Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.


Лесная дорога.

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Я не могу.
Произнес предатель.
-Могу лишь снять шлем.Можно поменять светлые руны на тёмные.
Не дожидаясь ответа инк нажал на несколько рун и снял шлем.
Под шлемом таилась морда по другому её никак на звать нельзя.На ней было полно шрамов, красные глаза злобно смотрели на демона.Ящер расплылся в улыбке .Рваные губы раскрылись и пасть с зубами в два ряда и с вываливающимся змеиным языком произнесла.
-Доволен?

0

92

- Руны ты сменишь сам. Мне нужно твое тело.
Правая лапа напряглась. Когти поблескивали в лучах солнца. Темный все ближе подходил к ящеру. Его морда не пугала демона. Темный видел и не такое в Аду.
- Или если можешь убери эти чертовы руны.
Демон поравнялся с ящером и взглянул тому глаза.
- Я тебя не тянул за язык.

0

93

-Нужно полностью снимать доспехи или одного нагрудника хватит?
Спросил инк отключая руны.За чем я это делаю ,что мне это даст ,как это повлияет на мою судьбу?Спрашивал он себя.Изгнанник отключил меч и положил его в сторону.
Когда руны были отключены инк почувствовал какая тёмная энергия исходит от демона.За рунами последовало и ментальное поле защиты разума.Инквизитор остался без защиты перед демоном.

0

94

- Нагрудника достаточно. Низ снимешь перед самкой.
Демон злорадствовать. Правая лапа тряслась в ожидании.
Ну же. Давай. Снимай этот чертов доспех.
В глазах Темного плясал огонь. Инквизитор, готовый работать ради мести - что может быть лучше? Демон даже потерял на секунду рассудок от мысли, как же будет просто совратить обычных жителей этого мира.

0

95

Инк дрожащими руками нажал на 15 рун из тысячи и нагрудник с шипением раскрылся.Всё мускулистое тело инка было покрыто шрамами.
- Нагрудника достаточно. Низ снимешь перед самкой.
-Смешно.
Усмехнулся предатель.Пусть будет ,что должно быть.

0

96

Только нагрудник покинул тело ящера, в его левую грудь вонзились острые когти.
- Вот и все. Теперь ты мой, павший.
Когти вспыхнули вместе с лапой демона, пока тот шептал ящеру. Лапа продолжала полыхать, когда Темный вынул свои когти из груди. В районе сердца на чешуе ящера остались пять дыр, как раз по вершинам перевернутой звезды. Демон затушил свою лапы и удовлетворенно рыкнул.
- Как ощущения, а? Нравится быть не мертвым?

0

97

Когда когти вонзились, то инк почувствовал жар и холод, волнение и спокойствие.Он не издал ни звука, даже не дёрнулся на вопросы демона он ответил.
Не мёртвым, б...быть ПРИЯТНО!
Последнее слово он как бы выкрикнул.
Затем он встал , одел нагрудник и шлем , к нему пришли новые ощущения ему было приятно.Руны на доспехах вспыхнули ,но не привычным синим ,а фиолетовым пламенем.
-Приятно.

Отредактировано CRONOX (22.10.2011 20:24)

0

98

- Наслаждайся.
Демон прошелся вокруг ящера с ухмылкой.
- А теперь слушай и запоминай. Блок ставится из самых чудовищных мыслей. Они должны отвлекать нарушителя. А ты в то время, как почувствуешь вторжение, должен вырвать из его разума самые чувствительные воспоминания. И собственно уже их ставить, как щит. - Темный продолжал ходить кругами, - Но если ты еще до этого узнал о чувствительных "местах", то можешь сразу ставить из них щит.
Темный замер. Хвосты-змеи стелились по земле.
- А теперь... Иди. Нам нужно больше приверженцев и душ. И помни, кто ты и кто тебя таким сделал.
Правая лапа демона вспыхнула. И вместе с ней вспыхнули отметины на груди ящера, прожигая насквозь. Темный "отпустил" ящера и повернулся в сторону города.

