Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.


Лесная дорога.

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

- ...в моем мире? а с чего вы взяли, что я из другого мира? - у Карна чуть челюсть не отвисла от такого заявления. "Как она вообще догадалась? Я при ней никогда этого не говорил..." - Как ни странно, на нашем языке это означает то же самое... в нашем отряде все носили прозвища, которые брали из за границы. Большинство гражданских даже не понимали значения таких слов, как The ripper, Devouer, Eviscerator, Devastator... а нас заставляли зазубривать новые языки, только вот незнаю, зачем... возможно король хотел начать войну. Свое прозвище я получил при битве за "Акронаг", тогда нам поставили условие: по бокалу эля за каждый десяток уничтоженной нежити... сказать, что мы тогда нажрались как свиньи значит ничего не сказать! Только у меня было свыше двух дюжин бочек... "Эх, вот же времена были..." - Волк смотрел по сторонам, задерживая взор на зимних птицах, сидящих на ветках. За городом было действительно прекрасно, так и хотелось с разбегу плюхнуться в сугроб, да заснуть... а еще чертовски хотелось есть... что - нибудь, что угодно. Мысль о еде сейчас мучила гораздо больше, нежели воспоминания о прошлом, последний раз ворг ел лишь вчерашним днём, да и едой это назвать сложно... чем ближе они доберутся до деревни - тем быстрее волк сможет утолить свой голод, пусть даже для этого ему придется обокрасть еще один дом.
На комплимент Эйри солдат лишь хмыкнул. - А вы - самый опасный "Музыкант", с которым мне приходилось встречаться. Слово "музыкант" Карнаж выделил особенной интонацией. - А уж чтобы музыканту было приятно сражаться... такое я встречаю впервые...а с грудью всё нормально, еще и не такое бывало... - волк решил немного приврать. Да, ранений у него было немало, но что бы вот так с ходу кулаками по ребрам... они действительно еще болели...
Запах жаренного ошпарил нос, словно углем прижгли плоть. Доносился он со стороны деревни, ворген немного прибавил ходу...

0

122

- Ну, я предположила, пользуясь логикой - сказала волчица, подкрепив своё предположение о том, что Карн совсем не отсюда. - Вы странно реагируете на некоторые слова, словно они для вас...ну совсем не знакомые. Да и ваш внешний вид. Может я ошибаюсь, извините меня.
Недоговаривает он что-то... Нежить? Я никогда их не видела.. Но слышла. Рассказы были жуткими. Бррррррр.
В нос Эйри тоже ударил запах жареной еды.
- Деревня совсем близко! - радостно вскрикнула она и побежала вперёд, обогнав волка.
Интересно, в деревенских тавернах нужны музыкнты? Надеюсь, что да, иначе нам придётся ночевать на улице. Надеюсь, удасться дать концерт за еду и ночлег.
Волчица подхватила немного снега находу и, слепив снежок, запустила назад в волка.
- Давай скорее! Чего ты ждёшь!?
Волчица давно не бегала по снегу и в лесу. Это невероятное ощущение полёта. Кажется, что у тебя есть крылья. Эйри вскинула голову и пронзительно завыла. Это был вой свободы, радости и счастья. Да и есть очень хотелось... Эйри ела последний раз утром.

0

123

Предположения попали как нельзя точно, но волк пока не решил вскрывать карты. Возможно позже, в более теплой обстановке...
Комок снега врезался в доспех, расплескивая белые хлопья во все стороны. Карн бы с удовольствием побежал, но предпочел понаблюдать за Эйри. Более умилительной картины он еще не видывал: волчица бегала и радовалась, словно маленький ребенок увидел свой первый снег. Это очень нравилось солдату, он никогда прежде не видел, что бы взрослые радовались таким пустякам.
- Чутка задумался, сейчас догоню! - ворген побежал вслед за волчицей, лепя на бегу комок снега. Однако отправиться в полет этому комку было не суждено... в ответственный момент Карнаж споткнулся о спрятанные под снегом.... грабли?... и с шумом повалился в сугроб на окраине дороги. Вырвавшись из снежных объятий, ворг отряхнулся, после чего продолжил погоню. "В жизни так не веселился..."

