Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.


Лесная дорога.

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

По лесу прошел дикий рев. Демон рычал от боли и унижения. Травм под его лапами пожухла. Пламя буквально сменило лапы и хвосты Темного. Оторваный хвост метался в пасть твари. Демон в пылу ярости понесся на существо, взрыхляя землю когтями. В миг демон поровнялся с тварью и просто подкинул ту в воздух. Полыхающие когти вспороли брюхо существа. Несколько хвостов подняли отрубленый хвост и прижали его к обрубку.

0

62

Инквизитор на время отключился ,когда непонятное существо проходило мимо него.Когда он пришёл в себя ,то увидел как с монстром сражается демонТьфу, ты нечисть.Подумал инк и не хотя влезать в бой ,он просто уселся по среди дороги и стал наблюдать за боем.
Сфера во круг инквизитора стала ярче когда демон подкинул и походу дела убил тварь.
-По ходу примяком из ада.
Почти шёпотом произнёс ящер.Он поднялся положил на плечо меч и направился в сторону демона ,предворительно проведя не видимую нить от своего сознания к сознанию демона.Если ты меня слышишь ,то знай я хочу поговорить.

0

63

Оно взлетело не так высоко, всё же было тяжело в своём телесном виде. Грохнувшись обратно, существо сново захрипело. Прозрачный ихор вытекал из живота существа, сначала оплавляя траву, а потом быстро испаряясь. Решив, что сейчас не победить, тварь издала хрип и растворилась. Глаза существа снова моргнули и эфимерное тело неожиданно быстро рвануло прочь, туда, где она могла скрыться от слишком сильной на данный момент добычи.

0

64

Демона переполнял гнев.
Что б тебя Баал сожрал и отрыгнул твоими останками.
Хвост, поврежденный тварью, болезненно срастался. Откушенный кусок продолжал дергаться, наровясь оторваться. И надо было в этот момент кому-то влезть Темному в голову. Демон в назидание болезненно прервал связь, поставив блок мученика. Теперь любой, кто пытался залезть в голову Темного тут же видел свой худший кошмар, связаный с самым любимым.
- Я тебя и так прекрасно слышу, святоша, - огрызнулся демон. - Чего ты тут забыл и с какой стати пытаешься заговорить меня?

0

65

-Ну не такой я уж святоша ,а во вторых я ни когда раньше не общался с демоном, не позно бы и опыта набраться.
Говорил инквизитор спокойно идя к демону и вновь начал копаться у него в голове прорываясь сквозь блок ,хоть это и было для инквизитора не приятно.В голове всплывали разные воспоминания о всех его павших товарищах, о его любимой которую он убил ,о его родителях которые погибли от рук демонов.Инквизитор еле держал себя в руках. Когда он нашёл то что ему нужно ,он ушёл из головы тёмного и спросил.
-Научишь этому блоку?

0

66

- Много чести.
Демон фыркнул в ответ. На самом деле инквизитору не позволяли учить подобные блоки. В них использовался именно что злой умысел и темная энергия.
- Хотя...
На морде Темного расплылась гримаса злорадства. Демон даже тихонько засмиялся, осматривая инквизитора с макушки до пят.
- Нет. Ты не справишься с этих. Хех, так как все вы слабы.
Инквизитор скорее всего и не догадывался, что те воспоминания видел и демон. А Темный при этом уже знал слабости собеседника и слегка изменил свой блок. Темному просто нравилось дразнить и издеваться над любым, кто считал себя способным спокойно разговаривать с демонами.
Просьба теперь видения при телепатическом контакте не описывать. В связи с изменением его свойств.

0

67

-Я не рвусь узнать как это делается, я просто спросил не научишь ли ты меня этому ,ведь я хочу знаний не только светлой стороны ,но и с тёмной.
Продолжая идти говорил инквизитор.Мигом он поставил самый мощный ментальный блок.Тебе его не пробить, а если попробуешь то твой мозг окажется на деревьях.Начал поигрывать мыслями инквизитор.Медленным движением ящер прикоснулся к руне и снял защитную ауру.
Когда он в плотную приблизился к демону то сказал.
-И говорю я с тобой по тому что знаю ,ты мне ни чего не сделаешь.

