Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."


Закрытый клуб "Y.I.F.F."

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

-Меня зовут Tarzero, но это псевдоним, а имя мое Тор. Взаимно.
Тор ответил на рукопожатие и тоже улыбнулся. Улыбка была слегка вялой, сказывалось 17и часовое "ралли".

Отредактировано Tarzero (07.11.2012 01:34)

0

122

-Меня зовут Tarzero, но это псевдоним, а имя мое Тор. Взаимно.
-Отлично! Эй, бармен, еще виски мне и этому джентльмену! - засмеялся рысь и вновь обратился к новоприобретенному другу, - У вас есть, где жить? Есть знакомые в городе?

0

123

- У вас есть, где жить? Есть знакомые в городе?
Тор глубоко вздохнул.
-Нет. У меня ни кого нет, ни дома, ни родных, ни друзей...
Он говорил каждое слово так медленно словно только это осознал. Он начал смотреть на свое отражение в стакане. Сидел он абсолютно неподвижно и не моргал.

0

124

-Нет. У меня ни кого нет, ни дома, ни родных, ни друзей...
Хоть мы и знакомы недавно, но я Вам почему-то верю! Не хотите ли переночевать у меня? А там что-нибудь придумаем! - улыбнулся Купер, сделав глоток из стакана. - Я хотел устроиться на работу к Дисастеру, может, вместе сходим?

0

125

Пришел в себя.
-К вам? Право мне не ловко, я не хочу быть для вас обузой. Работа? Но я почти ни чего не умею... А кто такой Дисастер?

Отредактировано Tarzero (07.11.2012 02:37)

0

126

Ничего, поедем ко мне позже, у меня хорошая квартира. А вот Диз... Я кое-что знаю, но пока это не для Вас... - загадочно подмигнул Купер. - Я расскажу Вам по дороге домой.

0

127

-Спасибо большое. Я не знаю как вас и благодарить.
В глазах сергала была видна радость.

0

128

Меня не стоит благодарить, по крайней мере, не сейчас. Ну что поехали? - рысь встал со стула.

0

129

DanCooper, Tarzero
Прочитайте правила, в частности об оформлении постов. Потому что это СЛИШКОМ мало, минимальный размер поста 5 строк.

0

130

Абиусс
офф: ростите... я просто вообще в первый раз посты пишу...

0

131

Тор допил свое виски, и снова задумался.
-Работа... а что я вообще умею делать кроме как петь, танцевать и брынькать на кучке инструментов? В том то и дело что ни чего...Затем тор взял другой стакан заказанный Деном и отпил из него.
-Хотя какая уже разница?... Любому всегда какая ни будь работа да найдется. Мне все равно терять уже не чего.
Сергал вертел в руках стакан.
-Ну что поехали?
-Поехали.
Тор залпом допил виски, встал и улыбнувшись рысю пошел с ним к выходу.

0

132

Стоя у барной стойки, Шрёдингер грустно смотрела в пустоту перед собой.
-И что я делаю не так? Вроде все делала нормально, улыбалась, была дружелюбной и все такое. Эх, [цензура]
С такими не веселыми мыслями и стояла у стойки. Рядом оказался недавний волк с крыльями.
- Ты все еще помнишь тех уродов? Что лишили тебя детства? - Начал волк, от этих слов неко вскинула голову от удивления и посмотрела на крылатого с подозрением. - Не удивляйся. С моими связями я могу узнать что угодно. И эти связи могут помочь тебе отомстить. Отомстить по полной и всем.
И исчез, так-же внезапно как и появился. А Шретя обдумывала слова волка.
Бред, Он же не может знать! Он явно не из них, не из компании, но тогда от куда он знает и чем он может помочь?
Шретя повернулась и увидела как таинственный волк говорит с лисой
-Подожду, не хочу помещать, потом спрошу его...

