Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.


Лесная дорога.

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Рей заметил фигуру машущую ему, он присмотрелся, к нему шла девушка-акула. Он оглядел ее она была очень красивой и была одета как путешественник. Вы случайно не едите в город? - Рей кивнул девушке. -Да в город, вас подбросить?
Вылезший из под плаща дракон удивил Танцора "Никогда не видел таких больших лошадей.".
-А это и не лошадь - улыбнулся тигр. Он захлопнул багажник и подошел к водительской двери. -А вы не местные похоже? Куда вас подбросить?
"Еще одна незнакомка за последние сутки", упрекнул себя Рей и улыбнулся девушке.

+1

212

Хе, не похоже чтобы для него были в новинку путешественники с дороги. Подумала Шайра, глядя на его тёплую улыбку, и подошла поближе. Привет.  С любопытством сказала она.
А это и не лошадь
Харчи навострил уши и быстренько слетел с хозяйки и сел на капот машины. Он ходил по нему так долго и так тщательно, как будт нарочно искал у этой штуки глаза. Ага! Не обманывай старого Харчи! Воскликнул он, завидев машинные фары.
Да, верно, я только прибыла... вернее мы только прибыли. Меня зовут Шайра. Акула улыбнулась и протянула тигру руку.
Нет, всё же нет, это не конь. Если бы это было конём - он бы уже давно умер. Дракончик изучал дырки от пуль и пару незаметных вмятин.
В город... если у вас есть торговый квартал, то мне - туда. Хочу открыть своё дело, но нужно многое узнать. Я сейчас мало что умею. А остаться здесь хочется. Она полностью, но незаметно оглядела незнакомца и добавила А вас как зовут?

0

213

-А меня зовут Рей или Танцор как вам будет удобне. -представился тигр пожав лапу девушке, тигр.
Нет, всё же нет, это не конь. Если бы это было конём - он бы уже давно умер. Рей указал на эмблему в виде бегущей лошади на решетке радиатора. -Это хоть и не живая лошадь но что то есть от нее, это Мустанг. Его слегка потрепали ночью но он нас до города довезет.
Робертсон кивнул в сторону пассажирской двери, как бы приглашая садится. -В нашем городе есть такой торговый район мой офис по совместительству дом там же находится. Так что нам по пути. Вы садитесь.
Он отметил про себя что парочка довольно интересная, он внимательно оглядел их отметив про себя что внешне они не выглядят опасными, а девушка была очень даже симпатичная но выглядела уставшей.

0

214

Шайра с некоторой опаской, но села на пассажирское кресло, забирая за собой остатки плаща, чтобы того не прищимила дверь. Спасибо. Интересно, почему же Танцор? Всё-таки подобные штуки ей были в новинку, да и сидеть с таким хвостом, было немного неудобно, он побаливал и неудобно упирался, так что Шайра не нашла иного выхода, как лечь вдоль сидения на бок. Даже не знаю. чтобы я делала без него в воде, но здесь похоже многое не расчитано на морских обитателей. Акула оправдывалась за свою вызывающую позу и глядела вперёд, думая как бы не упасть по пути. Харчи! Не думаю, что там будет безопасно сидеть, залезай внутрь, пожалуйста.
Мордочка напарника показалсь у лобового стекла. В любой другой день я бы сказал «нет»… но сегодня я скажу «НЕЕЕЕТ!!!» Навернео больше из вредности или любознательности, он приземлился на переднем сидении, оглядывая всё вокруг, в том числе и водителя. Дракону хотелось посмотреть на "бег" этого Мустанга.
Я, правда, мало что смыслю в офисной работе, но по-моему такие повреждения машина не каждый рабочий день получает? Акула интересовалась, откуда взялись эти дырки, что случилось? Но волновало это е всё меньше и меньше. Сидение оказалось очень мягким и клонило в сон после долгого похода. Шайра тихо зевнула и скромно сложила ручки рядом с лицом, невольно медленно засыпая.

