Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Фро


Квартира Фро

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Двух комнатная квартира, ну вернее так кажеться на первый взгляд, одна из двух спальнь оборудаванна в личное убежище волка.

0

2

Я добежал до своей квартиры и заперся в ней, отдышавшись и продолжая сжимать плече, болезнено жмурясь, но не сейчас отдыхать! Я пошел в специально оборудовоную мной комноту, у этой комноты единственная стальная дверь, ну и ещё она скрыта от постороних глаз.
Зайдя в комноту и задвинув за собой задвижку, я стал метаться в поисках аптечки и найдя, разжал лапу, осмотрев рану. Мне повезло однако, пуля задела ткани с краю и прошла на вылет, кость похоже не задета. Откупорив антисептик, налил немного на рану, выругавшись... много раз, перевизал. Чтоб того кто кидал сотни раз в одно место! И вообще, кто мог стрелать? И почему я? Вопросы, вопросы и никаких ответов.
Я уселся за коженное кресло перед шестью мониторами, моего творения, стал искать видео записи камер наблюдения, и конечно глянул на монитор, где отображались камеры в моей квартире и заметив знакомую фигуру, сного выругался.

0

3

Обойдя все комнаты, конечно, помимо "потайной", волчица зашла на кухню и стала обыскивать шкафчики. Надыбала кружку поменьше, сахар и чайный пакетик, залив кипятком и усевшись за стол.
Хоть и смутно, фуррька помнила немного эту квартиру.
- Тогда я спасла твою душонку, а нынче на тебя заказ. Какая ирония... - выдохнув и продолжая внимательно вслушиваться, белая волчица тихо попивала чай. Лапой же она так и продолжала сжимать рукоять кинжала. Хотя, наверное, стоило бы взять нечто для "дальнего" боя...

0

4

В камерах был встроен микрофон, поэтому я прекрасно слышал, что она говорит. Чесно, чего-чего, а такой подставы не ожидал... Я сжал пальцы в кулак и тихо шептал
-Сволочь, чтоб тебя... чтоб вас всех...-
Я выложил свой пустынный орёл на стол, смотря на мониторы. Долго естественно прятаться не смогу, она знает, что я в квартире и рано или поздно она найдет моё убежище. И тут я вспомнил про наушник, что дал ей когда-то, если всё правильно и она взяла его, то можно связаться.
Я нажал на своем наушнике пару раз и позвонил ей.

Отредактировано Фрост (24.01.2015 17:17)

0

5

Тихо позвякивая чайной ложкой в кружке, фуррька закинула ноги на табуретку, поглядывая на часы и немного расслабившись. Странное было чувство... Состояние души странное. Коего раньше волчица никогда не испытывала.
Навострив уши и чуть дрогнув, она сунула лапу под капюшон, нажав кнопку на наушнике. Правое веко невольно пару раз дёрнулось, лапой же крепче сжала кинжал, бегая каким-то потерянным взглядом по комнате.

0

6

Взяла таки, это хорошо, сейчас всё узнаем.
-Алу, какого, мать его, хрена ты творишь?!- Почти закричал я в наушник, но так, чтоб ещё не услышишала, комната всеж не совсем звука непроницаемая...
Мене не столько было интересно, в тот момент, кто меня щаказал, хотя и это тоже. Меня больше интересовало почему она пошла на это.

Отредактировано Фрост (24.01.2015 17:35)

0

7

Волчица закрыла глаза и потёрла лапой морду.
- На тебя заказ. Мне практически не спрашивая сунули это. Полагаю, видишь... - Алу выложила на стол какой-то листок с надписями.
- Мне не сказали, кто заказчик. Передал это его недалёкий. За тебя неплохо платят... - прижав уши и продолжая смотреть куда-то тем же растерянным взглядом, волчица воткнула кинжал в стол и принялась разряжать пистолеты.
- Выходи, поговорим...
Волчица допила чай и отодвинула кружку, выложив на столе разряженные пистолеты и револьвер.