0

99

Инк раскинулся у дерева операясь левой рукой на меч который стоял перпендикулярно к земле он начал обдумывать свои дальнейшие действия."Так можно пойти за ним в город ,а можно в деревню ,на месных по практиковаться в иллюзии."Все варианты казались ему хорошими.
Он медленно встал и поворачиваясь спиной к демону сросил.
-Ты знаешь Рио?
Медленно ,но с ухмылкой произнёс инквизитор изгнанник.Не дожидаясь ответа он пошёл к дороге.

0

100

Темный слегка повернул морду к ящеру и усмехнулся.
- Знаю.
Ответ был короток. Рваные крылья встрепенулись и расправились. Демон пару раз взмахнул ими и подпрыгнул. Перепонки на крыльях вмиг срослись и темный взмыл в воздух, проламывая вездесущие ветки. Но все же Темный сказал что-то кроме ответа.
- Не подведи меня, павший.

---> Центр Мегаполиса - Зеленая аллея

0

101

-Ке подведу.
Произнёс инк, закинул меч за спину и пошел подороге.
Ветер колышел деревья срывая с них уже пожелтевшую листву.
-Как они могли меня вот так просто выкинуть ,как не нужный мусор.Поглоти их варп.
Бубнил себе под нос инк ,оглядываясь по сторонам ,выискивая кого нибудь живого.

Отредактировано CRONOX (26.10.2011 15:26)

0

102

Никого не обнаружив изгнанник решил уединиться в горах.
-Надо всё обдумать и взвесить.
Инк резко повернулся лицом к лесу и прогулочной походкой,насвистывая какую-то песню направился в сторону гор.
По пути ему попались какие-то разбойники ,но теперь они кормили червей своими разрубленными на пополам телами.Инк был заляпан кровью ,но теперь ему это нравилось.
---->Восточные Горы.

0

103

---->Родной мир.

Первое, что увидел Карнаж, была воронка темной энергии, зависшая над ним в паре метров. И за мгновение до того, как ворген наконец получил контроль над своими конечностями, воронка резко завращалась, начала всасывать свои кроя в центр, и с хлопком исчезла. Приятный запах свежести наполнил легкие, придав мозгу сил на обдумывание нынешнего положения...
"Черт, до чего же башка болит. Что вообще произошло? И этот голос... хоть я и не видел своего отца, но я почувствовал, готов поспорить на что угодно - это был его голос... но как? Неужели я умер? Нет, и об этом свидетельствует сильнейшая головная боль, вкупе с привкусом крови во рту (должно быть прикусил язык при падении из воронки). Надо что то делать, не лежать же мне в траве до конца времен!"
Оперевшись одной рукой о землю, а второй обхватив ближайшее дерево, Карнаж медленно поднимался на ноги, в то время как количество возникающих в его голове вопросов грозилось расколоть черепную коробку изнутри: "Что это за место? Как я мог сюда попасть? Кто живет в этом новом мире? Как они отреагируют на меня при встрече? И как мне попасть обратно?"Неожиданно в дуновении ветра он почуял странный запах... запах еды, и доносился он со стороны какой-то деревушки. В желудке жалобно булькнуло, внеся свою лепту в и без того большой список вопросов.
Чтож... есть лишь один способ получить ответы... - тихонько произнес себе под нос молодой ворг, прихрамывая в сторону ближайшего к нему поселения. Повидимому прикушенный язык оказался не единственной травмой...

--->Жилые дома, Дом Дара

0

104

Жилой квартал ----->
Эйри и Карнаж покинули город. Оказавшись в лесу, волчица почувствовала, что давление, которое на неё оказывали дома прошло. Может я создана только для провинциальной жизни? задумалась она. Волк выглядил опечаленным. Эйри решилась спросить:
- С вами всё в порядке? Я спросила что-то не то?
Не надо было спрашивать о приёмах боя. Он солдат. А у таких как он рассказы об оружии вызывают неприятные воспоминания. Если они не маньяки только. А он не из таких. Я бы сказала, что он инквизитор. Мне так кажется. Или подробатывает чем-то подобным.
В лесу воздух был свежее и чище. Через чащу вела тропинка, а вокруг горы снега. Люблю снег на ветках деревьев. Он такой красивый. Жаль, у меня нет камеры, чтобы сфотать. Что он говорил про магию относительно меня? Неужели, он считает, что у меня есть способности? Мне в детстве говорили тоже.. но они до сих пор ни как не проявились. Да и я сама поверила, что не обладаю ни чем сверхъестественным.
- Эм... Карн? - снова обратилась волчица к своему другу, видя, что он совсем ушёл в свой разум.
Эйри прижала ушки. Ну вот, обидела...