-------------- Улочки

Отредактировано Шайра (01.09.2012 13:02)

0

215

Рей с интересом наблюдал за своими попутчиками, он проводил взглядом лежащую на сидений акулу, в ее легком, летнем наряде Рей приподнял бровь проводил ее обаятельной улыбкой. -Нуууу это долгая история, просто иногда  приходится быстро и хорошо двигаться.
Робертсон посмотрел на приземлившегося рядом дракона. -Ты главное не вылети на скорости в окно. -тигр подмигнул малышу.
-Ооо это так было мааааленькое приключение, можно сказать за мной гнались слишком старательные конкуренты. Так что я думаю теперь это не имеет большого значения. Я работаю детективом.
Рей повернулся к засыпающей девушке.
-Там на сидений есть плащ можете укрыться или положить под голову, я постараюсь чтоб не сильно трясло. - Танцор повернулся к дороге улыбнувшись дракончику. -Поехали?
Он выжал сцепление и включив передачу, двигатель послушно заурчал и машина тронулся.

----->торговый район--> Улочки

Отредактировано Galadan (01.09.2012 13:37)

0

216

-->Зеленая Аллея

Поездка прошла весьма успешно. На этот раз я не сплоховал и сама Судьба улыбалась нам. В общем повезло нам, плюс хоть машина теплокровной, на которой мы восседали, и была весьма громкой, она была ещё и быстрой. Потому по пути нам никто не встретился, хоть я определенно чувствовал, что кто-то старался. Но обошлось. Самый опасный участок был преодолен и всё встало на свои места. Единственное теперь, на что я надеялся, так это то, что самка была не местная и не заметила, что путь, который мы преодолели всего за полчаса, на самом деле должны преодолеваться часа за четыре-пять. Просто не хотелось говорить о том, что поклонники Бога-Путника знают как "сокращать дорогу". 
Остановить механического скакуна пришлось тогда, когда неожиданно нить стала вести не по дороге, а резко сворачивала в лес, где поездка на механизме была явно не удобна. Когда стальной конь остановился, я не теряя время, спрыгнул с него на здоровую лапу и уже потом наступил на больную. Огляделся и не найдя ничего страшного или интересного, подошел к "рогам" скакуна и снял с него Путеводную Нить, надевая петлю себе на кисть. Посмотрел на теплокровную.
-Ну, дальше уже не проехать. Там такие буреломы впереди, что этот "жеребец" там не проедет. Да и не думаю, что вам захочется идти в эту чащу. Весьма благодарен за помощь.- произнес я, склоняя голову в поклоне и не забыв перед этим стянуть с головы шляпу.

0

217

Время,казалось пролетело незаметно для путников и вот они уже прибыли в лес. Последний сразу же расположил девушку к себе,так как она обожала леса. Но от дела не отвлекалась.  Правда, только не успела сказать в ответ,как ее зовут, глотнув вместе со словами и воздух.
Мотоцикл остановился только около непролазной для машины,чащобы.  Заглушив мотор, девушка почувствовала как машина полегчала. То дракон уже соскочил с него и стал снимать нить. -Прошу простить за столь позднее представление. Меня зовут Акира. - коротко представилась она.
-Ну, дальше уже не проехать. Там такие буреломы впереди, что этот "жеребец" там не проедет. Да и не думаю, что вам захочется идти в эту чащу. Весьма благодарен за помощь.
- На за что. Знай, что если наши пути пересекутся еще, то я всегда буду рада помочь.- ответила девушка, заводя мотоцикл снова. Она не стала дожидаться когда Мельхиор скроется из виду. Развернула "коня" из-под колес которого, полетело немного земли и поехала прочь.
---------->куда-то..

0

218

Простившись с девушкой, я нацепил на голову шляпу и огляделся. Всё продолжало оставаться спокойным. Это радовало. Теперь поры было драпать дальше.
Поправив все оставшиеся вещи, я смело пошел вперед, прямо в чашу. Зайдя в неё поглубже и остановился, привлеченный блеском в траве. Улыбнулся и склонился к земле, чтобы поднять знак Цереша. Спрятал серебряный символ в карман и скрипнув клыками, поднялся. Поморщившись от неудобства, чем от боли(которую не чувствовал по идее), последовал дальше, куда меня вела нить. Причем она нехорошо так сверкала, так что нужно было поспешить. Мало ли. Одна беда, нога плохо слушалась. Пришлось потратить время на то, чтобы сделать посох, больше напоминающий теперь костыль. Зато скорость увеличил. Оставалось только припевать, пускай и голосом пьяного трубочиста.
Нашь дом уснул, но мир не ждёт.
Зовёт дорога нас вперёд...
Покуда шлёт лучи звезда,
До грани ночи, а тогда
Уйдёт туман, исчезнет тень,
Наступит новый светлый день...

