и чуть отвела взгляд. - Я расслаблена. - И чтобы убедить в этом Амалию, девушка улыбнулась, хотя и немного ненатурально. - Просто я не привыкла к такому количеству раздевающихся парней и девушек в одном месте, и вот этим взглядам - Она указала глазами на тех самых парней, которые теперь все время на них глазели, и, кажется, советовались о стратегии дальнейших действий.
Всасывая в себя только что поставленный сок через трубочку, ящерица добавила.
- Первое пробуждает во мне....ну, понимаешь. А второе - просто непреодолимое желание убивать. - Хельа тяжело вздохнула. - Прости уж, но я дерьмовый компаньон в вопросах развлечений.

0

6

-Зато нестандартно - развернулась к ней и допила свой коктейльчик заказав снова очередную бурду без алкоголя: - К тому же так я могу не боятся, что начну знакомиться с кем-то не тем и на утро окажусь в постели непонятно с кем - смеется - А такое уже раз было. Знаешь мне на всю жизнь хватило! - вздохнула - Отвратные ощущения утром не стоят ни алкоголя ни удовольствия от секса

0

7

На одной из сцен было пусто. Как вдруг под музыку вышел черный пантер. Из одежды на нем была белая рубашка и черные брюки. Завершал все синий галстук. Пантер подошел к краю сцены и осмотрел зал. После чего начал танец. Черная шерсть сияла в свете клуба. Черный хвост следовал за пантером плавными изгибами. А короткая прическа не скрывала его усатой морды. Пантер плавно извивался на сцене, точно змей под дудочкой укратителя.

0

8

Хельга на слова Амалии поморщилась, выпустив трубочку от сока.
- Блин, отвратительно. - Сказала она на это. - Все-таки даже в пьяном виде нужно быть хозяйкой собственного влагалища а не наоборот. Ну вот как же ты... Забей. Извини. Не мне тебя учить.
Хельга снова присосалась к соку, отвернувшись в зал.. и ее взгляд упал прямо на танцора. Хельгу ввиду человеческого разума, коробило от зоофилии в любом проявлении, но биологические потребности нового нечеловеческого организма  неоднократно этим пренебрегали,ч то приводила девушку в ужас. Вот как сейчас.
- Черт, окажись мы с ним в одной постели, я  б его до смерти затрахала. - Пронеслось у Хельги в голове. Однако затем она смутилась, отогнала прочь позывы той твари, в которую ее превратил некромант, и отвернулась к стойке. Чтобы отвлечься, она решила выпить еще сока.

Зеленый язык ящерицы за доли секунды выскочил из внезапно раскрывшейся пасти ящерицы, и обвил одну из бутылок на полке позади бармена. В следующее мгновение эту бутылку Хельга уже сжимала в резко удлинившихся острых зубах, торчащих из широко открытой пасти. Вот сейчас девушка выглядела как настоящее творение некроманта. Ткое зрелище могло покоробить, но больше ввиду внезапности.

Хенльга вытащила бутылку, и ее чзубы вновь стали совсем небольшими, широкая пасть с толстым зеленым языков вновь превратилась в небольшую полосочку рта. Свернув с бутылки пробку, Хель наполнила опустевший стакан, и снова начала пить, стараясь пореже оборачиваться на танцующего стриптизера.
- Пожалуй ты была права. Неплохое место. - Торопливо произнесла девушка в сторону Амалии.

Отредактировано Deathclaw (29.10.2011 22:49)

0

9

-Ух какой - Амалия невольно засмотрелась на стриптизера - Красавец! Где они только таких берут- со вздохом - На улице таких не встретишь. И знаешь это было всего один раз! - даже обиделась - Никто не безгрешен! С тех пор я не пью вообще и сексом с незнакомцами не занимаюсь. Так, что нечего так нос воротить! Сама вон заглядываешься на стриптизера! А говорила, что тебя внимание самцов раздражает! - фыркает - Хотя можно будет попробовать с ним познакомиться после его выступления. Что скажешь? - Амалия даже глазом моргнуть не успела, как у ящерки во рту оказалась бутылка, она аж поежилась: - Ну и ну...ты не пугай так больше, хоть предупреждай, что ли...

0

10

Пантер продолжал танец. Лапа прошла по синему галстуку и развязала его. Теперь оба конца свисали с шеи на груди стриптизера. Лапа продолжила свое движение, расстегивая по пуговице на рубашке пантера. Сам самец же стоя на коленях перед залом, прогнувшись назад. Встал на лапы стриптизер уже с распахнутой рубахой, обнажив рельефный торс.