0

124

Волчица услышала, что волк упал. Она остановилась на мгновение и посмотрел на Карна.
- Великого рыцаря победили...Грабли!!! - через смех крикнула она и продолжила бежать, видя, что волк поднимается на лапы.
Эйри решила перейти на все 4 лапы для скорости. Ей нравилось так передвигаться. Не только потому, что это было быстрее. Это было эффектно для неё самой. Ей не хватло только крыльев, как Симуранам, крылатым волкам. При беге на 4х лапах можно было выделывать стремительные и длинные прыжки, которые Эйри обожала.
Убежав за очередной заснеженный поворот, Эйри шмыгнула за толстое дерево и затаилась.
Этого он тоже не ждёт... Давай Карн, выходи.
Волчица начала ждать появления волк. Запах еды усиливался. Хищников он особенно сводил с ума.
Эйри осклилась в улыбке. Сейчас она натурально охотилась на своего друга. В ней было что-то от дикого зверя, от далёких предков. И иногда она не могла контролировать это.

Отредактировано Арина (13.01.2012 18:15)

0

125

Волк почувствовал что-то вроде второго дыхания, и уже готов был нагнать свою подругу, но к его удивлению Эйри перешла на 4 лапы, и явно ускорилась при этом. Карн мог бы последовать ее примеру, да вот латы жутко мешали бежать на четвереньках. Когда волчица скрылась за поворотом, ворген отстал уже достаточно далеко...выбежав вслед за ней, Карнаж остолбенел: Эйри пропала, ни звуков, ни следов. Осмотревшись вокруг, он так же не заметил ничего подозрительного...
- Вот только этого мне и не хватало... - солдат склонился над последним оборвавшимся следом, и начал тщательно его изучать...

0

126

Эйри осторожно выгялнула выглянула из-за дерева. Волк прошёл вперёд. Волчица тихо проскользнула за спину Карна. Подкрвшись максимально близко, волчица прыгнула на плечи своего  спутника с радостным криком:
- Попался! Я тебя съем!
Она исркенне радовалась и играла как ребёнок. Это было не наиграно и не подделано. Карн снова не ожидал такой выходки от волчицы. Эйри громко и радостно захохотала. Странно... почему я чувствую такой счастье? Внутри словно батарейки! Хочется бегать, скакать, прыгать! Что со мной? я не чувствовала такого очень давно...Может магнитные бури?
Карн пошатнулся от неожиданности. Вообще, в планах волчица было запрыгнуть ему на спину, но она не хотела доломать ему больные рёбра. В ней чувствовалась нотка охотника. Она напала на Карна из зсады. Если бы на его месте была жертва - то Эйри бы перекусила шаю у загривка, чтобы парализовать свою добычу.
- Сколько ещё идти? - поинтересовалась волчица.

0

127

- А-а-а-а! Не ешь меня! "...я еще девственник!" - мысленно закончил про себя Карн. Вслух он это не произнес отчасти чтобы не смущать Эйри, и отчасти потому, что это была на самом деле правда. Арина была первой самкой, которая ему приглянулась... и первой, на кого у него было время.
Выходка волчицы застала ворга врасплох, сидя на корточках у дороги он не ожидал ничего подобного, потому не удержался, и свалился на колени.
- Ладно, победила. Так и быть - чай сегодня с меня. - волк вспомнил о деньгах, оставшихся у него после покупки "блинов".
- Судя по запаху, следам на дороге, а так же по тому указателю (*Карн указал на стоящую в паре метров от них табличку, на которой было написано Таверна"*), то мы уже пришли. От запаха жаренного мяса Карнаж чуть было не пустил слюну. - Идем? - волк направился ко входной двери.

--->Таверна, Основной зал.