0

133

Впрочем не стоило расслабляться - либо же вечер решил продолжить тематику продолжения знакомств, ибо рядом появилась фигура того самого волка-пассажира, причём почти сразу же, как нэка отошла обратно к бару, соответственно Скай буквально на секунду подумала, что теперь же это всё часть неплохо срежиссированного спектакля, где все знакомы друг с другом, за исключением самой лисицы. Ну вот спрашивается, с чего этот парень подойдёт и как бы совсем уж между делом обмолвится про артефакты. Древние. Скай достаточно интересовалась всякими древностями, не то, чтобы из интереса археологии, а вполне по материальным соображениям: в своё время удалось добыть (как - неважно) пару старинных средневековых медальонов, которые, впоследствии удалось продать за весьма и весьма не плохую сумму. Поэтому предложение волка было встречено со сдержанным энтузиазмом, хотя и по-прежнему настораживало, что в оплату за поездку он предлагает артефакты. Подозрительно и странно. Очень.
- Прошу прощения, я, конечно, понимаю вполне справедливое желание отплатить за автостоп, но платить древностями... Честно говоря, я впервые сталкиваюсь с этим... И ещё, почему именно такой способ? В любой другой ситуации я бы сочла, что тебе кое-что известно, но... В общем, в чём подвох?
Скай даже настороженно склонила голову набок и вовсю уставилась на нового "старого" знакомого, стараясь уловить в его каждом жесте хотя бы намёк на что-то не то или ложь.

0

134

Переход: трасса курортная.
Он подъехал к клубу и остановился на обочине. Судя по охране ему было туда не пройти, ну это как он надеялся не требовалось, сначала надо проследить за ним и понять кто он, а уж после придумать как с ним бороться, во всяком случае его учитель так поступал. Он погасил фары и откинулся на сиденье автомобиля, принялся наблюдать. Он достал планшет из бардачка, и начал читать все что известно об этом городе, он не все успел прочить до того как решил сюда приехать. Хозяином клуба был фуррь, по имени Дисастер, он оказывается владел не только этим клубом но еще и ооочень большой корпорацией, а офис его был в самое высоком небоскребе этого города, так же он узнал что они ведут какое то глобальное строительство, чего еще было не понятно.
-Значит надо проверить еще его офис... -тихо проговорил волк, листая страницы браузера, он поглядывал на выход клуба от туда вышла волчица на которой фишер остановил взгляд, но вскоре вновь принялся читать не придав особой важности этой особе. Было бы не дурно встретиться с этим демоном, и в живую на него взглянуть пережди чем начать драться с ним, но это еще надо было хорошенько продумать. Вытащив сигарету "Джеки" закурил, задумчиво пялясь на фотографию небоскреба. Он дымил еще долго наблюдая за клубом то и дело поглядывая на часы.

+2

135

Дис уловил интерес в глазах лисы и хлопнул себя по колену, улыбаясь.
- Значит угадал. Я просто сам не очень разбираюсь в древностях. Какой век, откуда и прочее. Я только могу определить ценность примерную. И вот в чем суть. Как насчет немного поработать на меня? Ну или просто помочь. Вы вижу интересуетесь древностями. Вас глаза выдали.
Волк еще раз улыбнулся, но вот внутри немного беспокоился. Даже не из-за лисы или неки. И не из-за волки. Снаружи кто-то был. И этот кто-то очень хотел смерти демона. Этот субъект может доставить неприятностей.
Надеюсь он не будет палить в меня у всех на виду. А на его заявление о демонах его просто упекут в дурку.
- Ну так как насчет моего предложения? - это было обращено к феньке. Тем временем волк иногда поглядывал на стоящую в стороне неку.

0

136

-Поехали.
-Отлично! - ответил рысь и, тоже допив свой виски, направился к выходу. Получив свое имущество в обратно целым и невридимым, Купер подошел к своей машине, открыл ее и сел. Опустив стекло, он сказал подошедшему новому знакомому: "У Вас есть машина? Или поедем на моей?
Двигатель Quattroporte с ревом завелся. Проверив стекла, руль и ручной тормоз, рысь снова вопросительно взглянул на Тора.

