Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."


Закрытый клуб "Y.I.F.F."

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Как-то ты много про меня знаешь. Почему? Следил? Нет. Тогда от куда? Зачем задавать те вопросы, на которые сам можешь без труда ответить? От куда эта катана, я без понятия. Где служишь ты? Сомневаюсь, что в армии. Или в чем-то легальном. Такое заведение просто так за красивые глаза не дают. Могу предположить: мафия? Какая-нибудь японская. Тогда логично по оружию. Но при чем тут мой отец? Он умер. Давно. И место его на небесах. Если рай вообще существует.
Внимательно проследив за перемещением волка, особенно его хвостами. Мало крыльев, еще и хвосты. Словно змеи какие-то Выслушав слова волка, волчица усмехнулась. Это было похоже не на серьезный разговор, а на байки каких-нибудь фантастов.
Перемещение? Это чушь полнейшая. Невозможно. Это было много раз доказано, что так называемые "телепорты" не существуют. И построить их невозможно. Это с учетом всех известных на данный момент ресурсов. Так что ты, волчонок, немного спятивший.
Волчица быстрым шагом подошла к креслу с волком. Свист рассекаемого воздуха, и у шеи волка оказалось лезвие катаны. Злость бурлила в теле, затмевала логику. Оскалившись, больше прорычала, нежели спросила.
А теперь говори, кто ты и на кого работаешь? И не вздумай врать! Я это почувствую. И что ты знаешь о моем отце?!
Немного надавила лезвием волку на горло, стараясь припугнуть. Хотелось верить в то, что отец жив. Но волчица видела могилу. И фотографию. Неужели то был спектакль? Тогда зачем? Кто его подставил? Или он что-то скрывал ото всех? Ничего. Сейчас у этого волчонка все узнаем.

0

92

-Понятно... -Произнесла Шретя, явно не веря словам лисички. -Я? Работаю? Нет, я путешествую и если нужны деньги(Что часто не происходит) я... хм, "заимствую" у других...
С этого момента Неко ощутимо засмущалась от своих слов и чуть поерзала на своем месте.
-Ты, наверное, тоже отнюнь не скучную работу делаешь, я права? Неко подсела поближе к лисе и посмотрела на неё. -Ты не стесняйся, говори. Да и судить не буду за твои дела, у самой темные тайны за спиной...

0

93

Волк сидел и выслушивал претензии волчицы. Насчет ее тирады о перемещениях волк улыбнулся и покачал головой. Но тут к горлу прижался клинок.
- А теперь говори, кто ты и на кого работаешь? И не вздумай врать! Я это почувствую. И что ты знаешь о моем отце?!
Дис положил лапу на лезвие катаны и слегка надавил, двигая шеей по клинку и слегка вспарывая себе горло. Все это демон проделывал с той же улыбкой, глядя на волчицу черными глазами. А после произошло то, что для волчицы было мгновением. Черный волк с семью хвостами просто исчез из кресла. Можно все списать на глюки в сознании, но кровь на лезвии говорила о другом. Легкий шелест раздался за спиной Лисанны, и два меча обхватили волчицу. Михаил прижался тыльной стороной к горлу волчицы, а Люцифер ощутимо ударил самку плашмя по запястью, заставляя разжать лапу и выронить катану.
- Если я захочу, ты даже не узнаешь о лжи. Ты сейчас думаешь, как он смог? Что произошло? Ведь перемещения в пространстве - это выдумка. Но я переместился и сейчас стою за твоей спиной. Ты дрожишь? Тебе страшно от этих холодных острых железок возле твоего тела? Но ты только что держала эту катану и угрожала мне ей без всякого страха, - волк хвостом подобрал клинок волки и протянул его ей. - Что случилось? Ты боишься его взять? Все потому, что этот меч не совсем обычный, как ты уже поняла. Мой Люцифер тоже не обычный, - Дис показал волчице черный клинок, переливающийся зеленью. - Он способен вспороть брюхо машине в одно движение и не тупится. Я знаю о тебе практически все, Лисанна. Тебе сказали, что отец умер в тюрьме. Да, он там был. Но слово "умереть" не совсем уместно. Он сейчас не в очень приятном месте. Но ты сможешь с моей помощью его увидеть или даже спасти. Мой хозяин очень влиятельный, как ты уже поняла.
Дисастер убрал лезвие от горла волчицы. Жест лапой отчетливо предлагал волке сесть в кресло, если она хочет узнать больше. Возле кресла уже стояла ее катана.
- Ты можешь остаться и не пожалеешь. А можешь уйти прямо сейчас, упустив последнюю возможность увидеть... папочку.