0

105

--->Жилой квартал, Спальный район.

"Всё прям как в тот день..." - Волк встал в месте, где впервые раскрылись врата из его мира. Никакого намека на них больше не было, не было и следов падения кого-либо. Небо было чистым, ветра почти не было, приятный снежок хрустел под ногами... Карн вздохнул и повернулся к волчице.
- А, простите, все отлично, я просто немного отвлекся... Думаю это неплохое место для тренировки, если вы конечно не передумали... - ворген оперся спиной о ближайшее дерево. "Думаю не стоит использовать своё основное оружие, иначе Эйри может и не дойти до расстояния удара..." - Карн снял со спины один из клинков, и осмотрел его: "Да.... 95см длина основного лезвия, а также 70см обратного... нечестно против 30ти..." - лезвие с легким хрустом вошло в снег, а за ним и второе. Из-за спины волк достал пару кинжалов, предназначенных для бросков. "23см... более справедливо."
- Ну так что? Только сильно не бейте. - Карнаж усмехнулся.

0

106

Волчица быстро выхватила два кинжала из сумки. Бросив вещи на снег, Эйри с реакцией кобры кинулась на волка. По выражению его морды волчица поняла, что он не ожидал стол активной реакции. Эйри напала без предупреждания. Два изогнутых клинка блеснули в её лапах. Они двигались быстро, словно луч света. Эйри за одно мгновение оказалась в сантиметре от волка. Их разделяло только лезвие одного из её клинков.
- Защищайся! - с улыбкой сказала она, и приготовилась нанести следующий удар вторым кинжалом.

0

107

Волк растерялся, он никак не ожидал такой быстрой реакции от девушки. Когда он понял что к чему - одно лезвие уже дышало ему в грудь, в то время как второе было занесено для удара. "Вот подстава, а я даже размяться не успел..." - Волк выпустил из лап кинжалы  и выбросил одну из них на встречу занесенному лезвию, схватив лапку Эйри. Второй рукой ворген крепко прижал к себе самку, кинжал с легким скрипом скользнул по доспеху, оставив едва заметную царапину, после чего был намертво зажат двумя телами.
- Должен признать я уже под впечатлением. - глаза Карнажа были в опасной близости к глазам Ариши. - Интересно посмотреть на продолжение! - волк ловко, но без боли, завернул лапку волчицы ей же за спину, после чего крепко прижав её оружие к спине, а другой лапой обхватив за талию, бросил Арину в сугроб позади себя, одновременно выпрыгивая в противоположную сторону, вытаскивая из за спины другую пару кинжалов. Встав чуть ли не на четвереньки ворг приготовился к очередному нападению, но сам в бой не спешил.

0

108

Эйри поднялась из сугроба. Она оскалилась. Такой её редко кто видел. Это была не злоба, а скорее азарт драки. Волчица сделала несколько медленных шагов вперёд. Она смотрела чётко волку в глаза, словно гипнотизировала. Глядя в её глаза можно было забыть обо всём на свете. И волчица охотно пользовалась этим. Подойдя к Карну максимально близко, Эйри резко сделала выпад в бок. Волк снова не ожидал этой атаки, засмотревшись в глаза волчицы. Но выпад был ложный. Сама волчица резко изменила траектрорию своего броска в другую сторону. Запутав своего противника, волчица уже была сбоку от волка. Со всей силы она толкнула его. Карн стоял почти на четырёх лапах. Ему повезло, падать было не больно. Хоть Эйри и выглядела довольно хрупко, удар оказался внушительным. Видимо, он был хорошо отточен и оттренерован. Главными качествами волчицы в драке были скорость, внезапность, хитрость, и точность удара. Она не была физически очень сильной. Но, она знала как нанести такой удар, чтобы свалисть противника с ног раза в два больше своего веса. Как и получилось в случаи с Карном.
Волк свалился в снег после неожиданного и мощного толчка сбоку. И вновь лезвие волчицы было в опасной близости от волка. На этот раз лезвие от горло волка отделяло несколько дюймов. При особом желании волчица могла убить волка. Они дрались настоящим оружием. Агрессивность схватки Эйри была довольно опасной. Но, она была уверена в своих силах.
- Мы не играем. Мы тренеруемся. Не делай поблажек! - быстро и коротко бросила волчица.
В следующею секунду она сделала кувырок назад в воздухе и, оттолкнувшись от земли передними лапами, приземлилась на зедние в нескольких метрах от Карна. Она приняла оборонительную стойку. Такое поведение явно дерзило противнику. Запутаю его. Потом, он потеряет бдительность. И победа будет за мной. Я ещё не показывала своих коронных приёмов!

