Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Кейс


Дом Кейс

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Двухэтажный дом, не отличающийся от других домиков в пригороде. Во дворике ухоженые цветы и ярко-зеленый стриженый газон. В самом доме находится бовольно больная библиотека. В гостиной всегда горит камин, около которого стоят два кресла и журнальный столик, а на полу лежит мягкая шкура. От посторонных взглядов скрыт большой подвал, размером с целый этаж. Там есть и лаборотория, и спортзал с программируемыми манекенами для спарринга, тир и даже бассейн.

0

2

» Бар "Виляющий хвост"

Припарковав мотоцикл около участка, Кейс вошла в дом и осмотрела оба его этажа. На кухне лежала записка от начальства: "Если и пойду я долиною смертной тени, не убоюсь я зла, ибо Ты со мной. Твой жезл и Твой посох со мной - они успокаивают меня".
Хм. Псалом Давида. Какая зацепка?
Размышляя о странном письме мышь направилась в гостиную, где уселась в кресло. Около камина стояли две статуи. Давид был слева от камина, на полке, а Голиаф - справа.
-ага! Псалом Давида и статуэтка Давида! хе! - Кейс подскочила к статуэтке и начала ее крутить в лапах, но ничего не происходило. Но когда она решила проверить фигурку с помощью телекинеза, мышка почувствавала внутри кнопку, на которую телекенетически нажала. Тут же честь пола просела вниз и открылась. Вскоре образовалась и лестница, по которой Кейс спустилась в подвал. Закрыв люк, она разделась и нырнула в теплый бассейн, напевая под нос какую-то песенку.

0

3

Вот наконец Дар вроде приехал.Но он не был уверен,что это её дом,до того момента пока не увидел стоящий мотоцикл.\
-Ну вроде приехали.Свет на первом этаже горит,значит дома.Попробую позвонить в звонок. Сказал он себе. Он посмотрелся на себя в зеркало,вроде всё впорядке,поставил свой мотоцикл рядом с её.Взял шампанское,букет выдохнул,глубоко вдохнул "Ну вперёд!" сказал он про скбя подошёл к двери и позвонил,звонок звонка напоминал польше звонок пожарной тревоги,но это его не смутило.И он стал ждать пока ему откроют,если вообще откроют.

0

4

К тому моменту, как Дар позвонил в дверь, Кейс уже успела вылезти из бассейна и высохнуть. Подойдя к двери, она глянула в глазок, после чего открыла замок.
-О, ты приехал. Заходи, гостем будешь. Хе-хе. Ту симпотичную самочку не приволок? Думаю, ей было бы интерестно..с нами. Хе-хе.
Мышь помахала хвостом и прошла внутрь, зовя волка в гостиную. Когда Дар зашел, Кейс уже сидела в одном из кресел.

0

5

"А у неё уютненько" подумал дар окибывая взглядомвсё что ему попадалось.
-Нет её я не нашёл,вероятно она ушла с ним. Сказал он уже присаживаясь напротив Кейс.Ему былло уютно в такой обстановке.Он поставил бутылку отличного коллекционного шампанского на стол.
-Кей а у тебя нет вазы для этих не менее  прекрасных чем ты роз? Спросил он,медленно протягивая ей букет из девяти по итсине прекраснейших фиолетовых роз.

0

6

-Чудесные цветы. Огромное спасибо. Ваза..хм. А! У шкафичка есть вазы. - Кейс указала на шкафичк с сервизом. Возьми там парочку бокалов, раз тут у нас шампанское.
Мыышка глянула на закат и улыбнулась. Затем осмотрела бутылку и достала штопор. Открыв бутылку, она поставила ее на стол , чтобы дать напитку немного подышать.
Как доехалось? быстро нашел мой домик?

0

7

Он встал и направился к шкафчику,Там он взял два бокала под икристое и вазу для цветов.По дороге на кухню поставил бокалу на столик,перед Кейси.
-Ну если честно ориентировался по мотоциклу Крикнул он с кухни,набирая воду в вазу. Он набрал нужное количество воды,поставил туда цветы,слегка поправил цветы,для вида и понёс на стол.
Придя в комнату он увидел довольный взгляд Кейси направленный в сторону окна. Он поставил цветы на стол,прямо в центр и бесшумно сел.
-Сегодня прекрасный закат неправдали? Сказал он тоже направив свой взгляд в сторону окна.

