Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."


Закрытый клуб "Y.I.F.F."

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

-Ну, что ты такое говоришь. Ты очень даже симпотичная. Просто ты сама себя и всех окружающих убеждаешь в обратном. Не стоит прибедняться - барса только вздохнула. Она не понимала пессимистических настроений своей подруги и действительно искренни хотела ее развеселить и подбодрить: - Очень приятно, кстати, а меня зовут Амалия - барса кивнула Дису - Я так понимаю вы давно посещаете этот клуб? Либо же работаете в нем.

0

32

- Скажи он сейчас, что он владелец, и я отравлюсь. - Подумала Хельга, вслух лишь хихикнув.
- Может, каким-то боком я и симпатичная, но рядом с тобой меня хрен вообще заметишь. - Ящерица подмигнула Амалии. - Впрочем, именно тебя и будут клеить разные идиоты в таком случае.
С сомнением на личике Хельга взвесила в ладони бокал и поставила его на место.
- Нажрусь чуть позже. - Вслух сказала она себе с немного печальным видом.

Отредактировано Deathclaw (16.11.2011 21:16)

0

33

Волк лищь ухмыльнулся, но все же спросил ящерку.
- Что-то вы грустны. Что-то случилось?
Дис пристально посмотрел на бокал. Вино как вино. Только разница в другом.
- Приятно познакомиться, Амалия.
Волк одарил барсу клыкастой улыбкой, так как других клыков, поменьше он не носил. В зале началась небольшая потасовка. Видно кто-то кому-то отдавил лапу.

0

34

-И мне приятно с вами познакомиться - улыбнулся барса в ответ поглядывая на подругу с беспокойством.
-Не говори так, ты очень красивая, просто почему-то очень стараешься прятать свою красоту! - улыбнулась Амалия отпивая из бокала - Отличное вино кстати. И нажираться не обязательно. Можно же просто насладиться вкусом!

0

35

- Я не умею не нажираться. Поэтому стараюсь не пить. - Ответила ящерица Амалии, продолжая болтать в бокале кроваво-красную жидкость. - А касательно вашего вопроса... - Девушка полуобернулась на Дисастера. - Ничего. Просто я сегодня устала, и еще по парочке причин.
Девушка еще раз повниательней осмотрела своего собеседника.
- Вы немного похожи на одного моего знакомого. Тоже мохнатый, черный и с рогами. - Девушка поморщилась, вспомнив того, кто превратил ее в рептилоида. - Но у вас манеры получше. Или вы просто более хитрый?
Звуки потасовки Хельгу не трогали. Главное, чтоб она плавно не перетекла в драку стенка на стенку с применением подручных, подножных и подхвостовых предметов, особо острых телесных отростков или не дай бог особой уличной магии. Тогда придется с боем прорываться к выходу, а то и долго и мучительно отращивать новую руку. Не говоря уж отом что придется попортить майку.

Отредактировано Deathclaw (21.11.2011 01:12)

0

36

Волк взглянул в сторону шума и в его глазах вспыхнул и погас странный огонек. Черные глаза метнулись в сторону охраны. Два медведя у входа ничуть не меньше тех, что стояли на улице наблюдали за происходящим, когда увидели взгляд волка. Тот слегка кивнул и вновь повернулся в самочкам.
- Итак, что вас привело в столь необычное заведение?
Дис обвел лапой с бокалом зал.

0

37

-Желание убить время - Амалия сделала еще глоток, стараясь не замечать странного поведения их нового знакомого и вообще всего, что происходило вокруг нее. В жизни было море проблем и растрачивать себя на чепуху не хотелось - Возможно познакомиться с кем-то, а вообще сейчас моя цель заставить расслабиться Хельгу.

0

38

- Необычное? - Удивленно вскинула бровь Хельга. - Да сейчас стриптиз-баров строят больше, чем детских площадок! Не говорю уж про откровенные бордели. Перещеголять их могут только казино и автостоянки!
Хельга громко рассмеялась и в один прием выхлестава все вино в бокале, после чего с размаху опустила его на стойку.
- Только охрана тут какая-то вялая. - Добавила она, оглянувшись. - Тут драка полным ходом, а они никак не вышвырнут идиотов на улицу. Нуда, это интересно, смотреть как люди... Тьфу ты, фурри, бьют друг другу морды. Или лица, хрен тут разбери эти тонкости. Бармен! Налей еще!
Ящерица щелкнула пальцами, а затем обратилась к Амалии. - Все в полном порядке, детка. Я расслаблена. Главное продолжать пить и ни о чем не думать! Ни о крокодилх, ни о ходячих мертвецах, ни о чертовой аллергии, сломавшей мою никчемную жизнь!
Да, однако быстро ее развезло.