0

128

Услышав мольбы о пощаде, волчица отпустила Карна и, смеясь, отошла в сторону. Запах еды совсем рядом. Волчица оглянулась назад. Там остался город... Дредерик... почему я вдруг вспомнила о нём? Я не умаю писать письм... скорее всего, он обидится на него. Надеюсь, я смогу встретиться с ним ещё в этой жизни. Но оставаться в городе я правда не могу. Непосебе мне там...Прости, Дредерик.
Волчица последовала за Карном. Они пришли в деревушку. Эйри вышла на неё из леса. Странно, что судьба снова привела её сюда. Но, работа в небольшой таверне радовала Эйри. Начну с этого.

--->Таверна, Основной зал.

0

129

церковь, подвал~~~>лесная дорога
Я гулял вдоль лесной дороги ползая то туда, то обратно, делать особенно было нечего. Со скуки Я решил погрузиться в воспоминания. Я нашёл неплохое дерево и улёгся под ним."""... Сегодня меня обещали отпустить. В очередной раз, поэтому Я им не верил."Скорее всего опять заставят убивать беззащитных, а после будут думать что дальше делать для наращивания моей смертоносности..." Меня загнали в какой-то зал с корридором. Как оказалось это был лабиринт. Голос из динамика сказал что в лабиринте находятся 15 гражданских и два убийцы. Моя задача была найти и уничтожить убийц прежде чем последняя невинная жертва умрёт. Я бросился в лабиринт. Корридоры лабиринта были закрытые и небольшие, что мешало мне, однако слух и язык точно говорили мне.... О первой крови... Я бросился на запах крови и нашёл молодую фурри лису. Ти удара в горло, сломаная лапа и разбитый череп.
-ВЫ СУМАШЕДШИЕ!!!!
Закричал Я в гневе и пополз по следам убийцы. Убийа видимо почуял что Я иду за ним и начал петлять и порой ходить кругами. Однако вскоре Я загнал его в тупик. Убийца вооружённый двумя мачетами бросился на меня с сумашедшим воплем. Я отпрянул назад и тут же змеиным броском вбил его в стену, громкий хруст костей, кровь брызнувшая на меня из пасти убийцы оповестили о его смерти. По внешнему виду было сразу ясно что этот псих не мог быть простым убийцей. Морда была изменена до неузнаваемости, стальные полосы переплетались с обрывками шкуры, а вместо одного глаза была железная пластина. Голос из динамика заявил что из 15-ти невинных осталось уже 9!"Что??? Когда, как?!?" Я прибавил темп. Мимо пробежал кто-то явно небольшой.
-Стой! Стой, Я помогу тебе!
Я пополз за этим фуррем, надеясь что успею его поймать. Вкоре Я услышал детский крик. Ох, как ржавой пилой по сердцу. Я уже готовился увидеть труп ребёнка растерзаный эксперементальным чем-то. Однако когда Я дополз, то увидел отнюдь не то что ожидал. Стены були в крови, около пяти, потому что по кровавым ошмёткам это было трудно посчитать, порубленых трупов и маленький ребёнок плачущий над кем-то, судя по одежде и росту это был кто-то из родителей. Я аккуратно подполз к маленькому ребёнку, ещё незная кто это. Наверно запачкалось в крови прячась от убийцы, но что-то мне не давало покоя в этом ребёнке. Когда он обернулся, Я не на шутку испугался, хотя бедный ребёнок отреагировал почти также вжавшись с воплем ужаса в стену. Мордочка маленького котёнкабыла вся в крови, что обьяснялось огромной раной проходящей от левой брови до правой щеки котёнка.
-Тише, тише малыш, Я тебе помогу. Это сделал с тобой страшный монстр?
Котёнок был в шоке и от моих слов лишь вжимался сильнее в стену. Я медленно подполз к нему, бедный котёнок трясся от ужаса.
-Успокойся, всё будет хорошо. Я выведу тебя из этого ада.
Котёнок что-то прошептал.
-Пойдём, Я выведу тебя отсюда. Кто ещё есть живой?
Котёнок наконец понял, что мне можно доверять и спросил кто Я. Я ответил что сам не имею понятия. Взяв котёнка на лапы, Я пополз дальше по лабиринту. Ненавистный динамик „ободрил” меня вестью что убийца уже расправился со всеми, кроме четырёх. Я нёс котёнка на лапах, как вдруг услышал крики о помощи. В нашу сторону по звукам бежало три существа. Я положил котёнка на землю наказав не высовываться из-за моего хвоста. Котёнок судорожно кивнул. Из-за поворота выбежала мать-кошка с дочкой. Увидев котёнка, она обрадовалась, но тут из-за поворота выбежало нечто, у чего вместо одной руки была какая-то мясорубка, а вместо второй что-то напоминающее лезвие пилы. Морда существа была кровавым месивом с торчащими из неё пятью камерами, которые заменяли глаза. Нечто по форме напоминало прямоходящего. В два прыжка это существо нагнало беглянок опередив меня... Истошный вопль смешался с рёвом мясорубки разбрасывающей ошмётки тела бедной кошки и скрежета пилы по стене. Я бросился на нечто сбив его со стены на пол. Это отпрыгнуло от пола и набросилось на меня ударив пилой по морде и мясорубкой в грудь, однако Я был быстрее и в месиво что было вместо головы этому всадилась когтистая лапа, буквально оторвав „голову” этому существу. Поздравление из динамика было явно разочарованое. Вскоре Я уже вывел из адского лабиринта двух котят и одного пса. Из 15-ти только трое... Это было ужасно... Мальчик стоял с кое-как перевязаной раной на мордочке, девочка безутещно рыдала, а пёс потерял в этом аду руку.
-Отпустите их. Они не заслужили смерти...
Убить одного из них, остальные уйдут. Вот такой был ответ. Пса звали Эд. Это труп его жены Я нашёл первым. Он пожертвовал собой ради детей, которых после его смерти увели в неизвестном направлении."""
Словно очнувшись от кошмара, Я поднялся над землёй, мне было плохо, страшно и стыдно.. Ужасно стыдно...

