Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Флуд 96. Nicolas Cage Wants Cake


Флуд 96. Nicolas Cage Wants Cake

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ДрагонМельхиорРайн
Беленький, привет *смотрит на пустующие кресло* А я только хотела кое что спросить. *огорчилась*

MCmamont
У тебя форум не стабильный!

0

902

Саманта
Беленький - я только для любовниц первого и второго круга. Потому просто Мельх.
*поправил, располагаясь в кресле*
Доброго

0

903

Саманта
Это не у меня, это сраный МУбб...

0

904

ДрагонМельхиорРайн
Черт, я думала что на первом и втором кругах только сотона прочие иуды. И да, кстати, ты беленький или черненький на поверку? *заинтересовано смотрит* Какого цвета у тебя шкурка? Желтенькая?

0

905

#p119938,ДрагонМельхиорРайн написал(а):

Беленький - я только для любовниц первого и второго круга.

О мой бог... мог бы просто сказать для первой и второй...

0

906

MCmamont
Тебе не понять системы.

Саманта
Эмммм...белого, разве не видно?
*закатал рукав куптки до локтя и поднял руку, проводя когтем свободной руки по белым чешуйкам*
Так нагляднее?

0

907

ДрагонМельхиорРайн
Ну, белый мех и чешуя ни о чем не говорят, шкура может быть и другого цвета? Не так ли?

0

908

ДрагонМельхиорРайн
Да что мне не понять то? )) Ты сам то её понимаешь?

ДрагонМельхиорРайн
Да что мне не понять то? )) Ты сам то её понимаешь?

Отредактировано MCmamont (04.10.2014 21:03)

0

909

Саманта
А, в этом плане...но нет все таки я белый драк. желтые у меня только грудные пластины.
*уточнил, поправляя шляпу, чтобы одним глазом видеть теплокровную*

MCmamont
Почти.
*усмешка*

0

910

ДрагонМельхиорРайн
Ха, а я видела многих драконов у которых белые чешуйки но черные, кхм, другие места ^-^

0

911

Боже что с МУбб твориться )))

ДрагонМельхиорРайн
*улыбался и зажмурился в ответ*
Давай я лишнее удалю? Ок...

0

912

MCmamont
Что с этим чудищем творится? *запуталась в технических кабелях*

ДрагонМельхиорРайн
Ой простите, я не поняла намека. *Слала на перед дракошей в позе супер женщины, отряхнув свою бежевую тунику из под которой торчал длинный и пушистый кошачий хвост*

0

913

Саманта
Не одна вы ничего не поняли
*успокоил, ибо сам запутался*
Но в общем подведем итоги: по основному цвету я белый, вторичный - желтый, а другие места у меня телесного цвета.
*окончательно подвел итоги, приподнимач шляпу и оглядывая двумя глазами кошачий хвост. Задумчиво потер подбородок*

MCmamont
Ужас что творится.
*кивнул*

0

914

ДрагонМельхиорРайн
Саманта
Ответ прост, отправляйте сообщения в новом окне )))

0

915

ДрагонМельхиорРайн
*уселась рядом возле дракона на пол, смотрит задрав голову вверх* А большому дракону необходимо большое кресло? Сколько ты весишь?

0

916

MCmamont
Эт как?

Саманта
Ну я не дракон и вовсе небольшой. Всего лишь два метра с небольшим. так счто и кресло мне пойдет обычное.
*снял с ладони перчатку и попробовал поймать кошачий хвост*
Вешу? Около ста двадцати килограмм. Я мелкий драк, летной комплектации.

0

917

ДрагонМельхиорРайн
*как только к хвостику подобралась большая лапища он тут же упал на пол, а кошка наклонила голову на бок и улыбнулась чешуйчатому* ^-^ Мур.
Да ты тяжеловес, даже небольшой драконочеловек сравнительно с кошкой на 55 кило, это многовато, не находишь.
*привстала и широко улыбнулась чешуйчатом отсвечивая острыми клыками*

0

918

ДрагонМельхиорРайн
Да... никак, забей бобра )

0

919

Саманта
Тяжеловес для вас. Вот отец мой ростом  два тридцать, действительно тяжеловес даже для драков.
*хмыкнул, наблюдая за передвижениями кошачьей. Тихо фыркнул и снова протянул ладонь к самке, теперь стараясь провести когтями у нее под нижней челюстью*
И да - драконид, не дракочеловек.
*уточнил*

0

920

Саманта
Тяжеловес для вас. Вот отец мой ростом  два тридцать, действительно тяжеловес даже для драков.
*хмыкнул, наблюдая за передвижениями кошачьей. Тихо фыркнул и снова протянул ладонь к самке, теперь стараясь провести когтями у нее под нижней челюстью*
И да - драконид, не дракочеловек.
*уточнил*

0

921

Саманта
Тяжеловес для вас. Вот отец мой ростом  два тридцать, действительно тяжеловес даже для драков.
*хмыкнул, наблюдая за передвижениями кошачьей. Тихо фыркнул и снова протянул ладонь к самке, теперь стараясь провести когтями у нее под нижней челюстью*
И да - драконид, не дракочеловек.
*уточнил*

0

922

Саманта
Тяжеловес для вас. Вот отец мой ростом  два тридцать, действительно тяжеловес даже для драков.
*хмыкнул, наблюдая за передвижениями кошачьей. Тихо фыркнул и снова протянул ладонь к самке, теперь стараясь провести когтями у нее под нижней челюстью*
И да - драконид, не дракочеловек.
*уточнил*

0

923

ДрагонМельхиорРайн
Ух ты, у тебя есть родословная? Это интересно, а в кого же ты такой "небольшой".
*кошка приподымала голову пока рука тянулась к не, а когда почти достала встала во весь рост, теперь смотря на дракона чуть сверху*
А в чем разница? Драконолюды, дракониды, драконочеловеки?

*взмахнула лапой и поставила её на подлокотник оперевшись на неё, поставил на вытянутую ногу локоть и прислонившись к своему кулаку щекой посмотрела на вопросительно дракона*

0

924

Саманта
Где-то здесь я уже выкладывал свое древо семейное. А так - в матушку. Она всего сто восемьдесят сантиметров.
*убрал руку, как только кошка снова сместилась еще ближе*
Разница очевидна - нет бестолкового окончания «человеки».
*насмешливо фыркнул и сделал третью попытку коснуться кошки, нацелившись на ближайшее к себе колено*

0

925

ДрагонМельхиорРайн
-‿‿-
Принципиальная разница.
*повиляла хвостиком пока драконья лапа не легла на кошачье колено, а после высунула кошачий язычок и положила свою маленькую лапку на огромную лапищу дракона*

0

926

ДрагонМельхиорРайн
Саманта
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-08_3/13765046843814.jpg

0

927

Саманта
Естественно. К томк же драконид - полноценное и официально задокоментированное название моей расы.
*уточнил и склонил голову на бок, замирая и не предпринимая каких либо действий*

MCmamont
Только если уже завтра.
*сдержался от зевка*

0

928

Доброго гребаного дня от медведа, который чувствует себя словно объект в гмоде - то бишь передвигается через одно место.

0

929

Тут, кароч, глюки какие-то

Тут, кароч, глюки какие-то

Отредактировано Винс Браун (05.10.2014 11:36)

0

930

Винс Браун
видимо Мубб перешивает свою оболочку опять...

Я кое что поправил, у меня больше не глючит. Если у вас глюки остались скажите мне.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Флуд 96. Nicolas Cage Wants Cake