0

39

Дис отхлебнул еще вина.
- Охрана вышвыривает из заведения только когда запахнет кровью. И особо шумных претендентов на пробный полет. Так уж до них довели инструкции, - еще глоток. - Такой тут хозяин. Да и заведение - обитель разврата.
Волк потянулся на стуле, слегка колыхнув затекшими крыльями. Ящерка быстро пьянела, без споров. А вот ее подруга держалась спокойно. Волку стало казаться, что скоро станет весело и ему самому придется уводить новых знакомых из клуба.

0

40

Красная ящерка задумчиво остановилась возле какого-то работающего клуба. Яркая вывеска не оставляла вопросов о его предназначении. Лия жутко устала и немного замерзла, к тому же ни в своем ни в этом мирах она не бывала в ночном клубе.
«Что ж, гляну что там, а потом уже буду думать, что делать дальше.» Покосившись на охрану, она сняла ножны с кинжалом и запихала в рюкзак. «Кто знает, как тут принято.» - подумала ящерка.
Подойдя ко входу, она глянула на охрану. «Все как всегда..как пустое место, или может народу у них мало, что всех подряд пускают.» - с этой мыслью Лия прошмыгнула за дверь.
Не отходя далеко от двери, она встала возле стены и осмотрелась. Как и представляла – стриптизеры, алкоголь, может еще и что-нибудь... покрепче. Безразлично скользнул взглядом по черному кошаку на шесте, заметила троих посетителей за столиком. Демонического вида черный волк с кучей хвостов не отводил взгляда от красивой барсы, вовсю улыбался ей. С ними сидела еще  зеленая кошка… или ящерица. Кем бы она ни была, но на счастливую посетительницу клуба она не походила. Она сидела с кислым видом, так еще и залпом выпила свое вино. « Она будто в отчаянии. »
-Бррр – потрясла головой Лия, только сейчас, когда ее сердце после долгой ходьбы успокоилось, она ощутила, что на нее наваливается душная атмосфера клуба, громкая музыка, просто шум. Посетителей было довольно много... В голове зашумело. «Блин, не хватало здесь свалиться.» - потеряв ко всему интерес мрачно подумала ящерка. Сделав шаг назад, прислонилась к стене, закрыв глаза, ожидая, когда эта временная дурнота спадет.

0

41

-Возможно оно действительно не  совсем такое как все. Как я понимаю тут царят намного более широкие нравы, чем везде. Так сказать Садом и Гомора локального маштаба - Амалия наконец допила свое вино и чуть захмелев вдруг отметила привлекательность волка, да и Хельга не давала расслабиться: - Ну чего ты так. Неужели в твоей жизни все настолько хреново? Такого просто быть не может - Амалия посмотрела на Диса умоляюще: - НУ хоть вы помогите мне убидеть ее в обратном. Не могу я смотреть на то как она сама себя изнечижает! - Барса заказала себе еще вина - Вы же не покините меня одну в тщетных попытках расколотить глухую стену, которой она себя отгородила от всего внешнего мира?

0

42

- Значит хозяин идиот. Но это не запрещено еще вроде. - Глухо ответила Хельга, а потом обратила внимание на Амалию. - Ами, детка, ты в своем уме? Да ему плевать на меня, он озабочен лишь своим вот этим мрачным демоническим имиджем. Типа "эй смотрите, я демон, у меня семь хвостов, таинственная морда и все такое, липните ко мне все!" Как и все демоны в общем. Унылый народец.
Хельга все-таки справилась с собой и своей стервозностью. Ну а еще она перехватила взгляд Амалии на Дисастера. Кажется, она лишняя.
- Извините. - Она снова улыбнулась и выпила. - Слушай, Ами, я правда ценю твою помощь, ты реально спасла меня. Может еще свидимся. Я пойду. Кажется, тебе и этому... приятному молодому фуррю я только мешаю своим нытьем.
Ящерица, пошатываясь, встала из-за стойки, и направилась к выходу зигзагообразным маршрутом. Правда какой-то пьяный идиот толкнул ее, и девушка рухнула прямо перед ножками красной ящерицы с необычной прической и обычной внешностью. После вампиров, демонов и прочих некрофилов - бальзам на душу.
- Что, и у тебя день не задался? - Глупо заулыбалась Хельга другой ящерке, не вставая с пола. - Пошли нажремся чтоли? Только не тут.