+2

130

Солнце уже садилось, и небо окрасилось в красивый розовый цвет. От этого снег приобретал красивый оттенок. "Нужно найти место для ночлега"  подумала я и пошла быстрее. Пока я шла, солнце уже скрылось. Почему-то мне казалось, что за мной кто-то идёт. "Всё, что меня преследует, так это прошлое..." Пройдя дальше, я увидела что-то большое и серое под деревом. Я подошла и увидела огромную змею. "Нечего себе змейка......он спит? " Я осторожно ступая по снегу подошла к змею. Я протянула руку и дотронулась до пресмыкающегося.  "Холодный....змеи ведь хладнокровные, а значит это нормально." Посмотрев на морду змея, я подумала, что он сейчас заплачет. "Он выглядит печальным.." Только я протянула руку к его морде, как змей вскочил, от неожиданности я упала. "Попала....мама, где бы ты не была спаси, меня.."

0

131

Я почувствовал новый запах. Рядом со мной кто-то был. Я быстро осмотрелся и увидел рядом с собой в снегу молодую белую волчицу в тёмной одежде. По её мордашке, Я понял что испугал её."С одной стороны это полезно, однако... Вообще кто она?" Я внимательно осмотрел девушку. Опасности на первый взгляд она не представляла. Меня всё ещё немного трясло воспоминаний прошлого, но Я взял себя в лапы."Нужно поинтересоваться хоть кто это." Я наклонился к волчице и поднял её на ноги, после чего спросил.
-Кто ты? Откуда?.. Я тебя здесь раньше не видел...
Я постарался говорить спокойнее, однако голос мой был не слишком спокойным, а скорее раздражённым.