0

94

Это точно сон. В реальности это невозможно! Просто невозможно! Но шлепок по руке заставил выпустить катану. Он был несильный. Он был внезапный. И тем более странной вещью в данной ситуации - катаной. Это был не сон. Но как различить эту тонкую грань? Еще секунду назад волк спокойно и с какого издевательской улыбкой распорол себе горло катаной волчицы. И даже кровь была. И внезапно он оказывается за спиной. Первой катаной обезоруживая, а второй контролируя поведение волки, держа смерть вплотную к горлу. Одно легкое движение - и никогда не видать этот дурацкий и ненастоящий мир. Но куда дальше дорога? В неизвестность. По этому лучше подчиниться, держась за последнюю ниточку этого мира. Волк тем временем озвучивал ее мысли. Они были очевидны, стандартные для подобной ситуации. Но все равно жутко. Тем временем хвост протягивал волчице ее катану. Хотя она не ее была. То что она ее нашла, еще не значит, что что-то принадлежит нашедшему. Вот она, в паре сантиметрах от руки. Но взять не может. Если бы Дисастер убрал катану от горла, было бы легче решиться. Была бы возможность сопротивляться. И в добавок ко всему, волк стал рассказывать о своем оружии. В обычной ситуации Лисанна сочла бы за выдумку, но сейчас смотрела на "Люцифера" как на гранату без чеки. Которая не сразу заберет жизнь, а заставит помучаться. Но вот заостренная смерть удалилась на безопасное расстояние от горла. Жестом он пригласил волчицу сесть. Ноги подкашивались, так что это предложение было весьма кстати. "Утонув" в мягкой обивке кресла, немного успокоилась. Теперь смогла немного упокоиться.
Хорошо...
Это было скорее сказано самой себе. Сглотнув, Лисанна закрыла глаза и начала.
Если ты все знаешь обо мне, то знаешь, что ради отца я готова на все. Даже участвовать в... Экспериментах безумных ученых. Которые похоже тебя создали. Крылья, хвост... Хвосты. Ты совсем необычный. Хотя я глупость говорю... Вы сказали про охрану... Некого объекта. Как вы себе это представляете? Я же мало что могу. Или придется пройти через какие-либо процедуры. Наверняка.

0

95

- Вы сказали про охрану... Некого объекта. Как вы себе это представляете? Я же мало что могу.
- Об этом можешь не волноваться. Ты получишь почти такие же способности, как и у меня. Тебя просто немного изменят. Если все пройдет успешно, то ты увидишься с отцом.
Дис не торопил девушку. Ей следовало все решить самой. К тому же волк рассуждал, как поступить потом, когда нужно будет сказать ей про демонов и Ад. Дис не совсем обманывал девушку. Она может увидеть своего отца в Аду и, возможно, даже спасти. Но это требовало времени. К тому же Дисастер присмотрел еще одного кандидата в демоны. Нека, что ехала на мотоцикле из деревни в город, и которая сейчас находилась в клубе. Демон видел в ней жажду. Сильнейшую жажду мести. На этом можно было сыграть.
- Подходи, как решишься, к небоскребу в центре города. Поднимись на последний этаж и жди меня там. Если спросят, к кому, скажи, что идешь к Дисастеру и назови свое имя. А скоро отправлюсь туда же. Держи, - волк протянул карточку. - Так ты сможешь пройти в клуб и из клуба с оружием. Охрана у меня суровая тут.