0

8

Ого как, поворотик однако. Я немного помолчал и проговарил тихо, отодвигаясь от мониторов и взяв на всякий свой пистолет, засунув его так, чтоб можно было быренько выхватить.
-Хорошо, нам о многом поговорить предеться...- чуть прижав уши я вышел из своего убежища и прошел на кухню, оставив перегородку открытой.
-Ну привет...- я сел на против, винимательно смотря на волчицу.

0

9

Когда же волк сел за стол, волчица вздохнула тяжко, не решаясь поднять взгляд и выкладывая рядом с пистолетами два метательных ножа.
- Добрый вечер... - кое-как выдавила она, закрыв глаза снова.
Сглотнув, она чуть подумала и снова произнесла чуть сиплым низким голосом прерывисто:
- Мне... Не часто выпадают заказы... И за все не столь много денег дают...
В душе волчица чувствовала странную опустошённость. Чего опять же не чувствовала никогда до этого. Взгляд упал на простреленное плечо волка и тут же опустился на стол.

0

10

- Мне... Не часто выпадают заказы... И за все не столь много денег дают...- Я хмыкнул. Как всё просто оказываеиться.
-И поэтому ты решила взят этот заказ и кокнуть меня? Ну конечно, что может быть проще, а че так сложно? Че не сюда пришла, яб сам дверь открыл и далее дуло пистолета в лоб или нож под ребра, чего заморачиваться?!- я смотрел на неё не мегающим взглядом и фырча. Также немного подумав, выложил на стол перед собой заряженый пистолет.

Отредактировано Фрост (24.01.2015 18:08)

0

11

Волчица уже сидела опустив морду и стискивая зубы.
- Меня, считай, из ванны вытащили, сунули мне эту хрень и ушли красиво. - волчица пододвинула волку листок с печатным текстом, где была указана немалая сумма выплаты и задание, а так же ещё какая-то фигня.
- Не знаю, почему так целенаправленно взяли меня. Быть может, знают, что мы знакомы. Будь у меня меню с такими заданиями, это я бы не выбрала. А заказчик, думаю, шишка немалая... Не знаю, почему бы ему не обзавестись личным киллером...
Уши Алу были плотно прижаты, глаза вместе с дёргающимся веком были почти закрыты волосами.

0

12

Я взял листок и внимательно изучил всё содержание и присвистнул, глянув на сумму, теперь ничего удывительного.
-Ничес се сумка, а. Я почти польщен, но блин за что?- обращался в основном в пустоту, нежели к волчице. Хм... и это за меня то, простого мирного хакера который да провительственные объекты не взламывал, а так, тихонечко воровал деньги с карт и вытаскавал инфу, ну ещё по мелочи.
Модет прошлые работодатели? Врятли, на сколько я знаю, почти всё либо померли, либо седят, никто бы не смог расплатиться. Вспоминай дурья башка, во что влезла страшное...
-Кто, говоришь, доставил тебе это?- оторвавшись от листка я глянул на фуррьку.

Отредактировано Фрост (24.01.2015 18:31)

0

13

- Один из людей нанимателя. Думаю, его недалёкий чел... С ним ещё двое были. По внешности этой троицы, их босс тот ещё бугорок. У меня лишь адрес забит, дабы сообщить об итоге.
Позы фуррька не меняла, чуть поджимая хвост.
- Мне не сказали, за что. Не сказали, почему я. Моё дело - найти и отправить на тот свет. - волчица опустила морду ещё ниже и вздохнула, чуть ёжась.
- Я даже не знаю, как они могут проверить, выполнено задание или нет. Глубоко сомневаюсь, что будут верить на слово.

0

14

Я немного подумал и ухмыльнулся своим мыслям.
-Зато я заню, сфоткаешь меня, фотке думаю они поверят.- ещё чуть подумал и огалил клыги в улыбке, превкушая месть. Как говориться, месть - это блюдо, которое подают холодным. В данном случает ещё и чужими руками.
-Сфоткаешь и отнесешь а за одно и доставишь кое-чего, что именно, не спрашивай, но это я тебе дам- о да, месть будет сладка.