0

109

"А она очень даже хороша..." - волк валялся снегу, пытаясь встать. Латы явно сковывали движения, что на сей раз очень не понравилось Карну.
- Хах, подло, но эффективно. - подняв голову, он заметил у своей шеи острый клинок, после чего, не удержавшись, вновь взглянул в глаза Эйри. - Ну что ж, разминка закончилась, теперь можно и приступить к тренировке! - хоть волк и не чувствовал себя на сей раз так уверенно, он всё еще пытался поиздеваться над своей партнершей.
Когда волчица отступила, Карну всё же удалось встать. Заметив оборонительную стойку Арины, тот лишь улыбнулся в ответ. Руки потянулись к заклепкам на доспехах, сковывающих движения и замедляющих реакцию. Спустя пару секунд нагрудник со звоном упал на снег, а еще через мгновение за ними последовали и поножи... последними этот список завершили латные перчатки. Теперь волк стоял в шелковых рубашке и брюках белого цвета, инкрустированных полосами из бархата, цвета золота. "Да, без доспехов не так тепло, как ожидалось, но зато теперь я могу показать ей часть того, на что я способен!" - на морде проявился оскал, какой мог состроить только психопат, от единственного глаза в воздухе появилось легкое сияние золотисто-желтого оттенка. Отделив часть наручной защиты от доспеха, Карн ловко пристегнул её на одну из лап. В другой блестел острый кинжал...
- А вот теперь можно сыграть и по большому... - ворген перевернул кинжал обратной стороной, лезвием вниз, после чего начал медленно идти на оппонентку. Когда расстояние сократилось до 3-4х метров ворген резко рванул вперед, с криком - Лови! подбросил кинжал вперед рукоятью, так что бы его можно было запросто поймать, и в тот же момент перешёл на резкий скоростной подкат. Фокус сработал, Эйри, не выпуская из лап клинки, рефлекторно стала ловить нож, что отвлекло её на столько, сколько было необходимо. Солдат проскользил между лап соперницы, одновременно ударяя обеими руками по тыльной стороне коленей. Удар был не сильным, но даже его бы хватило, что бы поставить на колени крепкого самца, ибо это место было особо слабым у всех прямоходящих фуррей. Прокатившись по инерции еще около полуметра, Карнаж не стал терять драгоценного времени, лежа сделал задний кувырок, который на половине действия вылился в прямой удар обеими нижними лапами в спину Ариши. Ей ничего не оставалось, кроме как упасть мордочкой в снег. Удар пришелся в область легких, потому ответной реакции Карн не ждал. Он лишь совершил два кувырка вперед, дабы набрать расстояние, и уселся на снег, между своими "основными" парными клинками. Волк надеялся, что рассчитал силу удара и ничего не повредил волчице.