0

132

Отряхнувшись я посмотрела на змея. "Он не убил меня и это хорошо..." Меня зовут Сиэлия. Я из города Харгеон, он далеко на юге от сюда. Извини что потревожила я хотела узнать где нахожусь и увидела тебя. Мне показалось, что ты сейчас за..."лучше промолчу" Неважно. Я улыбнулась и немного осмотрелась. "Уже совсем темно" Пока мы разговаривали на небе начали зажигаться звёзды. А тебя как зовут? "Интересно что он тут делал, так поздно...Он раздражен? " А знаешь...тут у меня сзади из крепежа на ремне выпала флейта. Моя флейта. Я быстро её подняла и стала стала осматривать. "Надеюсь она не сломана" Увидев что инструмент погнулся. Нет только не флейта... В уголках глаз у меня начали появляться слёзы. Из за сломанной флейты я забыла про чешуйчатого.

0

133

Выслушав волчицу, которая представилась как Сиэлия, Я назвался.
-Меня называют Абиусс.
Тут у девушки что-то упало. Слово „флейта” Я слышал впервые, однако мне стало ясно что флейта это что-то очень ценное, потому что девушка чуть не плакала смотря на небольшую вмятинку на этой вещи.
-Что такое флейта?
Смотря на слёзы девушки мне стало жаль её. Я думал как ей помочь. Я и не заметил что уже была ночь.
-Ссиэлия, пойдёмте со мной. Сейчас лучше пойти в деревню, может там вам помогут с этой штукой.
Я немного прополз в сторону деревни, после чего оглянулся чтобы убедиться что моя новая знакомая идёт за мной.

Отредактировано Абиусс (06.03.2012 17:54)

0

134

После того как Змей представился, я вспомнила про него и мне стало неловко из за того что я про него забыла. Это музыкальный инструмент. Эту флейту мне подарил дедушка поэтому она мне очень дорога, когда её починят я могу тебе на ней сыграть. Убрав флейту во внутренний карман я пошла за Абиуссом. Эм...ты сказал "называют" значит это не настоящее твоё имя? "Он страшный, но хороший" Мне на нос упала снежинка, я чихнула и посмотрела на верх. "Красиво" я смотрела как с темного неба падал белый снег. Аби..посмотрев перед собой я поняла, что отстала от своего путника. "А он быстро ползает" Догнав Абиусса я извинилась и пошла рядом, на этот раз не отставая.

0

135

-У меня вообще нет имени... Я называюсь так из-за названия проекта, под которым меня создавали... Проект Abyss. Оттуда и имя... Будь здорова.
Сакзал Я чихнувшей волчице. Девушка обьяснила мне назначение флейты.
-Хорошо, но сейчас думаю, лучше поспешить в деревню.
Я посмотрел на догнавшую меня волчицу, она явно была не скороход. Я невольно вспомнил побег от гнилостных тварей."Бр-р-р, чтоб вас... Надеюсь что вас здесь нет, не желаю купаться в слизи..." Я оставлял за собой длинный волнистый след стараясь не спешить, чтобы Сиэлия не бежала за мной. Вскоре показались первые огни домиков в деревне. Я продолжал неспеша ползти, стараясь не заставлять девушку бежать за мной. Вскоре мы уже двигались по деревушке."Вот и церковь. Надеюсь они нагулялись по своим пещерам?" С этими мыслями Я вполз в церквушку.
Лесная дорога~~~>церковь, главный зал.

0

136

"Проект? Почему проект.." Я уже собралась спросить Абиусса, что это значит, но тут же передумала. "Я слишком любопытная" Смотря на огни домов я вспомнила свою семью, тут же нахлынули воспоминания, но я их сразу отогнала. "Не хочу вспоминать..когда уже прошлое останется позади?" Когда мы подошли к церквушке, я немного съёжилась. "Хм..не когда не любила церкви" Абиусс, а мы точно сюда можем войти? Мне почему-то не по себе от этого места, но я наверно просто ошиблась. "Я просто перенервничала и ещё хочу спать" Надеюсь там есть тот, кто починит мою флейту. Почему-то дверь открылась с неприятным шумом, зевнув я зашла внутрь. "Эту дверь надо смазать" Внутри было темно, но моё зрение помогло оценить, что там красиво.

Лесная дорога ---> Церковь, главный зал.