0

8

-Да, закат очень красивый. Но, надо думать, закат - не главная тема этого вечера. Давай выпьем за успех! Успех во всех наших начинаниях.
Кейси дотронулась бокалом до бокала Дара и отглотнула шампанского.
Изумительный напиток. Ты умеешь сделать девушке приятно. Хе. - Мышка подмигнула и закурила сигариллу - Кстати, какие планы на будущее?

0

9

-.За наши начинания! Он соприкуснулся с её бокалом и сделав пару глотков ответил на её вопрос
-Завтра я наведаюсь к Дисастеру,он же таинственный незнакомец в плаще.якое, что узнал о нём от бармена,и узнаю откуда он меня знает.И я знаю как можно к нему попасть. Отхлебнув ещё шампанского он продолжил.
-Я всё ещё являюсь генеральным директором technotronic достал лист и положил на стол. -А если,что то пойдёт не так,то... Он положил на стол своих два кольта и подкурил.

Отредактировано Darius (24.05.2011 21:00)

0

10

Darius
Не думаю что два кольта могут исправить положение, если что-то пойдет не так. Ты, похоже, черезчур уверен в своих силах и не ожидаешь, что такая милая самка как я может в любую секунду взять тебя на мушку, хих.
Кейс глотнула еще этого изумительного шампанского. Волк ей нравился, но он, вроде бы, бол слишком самоуверенным. Впрочем, была одна возможность это проверить, но мышка решила отложить ее на потом.

0

11

-Но ты же совсем не знаешь меня.я тоже не прост,да и убить меня не просто. "Чёрт не сболтнуть бы лишнего Он взял свои два кольта и положил к себе на место.
-А по поводу силы я знаю на,что способен,тем более я всегда готовлюсь к худшему надеясь на лучшее.Тем более меня ты на мушку сейчас не возьмёшь,на тебе плотно облигающая одежда,оружее в такой спрятать невоможно,если только небольшой нож или шокер,но на расстоянии ты врядли что то мне сможешь ими сделать Он уселся по удобнее и подмигнул ей.

0

12

Darius
-Хорошо что ты так думашь, легче будет застать тебя врасплох - Кейс ухмыльнулась и поудобнее устроилась в кресле - Но по-моему это не самая лучшая тема для разговора, как ты считаешь?
Мышка допила шампанское. По дому разлилась тихая музыка "Rolling Stones".
-Есть у меня один сюрприз. Интерестно было бы увидет тебя под его эффектом. Но пока немного рановато.
По столу покатилась сфера, наполненная розовым газом.

0

13

-Неужели это газ виагры? Ну или эффект схожий? Улыбнувшись спросил волк,играясь со сферой.Он осмотрел её,полапал и положил. "наверно она хочет проверить меня на то насколько я ко всему готов?,хм ну пусть попробует"
-А насчёт темы я приношу извинения Он Сделал бровь дуго,на лице появилась улыбка,а под столом его хвост не давал покоя её хвосту.Но он не подавал виду,что это его волнует.
-И всё таки кто ты?  Сказал он подвинув кресло поближе и начиная ласкоть своим хвостом её ножки.

0

14

Darius
-Эффект сильнее в разы - пробормотала Кейс, находясь в небольшой растерянности оттого что волк так быстро раскусил секрет - Если я расскажу, то мне придется тебя убить. А кем ты хочешь чтобы я была? Наследной принцессой? Рок-н-ролльщийцей-наркоманкой? Балериной? Могу стать.
Хвостик мыши оплел хвост волка и несильно дернул. Затем он начал подниматься по волчьей лапе.

0

15

-Хм интересная игрушка сказал он ещё раз посмотрев на сферу. "она отвечает на мои ласки.она хочет меня но надо её слегка подразнить И его хвост начал то плавно ,то быстрее молнии плавать по её ногам. Он то приближался к её промежности,то реско отдалялся от неё заводя мышь всё сильней и сильней. В то же время он и сам начал заводится ,на его лице появилась милая улыбка,которая означала приветствие её ответных ласк.
он налил ещё по бакалу шампанского и спросил
-Интересно,а какие у тебя будут планы на завтра? Он подморгнул ей и ускорил и распорядочил движения хвоста...

0

16

-В..возожно будут. Уххкм...черт
Мышка покраснела, хотя под шерсткой этого практически не было видно. Также она непроизвольно чуть раздвинула лапки, тобы дать волчьему хвосту больше свободы действий. Слегка подрагивающей лапкой Кейс налила шампанского Дару и себе и чуть пригубила напиток. Умф...а он знает как возбудить самку. Главное не терять голову. Но его хвост так близко к..рр прекращай об этом думать, Кейс!