0

110

Не слабо... подумала волчица, лёжа в снегу. Как бы теперь его удивить? Я боюсь ранить его своими приёмами..и наша тренеровка окажется несчастным случаем.
Волчица снова путала волка своми поведением. Она продолжала лежать в снегу. Сама же она внимательно слушала. Он точно сомневается, что я нападу именно так.
В это же мгновение Эйри резко подскочила и бросилась к Карну на всех четырёх лапах. За долю секунды оказавшись возле него, Эйри подарила  Карну мощные удары заднеми лапами в грудь. Затем, бросив ножи на землю, Эйри перешла в рукопашную. Она наносила удары в область груди и рёбер. Делала она это настолко быстро, что казалось ей придаёт скорости магия. Естественно, волк защищался. Он понемного отступал, пока решал, что делать в сложившийся комбинации. Волчица снова повторила свой приём с обходом противника и на этот раз, проскользнув за спину Карна, нанесла мощный удар локтем в бок волка. Её удары, казалось, собирают всю силу и энергию в одну маленькую точку. За счёт этого он получает очень мощным. Такому способу нужно учиться. И кто-то должен учить.
После удара в рёбра сбоку, Эйри уронила волка навзнич подческой. Надеюсь, я ничего ему не сломала.
Эйри дошла до своих ножей, который бросила. Ловко и быстро повертев их в обеих лапах, волчица сказала:
- С вас хватит?
Конечно же нет. Услышав это, он разозлится ещё больше. Ведь теперь задето его мужское самолюбие. Они не любят, когда девушки побеждают. А! Спина то болит... Ничего, за это он уже получил. Я говорю так, словно мы враги. Иногда заигрываюсь.. Надо держать себя в лапах.
Волчица присела, выставив одна лапу с ножём вперёд, а другую отведя назад. Она догадывалась, как себя поведёт Карн.

0

111

"Да ну! Ох... не верю! Уф... не встречал ранее ничего подобного... ммм... за то теперь я точно знаю, сколько у меня рёбер."- Как? Ум... не встречал ранее ничего подобного. Весьма неожиданный, но при этом опасный шаг. Еще бы пару минут - и из меня получилась бы хорошая тефтелька. - волк привстал на одно колено. Грудь и бока сильно ныли, но воин старался насладиться этой болью. Окончательно собравшись, он всё же поднялся на лапы, после чего, пошатнувшись, облокотился о дерево. "Вот если бы она была парнем... ненавижу..."
- Хватит? Это предложение сдаться? Хах, да ни за что! - Карн, улыбнувшись, вытащил из снега свои парные клинки. Приняв боевую стойку, перехватив оружие поудобнее, ворген решил оценить обстановку. "Поврежденные бока не дадут биться во всю силу, как и использовать всю скорость - это плохо. Эйри выбрала очень неудобную для меня стойку - это очень плохо. Достать её будет не так то просто, с её то талантами... тоже мне "просто музыкант"... буду импровизировать." - ворг легким бегом направился в сторону волчицы. Для начала он решил вести себя более агрессивно, вкладывая всю возможную силу в удары, при этом постоянно смещаясь в стороны, дабы не дать себя одурачить в третий раз. Лезвие было гораздо длиннее, чем у кинжалов, чем Карнаж и решил воспользоваться, стараясь не подпускать Арину на расстояние удара. Частенько солдат переходил с рубящих ударов на спиральные, вращаясь вокруг своей оси. Такой переход заставлял противника отступать во избежании получения многочисленных порезов. Волк наблюдал за реакцией самки, выжидая момент, когда она допустит ошибку. Свой "туз в рукаве" он решил приберечь до последнего.

0

112

Ах вот ты как! Я собиралась погонять тебя этим приёмом!. Волк приближался, Эйри не сдвинулась с места. Не жди, я не сделаю ни шага назад. Волчица по прежнему не отошла в сторону или назад. Она знала, что волк может легко поранить её, если ей не удасться опасный трюк. Но это её не пугало. Эйри задело то, что Карн начал истользовать такой приём раньше неё.
Волк приближался. Эйри не отходила.
Два клинка... вращаются быстро. У меня будет только одна попытка. Эйри выжидала. В какое-то мгновение она закрыла глаза, сосредоточившись. Медленно выдохнула.... Если волк сделает ещё один шаг - то лезвия располосуют тело Эйри. Волчица взглянула на клинки противника. Сейчас! скомандовала себе она.
В это же мгновение Эйри бросилась вперёд из своей стойки. Разведя лапы в разные строны, она бликировала клинки Карна свомим ножами, так, что выскочили яркие искры. Эйри выжидала этого момента. Если бы она помедлила хоть секунду или поторопилась бы...то поединок мог кончиться трагедией для неё. Эйри и Карн скрестли клинки. Волк явно не ожидал такого поведения от своей соперницы. В его глазах читалось удивление и даже страх... страх о том, что чуть не произошло...или могло произойти, если бы Эйри не удался её манёвр.
Глаза волка и волчицы снова встретились. Эйри воспользовалась тем, что клинки волка остановлены на какое-то время и сам о слегка ошарашен. Волчица добавила волку серьёзный удар коленом поддых. Потом, ей показалось это жестоко...она пожалела, что сделала так. Оттолкнув волка от себя, Эйри попятилась.
- Прости.... - прошептала она. - Я не подумала...
Надо бы заканчивать с этим дело... пока не поколечили друг друга. Сейчас, я могла бы лишиться головы, если бы что-то пошло не так. Какого было бы Карну потом?