0

68

Как только ящер подошел к демону, у его горла и живота замерли две катаны. Михаил выглядел как обычный меч. И скорее всего он не повредит броне инквизитора. А вот лезвие Люцифера переливалось зеленым.
- Сперва подумай прежде чем что-то утверждать, падре.
Демон оскалился иглами зубов... и убрал катаны в ножны.
- Если ты хочешь научится, то ты должен это сделать. А для этого... - Темный сделал паузу и вновь осмотрел ящера. - Для этого тебе придется отказаться от своих убеждений в религии и вере, раб.

0

69

-Я раб только своих доспехов ,а так я изгнанник.
Произнёс инквизитор осматривая демона.
-Красивые игрушки.Вновь произнёс инк оглядывая мечи демона.Его не волновало будет ли наносить ими удары демон или нет ,ведь его доспехи не обычные, они все покрыты защитными рунами которых не было видно до удара.
-Я стажу только вот что ,я давно отказался от религии ,веру я поддерживаю ,но не так как эти святоши, я прильстился к тёмной стороне хаоса.Понимаешь  я стараюсь поддерживать нейтралитет ,я не буду верен ни кому только сам себе.
При этих словах меч взвыл ,как бы против этого.
-А тебя никто не спрашивал.
Произнёс инквизитор глядя на свой меч.

Отредактировано CRONOX (20.10.2011 18:02)

0

70

Демон вновь посмотрел за ящера.
- Значит ты просто не можешь ставить светлые щиты. А наблюдал я другое. Как бы то ни было ты раб своих чувств.
Демон повернулся спиной к ящеру и усмехнулся.
- Так что тебе не научится этому блоку.
(Офф: Посты мелкие из-за состояния моего. Хреново до чертей)

0

71

-как хочешь ,падать на колени и молить я не собираюсь.
Ответил инквизитор смотря в спину демону.
-Тогда может хоть представишься?
Спросил ящер поворачиваясь спиной к демону.
Инк прошёл несколько шагов и остановился ,его костюм и меч покрылись тысячами рун которые светились синим пламенем.

0

72

Темный хмыкнул.
- И не мечтай. Запечатать тебе меня не удастся.
Тело демона напряглось. По когтям быстрее заструилась кровь, капая на землю. Ящер не видел, как в черных глазах расширяется красный зрачок.
Листья падали с деревьев, слегка шелестя на ветру. Осень полностью вступала в силу. И среди золотого покрова леса стояли две черные фигуры.

0

73

-Какой запечатать ,я практикуюсь в перемещении.
Руны засияли ярче и не успев договорить инк оказался в небе прямо над демоном ,снова яркая вспышка и он уже сидел на дереве за двести метров от демона.
Ветер равивал его плащ с серебристой нашивкой.
-Я знаю что тебя простым барьером не удержать и что ты сможешь меня одолеть в ближнем бою ,но знай я мастер иллюзий и ты не успеешь оглянуться как меня уже не будет.

0

74

Хвосты было метнулись к инквизитору, но тот уже переместился на дерево. Хвосты схватили лишь всплох воздуха от перемещения. Но вот на плаще ящера осталась слизь с одного из хвостов.
- Не стоит так шутит, инквизитор. Ты сам прекрасно знаешь, что демоны - первооснователи иллюзий во имя своих выгод.
Темный не спеша повернулся мордой к ящеру, и тот увидел ужасную рваную рану в пол морды демона, из которой выползали черви. При этом пасть демона исказила довольная ухмылка.
- Так что не стоит дергаться, чешуйчатый.