Отредактировано Сиэлия (06.03.2012 19:14)

0

137

Церквушка ------>
Друзья покинули святую обитель. Солнце ещё только начинало подниматься. Было темновато. Деревня спала. Друзья достаточно быстро прошли по улочкам и вышли за пределы цивилизации.
Следов Нираэля не видно... Должно быть у него свои особые дела. думал Эйри. Шаркан шёл впереди.
Друзья снова оказались в лесу.
- Надеюсь, мы снова не встретим этим кислотных тварей. - шёпотом сказала Эйри Шаркану, чтобы не поднимать панику.
Вскоре дома деревни скрылись за плотной стеной деревьев. Начало рассветать. Просыпались птицы.
- Что-то мне совсем спать не хочется. - сказала Эйри. - А должно, по идее... Шаркан, у нас теперь два музыканта в отряде. Можно попробывать насобирать денег на уличных концертиках. Или у тебя есть другие планы? И меня есть немного денег... осталось ещё с таверны.
Волчица засунула лапку в карман и нащупала несколько купюр. Хм... Теперь они почти воспоминания о том, что было. промелькнула мысль в голове волчицы.

0

138

Церквушка ------>
Ачэк вышел последний. Начинался новый день и солнце поднималось из-за горизонта.
- Эйри. Зачем нам деньги? Нам надо лишь быстро с Шарканом проникнуть к самолёту и собрать спецпровизию. Её там ещё много осталось. Пожара ведь не было. И твари мне не страшны после того, что я пережил в подвале. Благо теперь я могу их отстреливать ещё задолго до их появления.
Ачэк достал карабин и поменял обойму, вытащив обычные патроны и вставив разрывные.
- Во всяком случае, если у них есть хоть немного интеллекта, после трёх-четырёх убитых они отступят. Вы бы знали, что я в подвале пережил ужас! Я провалился в пол, упал в место пропахшее тленом, а потом оказалось, что это была автоматическая печь! Меня вместе с пламенем на последних секундах выбросило возле самого входа в горах. Кстати, никто из вас после моего ухода ничего не нажимал там напольных кнопок или рычагов?

0

139

Церквушка, Основной зал. ------>
-Ах, как я люблю природу! Кроме той что обитает в то Проклятом лесу! Я однажды вернусь туда и сожгу нафиг его! -Услышав идею про концерты, я повеселел. -Хорошая идея! я могу спеть. Что? Я могу менять голос по своему желанию
Дотронулся до шеи и сказал голосом Эйри.
Ну, впечатляет? - потом уже нормальным голосом ответил Ачэку. -Ачэк, тебе что, это тот самолет в душу запал? Нам нужны: палатки, верёвки и другое важное снаряжение. И кстати, я не куда не проваливался, а встретил живых мертвецов и они очень хорошо дерутся. Б-р-р-р!

Отредактировано Шаркан (11.03.2012 19:14)

0

140

- Ачэк, ты хочешь вернуться к самолёту?? Тебе было мало диких зверей, так ты хочешь опять найти убийцу - маньяка? - спросила Эйри. - Я не могу тебя удерживать, но отговорить попытаюсь. Давайте не пойдём туда, очень вас прошу...
Как точно у Шарка получилось воспроизвести мой голос! Это даже немного обидно... подумала волчица. Она скорее развеселилась, чем расстроилась.
Минут через 40 друзья преодолели уже половину пути. Может, путешествие к этому источнику станет для меня последнем думала волчица. Время приближалось к полудню.
Надо было попытаться поспать хоть не много... Лапы болят уже идти. Скорее бы город. Может, мне удасться встретить своего друга Дредерика! Надеюсь, он тогда вернулся из телепорта...

0

141

Ачэк остановился.
- Причём здесь ты Шаркан? Я проваливался! А кто-то из вас запустил печку и огонь меня чуть не спалил. Мы обыщем самолёт. Там наверняка есть и палатки и деньги. покойникам они уже не нужны. Я себя в роли уличного запевалы не представляю. Я воин, а не бард или скоморох и по этому иду к самолёту, хотите вы этого или нет. Так я быстрее разбогатею, чем на площадях петь и жить на подачке. Шаркан! Ты воин или что? Петь он собрался. Шестерни смажь, а то они у тебя похоже заклинили или не туда крутятся. Ну? Так в последний раз спрашиваю. Идёте к самолёту или петь и танцевать на морозе по площадям?
Ачэк встал на роспутье между дорогами ведущими в разное направление.