0

113

"Какого черта! Она совсем с ума сошла?!" - Карн не верил своим глазам. Он впал в ступор, слегка ослабив хватку, растерялся. Спустя секунду пришло облегчение, за то, что с ней все впорядке... а следом и наказание. От "такого" удара волк осел, а когда Эйри его оттолкнула - то и вовсе не удержался на ногах, свалившись в сугроб с головой. Держась лапой за грудь, тяжко дыша, волк направил взор в сторону волчицы. Вставать сил уже не было, да и после такого опрометчивого поступка с его стороны...
- Ничего, я это заслужил. С тобой всё в порядке? - солдат собирался с силами, готовясь к кульминации. Оперевшись на один из клинков, ворг тяжко встал, всё еще слегка раскачиваясь из стороны в сторону.
- Ты или очень смелая, или слишком глупая! Ты хоть поняла, что могло только что случиться?! Эх... это всё моя вина, не стоило провоцировать. "Пришло время..."
Карнаж начал чуть слышно, даже для себя самого, зачитывать заклинание, призывая одного из охотников в этот мир. Всё внимание волчицы было приковано к Карну, потому она не заметила, как в паре метров за ее спиной появилась чревоточина, стремительно, но безшумно разрастающаяся в объеме.
- То, что ты остановилась... милосердие... жалость... в бою этому нет места, а те, кто подают жест доброй воли - зачастую сами обрекают себя на гибель. - волк наблюдал за тем, как из темного портала материализовался другой ворген, в коже и с арбалетом наперевес.
- Добей меня, либо доведи до потери сознания - ничего подобного бы не случилось. - арбалет со взведенным болтом уткнулся в затылок волчице. Прозвучал щелчок предохранителя, оповещающий о готовности оружия к выстрелу. "Убить - не убьет, но напугает основательно, заодно опыт будет..."

0

114

- да, я прекрасно понимала, что могло случиться. Скорее,я смелая. Глупец не отдаёт себе отчёта о том, что может произойти. - спокойно ответила волчица.
Она прекрасно слышала щелчёк, и осязала оружие у затылка. Возможно, ей и было страшно, но она не подавала вида.
- Я просто хотела доказать, что...что не слабая. - добавила она. - Но сейчас у меня не лучшие карты.
Видимо, я обидела его... Зря, он не сделал мне ничего плохого. Подумав об этом Эйри выпустила клинки из лап. Ножи воткнулись в снег. Волчица опустила голову.
- Стреляй... мне нечего терять. - неожиданно произнесла она. - Мне не страшно.
С раннего детства мне пришлось биться за своё существование. Драться не на жизнь и на смерть! Что это по сравнению с этой дракой?! Ерунда... Я не могу найти своего места. Потому, что его и нет! Зачем...мне жить? Ради чего? Ради кого? У меня никого нет...
Эйри прижала ушки. Она не тряслась и не дрожала от страха, что предохранитель может не выдержать. Эйри верила в судьбу. В высший разум. Если ей суждено погибнуть сейчас-то так тому и быть. Может... этот волк мог бы мне помочь обрести смысл? Но...зачем ему я? Не зачем... я никому не нужна в этом мире. Совсем... Я устала.
Волчица закрыла глаза. Она искренне сожалела, что увлеклась битвой и чуть не покалечила своего друга. Страшнее было то, что по её же вине на его лапах могла остаться её кровь. Похоже, битва кончилась так же неожиданно, как и началась. Из закрытых глаз Эйри выкателись две слезинки. Глупая? если бы я была глупой, то сейчас бы не стояла тут! меня бы убили ещё давно,... хитрые и алчные сволочи, с которыми я вынужденно осталась после смерти родителей! Я просто выжила... В этом  моя глупость? Да, мне часто приходилось рисковать, но риск это не был направным! Я не глупая....
- Стреляй... - промолвила волчица, не поднимая головы и не открывая глаз.