0

137

-У Вас есть машина? Или поедем на моей?
-Есть.
Тор указал на свою машину. Та стояла перед машиной рыси.
-Я поеду на своей. Не хочется ее тут оставлять. Сами понимаете машина не дешевая и ее в миг угонят, да и вещи мои в ней. Вы езжайте а я за вами следом поеду.
Тор пошел к своей машине сел в нее и завел мотор. Рокот мощного мотора раздался на весь квартал и все птицы сидящие на домах одновременно поднялись в воздух. Сергал мигнул поворотниками в знак того что он готов ехать.

0

138

Рысь выехал с парковочного места и направил машину к кварталу, где находился его дом. Он ехал не так быстро, чтобы не превратить помощь в погоню. Как только его машина подъехала к первому светофору, рысь включил поворотник, чтобы сергал повернул вслед за ним.
---> Апартаменты Купера

0

139

Машина Дена выехала на дорогу и пропустив ее, Тор последовал за ней. Машину слегка бросало в стороны, сказывалось виски.
-Не. Зря за руль сел. Надо было взять вещи и поехать и Деном... Так! Только бы не врезаться...
Тор впился в руль и сосредоточился на дороге стараясь не гнать. Машина рыси остановилась на светофоре и замигала поворотником.
-Понял. На право так на право.
---> Апартаменты Купера

Отредактировано Tarzero (10.11.2012 19:18)

0

140

Шрёдингер продолжала буравить взглядом волка и лису, в голове вертелись шестерёнки.
Черт, от куда мне знать не ловушка ли это? Проклятие, если это правда? то у меня появится охрененый шанс на месть(Другого не может быть), если нет, "то прощай Шретя, мы будем скучать по тебе". Брррр, неприятно сознавать, но придется рискнуть, убить нахала всегда успею.
Неко отошла от бара и направилась к месту где сиди её попутчица лиса и стоит крылатый волк. В душе седьмая боялась что это будет ловушка и её захват(Если не устранение), но может быть и шанс на то что она наконец расправится с компанией. Подойдя наконец к столу, неко сказала
-Чем ты можешь помочь?

0

141

Поразительной странности предложение. С какой стороны не посмотри. Но тем и более заманчивое, ведь удалось-таки расшевелить достаточно старую любовь лисицы, ведь интерес представляли не простые какие-нибудь черепки тысячелетней давности, а те предметы, которые можно было бы продать за весьма неплохую сумму.
- Ну что ж, допустим, я заинтересовалась. Но что именно Вы хотите в ответ? Может быть и то, что я окажусь бесполезна (ах да, интим, надеюсь, предлагать не будете, уважаемый?).
Скай легонько улыбнулась, чуть обнажив острые белые зубы. Мохито кончилось, деньги уже были, впрочем, можно сказать, ничего больше не держало в этом заведении, исключая лишь предложение крылатого, с которым, так уж и быть, надо было разобраться до конца, вполне может статься так, что придётся в будущем пожалеть, если откажется (равно как пожалеть, что и согласилась)

0

142

Пока фенька решала, подошла нека. И волк решил ответить сразу обеим.
- Мне потребуется помощь. Вы же понимаете, что на артефакты найдутся и воры. А обычной охране я, мягко говоря, не доверяю. Уже был прецедент хищения документации. А что касаемо вас, - волк посмотрел на неку, - Я предоставлю вооружение. У меня есть научные рабочие. Виртуозы своего дела. Что угодно перепаять и сделать могут из огнестрела. Но я сам больше люблю холодное оружие и не прошу их что-то для меня делать. Для вас сделаю исключение. А так же вам предстоит пройти небольшое.... обследование. Артефакты могут быть опасными, а я забочусь о своих рабочих.
Дис взглянул на часы.
- Если вас это заинтересовало, то предлагаю перейти уже в мой офис. Там и обсудим все.
Волк поднялся и направился к выходу.

0

143

В любом случае, тут уж скорее по принципу "была-не была", раз уж хоть как-то подписалась. Да и если этот крылатый подумает "нагреть" и кинуть, то уж Скай не маленькая - найдёт способ отыграться. Да и впрочем-то волк создавал впечатление в целом личности порядочной, насколько это вообще можно было судить по внешности, а там уж видно будет.
- Ладно, в офис так в офис . Только вот интересно: неужели нельзя было найти более профессиональные кадры? А так как-то брать первых попавшихся... Впрочем, хозяин-барин...
Тихонько вздохнув, рыжая аккуратно сложила свой ноутбук в рюкзак, допила мохито и, наконец, покинула своё насиженное место в этом уже успевшем утомить клубе. Правильно, поскорее бы на свежий воздух... Лишь бы не потерять крылатого из виду.