Отредактировано Ачэк Сайк (11.03.2012 19:23)

0

142

- Воин говоришь?! - сказала Эйри подходя к волку. - Воин-это прежде всего то, кто думает своей головой! А не только махает оружием! Раскрой глаза! Ты подвергнешь опасности всех! Всех нас! Это неразумно!! Глупый риск! Ты прекрасно знаешь, что там и с чем мы можем встретиться! Воин! Думай головой, Ачэк! Воин не лезет наражён! И не подвергает себя глупой опасности, когда есть другой путь! Может я не права, считай как хочешь! Но к самолёту мы больше не вернёмся. Хватит огрызаться друг на друга!! Хватит! Ачэк, в подвале мы ничего не нажимали! Никаких кнопок! И мы никогда бы не захотели спалить тебя в крематории! Если мы так и дальше будем работать не сообща - то далеко не уйдём!
Волчица закончила свою речь и встала между Ачэком и Шарканом.
- Хватит... - более спокойно сказала она.

0

143

Церквушка, Основной зал. --->

Идя за своей компанией я слушала их разговоры, но не вмешивалась. Когда Шаркан воспроизвёл голос Эйри, меня это расмешило, но я только тихо хихикнула прикрыв лапой рот. "Ему этот голос явно не подходит" Когда они начали спорить про самолёт я немного себя некомфортно почувствовала "Что за самолёт? Убийца-маньяк? Где они были?" Когда мы подошли к развилке и посмотрела сначала на одну дорогу, потом на другую. "Интересно, а эти дороги повлияют на на наши судьбы?

Отредактировано Сиэлия (11.03.2012 19:38)

0

144

-Ачэк, я первою очередь я Техножрец! Для тебя это название нечего не значит, но для меня, это очень многое значит! Давай послушаем девушку и пойдем город. "Или я тебя тут и закопаю!"
отвернулся от него и смотря в даль, я стал ждать что будет дальше.

0

145

Волк недовольно заворчал.
- Блин. Там столько продуктов, денег, одежды, вещей, а мы танцевать и петь?! Всё, что я умею это вот...
Ачек положил чехол на снег, снял цепь, расстегнул ремень с инвентарём и положил рядом. Затем он достал из рюкзака бубен и колотушку. Надел вышитую бусами накидку и вышел на середину поляны. Поднял руки к вершу и несколько раз ударил колотушкой от бубен. прозвучали несколько глуховатых удара. Со стороны показалось бы, что где то ударил гром в небе. Затем Ачэк начал бегать припрыгивая по кругу, постукивая по бубну говоря на распев странные на слух звуки типа "ЭэээУуууоооууууЭЭэээУуууоооууу"
То вскидывая руки к верху, звонко ударяя по бубну, то опуская их к низу, продолжал припрыгивая по кругу. Небо затянулось постепенно серо-коричневатыми тучами. Скоро подул лёгкий ветер. Ачэк продолжал прыгать и стуча в бубен, напевать. Постепенно круг за кругом, он сужал периметр своей площади, пока не добрался до середины. Сверху если смотреть на круг, то можно было рассмотреть замысловатый рисунок. Каждое движение и шаг должен быть идеально точным. В центре круга, Ачэк от изнеможения рухнул на спину, ударил в последний раз в бубен и закрыл глаза.
- Вот что я могу...
С неба большими пушистыми хлопьями начал падать пушистый густой снег и воздух становился всё чище.
Спустя несколько минут Ачэк поднялся и пошёл к оставленным вещам. Нацепив всё обратно, он убрал колотушку с бубном в рюкзак.