Отредактировано Deathclaw (28.11.2011 11:38)

0

43

Волк скучающе осмотрел зал. Потасовка вроде стихла. А бокал с вином опустел лишь на половину.
Еще одна жертва неуча-колдуна. А этой ящерке надо бы уже проще относится к себе и окружающим. Что бы там не произошло, а крокодила она убила из самообороны. Да и о чем это я вообще думаю?
От слов ящерки насчет демонов по шерсти волка пробежали узоры, а глаза на миг вспыхнули. Но Дис мигом успокоился и отпил вина.
- Знаете, Амалия, если фуррь не хочет открываться другим, значит у него произошло что-то, что он или она не хочет афишировать. И самое лучшее - это просто помолчать и не затрагивать тему. Надо будет - сама поделится.
Дис залпом допил вино и отодвинул бокал.

0

44

Амалия сначала хотела броситься за Хельгой, а когда та упала даже соскочила со стула, но та похоже уже нашла себе новую компанию. Да и действительно, казалось, что разубедить ящерку просто невозможно:-Возможно вы и правы - барса уселась за барную стойку и задумчиво посмотрела на свой бокал: - Не обижайтесь на ее слова. Слишком вы яркий персонаж, вот она и гиперболизировала ваш образ. Как по мне, вы очень привлекательный фуррь.

0

45

- Что, и у тебя день не задался?... Пошли нажремся чтоли? Только не тут. - услышала Лия сквозь стихающий шум в своей голове. Открыв глаза, она увидела подружку барсы, которой сама посочувствовала минут пять назад.
- Давай просто выйдем, а там видно будет, тут слишком душно, ничего не соображаю.  - Ящерка протянула руку своей новой знакомой. "Хм.. а имя я не спросила, прям сразу.. пошли.. А и фиг с ним, никогда не любила произносить имена..." Лия пыталась подавить нарастающее волнение от своего нового знакомства, по крайней мере ей эта кошко-ящерица приглянулась,к тому же Лие хотелось изменить себя, свое отношение к другим. "В конце концов я зачем то пришла в это заведение" - решила она и улыбнулась:
- А ты сама как?

0

46

- Я-то? Как заново родилась. - Хельга поднялась при помощи Лии, пошатнувшись. - Мне больно и я ничего не понимаю. Да, пойдем на выход.
Не отпуская руки красной ящерки, девушка направилась к выходу, стараясь не попасть во враждебную толпу.
- А еще меня тошнит. - Сообщила Хельга между делом. - То ли от выпитого на голодный желудок, то ли от этого места. Если что, кто не спрятался - я не виновата.

0

47

Волк прикрыл глаза и мягко улыбнулся барсе.
- Демонов вообще не очень-то жалуют. Мол мы только и делаем, что поганим и совращаем. А то, что все демоны были когда-то ангелами никто не помнит. Кроме самих демонов.
Волк подозвал бармена и что-то ему шепнул. Тот сначала опешил, но потом ушел в подсобку.
- Скажите, Амалия, как вы относитесь в мясу? Просто красное вино пьют под жареное мясо.

0

48

-Я ничего не имею против. Очень люблю мясо, в особенности с острыми специями и никогда не откажусь от аппетитного кусочка - Амалия игриво улыбнулась - Я помню. Я изучаю историю, историю магии, легенды, ритуалы. И демоны...у вас какой-то особый шарм. В вас есть, что-то магнетическое и абсурдное, противоречивое и манящее. Всегда хотела пообщаться с сильным демоном. Ведь такая темная магия неповторима.