0

75

-Я знаю такие иллюзии .Думаешь почему я копался у тебя в голове?
С этими словами инк ухмыльнулся.
-Павильно ,я искал у тебя слабые места.
Инк не охотно спрыгнул с дерева.
-Я не хочу драки , просто хотел поговорить.

0

76

Демон перекосился злобой.
- Ну и что? Поговорил? Я сказал, за просто так ты ничего не изучишь.
Морда вновь стала как была. Темный присел на корточки и стал чертить что-то на земле. Хвосты при этом плавно скользили под рваными крыльями

0

77

-Точно?
Едва слышно спросил инк.
В этот момент снова блеснула яркая вспышка и инквизитор на секунду одной ногой встал на голову демону ,и тут же свершил прыжок в сторону на пять метров.Доспехи пылами священным огнём, меч уже выл как дикий за спиной ящера.
-По позже.
Сказал инк своему мечу.

Отредактировано CRONOX (21.10.2011 16:18)

0

78

Демон зарычал от такой наглости. Лапа легла на начерченную звезду силы и загорелась. Плавно лапа погружалась в раскаленную землю и так дошла до локтя. Темный просто вырвал свою лапу из земли. Она была покрыта стеклом с пентаграммами звезд.
- Не нарывайся, падре. Не зли демонов, иначе твои демоны восстанут против тебя.
Темный сделал шаг к инквизитору.
(Офф: Прошу прощения за несоответствия. Стекло получается из специального песка с солью, а я его сделал из земли)

0

79

Когда инквизитор увидел ,что демон сделал ,то вспомнил одну из своих высадок на один из миров .Там демон использовал такую же пентаграмму .Так вспомни чему ты научился. С этими мыслями инквизитор произнес заклинание и вокруг инквизитора возникла стена священного огня.
Вдруг в шлеме раздался писк и механическим голосом заговорил один из механиков.
Брат Кронокс ,вы были изгнаны из ордена Святой Инквизиции за предательство.
-Не сейчас,я занят.
-Нет мы хотим сказать что вы были удалены из всех баз данных ,о вас теперь никто не помнит,вы были лишены своего звания теперь вы инквизитор изгнанник.
-Что!?!? Нет,у вас нет на это права.
Вы были лудшим воином инквизиции,прощайте.
Передатчик в шлеме замолк.

Отредактировано CRONOX (22.10.2011 16:14)

0

80

Что-то тут не так. Как он может использовать его, раз переметнулся к тьме?
Под стеклом на лапе полыхал натуральный Ад. Демон сделал еще шаг и дернул ушами. Ящер видно был чем-то отвлечен. Замечательный шанс, который портила стена огня. Нет, Темному было наплевать на огонь, но этот был не совсем обычным. От одного взгляда на него демон ощущал себя паршиво, как будто ему под хвост вставили раскаленный извивающийся и заостренный прут толщиной с лапу.
- Святая инквизиция в которой нет ничего святого. Мы, демоны, спасаем души получше вас.

0

81

-Согласен.
Сказал инк своим хриплым голосом.И в этот момент вся стена собралась в один шар в руке инквизитора.
-Всё к чёрту.
Едва слышно сказал бывший инквизитор.
Всё случилось мгновенно.Вот инквизитор в прыжке ударил своей рукой с огнём инквизиции в грудь демону. Отойдя инквизитор присел у дерева и нашёптывал себе.
Всё к чёрту,всё к чёрту ,все мои заслуги ,вся моя жизнь ушла к чёрту ,все мои переживания ,всё что было связано с инквизицией всё к чёрту.
И тут он не выдержал и выкрикнул так что казалось что весь лес содрогнулся.
-Чёёёёёрт.