0

96

Белый тигр лишь вздохнул, глядя на человека. Это все нервы. Пройдет. Когда неко немного успокоился, Фиск погладил его по щеке и улыбнулся. Я вообще сомневаюсь в том что у меня с кем то выходит что-то КРОМЕ йиффа. На счет опыта не переживай. Я сам редко ложусь в постель с самцами. Большой кот склонил голову набок, раздумывая о том что сказать дальше. Я сейчас не на роботе и собираюсь получить удовольствие. Так что, мы вполне можем занять приватную комнату и поиграть друг с другом. А зовут меня Фиском. И... Давай на ты. Самец отпустил неко и уселся на стул, наливая в бокал рубиновую жидкость.

0

97

Почти такие же? Зачем? Почему просто нельзя было нанять военных? Они бы лучше с этой задачей справились. Эхэх. Опять куда-то вляпалась. Волчица вздохнула, открывая глаза. В темноте виден был силуэт ждущего ответа волка. Сказать "да" Лисанна не решалась. Но Дисастер "упростил" задачу, назвав место, где следовало ждать. С одной стороны можно было за время все обдумать. А с другой опять поиски. Опять толпы народу. Осторожно, следя за поведением волка, взяла небольшую пластиковую карточку, которая исчезла в одном из карманов бридж. Там же звякнули патроны, напоминая, что дожидается ее на заднем дворе. Волчица поднялась, спрятала катану с каплями крови на конце в ножны. Хотелось побыстрее выйти из этой комнаты, а уже потом приводить все в порядок. Открыв дверь, вышла в коридор, поднялась по лестнице и вновь оказалась в шумном и светлом зале. Злости не было. За то было волнение и чувство, что за Лисанной наблюдают. За все то время, пока она находилась в низу, в зале ничего не изменилось. Похоже, повезло тебе. Это было "отправлено" белому тигру, лапающему неко. Хотелось отомстить. Но в другой ситуации. Сейчас будет много проблем. Пройдя подальше от парочки, вышла из клуба. Удалось без той карты. Часть охраны у входа была занята группой разбушевавшихся посетителей, которым похоже надоело ждать в очереди. А та пара медведей, что стояла на постах и заметили волчицу, не стали обыскивать. Тем более что плащ надежно скрывал оружие.
Постояв минут пять у входа, дыша "чистым" городским воздухом, неспешно направилась наугад искать центр города.

>Центр города>>>>Небоскреб в центре города

Отредактировано Лисанна (01.11.2012 13:56)

0

98

Глаза Джонни в пятый раз останавливаются на спортивных штанах, с небольшой выпуклостью, а руки принимаются дрожать: почему он так хочет его всем телом? – не знаю. И его белая, мягкая на ощупь шерсть с какой-то невинностью манила к себе своим видом… ощупать, погладить, приласкать.
Хватит!.. Я… я ему и так слишком много сказал… Если уйду, то буду, черт, мои слова ничего для него не значат!!! Джонни, не будь дураком!
Хвост, взметнувшись, упал на расслабленные колени тигра, усевшегося за стул. Если бы парень пил поменьше, возможно, он не был бы замешен в настолько «закрученной» ситуации, хотя отказываться от предложения тигра «поиграть», конечно, не хотелось. Но Джонни и тут начал сомневаться и решительно заговорил:
Фиск, мне приятно было с тобой пообщаться… переброситься парой фраз… познакомиться, и я хотел бы отойти в туалет по срочному делу, ты не против?
Не дожидаясь ответа тигра, спина человека растворилась в толпе фуррей, которые танцевали, смеялись, в конце концов, веселились! Туалет поприветствовал человека одиночеством и унылостью: разлитая вода на полу, разбросанная туалетная бумага, и т.п. Он забрался в одну из кабинок, прикрывшись руками.
А вдруг ему не понравиться, как я выгляжу?.. Или… о чем ты думаешь, Джонни?! Рано или поздно он забудет об этой встрече, словно у него без тебя не найдется другого развлечения. 20 минут прошло… Он забыл обо мне… На что ты надеялся, дурак, а?
Дверь кабинки скрипуче отошла, и Джонни встал в нерешительности у входа-выхода, над чем-то раздумывая.

