Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №3 Для тех, у кого есть ружьё


Флуд №3 Для тех, у кого есть ружьё

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Рио
Из темных эльфов хилл ужасный. Они в основном дебафферы и чуть боевые. Из боевых огнем замечательно кидают люди. Да и дебаф у них у некроманта сильнее всех. хиллы в основном у светлых хорошие. Бафферы - орки по боевой и светлые эльфы (вроде они. Или люди)

0

182

Тогда надо еще СЭ глянуть. Кстати, у них моськи посимпатичней Что мне мешает, так это то, что я могу не играть за персонажа, пока не буду уверена, что он на моську красивый Х)

0

183

Рио
тогда играй за гномиху)))) Такая милая девочка.... с огромным молотом в полтора раза больше ее самой Х)

0

184

Disaster
Не, она не серьезно смотритсяXD А вот за блондинку с большой грудью играть уже привычнейXD

0

185

Рио
выбор за тобой) А у темных эльфиек очень откровенные наряды

0

186

Disaster
Вот-вот, как я люблю) Брат на меня вечно в ПВ ворчал

0

187

Рио
Ты не знаешь какие у них движения)))))

0

188

Disaster
Читала, но не видела

0

189

Рио
скажем так. Не разочаруешься))) *Валялся на балке с кружкой кофе на хвосте*

0

190

Disaster
Та все-таки светлого или темного брать? XD
ЕМАСКОКООНОВЕСИТ

0

191

Рио
Если баф - то СЭ, если дебаф - то ТЭ. И мне лично ТЭ симпотичнее

0

192

Хм... Я ближе к бафферам скорее. Хотя самое страшное для меня - это игра за танка или дамагера. Ближний бой - точно не мое

0

193

Рио
А я наоборот по убийце магов больше. Поэтому и нож ТЭ у меня основной. Есть на десперионе ТЭ лучник 52 лвл

0

194

Disaster
Тут каждому свое.
Никогда не забуду, как только начинала играть. В ПВ полезла, меня повсюду за собой брат таскал (он меня на четыре года младше). Выходим за пределы города, никого. Меня лагает, причем неслабо. В какой-то момент вижу огромную спину тигра на весь экран, пугаюсь и начинаю убегать. Брат, сидящий за вторым компом орет: "Ты куда понеслась?!" Я в панике: "За мной кто-то гонится!!!" Брат: "Дура, это я!!!".

0

195

Рио
*Поперхнулся кофе и засмеялся* Бывает Х)

0

196

Disaster
Ну, первые недели я так и играла, что по кустам ото всех пряталась. А потом научилась быстро, обогнала брата по лвлу, пугаю неопытных пвп-шниковXD Вернее, пугала бы, если бы игра работала

0

197

Рио
Не. Я других не пугаю. Но если лезут то отгребают по полной

0

198

Disaster
Я сама тоже никогда не лезу и пвп ненавижу. Но бывает, что кто-нибудь апнет тридцатый лвл и начинает залупаться. У меня случай как-то был:
Ходила по локациям, била мобов вместе с Мусиком (играла за друида, мусик - мой пет, демон-страж, два с лишним метра ростом, драными крыльями, весь черно-красный, в общем, лапочка)). Смотрю - крадется ко мне игрок с белым ником. Глянула его - уровень тридцатый-тридцать первый, не больше, значит не страшно. Ну он, видимо, решил, что я его не заметила. Он ко мне подошел, ударил разок, тут-то мой Мусик на него и кинулся(он в режиме защиты хозяина был и кидался на всех, кто меня ранит). Дооолго потом этот несчастный пвпшник от него по холмам бегал.

0

199

Рио
В ЛА2 есть баф до 40 лвл который не позволяет наносить тебе урона игрокам на 10 лвл выше твоего

0

200

Disaster
Удобная вещь. В ПВ такой очень не хватает. Потому что заколебалась убегать от 90+ лвлов, которые меня одним ударом сносят. Правда, у меня скорость передвижения выше и если вижу розовый или красный ник, ко мне крадущийся - очень быстро сматываюсь

0

201

Рио
веселье начинается после смены 2 профы (40 лвл) Там можно убийственные комбо ставить. У моего некра смертельный набор дебаффов станет. Мобам останется от такого издевательства над телом убиться об стену Х)

0

202

Умом Линейку не понять,
Лвлметром общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Линейку можно только верить))

0

203

Disaster
Мне до 40-го лвла чуть дальше, чем до Китая)))
Лиатта
Проснулась))) *лизнула в нос*

0

204

Лиатта
приветствую) *С улыбающейся мордой свесился с балки вниз головой. Прямо перед мордочкой лисы*
Рио
Не скажи) 20 лвл качается за 5-10 минут (серьездно. Спец квесты от помошников новичков, за выполнение которых награда 2-3 лвла) Дальше кач идет на мобах или в камалоках, с которых за 5 минут выпадает лвл (Камы). Но в них одного лвла можно вроде только раз в день ходить

0

205

Disaster
Вот это мне уже больше нравится. В ПВ день нужно качаться до 20-го лвла, потом месяц тянуть до 25-го, день до 30 и потом квесты тупо кончаются или же очень редко появляются

0

206

Рио
В принципе при особом рвении можно получить 2 профу за день. Если возникнут конкретные вопросы лучше в аську обращаться) Номер в профиле есть. Помогу с квестами и постараюсь помочь с выбором скиллов и шмота. Хотя последнее есть на GOHA.RU

0

207

Да чё вы так любите mmo игры?))
Давайте пазлы решать вместе!)

Рио

*Обняла*

Disaster

-Под вампира косишь?)

0

208

Disaster
На том сайте уже изучила все гайды) Но народ там злой какой-то

0

209

Лиатта
Нет. Просто люблю так повисеть. Я - демон и прошу не путать)))) Плюс от такого положения кровь к голове приливает. Думать помогает Х)
Рио
Забывают как сами по неопытности бегали

0

210

Disaster
Меньше всего таких люблю. Но еще меньше - купленных персонажей с высоким уровнем, управляют которыми школоло-нубы.

Лиатта
Мы не любим, просто обсуждаем))) А мне вообще мой парень не разрешает в них играть - ругается, говорит, что глаза свои порчу)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №3 Для тех, у кого есть ружьё