0

144

Всю речь волка Шретя не могла ничего поделать с скептически поднятой левой бровью, не могла опустить, но это мелочи.
-Охрана? -Начала неко, когда закончил будущий работодатель. -Охрана артефактов... Хм, интересно, давно хотела побыть Индеаной! -Хихикнула девушка. -А если серьёзно, то я немного сомневаюсь, но я... я согласна. Есть пара вещей на прокачку у ученых твоих.
Крылатый поднялся и направился к выходу, Шрете пришлось идти за ним, попутно услышала комментарии лисы.
-Я тоже считаю тебя не профессионалкой, детка... -Саркастично сказала неко выходя из здания за волком и сразу направилась к своему байку.

0

145

- Скажем так, я знаю о вас то, что не знает большинство, - волк загадочно улыбнулся самкам. - Жду вас в офисе. Если остановят, то просто скажите свое имя и что вы ко мне. Вас пропустят. А я пойду своим путем.
Дис вышел из клуба и тут же почувствовал чужой взгляд. Нет. Он был не завистливым или любопытным. Этот взгляд испепелял, желал смерти, был полон ненависти. Демон быстро ушел с освещенной территории в темную подворотню и там расправил крылья.
Ты же не дурак, чтобы в открытую палить в городе. Или все же дурак?
Думая о своем, волк подпрыгнул и взлетел. Направлялся волк в офис.

---> Мегаполис - Центр мегаполиса - Небоскреб в центре города

0

146

Фишер уже устал сидеть в машине и следить за выходом, он закурил очередную сигарету как увидел того, за которым он сюда пришел, он внимательно осмотрел волка, "Да он даже не пытается скрыт своей истиной сущности" - оскалился волк, шрам на его щеке изогнулся как и его оскал. Он внимательно осмотрел демона, пока тот раскрыл крылья и взлетел, охотник проводил его взглядом.
-Придется наведаться к тебе в гости...- тихо проговорил затянувшись сигаретой, он завел двигатель и машина тронулась от тротуара, в этот раз он столкнулся с настоящим противником, настолько сильным что раньше такого он не видел, он задумался с таким ли мощным демоном столкнулся его наставник. С такими мыслями Фишер ехал между домами, фары озаряли одиноких фуррь идущих по их делам. Он направлялся прямо в офис этого чудовища.
Посмотрим что он прячет в своем логове

Переход: Небоскреб в центре города

Отредактировано Фишер (23.11.2012 13:36)

0

147

Честно говоря, излишние, не требующие своего наличия, тайны несколько настораживали, вполне вероятно, что в любой другой раз Скай бы и вовсе отказалась ввязываться в подобные дела, но...но ведь любопытно. Пожалуй, даже интереснее, чем в очередной раз ломать банковские счета, тут хотя бы можно развеяться как-никак, пусть и с осторожностью. Лисица лишь приняла к сведению сказанную информацию, касательно адреса и способа прохождения внутрь - большего и не надо на данном этапе, только доехать, чем, собственно говоря, фенька и занялась, покинув наконец-таки здание клуба с чувством морального облегчения.
- Бери от жизни всё и наслаждайся полученным коктейлем...
Мощный движок Ауди утробно взревел, направляя автомобиль и его хозяйку в сторону нужного адреса.
  ---> Мегаполис - Центр мегаполиса - Небоскреб в центре города

0

148

Бред, ну бред-же! Древнее артифакты и меня наняли для чего-то... и это, "обследование". Странно это все.
Да, такие мысли и крутились в голове неко, пока надевала шлем и устраивалась в байке и заодно поглядывая на машину с водителем внутри.
Следим? А за кем, интересно? За мной, Лисой или нашим работодателем?
И проследив за тем горе преследователь выехал в сторону центра,Шретя хмыкнула и тоже выехала, направляясь в центр, но другой дорогой, в которую включали всевозможные переулки и пешеходные дорожки.