Отредактировано Джонни Шариктор (31.10.2012 14:07)

0

99

Фиск, мне приятно было с тобой пообщаться… переброситься парой фраз… познакомиться, и я хотел бы отойти в туалет по срочному делу, ты не против? Тигр мотнул головой, смотря на хумана через кроваво-красную жидкость в станкане. "Не против" - хотел сказать самец, но неко уже удалился. Белый кот пожал плечами, отпивая немного вина из бокала и разворачиваясь на стуле к танцполу. Его внимание привлекла одна из стриптизерш. Пантера, крутящаяся на сцене вокруг шеста. Движение черной кошки были настолько привлекательный, что тигр невольно залюбовался. Поймав себя на том что он наливает уже шестой бокал вина, тигр поставил полупустую бутылку на барную стойку. Где этот неко? Что он там делает? Его нет уже около получаса. Фиск спрыгнул со стула и побрел в сторону мужского туалета. Это здесь, вроде бы. Белый тигр вздохнул и толкнул дверь.

0

100

Холодно. Холодно, мокро и жестко, будто лежишь в каком-то "засраном сортире", - так и есть - а не посреди территорий Морфея - человеческого "повелителя" сна и т.п. Впрочем, судя по ощущениям, шишка не так сильно сверлила черепную коробку. Стояла "подозрительная" тишина, лишь отчётливо слышалось журчание рядом текущей воды.
Я... дверь... удар... что?
Резко открыв глаза, человек рывком сел, уперевшись взглядом в белую фигуру. Такого не бывает. Просто невозможно. Джонни попытался привстать, но в черепной коробке мгновенно прозвучал "протест" в виде пульсирующей боли, и парень обессиленно рухнул обратно на жесткий пол.
Перекатившись на бок, "пострадавший" расширившимися глазами уставился на мордочку тигра, в которой читалось крайнее недоумение.
- Ох... башка... Фиск, я думал, что ты забыл обо мне, - прошептал Джонни и, тут же поняв о "смороженной" чуши, поправился: Что ты тут забыл?..
Последней участком воли он поднял себя, чтобы, конечно, тут же повиснуть в лапах тигра. Лицо покраснело.
Джонни, он не забыл про "тебя"... Шшш.
- Ты готов, тигренок?

Отредактировано Джонни Шариктор (31.10.2012 17:31)

0

101

Глаза тигра чуть не упали на пол. На морде белого застыла гримаса немного и очень-очень сильного... С большой буквы Сильного удивления. Он переводил непонимающий взгляд с повисшего на его лапах неко на дверь, которую он толкнул, и обратно.
- Ээээ... Ээээ... Я тебя, эээ, не пришиб? - выдавил из себя белый кот и чуть не хихикнул. Настолько комичной и даже смешной была ситуация.
- Ты готов, тигренок?
Фиск лишь цокнул языком, глядя прямо в глаза покрасневшему человеку.
-Я, честно, всегда готов к делам подобного рода. Ноо... Понимаешь ли...
Тигр окинул взглядом сортир и недовольно, даже брезгливо поморщился.
- Я предпочел бы место по изысканней. Например, отдельную комнату с удобной кроватью на двоих и музыкальным центром. И что-нибудь с классическим, спокойным и умиротворяющим на диске... И мини-баром... И... - большой кот осекся, виновато и смущенно глядя на Джонни.
- Прости. Меня немного занесло. Замечтался. Короче говоря, предлагаю занять отдельный зал и развлечься там. Ты ведь не против? Или не сможешь ждать?