Отредактировано Арина (11.01.2012 19:38)

0

115

- Эх... терять, значит, тебе нечего... Зато я от этого потеряю многое. - Карн медленно побрел к волчице, дыхание приходило в норму.
- Я не считал и не считаю тебя слабой, немногие смогли бы пройти твой путь, не сломавшись... а ты прошла. Ты действительно очень смелая, даже больше, чем я...
Волк взглянул через плечо самки, охотник всё так же стоял за спиной с оружием на изготовке. - Свали отсюда. - прошептал Карнаж, после чего арбалетчик моментально отвел "дуло" в сторону, быстро кивнул головой и растворился на месте, оставив после себя лишь клубень темного дыма и свежий след на снегу.
Волк в упор подошел к Арине, на её мордочке он заметил пару подтеков, должно быть от слез. - Ты умрешь... но не здесь и не сейчас. Это случится в роскошном особняке, в теплой постели, лет через сотню. Будут у тебя и детишки, и любимый муж, будешь еще и богатой, и знаменитой... Смысл жизни появляется там, где его не ждёшь... надо лишь осознать его, принять. - Карн выпустил из рук клинки и нежно обнял волчицу. - Ты мой смысл жизни... - тихо прошептал солдат, положив голову на плечо девушке. Теперь он точно знал, что чувствовал к ней...

0

116

От неожиданности Эйри вздрогнула. Сердце замерло.
Что... что он делает? мысли её путались. Тепло... меня ни кто не... не обнимал. Никогда....
Эйри посмотрела на небо. С него медленно сыпал снег.
Что это? задумалась волчица, почувстсовав странные колебания. Сердце...его. Ей сейчас начало казаться, что до этого момента она представляла себе окружающих словно не живыми. Она никогда никого не обнимала и не прикосалась. Только в раннем детстве родители играли  с ней. Но после их смерти Эйри замкнулась в себе. Она не показывала этого, но она боялась...Боялась общества. Она всегда ждала удара в спину. С детства она сторонилась всех, словно чувствуя опасность. Не без причины, конечно. Волк обнял её настолько неожиданно, что она не успела увернуться или отползти. Эйри ожидала этого меньше всего, вернее вообще не ожидала.Её сердце колотилось как бешеное.
Что со мной? Голова кружится...немного. думала волчица, продолжая смотреть широко расрытыми глазами в небо. Неужели я для кого-то смысл жизни? Этого не может быть...
В следующее мгновение волчица вырвалась из объятий волка и отползла в сторону, прижавшись спиной к дереву. Она растерялась на все 100% процентов. Эйри не знала, что делать.
Неужели... он не соврал...? думала волчица, поджав под себя задние лапы. Вид у Карна был спокойный и весьма серьёзный.
Повисла минута молчания.

0

117

Когда Эйри вырвалась из лап волка, тот не стал настаивать и пытаться удержать её. Он так и стоял на месте, молча рассматривая пустоту. "Как я и ожидал - слишком быстро... но по другому я не мог... Надеюсь она меня простит за это."
Спустя несколько секунд Карн вышел из оцепенения, присев на корточки он подобрал своё оружие и закрепил за спиной, после чего протянул волчице её кинжалы. - Засыпет - не отыщешь. - солдат не рискнул поворачивать голову в сторону Эйри.
"Лучше сменить тему, пока совсем её не смутил..." - Ты мне солгала... ты не "просто музыкант", и научиться всему этому на улице ты бы просто не смогла. Надеюсь я услышу твою историю? За одно и поделюсь своей. - уголки пасти растянулись в легкой улыбке.