Отредактировано Мир (02.11.2011 17:08)

0

11

- Прости. - Извинилась Хельга за оба инцидента, пожав плечами и отпивая сока. - Познакомиться можно. Но у меня есть одно гадское ощущение, что кроме одноразового траха он ни на что больше не годен.
Ящерица тяжело вздохнула.
- Считай меня старомодной и наивной дурой, но по-моему если не любишь, так и нехрен баловаться.
- Хотя, глядя на этого парня, не могу не сказать, что он очень даже секси. Для кошака. - Хель снова взглянула на стриптизера, обжигая его мускулистый торс взглядом.

0

12

-Ну никто тут не расчитывает на большее - расплачиваясь за свои коктейли - Я была бы совершенно не против. Знаешь ли длительное отсутствие секса делает из меня занозу, которая с нескрываемым любопытством и наглостью разглядывает объектов своего возможного желания. Но я благородно уступаю его тебе! ТЫ первая его увидела! - смеясь - Так, что вперед! Действуй!

0

13

Синий галстук полетел в зал. Пантер начал выделывать па своим задом, демонстрируя себя со всех сторон. Белоснежная рубашка сползла сначала с правого плеча, а затем и с левого. Сорочка отправилась вслед за галстуком. Полуобнаженный пантер повернулся спиной к залу и схватил себя за обтянутый брюками зад. После чего легкой походкой подошел к шесту.

0

14

- Вот это движение было конкретно по-гейски. - Отметила Хельга, с детства приученная к брутальным металлистам, а затем склонилась к Ами, тихо шепнув ей. - Я не меняю принципов, бэби, а последнее мое знакомство окончилось убийством и поджогом. - И еще тише ящерка добавила. - И скажу по секрету, мне больше нравятся девочки.

0

15

-Девочки? - даже слегка зарделась - Я надеюсь ты меня не клеешь - посмотрела на пантера - Он должен соблазнять не только самок но и самцов. Это его заработок - и снова перевела взгляд на нее - Хотя чаще всего с девушками намного приятнее чем с самцами!

0

16

- Возможно. - Туманно ответила Хельга. - С девушками я пока не пробовала. Но единственный парень, с которым я спала, сделал мне очень больно, а потом еще и унизил.
Ящерицу аж перекосило, и она мысленно врезала себе по лицу.
- Ты слишком много болтаешь!
- Ну а насчет того, чтобы клеить тебя... - Хельга перевела взгляд на Амалию. Ее взгляд был цепок и серьезен. - Это стоит того?

0

17

-Возможно и стоит, а возможно и нет - туманно ответила барса - К тому же ты кажется положила глаз на пантера. И просто тебе парень попался ужасный. Идиот и урод. Не все они такие - покачала головой - Далеко не все

0

18

Хельга еще раз продолжительно поглядела в сторону кошака, а затем снова окинула взглядом Амалию. После этой процедуры она двумысленно улыбнулась и допила остатки сока.
- Если уж выбирать между тобой и им... - ящерица выдержала паузу. - То лучше бы там танцевала ты. Говорю же, одно дело глазеть, но раздвигать ноги перед каждым смазливым котярой? Увольте!

Отредактировано Deathclaw (08.11.2011 11:49)

0

19

-Никто и не собирается раздвигать ноги? А танцевать...хм, идея мне нравится - осмотрела внимательно сцену - Выбирать, не надо. Будем танцевать вместе - и со смехом стала пробираться к сцене сквозь толпу зевак

0

20

- Я имею в виду, что я вовсе не хочу одноразово, ясно? Ничего не хочу, даже мелкого флирта, и... Эй! - Хельга дернулась, и схватила Амалию за плечо. - Ты что творишь?! Совсем одурела? Тебе смотрю и без спиртного неймется! Я же просто...
Ящерка запнулась на слове "пошутила". В общем потому, что вовсе не была уверена в шуточном подтексте своих фраз.
- Я просто так сказала. Не тащи меня туда! - Выдохнула она. - Я... Я не смогу так... Когда все смотрят...
Хельгины щеки тронул румянец. Да, вот сейчас на поверхность суровой рептилоидши-ассасина выплыла та, скромная и растерянная девочка, казалось давно умершая, и похороненная под злобой, хамством и презрением.

Отредактировано Deathclaw (10.11.2011 13:26)

0

21

Пантер лапами расстегнул ремень и половину пуговиц на ширинке брюк. Резким движением лапы он вынул ремень и и щелкнул им в воздухе. Ноги стриптизера были широко разведены и брюки сползли немного, обнажив лишь верх ягодиц. Пантер повернулся к залу мордой. Край синих как галстук стринг виднелся из расстегнутых брюк.