Отредактировано Фрост (24.01.2015 18:51)

0

15

Волчица тихо хмыкнула и наконец приоткрыла глаза, глядя в стол.
- Дырку в башке сверли сам... Желательно, поаккуратнее, чтобы походило на дырку от пули винтореза. Стыдно маленько с одними короткостволами бегать да за такие суммы...
Внутри волчицы до сих пор было нечто непонятное, и взгляд она поднять по-прежнему не решалась.

0

16

Я махнул рукой, встав и взяв пистолет, протинул волчице.
-На нём гравировка с моим именем, вместе с фоткой для убедительности отдашь, мне не жалко, ещё сдулаю. А с фоткой всё просто, пойдём.- я направился из кухни в своё убежище, по пути обдумываая план более детально.
-Я могу обработать фотку так, что точно будет выглядить, что она настоящая, твая задача просто держать ровно камеру...- я сел на стул и повернулся к не удавшейся киллерше.

0

17

Взяв послушно пистолет и осмотрев его, волчица проверила наличие патронов и убрала в сумку. Поднявшись, она прошла в ту же комнату за волком, глядя в пол и сунув лапы в карманы по привычке. Словами волчица особо не раскидывалась...
Встав скромно у стенки и оглядев комнату, она достала КПК и включила камеру, наконец посмотрев на волка тусклым взглядом.

0

18

Распласташшись в кресле для убедительность, подождал с минуту и взял у валчицы КПК и слив фотку на свой чудо копм, обработал её быстро и распечатал, протинув и то, что получилось и КПК фуррьке.
-Прошу, а теперь то, что ты должна доставить и просто выкинуть где-нибудь в здании..- я подошол к большому сталу у стенки, где были множество всяаих примочек собранных мной и ещё куча микросхем. Взяв коробочку, походящую по размерам на КПК Алу и протинул ей
-Вот эта штучка, просто выкини гденибудь у них там и всё, можешь забирать деньги и уходить.-

0

19

Фуррька взяла фотку и осмотрела оценивающе, о чём-то подумав и закусив дрожащую губу. Через минуту спросила негромко:
- Если меня вместе с каким-то фуррем отправят в какое-то другое место для передачи доказательств? - она сунула КПК в карман и наклонила голову на бок, не отрывая взгляда от фотки и от чего-то чуть подрагивая, при этом стараясь скрыть дрожь. Взгляд чуть поднялся на раненое плечо волка и снова опустился на фотографию.
- Они могут решить, что меня лучше не допускать в здание...

0

20

Хм... а она права, надо думать всё пути.
-Тогда вот, что.- я взял маленькую чтучку со стала и взяв обратно свой пистолет, прицыпил незаметно на него и вручил назад
-Жучек, узнаем где расположен этот гад, то я ему жизнь то подпорчу конкретно.- подойдя, похлопал волчицу по плечу -А с тебя должок, бутылка коньяка за это- глянул на свое плече, которое уже не болело и хихикнул.

0

21

Снова глянув на пистолет, Алу убрала его в сумку.
- А с тебя должок, бутылка коньяка за это - Алу кивнула и виновато отвела взгляд. Чуть подумав, пошла на кухню и стала собирать в рюкзак оружие, оставив лишь воткнутый в стол кинжал.
- Заберу деньги и принесу...
Волчица взяла кинжал и, закусив губу, воткнула его неглубоко себе в плечо и вытащила, втыкая обратно в стол, жмурясь, но не издавая ни звука.

Отредактировано Алу де Инверно (24.01.2015 20:01)

0

22

От такого зрелища, если чесно я ахренел, нет я видал и более странные вещи, но это было за монитором, но чтоб таак, мда...
Прокашлянув в кулак, я смотрел на плече волчицы и невольно меня передернуло.
-Эээ... это зачем?- пропустив её в перед, провожая к двери.