---> Мегаполис - Центр мегаполиса - Небоскреб в центре города

0

149

Nissan gt-r остановился напротив ночного клуба. За рулем спорт кара сидел наёмник, на пассажирском сидении топтался черный пальмовый какаду. Наёмник посмотрел на заведение, затем, не оборачиваясь, сказал:
-Яго, посмотри, что это за клуб? Кратко.
-Сейчас.
Попугай достал из бардачка планшет и начал водить по экрану лапкой. Спустя минуту Яго нашел нужную информацию.
-Таааак, в общем, это ночной, закрытый  клуб "Y.I.F.F." , тааакс... Вход только после осмотра. Короче с оружием не пустят. Дальше... Владелец некий Дисастер, но тут важная персона. Ну и все, если кратко.
Наёмник слушал попугая, не отрывая взгляда от дверей клуба.
-Ясно. Без оружия, так без оружия.
Наёмник достал револьвер из кобуры и положил его на пассажирское сидение.
-Со мной тоже не пустят, так что я через форточку влечу, когда ты зайдёшь.
Наёмник кивнул и вышел из авто, попугай вылетел за ним следом и исчез в темноте. Человек, со скрытым под шарфом и сварочными очками лицом, пересек дорогу и подошел к дверям клуба, где его уже ждали охранники. Один из медведей быстро обыскал наёмника и убедившись что все в порядке слегка отстранился, но второй нее хотел пропускать человека в "маске".
-Сними очки и шарф!
-Не сниму.
-Быстро показал лицо!
Медведь потянул лапу к лицу наёмника, что бы сорвать очки с шарфом, но человек молниеносно схватил медвежью лапу и заломал ее за спину медведя с такой силой, что тот чуть не завизжал от боли.
-Я еще раз повторяю, я не сниму очки и не уберу шарф. Понятно?
-Д-да...
Наёмник отпустил секюрити и вошел в клуб. Как только двери за ним закрылись, к нему на плече сел попугай.
-Мдааа. Вышибалы умом не блещут. Кстати, тут напитки бесплатные.
Наёмник прошел к бару, заказал айс кофе с ромом и сел в кресло в более темной части клуба. Поставив стакан на столик рядом, наёмник начал наблюдать за «жизнью» клуба. Тем временем попугай спрыгнул с плеча наёмника и подошел, щелкая коготками о стол, к стакану. Смерив его взглядом, Яго взял в клюв трубочку и потянул коктейль.
-Мммм! Не дурно!
Пока какаду наслаждался своим напитком, наёмник сидел погруженный в свои мысли и ждал.

0

150

Ко входу в клуб подошла очаровательного вида самка, точнее демон в ее обличии. Все эти неоновые вывески, фонарные столбы, стиль одежды и сама одежда, виды транспорта, телефоны и так далее, что он прошел и видел, были для него в новинку. Ему еще очень долго придется привыкать ко всему этому, чем и был крайне разочарован.
Охранники тут же заметили ее, обследовали ее сумку.
И нахрена столько зеркал...
Демон лишь пожал плечами и не очень громко вздохну. Говорить с кем-либо ему крайне не хотелось. После долгих нескольких секунд, показавшимися ему часами, за которые он успел мысленно открутить каждому из них голову, оба охранника, переглянувшись, впустили ее. Входя, демон почувствовал взгляд на своей пятой точке, за что ему просто хотелось прибить тех двоих на месте.
Внутри клуба творился полный абзац... По меркам мертвеца, конечно. Он сравнивал это с барделем. Почему-то только эта ассоциация и приходила на ум. Самцы и самки танцуют у шестов, играет странная и не очень приятная музыка, море алкоголя, мигающий свет... Вообщем ужас.
-Крындец...
Демон поправил сумку, висящую через плечо, и направился, держась ближе к стене, в "ад".  Дойдя до столика, находящегося почти в самом углу, он присел за него и стал смотреть на происходящее без особого интузиазма.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."