0

49

- Я-то? Как заново родилась. - услышала Лия Что же с тобой творится, наверно это был очень-очень фиговый день
- Мне больно и я ничего не понимаю. Да, пойдем на выход. что ж, это уже правда, наверно эти двое ее чем то достали Лия обвела рассеянным взглядом клуб, ничего не замечая. Она устала и хотела бы поспать, но сегодня вряд ли получится конечно...
- А еще меня тошнит
- А вот это ценная информация! - хихикнула Лия, вспоминая свой опыт приема нет, не алкоголя, но ощущения наверно были схожи.
- Ты знаешь, где будет поспокойней? - спросила Лия, пока девушка вела ее к выходу, огибая толпу

0

50

/локи улицы нет, будем считать, что вышли, стоим перед входом/
Девушка вывела новую знакомую на улицу, но далеко уйти не смогла. Хельгу скрутило, она схватилась за столб, чтоб не упасть, и согнулась пополам.
- От..
Хельга не договорила - ее просто стошнило с гадким звуком. Ноги стали ватными, живот болел от спазма, зато прояснилось в голове. Стало легче. Хельга выпрямилась, и отошла к другой ящерке.
- Пойдем отсюда. - Негромко, но спокойно произнесла девушка.
---------->Улицы(Жилой район)

0

51

оказавшись снаружи клуба, Лия облегченно
вдохнула свежий воздух. Уловив движение
справа, быстро сделала шаг назад. Очень
вовремя, надо сказать. Зеленая ящерка
запнулась, остановилась, ухватилась за столб.
А потом ее стошнило. Лия убедилась, что та крепко держится и падать не собирается. И
пока ее знакомая выплескивала всё, что
накопилось у нее на душе, ящерка оглянулась
на охрану клуба.
"Ноль эмоций, будто неживые, даже
обидно..."

- пойдем отсюда - услышала Лия.
Надеясь, что ящерке стало лучше, она
отметила, что из голоса пропали отчаянные
нотки.
- Да, местечко не под настроение... -
очень тихо, и почти мечтательно протянула она. Снаружи девушка явно чувствовала себя
уверенней.

---------->Улицы(Жилой район)

0

52

Бармен принес порезанное на кусочки зажаренное мясо. И сразу же из зала к барной стойке оглянулось несколько морд. Бармен страдальчески посмотрел на них и покачал головой.
- Сильные демоны не ходят по этому миру. А то, что магия темная неповторима... - волк замолчал на минуту в раздумьях, - Повторить ее можно. Но не так хорошо, как это сделает демон.
Дис когтем поддел кусочек мяса и отправил его в рот. После чего запил глотком вина.

0

53

------->Церквушка
Наконец Илона прилетела. Немного измотанная она уже приглядела не далеко отель. Зашла она в бар ради того, чтобы немного отдохнуть. На такой длительный полёт она истратила практически все свои силы. Лисица села за столик в самом краю и осмотрелась по сторонам. Здесь столько пьяных фурри. Ей было немного противно. Сложив крылья за спиной и поправив очки на носике, лиса заказала себе безалкогольный коктейль и как только ей его принесли начала понемногу вытягивать его через трубочку. Она опустила свой змеиный взгляд в стол. Илона была настороже, если к ней кто-то начнёт приставать.

Отредактировано ReCat (29.11.2011 19:45)

0

54

-Какой чудесный аромат - барса принюхалась и буквально растаяла от потрясающего запаха: - Утонченное блюдо. Даже не думала, что подобные подают в подобных заведениях - Амалия попробовала кусочек: - Вкус превосходит все ожиданию. Благодарю, а то я совсем проголодалась, пока пыталась раскачать Хельгу. - Лия оперлась о спинку стула и задумчиво посмотрела в глаза демона: Это будет копия магии. Но не ее суть.

0

55

Черный глаза были похожи на провалы. О их присутствии говорило отражение неоновых вспышек.
- А такое и не принято готовить. Даже в прейскуранте ничего нет с жареным мясом.
Демон покачал бокалом, омывая стенки вином. Пригубив вино, волк вновь осмотрел зал. Пока что было тихо. Только демон отчетливо ощущал энергетику со стороны уборной, от чего его уши слегка дернулись, а пасть растянулась в ухмылке.

0

56

-Видимо вы все таки относитесь к администрации клуба - Амалия скушала еще пару кусочков - Либо же вы очень привилегированный гость в этом заведении - Барса отложила приборы и отпив вина снова откинулась на спинку  - Впрочем, это не мое дело, не так ли? Лучше расскажите, что заставило вас так загадочно улыбаться?