0

17

"Хм она уже вся пылает,божа ,как она возбуждена.Ведь ничего плохово в этом нет,я просто доставлю ей удовольствиеА тем временем его хвост начал медленнее и ближе подходить к её щелке,но он сидел и смотрел на неё с невозмутимым лицом и лёгкой улыбкой. Вот его хвост уже совсем близко к её щелке,он просто извивается вокру неё. "Может я жестоко с ней? Подумал волк,глядя на то,что она слегка вспгтела,и прикусила нижнюю губу закрыв глаза. "Хотя я же немного" подумал волк и ... Ахмм,его хвост всей длинной которой смог дотянутся прошолся вдоль её щелки,прямо по центру.Он подвинулся ещё поближе,и стал ждать.

0

18

Ты! Ч...черт! И главное мордаха каменная. Умф..
Ждать дольше Кейс просто не видела смысла, поэтому залпом допила шампанское, собрала мысли в кучу, телекинезом подняла шарик с газом прямо к волчьему носу и раздавила его. Она ни на ком еще не испытывала этот газ, поэтому, отстранившись на всякий случай, стала ждать проявления реакции.

0

19

-А-а ч..чёрт,как глаза,то режет. сказал волк вскакивая с места и нтенсивно натирая глаза. "Чёрт а жжёт,и..и о-О-о что со мной творится я теряю раз..ах хм ну теперь обратного пути нетОн замер на прау секунд,потом повернулся к самочке,посмотрел в её удивлённое лицо. "Чёрт она сама не знает ,как это работает,хотя так даже интереснее,оу какие мысли о..ах ну всё После этого волк прямо подскачил к ней,на мнгновение замер,чтобы ещё раз заглянуть в глаза и онподнял её за руку с места.
-Ну красавица,ты готова Сказал он и страстно поцеловал её,а руку начал просовывать в её штанишки.

Отредактировано Darius (24.05.2011 22:25)

0

20

-ага, думаешь все так просто, Дари?
Кейс вывернулась из обьятий и легким толчком направила волка в кресло. Незаметно сняв в пояса катушку с прочным тонким троссиком, мышь придавила волка к креслу твоим тельцем, и крайне ловко начала привязывать его к креслу. Как только торс волка был надежна закреплен, пришля очередь всех его лап. Удовлетворенно взглянув на обездвиженного волка, Кейс ухмыльнулась и отошла на пару шагов.
-А теперь ты будешь мучиться. Практически так же как и меня мучил. Хех! Мышка начала медленно расстегивать костюм, зазывающе танцуя перед черезмерно возбужденным Даром. Вскоре костюм отлетел в сторону, а Кейс осталась в одном нижнем белье. Озорно подмигнув, она, практически касаясь грудью морды волка, начала медленно снимать лиф, неотрывно наблюдая за реакцией Дариуса.

0

21

Дар почуствоал давление её грудей,он был максимально возбуждён,и даже не пытался высвободится,он даже желал,чтобы она его помучала. "А-ах ч..чёрт,как же ето приятно..кхм,но...но почему газ не действ ..арх на неё?" Задался он мыслью после чего его разум начал окончательно отходить.
-Да.. арх..Делай всё,что захочешь...Сегодня я твой... Сказал он,хотя он даже не хотел этого говорить,это было словно инстинктивно.Но ему уже было всё-равно,действие газа приблизилось к критической точке.

0

22

Кейси повернулась к волку спинкой, нагнулась и стала медленно стягивать трусики, призывно помахивая хвостом.
-Ну же, Дар, чего ты, хи-хи, ждешь, зачем заставляеь меня ждать? Мфрр!
Подразня волка, она встала перед ним на колени и расстегнула молнию на его брюках, массируя лапкой его достоинство. Орган Дара был в боеготовности и подрагивал от напряжения. Начав вылизывать воздух в милиметре от кончика девайса, мышка широко ухмыльнулась.