0

82

Темный не успел среагировать. Удар заставил демона согнутся и опешить. Больше это была попытка смягчить урон, чем реакция на сам удар. Святой огонь побольнее кулака, пусть даже не такой сильный, как у действующего инквизитора. Темный понял, что ящер отныне изгнанник именно по силе удара. Пасть демона растянулась в усмешке. Он подошел к ящеру и положил плененную стеклом лапу тому на плече.
- Поздравляю с очищением, - злорадно прошипел искуситель возле шлема инквизитора. Стекло с лапы разогрелось и потекло на его доспех,

0

83

Защитные руны начали едва светиться голубым светом, принимая на себя жар расплавленного стекла.
-Убери лапу,пожалуйста.
Произнёс инк снимая ленивым движением с плеча лапу демона.Ему уже было всё равно что с ним дальше будет ,он мог продолжить битву, а мог попросить демона оставить его в покое, мог попросить его научить тёмной магии.
-Как они могли это сделать, без на то либо каких причин ,но видимо такова моя судьба.Я жажду мести.
Последние слова пронеслись у изгнанника эхом в голове он не верил сам себе.

0

84

Темный все больше усмехался, стоя рядом с ящером.
- Теперь ты понял. Ты им нужен, пока ты их слушаешь. А когда они видят, что теряют над тобой власть, то им проще от тебя просто избавится.
Демон буквально пожирал отчаяние и ярость уже бывшего инквизитора. А в голове уже вертелись одна за другой мысли.
- Месть - сильнейшее оружие. Можно сказать универсальное.
Демон отошел от ящера и встал к нему спиной. Стекло же на плече инка застыло.
- И что же ты выберешь, падре? Для тебя теперь открыта дорога.
Темный сделал шаг вперед. Рваные крылья колыхнулись от ветра.

0

85

Я выбираю...
Медленно произнёс изгнанник вставая и соскребая с плеча стекло.
-Я выбераю путь мести ,хаоса и в общем я отрекаюсь от своей веры святости и всего подобного....Кроме магии она мне пригодится, я хочу использовать и чёрную и светлую магию.
Меч инка взвыл протистуя всему сказанному хозяином.
-Тихо ты.
Крикнул инк на меч и сделал шаг в сторону демона.

0

86

Демон склонил голову к одному плечу, но не повернулся.
- Значит ли это, что ты хочешь учится у демона? Что ты станешь моим слугой и безоговорочно выполнишь любой приказ?
Хвосты медленно змеились над землей. Темный ожидал ответа.
Просто прекрасно. Скоро этот мир погрязнет в хаосе и страданиях

0

87

На счёт приказов это да ,но на счёт слуги я повторю я слуга лишь своих доспехов.
Произнес инк лениво осматриваясь по сторонам.Ветер шелестел и играл с опавшей листвой .
-Хотя...
Протянул изгнанник.
-Всё возможно.
Нависла пауза тишины.

Отредактировано CRONOX (22.10.2011 17:28)

0

88

Демон хмыкнул на заявление ящера.
- Докажи.
В следующую секунду перед взором ящера возникли фигуры. Его учитель, Верховный инквизитор, родители. И среди них была фигура его любимой. Среди них стоял Темный.
- Убей их. Давай же. Ты сам сказал, что выполнишь любой мой приказ.
На морде демона застыл оскал хищника.
- Давай. Отдай их души мне.

0

89

Инк не проронил ни слова только лишь слабая ухмылка застыла на его лице.
-Не жалко.
быстро произнёс и чётко произнёс инк .
В следующее мгновение его лапы сомкнулись на горле его учителя и раздавили его , за тем он быстрым движением достал включённый меч и рассёк три фигуры по палам.
-Я сделал то что ты просил.
Изгнанник упал на колени и залился хохотом, это была смесь дикости , безумия и отчаяния.

0

90

Обезображенные трупы исчезли. Остался лишь демон с такой же дикой ухмылкой. Темный слегка вздрагивал, давя безумный хохот внутри.
- Отлично. А теперь сними свою броню. Когда я закончу, она возможно будет не нужна тебе.
Темный сделал шаг вперед, удлиняя свои когти, с которых капала кровь. Красный зрачки расширились. Из полной игл пасти стекала слюна.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.