0

22

-Я же не собираюсь раздеваться - улыбаясь - Я и так сутками сижу в лаборатории или архиве. Знаешь наука наукой, я ее люблю, но так же можно и загнуться. Поэтому когда наконец выбираюсь из пыльных хранилищ, я стараюсь глотнуть как можно больше воздуха свободы и веселья. - задумчиво - Флирт на один раз, это бывает весело, ведь никто не обязывает спать. Так ведь совсем можно одной остаться. А вот спать, это да. Даже поцелуи - поежилась - Но нельзя же себя совсем в паранджу зашивать

0

23

- Блин. У меня паранойя в крайней форме. - Тяжело вздохнула Хельга. - Задергали совсем эти маньяки.
Хельга еще раз взглянула на сцену где извивался пантер.
- Все равно не могу! Я же нахрен опозорюсь перед всеми этими мохнатыми варежками. Так, дай мне минуту.
Хельга отошла от Амалии к барной стойке, и повелительно заказала какого-то пойла. Схватив протянутый стакан, девушка залпом выпила до дна прямо на месте, даже не дернув ни единым мускулом. Вид у нее был как у камикадзе, садящегося в самолет для атаки Перл-Харбора.
Звучно отрыгнув, ящерица поставила стакан обратно на стойку. Зрачки ее были расширены, на губах играла клыкастая усмешка, и ей очень хотелось сделать что-нибудь глобальное, несмотря на то, что у нее шумело в ушах и слегка подташнивало. Вернувшись к Амалии, Хельга, как ни в чем не бывало, заявила. - Я готова.

0

24

---> Преисподняя. Второй круг. Похоть

Медведи на фейс-контроле хотели было остановить черного волка, но завидев семь черных хвостов вновь стали наблюдать за очередью. Дис прошел в клуб и окунулся в море музыки. Проплывая пушистое море, волк добрался до барной стойки. Бармен без лишних слов поставил перед ним бокал красного вина.
Радует, что клуб не откинулся.
Черные глаза казалось сканировали посетителей.

0

25

-Вон смотри какой! - Амалия сверкнула глазами заприметив черного волка - Необычный. От него веет чем-то опасным! Пошли познакомимся? Пока мы с тобой на глазах у кучи народа, то мы в полной безопасности - поправив прическу Амалия подхватив под локоток ящерку потащила ее к парню:-Привет - милая улыбка - Чего один скучаешь? 

0

26

Хельга еле удержалась от фэйспалма, когда Амалия потащила ее к другому незнакомцу. А мотивация так и вообще шикарная.
- Смотрю, тебя тянет на мрачных пафосных выпендрежников вроде того крылатого. - Устало произнесла ящерица в сторону барсихи. - Мне придется напиться из-за тебя.
Подходя к волку, она нарисовала на лице слащавую улыбочку, вовсю изображая из себя слащавую легкомысленную фифу. Противно, но чего не сделаешь чтоб не обидеть никого.

Отредактировано Deathclaw (16.11.2011 20:30)

0

27

Волк посмотрел сначала на барсу, а затем на ящерку. От черных глаз не ушло количество хвостов у барсы.
Как Кайила... Бррр забудь о ней.
Волк улыбнулся самочкам.
- А что делать? Танцевать в такой толпе неудобно, а на шест я давно не залезал.
Волк отпил из бокала вина и предложил самкам сесть.
- Вам не идет такая натянутая улыбка, - обращение было направлено ящерке.

0

28

Амалия пихнула ящерку в бок:-Чего ты? Тебя кусать никто не собирается - она повернулась к волку: - Да? Ну  на шест лучше вообще не лезть. Там место либо стриптизерам либо...-дальше барса решила благоразумно промолчать: - Ну тогда может вы будете не против двух собеседниц?

0

29

- А искреннюю заслужить надо. - Подумала Хельга, плюхаясь обратно на стул с уже вполне обычной кислой миной. Амалии она не ответила, ибо такие ответы надо давать шепотом.
- Пожалуй, на фоне этого паренька вы не будете смотреться. - Ящерица кивнула на пантера, извивающегося на стенде, аки резиновый. - Если что, можете не обращать на меня внимания, раз уж моя спутница симпатичней меня. Я привыкла, и не обижусь.
За этим последовала еще одна приторная улыбка.

Отредактировано Deathclaw (16.11.2011 20:28)

0

30

- Совсем не против.
Волк посмотрел в сторону пантера и улыбнулся. Тот и правда довольно ловко извивался на шесте.
- Альберт был гибким, сколько я его помню. А помню я его с момента заступления на работу. Я - Дисастер кстати. Ну или просто Дис.
Волк слегка поклонился и отпил вина. Подозвав бармена, он что-то тому сказал. Бармен поставил два бокала с красным вином перед барсой и ящеркой.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."