0

57

- Все очень просто, Амалия.
Волк повернул морду к своей собеседнице все с той же улыбкой. По этой улыбке можно было прочитать сплошной грех.
- Вас не удивило, что в клубе нет никого, кроме охраны? А улыбка... Так. Приятная энергетика со стороны уборных.
Дис пригубил вино и вновь заел его кусочком мяса. При этом из пасти демона выскользнул раздвоенный змеиный язык. Всего на мгновение.

0

58

Лиса, расплатившись за еду, пошла из клуба прочь. Её не очень вдохновляло это место, прогнившее развратом и пьянью. Как только лисица вышла, она тут же вдохнула относительного свежего воздуха. Хотя бы получше, чем в том клубе. Там-то вообще всё табачным дымом пропитано.  Девушка направилась вперёд по дороге, выискивая уютный уголок, чтобы перевести там ночь. Да и жить где-то не мешало бы. Выйдя из переулка, она расправила свои крылья и взмыла в воздух, полетев куда глаза глядели.
-------->Квартира Илоны

0

59

-Я не особо обращаю внимание на то, что твориться вокруг меня до тех пор пока это не становится либо нужным либо интересным для меня - Амалия отложила вилку наевшись - Не хотите прогуляться? тут слишком пахнет развратом и алкоголем.

0

60

------->дом Ри
        Перед входом клуб остановился,с разворотом на 180 градусов задним колесом,огромный,своей формой похожий на стремительную акулу,черно-красный мотоцикл.Ри слез с мотоцикла,привычным жестом поставив его на сигнализацию, и направился к входу в клуб.При взгляде на его здание он вспомнил...
       ...14 летний волчонок,в серой куртке с капюшоном,простых холщовых штанах и кроссовках, очень радовался и не зря-ему доверили ракетомет!Настоящий,как у взрослых!С трудом удерживая его в своих лапках,волченок широко улыбался,в тени направляясь к дому,рядом с ночным клубом"Дерзкий ястреб".Он сегодня будет как настоящий повстанец и выполнит то ,о чем мечтал так долго-уничтожит тех,кто убил его маму и папу...Маленький ракетометчик,смахнул лапкой слезу,вызванную грустными воспоминаниями,поставив ракетомет,чуть ли не больше чем он сам,на землю.Не время для слез!Пора исполнить волю Наставника,ставшую для волчонка сладостной мечтой!Снова подняв ракетомет и с тоненьким рычанием положив его на плечо,волчонок забежал в здание и поднялся на третий этаж-как раз напротив широких окон клуба.Подойдя к окну подъезда,Ри приоткрыл его и прицелился.Сквозь оптический прицел "Ифрита" были видны силуеты танцующих в клубе.Так,думал волчонок,прицелится,выстрелить и бежать...нажав на пусковую кнопку ракетомета,волчонок почувствовал болезненно сильную отдачу от выстрела и слегка оглох ,но быстро очухался и побежал вниз по лестнице,держа ракетомет направляющими вниз. А пока он бежал,две ракеты,пущенные им, со свистом,оставляя после себя белый след, пролетели сквозь окна клуба и взорвались,превращая своей осколочной частью всех,кто был в зоне поражения,в грубо порубленные визжащие и орущие куски мяса.В зоне поражения ,как потом узнал волчонок, оказалось 56 солдат и офицеров ГСБ....
   Спокойно пройдя мимо охраны(их спокойствие к персоне Ри вызывал его взгляд профессионального убийцы),Ри зашел внутрь и мысленно свистнул,наблюдая вакханалию веселья,похоти и разврата,творящуюся в клубе."Когда нет идеи,на ее место приходят низменные инстинкты..."-это изречение неизвестного философа вызвало у Ри легкую улыбку-"Ладно,посмотрим...может и смогу немного забыться...-с такими мыслями Ри подошел к барной стойке,присев рядом с компанией,состоящей из волка и огненной барсы.Легко скользнув по ним взглядом,Ри заказал себе кофе.Волк,мило беседующий с барсой,почему-то внушал странные опасения Ри- то ли из-за семи хвостов,то ли из за глаз,похожих на бездну."И что ты взбеленился,Ри? просто у него такая странная внешность..."- подумал Ри, отпил немного кофе и успокоился.Чрезмерно громкая музыка не мешала привыкшим к грохоту сражений ушам волка,а сам он,немного задумавшись,облокотился на барную стойку правой лапой,оперев на нее свою голову.

Отредактировано Ри (12.12.2011 20:37)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."