Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."


Закрытый клуб "Y.I.F.F."

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Наёмник сидел погруженный в свои мысли. Яго допивал свой коктейль, но в какой то момент он остановился и напрягся словно прислушиваясь. Он почувствовал приближение существа иного происхождения.
- Полиморф...
В этот момент в клуб зашла волчица. Яго посмотрел на нее и напрягся еще сильнее. Попугай сканировал ее и спустя пару секунд узнал, что хотел.
-Зеркальный демон.
Какаду залез в сумку наемника и достал планшет. Через 2 минуты была создана папка "М.З/Д", где была полная информация о метаморфе. Убрав планшет обратно в сумку Яго вернулся к своему напитку. Все это время наёмник не дал ни какой реакции на то что делал Яго, он был все также погружен в свои мысли.
-Ээээ... Возьмешь еще айс кофе?

0

152

М! Вырвалось у демона, когда он краем глаза, пока усаживался, поймал на себе животный взгляд. Почему то он мог определить, кто на него смотрит. Тут демону стало не по себе. Животные могли чувствовать нечисть, вроде него. Надо сваливать. Хотя, может все обойдется? Так, если здесь есть животное, значит и рядом должен быть его хозяин. Только вот как его впустили сюда с животным? Хотя наверное правила изменились за то время, пока я был... Не в этом мире.
Жизнь тут просто кипела и демону нравилось, что на него никто не обращает внимания. Он даже успел позабыть о птице. Подперев руками грудь, демон откинулся на спинку стула и продолжал любоваться на толпу.
Занятное это было дело-изучать все новое. Можно открыть для себя множество новых возможностей. Возможно он даже заведет себе новых знакомых, если таковые найдутся и ему хватит актерских навыков, для обмана и скрытия своей истинной сущности. Придется адаптироваться к новой среде. А что, если меня спросят о чем-нибудь, а я не знаю этого? Скажу что... Что... Что я не знаю. У меня была амнезия. Он облегченно выдохнул и даже слегка улыбнулся. Мне нынешние жители становятся интересными. Может не стоит их трогать ближайшую неделю? Надо приспособиться к обществу... Сделал для себя он такую заметку.

0

153

Наёмник наконец ожил.
-Что ж, начнем потихоньку.
Наёмник достал планшет и перешел на режим "тихий холм" и связался по видео связи с секретаршей. На экране появилось лицо медсестры, выглядела она мягко говоря пугающе. Наёмник начал говорит достаточно громко чтобы его услышала сквозь музыку секретарша, но явно его услышала не только она одна, но и бармен с только что прибывшей волчицей,.
-Шарлин, определи место, в этом мире, где можно открыть портал именно в мою квартиру. А также передай Пирамидоголовому, чтобы он оставил 2-3х живых людей, а то сама знаешь, он убивает всех подряд.
И еще, пусть сестры подготовят операционную и покормят Фералов.

-Все будет сделано господин.
Наёмник отключил связь и посмотрел на Яго.
-Теперь ты. Лети к Дену Куперу в квартиру и скажи, чтобы отпустил Тора. Пусть идет куда угодно, но он не должен находиться там.
Они не понимают с чем имеют дело.

-Окей. С тебя 2 коктейля!
Попугай влетел под потолок и полетел к форточке бросив на последок взгляд на метаморфа. Наёмник также осмотрел волчицу и достав планшет начал читать содержимое папки "М.З/Д".

Отредактировано Раз-Два (11.12.2012 18:14)

0

154

-Шарлин, определи место, в этом мире, где можно открыть портал именно в мою квартиру. А также передай Пирамидоголовому, чтобы он оставил 2-3х живых людей, а то сама знаешь, он убивает всех подряд.
И еще, пусть сестры подготовят операционную и покормят Фералов.

Услышав это, демон чуть не заржал своим настоящим голосом, но он удержался, хотя был награни. Кому? Чему? Кого? Прошептал он глядя в ту сторону, откуда доносился голос. Бредит, что ли? Ладно, скоро все само собой разъяснится.
Он уже начал привыкать к музыке, обществу и похотливым взглядам в его сторону. Они его нисколько не волновали. По предположениям демона, многие самцы думают не головой, а тем, что находится ниже пояса, а это может сильно облегчить задачу, в плане перемещения по городу и вообще всей местности. Тут таких было много. Даже очень, но наш герой не очень то сейчас и хотел куда-либо уезжать/уходить из этого клуба. Тем более тут намечалась какая-то движуха, в плане резни или не тут. Если нет, тогда можно будет отдохнуть еще чуток. А если так оно и будет, то можно поразмяться.

0

155

The risen написал(а):

Кому? Чему? Кого?

Наёмник услышал шепот и понял, что говорил слишком громко. Но это его волновало меньше всего, щас он дкумал больше о том как вызволить Тора из квартиры Купера. 
-"Может перемещаться в любое помещение где есть зеркало". Хммм...
А можешь ли ты перемещать с собой еще кого то?

Мысленно спросил наёмник демона. Посмотрев на волчицу некоторое время Киллер вновь принялся изучать документы и сводки о демоне из зазеркалья.