Отредактировано Ачэк Сайк (11.03.2012 20:06)

0

146

- Ачэк! Это место трагедии! А ты... ты! Хочешь заняться мородёрством!! Какой же ты воин после этого... - сказала волчица и отошла в сторону, сложив лапы на груди. Она закрыгал глаза. Ачэк начал скакать по поляне и что-то вытворять. Глупый... подумала Эйри.
Пошёл снег... Эйри подняла голову в небо. Снежинки запутывались в её волосах и шкурке, красиво сочитаясь с цветом.
Тебе должно быть стыдно, Ачэк... Ты противоречишь сам себе... сам себе.. Как же в вас много злобы... Что в тебе Ачэк, что в тебе Шаркан. Нельзя так жить... она сожжёт вас изнутри.
Волчица прошла вперёд и села под дерево, отвернувшись ото всех.

0

147

Волк поправил амуницию. карабин расчехлил и передёрнул затвор. Пуля с щелчком зашла в ствол. Достав обойму, Ачэк дозарядил ещё патрон и вставил в карабин.
- Отчаянные времена требуют отчаянных решений. Я уже сполна поплатился за свои грехи. И пару обшаренных багажей не стоит того, чтоб мы голодали. Я так не могу. Хочешь узнать какой я воин? На что я способен? Тогда я иду один, и приду к вам уже с трофеями, едой и деньгами.
Ачэк развернулся и отправился в сторону разрушенного самолёта.

--------->>>>>>>>>  Проклятый лес около заброшенной деревни

Отредактировано Ачэк Сайк (11.03.2012 20:49)

0

148

- Ты предпочтёшь разграбить место трагедии, чем честно заработать сам!!? - ответила Эйри, на поворачиваясь к Ачэку. - Очень храбро... воин. И если ты погибнешь - это будет глупая смерть.. не достойная настоящего воина. Прости, что говорю так резко... Ты совершаешь глупость,а глупость для воина - это порок. Но ты волен делать что хочешь...
Волчица закрыла лицо руками. Я так устала от всего этого... Так устала. Нираэль, где ты когда ты нужен? Ты хоть как-то мог усмирить этого глупого волка... А что делать, если он погибнет? Идти за ним? Спасать его снова из глупости, в которую он вляпался? Ачэк... включай голову! Горе воин... думала волчица. Закрыв глаза она могла видеть то, что происходит за её спиной. Ачэк был настроен решительно.

Отредактировано Арина (11.03.2012 20:40)

0

149

Я полз за народом и размышлял о своём. Волки болтали и смеялись, однако это меня мло интересовало. Затем подойдя к развилке, волки затеяли спор о том куда идти."Ачэк, второй раз Я тебя вытаскивать не собираюсь и не надейся!" Я обвил один из ближайших стволов дерева изображая статую, что у меня неплохо получалось.
-Ачэк пусть идёт. Не вы же отвечаете за его жизнь. Вы его предупредили, он ослушался. Его виа, что он не сделал тот же выбор что и вы. А может он именно выбрал правильно, а вы нет? Спорить не обираюсь, просто следую за вами, пока разрешаете.
Я улёгся на несколько ветвей и стал наблюдать за группой волков. Шёл снег."Красиво..." Я снова погрузился в воспоминания.
-Пните меня, когда пойдём дальше, а то опять заставлю всех ждать...

0

150

Синий Мустанг мчался по лесной, дороге его слегка подбрасывало на кочках, но дубовая подвеска с этим справлялась, правда немного трясло. Рей и сам до конца не понимал, что его дернуло отправиться в лес на машине. Из колонок звучало AC/DC, а машина довольно не плохо слушалась, даже на такой дороге.  В багажнике брякал дробовик, который мог пригодиться, Рей только приехал в этот город, но уже что-то слышал об упавшем самолете и каком-то безумном маньяке. Надо было наверно взять какого ни будь проводника или хотя бы карту, а то так и заплутать не долго. «Ну, если ничего не получится то, пусть это будет просто развлекательная поездка по живописным местам»- подумал тигр, оглядев окружающий пейзаж.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.