0

102

Джонни, блять, не молчи!..
Хех… Я не собирался этим заниматься тут, да и вообще я спрашивал о твоём состоянии. Так, во! Ну… как у тебя с этим. А раз ты пришел, то… Короче, я рад твоему приходу – и не рад. – нервно хихикнул «неко» и показал указательным пальцем на синяк. – Я испугался.
Джо действительно было жаль, что он не может понять, почему за ним пришли. В какой-то степени казалось, что это всего лишь плод человеческого воображения, особенно если взять в расчёт какое озадаченное выражение лица было сейчас у тигра.
Он почувствовал, что эрекция под ширинкой дернулась, что без сомнения не могло ни радовать. Посмотрев на милую мордашку, Джонни облизнул неожиданно пересохшие губы. И снова  поразился своей выходке, что, несомненно, выглядело очень развратно: рука протянулась к промежности тигра и надавила на неё.
Ой, прости. Просто неудобно свисать вот так вот на лапах… Э, идем?

Отредактировано Джонни Шариктор (01.11.2012 13:42)

0

103

Когда рука нека коснулась жезла тигра, тот вздрогнул от неожиданности.
- Уррх... Да, идем. Фиск обнял человека за талию и они вышли обратно в главный зал Y.I.F.Fa. - Так, так, так... Куда бы нам...
Белый кот быстро осмотрел зал, наполненный танцующими, пьющими и лапающими друг друга фуррями. Ага. - самец приметил винтовую лестницу недалеко от себя и своего партнера.
- Думаю, уединенные места должны располагаться наверху. Это более... уместнее, что ли? В любом случае, стоит проверить. Фиск, все так же обнимая Джонни, легким шагом прошелся до лестницы. Они поднялись наверх и оказались в длинном коридоре с дверьми по бокам. Тигр толкнул одну наугад. Комната оказалась не запертой. Кот отпустил хумана и заглянул внутрь. Внутри никого не оказалось и обстановка комнатки ему понравилась. Просторная комната, кровать и еще куча всяких удобств.
- Прошу. - не дожидаясь ответа неко, Фиск вошел в комнатку.

0

104

Всё это время "неко" держался молодцом: быть обхваченным за талию самцом, к тому же другого вида, - позор для человека, но... Джонни отбросил эту херню в сторонку, давая волю собственным чувствам и нахлынувшим приятным ощущениям. Шаг, другой... десятый - винтовая лестница осталась позади тигра и прижатого к нему человека. Когда они остановились у входа в "какое-то" помещение, Джонни тихим, неуверенным голосом промямлил:
- Фиск, я тебе, правда, нравлюсь? А что, если я не такой... как все... и тебе будет неприятно? Кстати, зная твоё имя, с моей стороны было бы правильно открыть своё: Джо! Близким мне людям - Джонни. Ух...
"Неко", загипнотизированный "уютом" комнатки, даже не заметил, как успел пройти всю "площадь помещения" и приземлиться на кровать.
- За неё надо будет платить?.. У меня в последнее время очень туго с деньгами...

0

105

Ну вот, начинается "синдром исповедующего", спрашивается, зачем надо лезть туда, куда тебе явно не место?... Скай немного поморщилась в ответ на слова нэки. Мало того, что прозрачно намекнула, что не грешит пойти на "преступление", так ещё и захотела узнать о подобном со стороны Скай. Ну уж нет, дудки... Конечно же, лисица и сама не была святошей, но отнюдь не считала свой способ существования криминалом, в конце концов, ведь она никого не убивает или насилует, просто немного "отщипывает" со средств богатеев, к тому же те ничего особо не теряют, так что нельзя уж было так называть хакерство "уголовщиной", так, небольшая шалость.
- Извини, не в обиду сказано будет, но я не считаю, что трепаться в обществе незнакомых... - тут Скай немного осеклась, чуть не сказав "фуррей", но, памятуя, что рядом с ней отнюдь-таки не фуррь, пришлось подобрать более приемлемое слово. - ...личностей есть правильно и умно. Я тебя фактически не знаю, равно как и ты меня не знаешь. А уж по своему опыту я знаю, что вообще следует держать язык за зубами, лишний раз сойдёшь за умного. Да и в конце концов есть много других отвлечённых тем, о которых можно поговорить. И да, кстати, спасибо за выпивку.
Ну а так как свои дела фенька уже завершила, то и можно было закрыть и убрать ноутбук. В незнакомом, шумном месте техника лучше себя чувствует в укрытии, да и самой рыжей будет куда спокойнее.
- Мда, всё же не люблю всякого рода клубы и прочие многофуррные и шумные общественные места...