0

118

Волчица прижала ушки. Но при этом улыбнулась. Первый раз в жизни я слушала биение чужого сердца. думала Эйри. Приятное чувство...
Волчица взяла кинжалы, которые протягивал ей Карн и встала на ноги. Ловко покрутив ножи в лапах, Эйри сказала:
- Больше не драться против друг друга!
Она прошла к своим вещам. Вдруг он не так поймёт мою историю...? Надо думать, прежде чем  что- то говорить...
- Я не знаю, где деревушка. Веди! - улыбнулась волчица.
Наверное, он сам испугался того, что сделал. А как испугалась я! Трудно вспомнить что было  в те секунды, когда я почувствовала сердце. Это не описать словами! Лучше пока не говорить об этом. Волчица покраснела. Могут не то подумать.
- Я....в общем, прости за моё поведение. - начала волчица, сново подходя к Карну. - Ну, может я немного и соврала. Чего-то недосказала о себе. Сейчас это будет сложно. Я расскажу, как только буду готова. - Эйри протянула одну лапу для ракопожатия и улыбнулась. - Мир, соперник?

0

119

- Как скажете, миледи. - волк улыбнулся в ответ, и направился в сторону своих доспехов, по пути подбирая разбросанные кинжалы. "Ну вроде все обошлось, не обиделась - и это главное."
- До деревни с получаса ходьбы. - Карн с трудом закрепил латы на том месте, где они должны были быть - отбитые мышцы и внутренности давали о себе знать, и с каждой минутой все с новой силой. "Она серьезно отнеслась к тренировке...неплохо было бы найти знахаря, или хотя бы знакомую траву обезболивающую по пути..."
- Не стоит извиняться, твое поведение вполне обоснованно, мы ведь знакомы всего пару часов...так и быть, не буду тебя торопить с твоей историей, в конце концов самой захочется поделиться. - ворг смотрел на волчицу, ему нравились её глаза, а в комбинации с такой милой улыбкой тяжело было устоять на ногах, и не рухнуть с остановкой сердца, от счастья конечно...
- Хех, мир! - Карнаж пожал лапу Арише в знак согласия. - Идем в деревню, пока хвосты не отморозили! - пара медленно зашагала по припорошенной тропинке в населенного пункта.
Волк обернулся напоследок, осмотрев место своего "пришествия", но подозрительного так ничего и появилось... "Как же я попал сюда? Не мог же он так быстро создать этот портал! Я почти добрался до него, но это... может...может я умер? а это рай? Уф, хотя нет, в раю ребра не болят. Тогда с какой целью я тут появился? Кто, или что меня сюда привело? Какую я роль должен сыграть во всем этом... как же я хочу, чтобы время возвращаться не пришло никогда...

0

120

Взяа свои вещи, Эйри последовала за волком. Не стоило избивать его так сильно.... С другой стороны когда меня обучали всё было именно так. Возможно, мы идём в ту деревню, на которую я вышла. Но дорога кажется мне не знакомой. Возможно, мы идём с другой стороны. Я хорошо помню, что случилось в прошлый раз в лесу. Демон и ещё какая-то лесная тварь напали одновременно. Скорее бы пройти лес...
Волчица начала идти ближе к Карну.
- Ваше имя...- начала она - С английского оно перевелось бы как "Резьня". Что оно означает  в вашем мире? Надеюсь, что-то более прекрасное.
Скорее всего, он не знает английского. Вообще, он похож на средневекового рыцаря. Хм... может он прошёл через портал... Дредерик тоже куда-то исчез, даже дверь дома не закрыв. Это странно... волчица задумалась Но...ведь и я попала сюда
странно. Мир, где я был и в который попала после того, как зашла в лес.. отличается. Наверное, я попала в какую-то временную дыру. Хорошо, что дома меня ни что не держало.

Волчица часто оборачивалась назад и прислушивалась. Пока признаков слежки она не обнаружила. Не хотелось бы встретиться с голодной тварью снова.
От Карна снова идут странные вибрации... Определённо! Я чувствую настроение своих друзей! Но как? Раньше я не замечала этого! Он переживает...переживает, что может случиться то, чего теперь он очень не хочет. Но что? Этого Эйри пока знать не могла. Мысли она читать не умела.
Лесная дорога зимой была почти незаметна под слоем снега. Здесь редко кто ходил. Следов не было. Волки прошли несколько больших поворотов.
Эйри обернулась назад. Хорошо,что теперь я не вижу огромных небоскрёбов. Гараздо приятнее смотреть на  пушистые ёлки
- Вы... достойный противник. - неожиданно и робко начала Эйри. - Было приятно сражаться с вами...Грудь всё ещё болит?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.