0

23

"Ох,ммм она ещё издевается.Архм зря я её дразнил,ммф уж она сполна припомнит мне Архм-м всё..." Подумал смотря как она растёгивает его молнию. Его орган был твёрдый как камень,и пульсировал с каждым ударом сердца.
-А-архм-м... Вырволось у него когда она дотронулась до его достоинства своей ручкой. "Молю тебя.. ммм-мфф... Начни... Умолял про себя волк,и впился в нижнюю губу клыками так,что начала сочится кровь.
Он чуть не сошёл с ума,когда она держала свой язычёк в милиметре от его органа.
-Молю.. ахх начни мммм Простонал волк глубако и судорожно дыша. Такого возбуждения он был не в силах вынести один. "Боже-ее ,как я бес...умх. беспомощен перед ней.." Подумал он в полусознании смотря на неё.

0

24

-Может тебя тут так оставить на денек? Хи-хи.
ладно, хватит его мучить, наверное. Пора бы его расслабить
Взяв в лапку орган волка, Кейс провела язычком по всей длине девайса, а потом взяла кончик в пасть и начала очень медленно ласкать его языком. Другой лапкой мышка стала ласкать себя между лап, сладко постанымая.

0

25

"Дааааааа" победеносно пронеслось в его голове,в момент когдя язычёк всё таки коснолся его органа,А сам орган начал пульсировать ещё сильнее. "А этот ...М-ммм аах ... газ,уфх очень ковареммммн . Я сейчас завою.." Пронеслась в его голве единственная трезвая мысль.
-А-а-а.Да-а я тебя обаж.. ааах.. обажаю Сказал помогая своим хвостом ласкать ей себя.
"Если бы она меня бросила уфхх, я бы наверно взорвался..."
Он пытался изгибатся,но верёвки его крепко держали,не давая даже шевельнутся.

0

26

Раскочегарив волчика Кейс отошла и улеглась на шкуру, подтянула к себе костюм и щелкнула переключателем. Магнитный замок отключился и тросс упал с волка.
-Ну-с, вперед красавчик. Покажи как сильно ты меня любишь! - мышка раздвинула лапки и начала ублажать себя хвостиком. Сладко постанывая, Кейс еще больше заводила выпутывающегося из тросса волка.

0

27

"Хаха,свобода действий Подумал волки.
-Ну держись. Сказал он стремительно приблежаясь к цели. Он буквально навалился на самочку сверху.Он подтянулся поближе,лёг так,что её лицо было на одном уровне с его лицом.
-Только старайся не разбудить весь пригород своими стонами Сказал он и в тоже мнгновение их губы слились в поцелуе,во время которого он не сильно прикусывал её губы. А в тоже время он тёрся своим достоинством приямо по щелке,но не входил в неё,её сок был уже везде,и в помещении стоял лёгкий аромат муска.Волк заглянул ей в глаза,и закинул её ноги к себе на плечи,а руками упёрся по обеим краям её тоненькой шейки.
-Я постараюсь не делать тебе болно Сказал волк,раздвинув её половые губки пальчиками и плавно вошёл на половину. Отчего мышка взвизгнула,да и ему там показалось теснее,чем в тот раз.

0

28

Аррх! Уф, хорошо! Кажется он...стал больше? Странно, что ты держишь себя в лапах. Я думала ты будешь..мр..неуправляемей. Хих.
Кейс охнула и запросинула голову, закусив губу от удовольствия и предвкушения. Хвостом прижимая Дара к себе, мышка слегка прикусила лапу волка.
-Давай, не жди, гррх. Не смей сдерживаться, волчик!

0

29

-Это только начало дорогая Сказал волк и резко вошёл в неё на всю длинну своего органа,от чего Кейси непроизвольно выгнулась,и начала стонать,просто размерчик был и впрям немножко не её. Волк то выходил почти до конца,то входил глубако насколько мог.Ему там всё-же было тесновато и это его ещё больше заводило.А  с Кейс творилосьчтото странное,она ты взвизгивала от боли,то от удовольствия,которое доставлял ей волк. А самочка не сдержавшись случайно своими и впрям острыми как скальпели коготками оставила значительные три пореза на плече,и с него начинала капать кровь. Но волк не обратил внимания,а лишь ускорил темп.

0

30

Ах, да..грх..то что надо! Не сбавляй темп, ох..
Кейс выгибалась под волком и скоро стоны переросли во вскркивания. хвостик мыши обвил оруган самца около основания и елозил по нему. Пиятная дрож была Кейси и она вцепилась в Дара сильнее. Жадно хватая воздух мышка то расслабляла, то напрягала мышцы внутри, доставляя волку еще больше удовольствия.
-Нр..нравится, волк? О-ух! Быстрее, прошу! Ах..как хорошо.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Кейс