0

23

Волчица посмотрела волку в глаза, повернув морду, полуприкрытую волосами.
- На равных...
Отвернув морду в сторону и оставив кинжал в столе, Алу прижала к ране лямкой майки сложенный носовой платок и застегнула кофту, чуть щурясь болезненно и проходя к двери.
- Я скоро вернусь... - кое-как произнесла фуррька и открыла дверь дрожащей лапой, выходя и быстро спускаясь вниз.

0

24

Закрыв за ней дверь, я бысро направился в комноту и уселся за комп, настраивая поисковую систему. Как только на мониторах отобразилась карта города, а на ней красная точка, я откинулся на кресле. Теперь остаеться только ждать и надеяться на лучшее, но за кружкой горечительного это всегда лучьше. Посему я направился на кухню и достал из мини бара почти пустую бутылочку водки. Вещь старая и надежная.
Выпив пару рюмок, сного уселся за мониторы.

0

25

---------------------

Минут через 30 раздался звонок в квартире Фроста. Волчица стояла перед дверью, промакивая платком вновь чуть кровоточащую рану. За спиной был тот же рюкзак, через плечо была та же лямка сумки, в руке же бумажный пакет с чем-то.
Опустив морду и глядя в пол, волчица ждала, пока волк откроет.

0

26

Услыхав звонок, я мигом понеся открывать дверь, впускся волчицу и пропуская в зал, усаживая на диван.
-Вижу, всё прошло хорошо, а это есть хорошо, скоро узнаю где находиться эта скатина и он не жилец. Так что, спасибо за это хоть...- я посидел в кресле немного и встал, направившись на кухню и притащил нож волчицы.
-Это твоё кажется- я протянул его ей.

0

27

Тихонько пройдя в комнату, волчица послушно присела на диван, оглядевшись.
- Это твоё, кажется - фуррька чуть кивнула, стерев пальцем с клинка засохшую кровь. - Можешь оставить, если хочешь...
Алу достала из бумажного пакета бутылку коньяка и протянула волку. К слову, с виду коньяк был не особо дешёвым...
Белоснежка глянула в тёмное окно, а затем на часы. Время шло уже чуть за 12...

0

28

Я ухмыльнулся, нож не такой плохой был действительно. Я убрал его на тумбу около телевизора, а как только она достала бутылку коньяка... я совсем забыл что в меня стреляли и тут же достал два стакана, разлил в них и протинул один фуррьке, почти срузу залпом выпив свой.
-Не болит?- я глоянул и кивнул на плече волчицы. -Я мог бы перевизать...

0

29

Взяв стакан послушно, волчица чуть принюхалась. Редко она пила алкоголь. Спирт и самогон, что удавалось добыть у соседей в "Крысиной норе", всё шло на раны.
- Не болит? - Алу навострила уши и, глянув на плечо, чуть поморщилась.
- Немного... У меня часто раны бывают...
Фуррька залпом выпила свой стакан и сняла флисовую чёрную кофту, открывая рану и аккуратно вытаскивая из-под лямки пропитанный кровью платок.
- У самого как? - волчица посмотрела на плечо волка краем глаза.

0

30

Надыбов аптечку и налажив на рану чистую тряпку, перевизал бинтом, почти не смотря ей в глаза и сного уселся в кресло, балуясь по тихонько коньячком.
-Я? Я норма, жить буду, прошла на вылет, кость не задета, да и не болит, ну почти- глянув на часы, чуть приподнял бровь. Поздно однако уже довольно и я чуть подумав, закупорил бутылку и убрал стаканы вместе с ней.
-Можешь переночевать у меня, ляжешь на моей кровати и, не спорь, я все ровно спать особо не собирался, по этому мой дом, твой дом, во- на воходе из зала я обернулся на фуррьку.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Фро