0

106

Когда неко вошел и уселся на кровати, тигр закрыл дверь и, без промедления, стал раскладывать одежду одновременно отвечая на вопросы.
- Нравишься ли ты мне? Хм... Я уже говорил, Джонни, что стараюсь не заводить серьезных отношений. Ни с кем. Так что, затрудняюсь в ответе... Как партнера для йиффа я тебя признаю очень и очень сексуальным. Если ты об этом. - тигр ухмыльнулся, кидая белый плащ на спинку стула.
- Не такой как все? Что ты имеешь в виду? - кот заинтересованно наклонил голову. - У тебя вместо члена вагина или как? При таком раскладе мне, уверяю, ни капельки не будет обидно или неудобно.
Самец сел рядом с Джоном, снова обнимая его. Кот с урчанием потерся щекой о плечо человека.
- А о деньгах не беспокойся. Тут, насколько я помню, все бесплатно кроме приватных танцев и эээ эскорта.

0

107

Лицо Шрети на миг стало мрачным, но сразу появилась добрая улыбка.
-Будто они это заметят, кроме... -Брошенный взгляд в зал. --Кроме своего непотребства, фу... Тем более я не просила рассказывать всю свою жизнь, не для этого я пришла в это шумное место, можно было просто сказать - "Тоже "Заимствую""
Говоря эти слова, улыбка слетела с лица неко, будто её и не было. Шретя откинулась на диване и очень тихо заговорила.
-Ненавижу. Ненавижу клубы, слишком шумно, но хорошо можно спрятаться, не заметят. Ненавижу типов как эти. -Неко кивнула в сторону парней смотрящих стриптиз. -Тьфу, герое-любовники, зато они хорошо кричать. А ты... Я пыталась быть доброй улыбчивой, как дура-хохотушка, я то просто хотела подружится, но нет! Ты... -Внезапно Шрёдингер замолчала и смутилась. -Я... мне нужно к бару, еще что-нибудь закажу. Неко встала и поспешно пошла к барной стойке.

Отредактировано Шрёдингер (02.11.2012 18:04)

0

108

Шрёдингер написал(а):

Ненавижу типов как эта парочка -Неко кивнула в сторону пары тигра и человека.

офф: WTF? Мы в отдельном помещении на втором этаже. оО

0

109

Fisk
Офф. Сорри!)) Сейчас поправлю)

0

110

Показывать или не показывать?
Джонни решил не таить от тигра свою настоящую сущность: накладные ушки полетели на пол, руки аккуратно отцепили хвост, тело осталось без одежды. Всё. Секретов нет. Теперь губу закусывал человек, от желания прямо сейчас без подготовки ворваться в горячее тело. Воображение уже предсказывало ему, то райское наслаждение, что ждёт его внутри, но взаимное ли ощущение испытывает сейчас тигр? Он почувствовал себя полным глупцом.
Что я наделал?..
Идиот, зачем?! Ну, зачем ты так поступил?
Человек быстрым темпом стал собирать разбросанную одежду, косясь в сторону удивленного (?) Фиска, и взволнованным голосом объяснился:
Всё… всё это было ошибкой. Прости. Я понимаю, ты хочешь, чтобы я ушел… Единственный вариант, которому мне надо последовать: забыть, извиниться, попрощаться. Прости, прости...