--->заброшенная деревня.

0

219

Пик северного хребта>Лесная дорога

Дорога в хорошем качестве. Но следы слишком широки для повозок. Машины? Или древние осадные орудия?
-Кто их знает? Я не всемогущий бог и не угадаю по этим жалким следам уровень развития цивилизаций. Но их наличие ничего не изменило для меня. Неизвестно что лучшее: расцвет народов или их отсуствие?
Ниш-Аар-Эш шёл медленно, ему никуда не надо было торопиться. Он шёл один по дороге, наедине со своими мыслями, которые совершенно не брезговал высказывать вслух.
-Дорога, дорога, дорога... Иногда так жаль, что мне не повезло с крыльями. Сейчас было бы просто замечательно осмотреться сверху. Путешествовать через спектральный мир опасно, я не хочу ведь потерять своё почти совершенное тело. Демоны. После того, как чудом не упал в измерение демонов, часто кажется будто они рядом. Или не кажется?..
Хилдрен снял с пояса кхопеш крепко сжав его эфес в руке. Ему не нравилось ощущение злых глаз на спине. Хилдрен вышел на середину дороги и слегка прибавил шагу, двигаясь к замаячившим впереди деревянным постройкам.
-И почему всегда люди?..

Лесная дорога>Таверна, основной зал

Отредактировано Ниш-Аар-Эш (10.09.2012 15:49)

0

220

---> Девственная природа - Заброшенная деревня - Церквушка
Дис спикировал вниз и приземлился в лесной чаще, возле деревни, чтобы не пугать местных. Мало еще что могут подумать. Пешком безопаснее. Волк вышел из чащобы на дорогу и мирно пошел в сторону деревни. Нужно было купить новую одежду. Так же Дис помнил о своем детище, плоды которого могли бегать по этим лесам.

0

221

Как только впереди замелькали просветы в деревьях, демон подумал, что ничего плохого не произойдет. И это было ошибкой. Из-за ближайшего дерева вышел кот.
- Дядя, что-то вид у тебя не важный. Может помочь чем?
Дис остановился и замер. Тут с деревьев спрыгнули еще три кота.
- Да. Например избавить тебя от этих железяк.
Так и есть. Разбойники. Видно углядели на поясе волка две катаны и подумали прибрать их себе для продажи. К тому же одна из катан странно выглядела, да еще и переливалась клинком.
- Спасибо, они не тяжелые, - Дис мило улыбнулся тому, кто вышел из-за дерева и оглянулся.
Конечно вид у волка был не лучший. Из одежды только рваные штаны. Хвосты же демон предпочел заранее сплести в один пушистый хвост, чтобы меньше вызывать подозрения. Ну а крылья... Мало ли у кого волк мог купить мазь или зелье. Пока Дис осматривал троицу, первый подкрался к волку и узе собирался огреть его по затылку дубинкой. И это бы у него вышло, если бы не хвосты. Грабители замерли от увиденного: Один большой пушистый хвост вдруг разделился за семь, и один из них оплел лапу с дубинкой.
- Что за черт?!
- Не черт, а многохвостый волк.
Дис заломил лапу кота, и тот выронил дубинку. Волк повернулся к трем замершим.
- Я же говорю, что справлюсь. Спасибо... ДЬЯВОЛ!
Пока демон мило беседовал с разбойниками, тот, что остался за спиной с заломанной лапой достал засапожный нож и воткнул его в волчью спину. Дис, дрожа от неожиданной боли, повернулся к ошарашеному коту. Удар должен был быть смертельным для любого другого фурря. Но Дис же не совсем обычный.
- Ах ты сволочь!
Удар коленом в нос опрокинул обидчика на спину. Безучастная тройка завороженно наблюдала, как один из хвостов, дрожа, вынимал нож из спины. Было видно окровавленный по самую рукоять клинок. Хвост отбросил нож в сторону. Дис тем временем наступил на горло черному коту с разбитым носом.
- Прошу господин, пощадите нас. Мы - бедные крестьяне и нам просто нечего есть.
волк оскалившись стоял над поверженым котом и все сильнее давил на горло лапой. Рана на спине затянулась, оставив грубоватый рубец, который со временем должен был рассосаться.
- Грибы собирайте или охотьтесь на дичь. А в крайнем случае идите работать.
Раздался легкий хруст, и кот под лапой волка прекратил сопротивление. Дис просто сломал несчастному шею. Тройка уже бывших грабителей кинулась в глубь леса, подальше от этого странного волка.
А Дисастер лишь потянулся и продолжил свою дорогу. Теперь ему точно нужна была одежда - рубец может вызвать ненужные вопросы. Семь хвостов вновь скрутились в один.