Отредактировано Раз-Два (11.12.2012 22:32)

0

156

Щас усну... Еще тише прошептала волчица. Демон уже понял, кто хозяин той птички. Это был человек (это демон выяснил, когда увидел, что отсутствует хвост) в шарфе, кожанной куртке, странных очках. Остальное он не смог разглядеть из-за помех в виде толпы. Это был единственный присутствующий здесь, который был одет более привычно, по меркам зеркального. Подперев лапами морду, он продолжал вслушиваться в разговоры, обсуждения фуррей. Демон узнал несколько новых слов и сам понял, что они обозначают.
Глаза уже начали закрываться, как вдруг к его/ее столику подошел кто-то. Волчица подняла взгляд и увидела, что это был кот, на вид лет ему было девятнадцать, легкого телосложения.
-Скучаем?
Нет, черт тебя подери! Веселимся!
-Ну, есть немного.
-Тогда, может, потанцуем?
Лично я станцую... На твоих костях.
-Лучше угости сигареткой.- При этом самка мило улыбнулась при этом, но воображение уже рисовало картины расправы с котярой.
Парень порылся в карманах и извлек оттуда пачку сигарет и зажигалку. -Вот.
-Благодарю.- Демон улыбнулся и принял дары, разложив их по карманам джинц.
-Ну давай! Пошли!
-Чуть по позже. Ты иди, я сама тебя найду.
Котяра улыбнулся и снова умчался в толпу.
-Наивный дурачек...- Глаза сверкнули, лыба стала шире. Поправив сумку, самка пошла к креслу, находящемуся в противоположенном углу клуба.

0

157

Наёмник сидел уже третий час наблюдая за толпой пьяных и веселящихся посетителей клуба. С каждым часом он все больше ненавидел их всех. Погруженный в свои мысли, наёмник вспомнил стих, как нельзя лучше подходивший под эту обстановку. Наёмный убийца начал негромко читать стих, слегка его напевая.

-Все ваши жизни – пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги.
Вы безразличны чёрту и Богу.
Тихо ложится пыль на дорогу.

-Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами.

-Эту дорогу осилит идущий,
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Серую массу ногой попирает,
Но все следы его пыль заметает

-Всё возвращаться будет извечно –
То, что нетленно иль скоротечно.
Серую пыль истоптав сапогами,
Тысячелетия ходят кругами.

-Да будет мир праху...
Да будет мир праху,
Вашему...

Закончив, наёмник с неким чувством релакса, облокотился расслабился в кресле. Спустя минут 10 ему пришло смс от Шарлин. В нем было написаны координаты портала и кратенькая сводочка об неком фурре. Прочитав письмо, лицо киллера перекосила злорадная улыбка.
-Замечательно, просто превосходно!

Отредактировано Раз-Два (20.12.2012 02:47)

0

158

Пришло еще одно смс от Шейлы. Прочитав его, наёмник задумался.
-Он что-то задумал. Но что? Интересно интересно.
Киллер написал сообщение секретарше. Ответ пришел через пол минуты.
-Центр города? Друг мой, что ты задумал?
Наёмник хищно улыбнулся и включил видео связь с секретаршей.
-Шейла, в центре есть пространственный разлом?
-Да господин, их два. Один рядом с небоскребом на крыше дома, второй чуть дальше между домами.
-Замечательно. Нашла у нас их?
-Да. Первый находится у супер маркета, а второй у разрушенного депо.
-Проведи параллель между моим порталом здесь, входом у маркета и выходом на крыше.
Спустя минуту.
-Сделано.
-Отлично.
Наемник выключил видео связь и достал кусок бардового мела.  встав с кресла он подошел к стене и быстро нарисовал на ней круг с заклинанием. Рисунок исчез и невидимый портал открылся. Наёмник шагнул в него и исчез.

---> Мегаполис - Центр мегаполиса - Крыша дома рядом с небоскребом

0

159

---> Мегаполис - Центр мегаполиса - Крыша дома рядом с небоскребом

Портал открылся и из него вышел Раз-Два. Он осмотрел помещение. Он заметил, что зеркальный демон ушел, народу прибавилось, да еще и его места кучка тусовщиков заняло. Эти факты сильно злили Наёмника, а толпа раздражала. Он сел за барную стойку и задумался.
-До чего же скучно...
Бармен выскочил откуда то из под стойки и встал ожидая заказа. Раз-Два его игнорировал.
-Желаете чего ни будь?
-Нет.
-...
-И что происходит в городе? Тут явно что-то не так.
-Может все таки желаете промочить горло?
Бармен не сдавался.
-Свали на хрен!
Бармен шарахнулся и отошел в другой конец стойки. Наёмник продолжил думать.
-Слишком много вопросов и слишком мало ответов. И нет тех кот ответит... Хотя.
Раз-Два резко встал и пошел обратно к стене, на ходу открыв портал он исчез на глазах нескольких обалдевших фуррей.

----> Центр мегаполиса » Небоскреб в центре города » кабинет Дисастера.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Закрытый клуб "Y.I.F.F."