Отредактировано Джонни Шариктор (03.11.2012 13:46)

0

111

Скай не сомневалась, что подобная холодность со своей стороны может задеть собеседницу, но тут уж ничего не поделаешь - лисица достаточно неохотно шла на контакт с другими, да и ввиду своей "деятельности" куда привычнее было жить уединённо в своём замкнутом мирке, что впоследствии и вылилось в некие проблемы со знакомствами, о которых впрочем грех было бы жалеть. Ну что такого в этом? Конечно, например, спросить у прохожего время или как пройти/проехать - запросто, а вот завязать беседу было проблемой. Скай начинала подозревать в новом знакомом слежку или ещё что-нибудь: ещё свежи были в голове воспоминания о тайной работе на ЦРУ, и возвращаться к ним ох как не хотелось...
  - Извини, из меня плохой собеседник. - только и кивнула вслед ушедшей Скайлайн с долей некого запоздалого извинения, хотя и понимала, что извиняться-то не за что. Нэка сама затащила сюда, хотя её никто не просил, хотя бы спасибо за предложенное мохито, по крайней мере за это стоило вести себя более-менее прилично. Только вот давить из себя улыбку и счастливую морду уж не получалось никак.

0

112

Волк вышел из приват комнаты вслед за волчицей, прихватив свой плащ и надев его. Один подопытный есть. Теперь осталось еще двое. И к одной из них Дис уже направлялся. Неко стояла возле барной стойки и ждала заказ. Демон тенью оказался рядом с самкой.
- Ты все еще помниш тех уродов? Что лишили тебя детства? - волк видел удивление и подозрение на лице неки. - Не удивляйся. С моими связями я могу узнать что угодно. И эти связи могут помочь тебе отомстить. Отомстить по полной и всем.
Оставив неко в раздумьях у стойки, Дис направился к той, кто его подвез. Фенька сидела одиноко перед своим ноутбуком.
- Привет. Спасибо еще раз, что подвезла меня. Я не знаю, чем отблагодарить. Хотя... - самец задумался и тихо произнес, - Мои ученые сейчас ищут место нахождение одного странного и древнего артефакта. Если тебя интересуют древности, я могу в благодарность поделится.
Волк улыбнулся и жестом попросил махито. Все было подготовлено. Осталось дождаться решения.

0

113

Тор уже долго сидел за рулем  и безумно устал с дороги, ему хотелось где нибудь остановиться и отдохнуть. Он ехал по ночному городу и его внимание привлекла светодиодная надпись "Y.I.F.F.".
-Хммм... Кажется это ночной клуб. Замечательно. То что надо!
Тор припарковался напротив клуба. Осмотрел здание, у входа он заметил двух секъюрити и усмехнулся.
-А ты чего ожидал? Естественное явление, с обрезом тебя ни кто не пустит...
-Так! Стоп! От этой поездки уже сам с собой говорю! Надо выпить и отдохнуть.
Тор вышел из  машины и направился к клубу. Перед входом его обыскали медведи и после осмотра Тор вошел в клуб. Помещение впечатлило сергала, очень красивая обстановка, приятное освещение и куча народу. Тут Тор увидел барную стойку и чуть не побежал к ней. Сев на стул он окликнул бармена.
-Друг, налей пожалуйста двойной виски с колой без льда.
-Одну минуту.
Бармен быстро достал бутылку, плеснул ровно две порции виски и залил колу.
-Ваш заказ.
-Спасибо. Сколько с меня?
-Выпивка бесплатно.
Тор удивленно поднял бровь.
-Здорово... Еще раз спасибо.
-Всегда пожалуйста.
Удивление прошло, Тор выпил виски и задумался.

0

114

Тигр удивленно осматривал неко, который оказался человеком. Всё… всё это было ошибкой. Прости. Я понимаю, ты хочешь, чтобы я ушел… Единственный вариант, которому мне надо последовать: забыть, извиниться, попрощаться. Прости, прости...
Белый кот хмыкнул. Значит хуман... А скажи-ка, Джонни... С чего ты взял что меня должно расстроить или оскорбить то что ты оказался представителем другого вида? Фиск скрестил руки на груди и с укором посмотрел в глаза блондина. Ну? Самец подошел к мини-бару и потянулся к бутылке с алкогольным напитком. Но передумал и налил себе немного сока. Хватит мне на сегодня спиртного...