---> Деревушка - Рыночная площадь - Базар

0

222

Таверна>>>>Основной зал>

Волчица спокойно брела по дороге в сторону города. К сожалению, одна, так как не нашла дракона. Пруда. В принципе, было глупо надеться, что дикий хищник станет кого-то дожидаться. Кроме жертвы. Солнце понемногу клонило к горизонту. Самое пекло удалось провидеть в таверне. Еще бы побыстрее до города дойти... С зади послышалось дребезжание и скрип колес. Обернувшись, Лисанна увидела старенькую повозку. Коричневая в белых яблоках лошадь тащила телегу со стогом сена. Когда подъехала поближе, волчица заметила старичка.
простите, вы в город?
Старик дернулся, по видимому очнувшись от дремоты.
А? Кто? В город, город...
Не подбросите? Докуда можете.
а почему бы и не подбросить? В компании всегда веселее!
Старик остановил лошадь, и волка залезла на стог сена, который еда заметно качался во время езды. Старичок вновь задремал. Так что эта дорога обещала быть тихой и долгой.

>Ночная зона>>>>Закрытый клуб "Y.I.F.F."

0

223

-Ну нахрена я свернул?!-Сергал был крайне не доволен своим выбором, свернуть с прямой дороги до города и пойти через лес. -Проезжающих он постиснялся. Дибил!
Этот монолог длился примерно час и через каждые пять минут обязательно должен был употребиться мат в адрес либо местности, либо Яна.
-Как всегда... Как случится какая-нибудь жопа, так сразу меня в самый эпицентр. Какую-то анамальную активность они обнаружили... Ну смотрите, если тут ничего нет, то я за себя неручаюсь.
Ян был слишком увлечен и не заметил, что за ним следят.
Сергал шел, как ему казалось, все время по прямой, под ногами все было устлано давно опавшей листвой. Ветер потихоньку качал деревья, а сергал продолжал свой монолог, но стоило ему прервать себя, так тут же за спиной послышался лай за спиной. Сергал обернулся и обомлел. Прямо за ним бежало нечто, издали напоминающее собаку, но стоило ей приблизиться и можно было понять, что это явно не добродушный песик, а какая-то непонятная тварь. Дело в том, что у существа отсутствовала шкура, были видны только ничем не прикрытые мышцы и зубы, по своей форме напоминающие очень большие клыки, но самое удивительное это четыре глаза. Четыре налитых кровью глаза.
-Вот дерьмо...
Боец подпустил тварь по ближе и как только она подошла на достаточно близкое расстояние, Ян со всей силы пнул ее правой ногой по морде. Послышался треск черепа, тварь скульнула и отлетела в кусты метров надесять, через считанные секунды снова послышался лай и тогда сергал выхватил из кобуры пистолет. Дождавшись, когда нечисть выбежит Ян сделал контрольный выстрел в голову. Тормозной путь существа оказался длинным и сергал вновь со всей силы пнул это подобие собаки по ребрам, меняя ее направление влево.
Все было кончено, но не успела псина остановиться, как тут же исчезла. Просто "бац!" и нет.
-О-очень интересно...
Вообще, у Яна все это произошло на автомате и только сейчас к нему пришло осознание того, что он сделал и того, что на него напало.
-Это, бл***ть, что за херня сейчас была?!
Он был в шоке, но когда его отпустило, он глубоко вздохнул и продолжил свой путь, убрав пистолет на свое место и на всякий случай обходя то место, где в последний раз была тварь.
---->Пригород. Улицы.

Отредактировано Ян Грей (20.11.2012 00:02)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная дорога.