Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Кейс


Дом Кейс

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Умфф..Спокоййных тебе снов, милый. Я так рада что ты у меня есть.
Мышка, поборов сон, разделась и, прижавшись к волку, уснула. Перед тем как уснуть, она подумала, что бы она сделала, если бы сказала "нет". Хотя думать о плохом не хотелось. Снились ей прекрасные сны.

0

122

Волк не стал раздеватся полностью.Он не хотел если,что тревожить её. Он лишь любовался её грацией и красотой. Но сон постепенно начал одолевать и его. "Боже,что бы было если бы она сказала НЕТ? Надеюсь она сказала это искренне,а не из жалости. Волк пецеловул её,покребче обнял,накрыл обоих одеялом и уснул,но уснул не как всегда,а впервые уснул-СЧАСТЛИВЫМ!

0

123

Кейс проснулась и пошла налить себе кофе. Дар еще спал.
-Веселый мертвец, пастырь черный овец... - мыша поставила турку на огонь. Делать ей было нечего и она решила дожидаться подъема волка.
-надо бы что-нибудь поделать. Для начала - музыку. Потом...потом. А, там посмотрим.
Вскоре в доме заиграли Guns & Roses

0

124

Волк проснулся от звуков прятной музыки.Встал потянулся,заправил постель и направился вниз.Там он увидел Кейс в приподнятом настроении.Он тихонько подошёл сзади и ласково обнял её.
-Доброе утро сладкая,как спалось Прошептал он ей на ушко.

0

125

Кейс дернула ухом и повернулась в Дару.
-Хорошо спалось, сладкий. Доброе.. Кофе будешь? Кстати, какие планы на день?
Мыша налила кофе в две чашки и достала печенье., обвив свой хвост вокруг хвоста волка.

0

126

Волк улыбнулся.
-Конечно буду. Мыша принесла кофе и обвила его хвост своим,в ответ на это,он слегка дёрнул её хвост своим и поцеловал.
-А по поводу планов на сегодня ещё незнаю. Потом мне надо будет пара дней,чтобы попрощатся со своей холостятской жизнью,и может найти ещё друзей,чтобы было кого позвать на сввадьбу,я хочу чтобы она тебе запомнилась и была лучшей свадьбой на свете. Он обнял её прижав к себе и ещё раз поцеловал.

Отредактировано Darius (29.05.2011 16:09)

0

127

Умррф. Ладно. Можешь начинать прощаться. А пока приобрети себе мотоцикл.
Мыше было абсолютно нечыего делать и она потягивала кофе. О своем скором отъезде она решила не говорить волку. Но приказ от начальства есть приказ. У мыши было еще полтора дня. Все скромные вещички были собраны. Казалось, что надо что-то сделать, чтобы Дар ее не забыл, но Кейс не знала что.
Вот ведь гадость. А только началась хорошая, более-менее стабильная, интересная и насыщенная жизнь. Дар будет скучать. А если он найдет другую самочку, то все снова будет хорошо,ю Хотябы меня забудет и заживет опять счастливо. Уж лучше он не мучилсебя ожиданием. - подумала Кейс и отпила еще кофе, закусив печеньем.

0

128

-Надеюсь ты не будешь скучать? Сказал волк отпив кофе и поожил в рот печеньку."Надеюсь я найду с кем пить Улыбнувшись Кейс подумал волк.
-А ты уже начала прощатся? Сказал дар подвигаясь поближе к мышке,и заигрывая с её хвостиком.

Отредактировано Darius (29.05.2011 16:53)

0

129

-Буду, но не очень сильно. Так что ве нормально.
Кейс встала и уселась к волку на колени, уткнувшись носом ему в шею.
-Интерестно, примет ли тебя Дис на работу.  Было бы неплохо.
Мыша закурила и поудобнее устроилась на Даре.

0

130

Дар прижал мышку посильнее,помогая ей устроится.
-Я не буду на него работать,я лишь орендую помещения,для расширения бизнеса. Сказал Дар и уткнулся носом в плечо мышки.
-Я счастлив,что ты есть.  После чего он поцеловал её и ему вспомнились слова старой песни,которые он ей напел
В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя (я люблю тебя)
Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя...
Я люблю тебя - это здорово
Это прозвучало,как клятва верности .Он улыбнулся ей.После чего поцеловал её.
-Ладно я пойду,погуляю,могу сегодня не придти если,что.Так,что не скучай. Люблю тебя. Последнее,что сказал дар.  И удалился.

>>Бар "Виляющий хвост"

Отредактировано Darius (29.05.2011 18:03)

0

131

Кейс удостоверилась что Дар ушел и сбежала в подвал. Вскоре она появилась оттуда с небольшой сумкой.
-Ну вот и все. - пробормотала мышь. В доме погас свет и стихла музыка. Камин угас. Кейс положила на стол в прихожей кольцо, пустой бумажный лист и ручку, словно хотела что-то написать, но не нашла слов. Она вышла из дома, просто прикрыв дверь. Она знала что волк вернется и была не против его проживанию в этом доме. Заведя байк, мыша поехала в центр города, решив в последний раз перед долгим отсутствием полюбоваться на фонтаны, о которых она читала.

----> Зеленая аллея.

0

132

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Кейс