0

115

- Значит хуман... А скажи-ка, Джонни... С чего ты взял что меня должно расстроить или оскорбить то что ты оказался представителем другого вида?
Джонни метнулся в левый угол комнаты за накладным ушком, не в силах справиться со своим желанием бежать. Так хотелось забыть обо всём произошедшем. Если он проведёт в этом месте ещё хоть минуту, то точно сойдёт с ума. И он двигался с той самой секунды, как мозг полностью отказался "здравомысляще" работать. В голосе человека послышалось легкое недоумение:
- Погоди, ты встречался с подобными мне людьми?.. - еле слышно спросил он. - Но... я никогда... о, Боже, прости... Я ожидал совершенно другой реакции, поэтому... Не знаю... Все так трудно!..
Поскольку страх полностью покинул его тело, ему хватило сил подойти к Фиску; рука протянулась к "Джей-Джею" - пиву. Крышка с противным шипением отошла под напором большого пальца, и Джонни сделал один затяжной глоток.
- Я погорячился, тигренок. Ты первый... к кому... ох.
Пальцы осторожно сжались на плече Фиска, притягивая к боку "в последнее время" нерешительному человеку.
- Знаешь ли, какая-то часть меня говорит о том, что выбор сделан "ошибочный", но другая... лучше покажу.
Джонни совершил первый поцелуй в этом мире.

Отредактировано Джонни Шариктор (07.11.2012 03:42)

0

116

-Вот черт! Мое место занял! - сказал в сердцах рысь, увидев, как сергал припарковал свою машину на то место, которое он приметил еще подъезжая к клубу. К счастью Дэна, следующая за ней машина выехала и Мазерати мигом встал на ее место, громко рыкнув. Купер заглушил двигатель, вышел из машины и, закрыв ее, направился к дверям клуба.
Проверка перед входом была очень тщательной. Графу пришлось расстаться не только с пистолетом, но и со скрытым клинком. Но сейчас стакан виски был нужнее, чем лезвие. Вскоре Купер уже стоял внутри клуба, возле входа, и наблюдал за происходящим.
"Да, не зря клуб закрытый!" - подумал Дэн и направился к стойке бара. Он присел на свободное место рядом с сергалом, который сидел, задумавшись о чем-то над стаканом виски.
-Двойной виски, пожалуйста! - обратился граф к бармену. Двойная порция виски со льдом не заставила себя ждать.
Задумчивый взгляд сидящего рядом заинтересовал Купера, и он обратился к соседу:
-С Вами все в порядке?

0

117

Тор сидел задумавшись над полупустым стаканом и не заметил как рядом с ним сел рысь.
-С Вами все в порядке?
-Да… все нормально, просто задумался.
Тор осмотрел рысь. Он производил впечатление, и тор залюбовался им.
-Красивый… Стоп! О чем я думаю кошмар! Вот, Что делает дорога с фурем!
-Вам чем-то помочь?
Тор на секунду отвлекся, давая бармену знак чтобы он повторил. Через 20 секунд заказ был перед ним. Тор зачем-то засек время.  Получив стакан он вернулся к рысю.

0

118

Купер внимательно посмотрел на собеседника и стал всматриваться ему в глаза, изучая каждый миллиметр. В этот момент он пытался прочесть его, но легкая усталось вместе с музыкой не давала сосредоточиться
-Вы задумались... Недавно в этом городе, я полагаю? - предположил рысь.

Отредактировано DanCooper (10.11.2012 18:36)

0

119

-Да. Только сегодня приехал.
Вздохнул.

0

120

-Да. Только сегодня приехал.
-Да, это видно. Вы устали... - рысь улыбнулся. - Меня зовут Купер, Дэн Купер, граф Йоркширский. Рад знакомству! - приветливо сказал рысь, пожал лапу своему новому знакомому и глотнул виски.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."