Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №3 Для тех, у кого есть ружьё


Флуд №3 Для тех, у кого есть ружьё

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

понятно))

0

152

Ну?? Кто начнёт?))

0

153

Правятся и создаются по мере поступления запросов. И просьба все вопросы по фуррситету в спецтеме. А то Флудов не хватит, да и искать проще

0

154

Disaster
-Я начал уже))))
-Жду народ))

0

155

Рио, очень хорошо выходит)

0

156

Рио
Давай отписывайся,ато прям невтерпёжь х3

0

157

Darius
угомонись. Поезд все равно не прийдет, если мало народу будет

0

158

Disaster
*лицо как у ребёнка у которого отобрали конфету*
-Я понимаю.... Но зачем напоминать то ?)))

0

159

Darius
Не егози, пожалуйста. Сегодня я вряд ли отпишусь - времени не хватает.
Disaster
Спасибо

0

160

-Блин подруга додумалась кошку назвать Лона х3))))

0

161

Лена додумалась гиену назвать ЛУна Х)

0

162

Disaster
-Луна еще куда ни шло.... НО ЛОНА!!!!!!!!! У меня злые ассоциации с этим именем! Особенно после фразы
-Надо ЛОНЕ отдать,она всё ест!!! XD

0

163

Кто-нибудь в ЛА2 играет? (LineAge2)

0

164

не,я не играю,ты знаешь))

0

165

Disaster
Я раньше в ПВ играла, а в линейку не доводилось. Хотя думаю на ее счет

0

166

Рио
Осенью хотят ввести дополнение. Боги разрушения. Все поменяется - от раскачки персонажа до облика мира. Верхушкой станет 100 лвл вместо действующего 84. А раскачка станет легче и интереснее до смены 3 профессии (75 лвл)

0

167

Disaster
По требованиям она как? А то я в этом плане ОООЧЕНЬ ограничена

0

168

Рио
скорость интернета у меня была 256 r,\c? а тормоза только при массовом скоплении персонажей. Но это только в городе (проходят через пару минут) и во время Битв за Земли (вторник\четверг с 20:00 до 2:00 по мск)

0

169

А ОС и память? У меня вся беда в видеокарте - только 504МБ (кажется) и она очень древняя

0

170

Там железо не сильное надо)) Поверь))) У тебя потянет))

0

171

Рио
полное описание системы можешь дать?

0

172

Darius
Ну, не будь так уверен, ты мой ноут не видел))) Из всех игр, что я играла, пошел только ПВ (Увы, последний месяц он у меня не работает - не могу порт открыть). Айон... Ну, просто памяти не хватило. ДжейдДинасти - та же фигня, что и с ПВ. Остальные многие игры попросту не запускаются - карта не тянет

0

173

я в айон 2-х персов до максималки прокачал и другу отдал,а сам забил х3

0

174

Darius
Айону просто места не хватило. Р2 и РФ не поперли

Disaster
Windows XP
Проц - 1.6 ГГЦ
ОП - 504 МБ

0

175

Рио
жаль. Ну может быть пойдет, но с жуткими тормазами на средних. Но ничего не обещаю. Проц мал и оперативы мало.

0

176

Disaster
Да, у меня всегда так. Хотя в ПВ при всех тормозах и не смотря на требования играю. Правда, разрешение 800х600 и эффектов не видно. Попробую скачать, гляну, что получится.
Черт, запуталась в классах

0

177

Рио
будут вопросы по игре - спрашивай))) Но лучше в ЛА2 играть на машинке помощнее. Игра на мой взгляд того стоит. У меня два перса 40 и 41 лвл некромант и странник бездны

0

178

Disaster
Обязательно заколебаю вопросами Х))
Сейчас взгляд падает либо на ТЭ-СЕ, либо на СЭ-ПС

0

179

Рио
Так. Говорю сразу. Сокращения забугорнам или полное название русским))))

0

180

Disaster
Думаю между Темным Эльфом - баффером/хиллером(в одном) и Светлым Эльфом - Суммонером(тот что с боевыми петами). Второй красивый, но первый логичней и практичнейXD

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №3 Для тех, у кого есть ружьё