Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим


Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рио
Это табл HTML-кода. А надо BB. Им пользуемся в постах

0

32

Disaster
Ну, да, если бы я еще смотрела, что скидываю Х)) Сейчас покопаюсь в закладках, где-то у меня точно таблица была

0

33

Рио
Логи проверил. Смотрела код объявления? =)

0

34

Disaster
Да, пыталась таблице рамку сделать. Вроде нашла где, но пока туплю. Не рискну лезть, чтобы не сломать

0

35

Disaster
Кстати, ты меня зря путаешь)))
HTML кодировка цветов подходит для BB кода, например:
А теперь через редактор глянь скрипт)

0

36

Рио
Понятно)) Благодарю. Скоро цветными станем

0

37

Админ.составу отправить мне лс с кодом цвета для ника. Сегодня постараюсь сделать цветовыделение

0

38

Прелагаю добавить ещё смайликов отсюда: http://smajliki.ru/smiliegenerator/
Их там есть ооочень много! =)))

0

39

Darkness Morbius
Ну смайлами не так часто пользуются

0

40

Ну вот как-то так

0

41

Disaster
Хм... Найс Х)))

0

42

Рио
Рад что понравилось)

0

43

В йифф комнате тишина)

0

44

Disaster написал(а):

В йифф комнате тишина)

Там мен...пардон...господа полицаи рождаются)))))

0

45

Ют
Если честно, то не понял. У меня тугое чувство юмора)

0

46

Disaster
Ну, знаешь, говорят: "Хватит молчать, а то мент родится"...

0

47

Ют
А все. Понял) Не слышал такого просто ниразу

0

48

Вы там целое отделение родили уж)

0

49

Deathclaw
Ага. Миленьких демонов-кровопийц Х)

0

50

Фух.... МЫ выступили, наокнец-то на это концерте))) На общем фоне было весьма неплохо, правда, всю песню нам испортили - по идее, музыка должна была грохотать, а ее тихо сделали, и мы только голоса свои слышали. Естественно, потерялись в ней.

0

51

Хех, закончили наконец в йифф-комнате =)))

0

52

Darkness Morbius написал(а):

Хех, закончили наконец в йифф-комнате =)))

Ну и слава Богу...
*Пробормотал ящер, засыпая в кадило священный ладан и заставляя его тлеть. Потом набрал в ведро святой воды и помолившись всем Богам, пошел в йифф-комнату, громко рыча священные тексты о очищении*

0

53

Мельх, попадешь на меня чем-нибудь - хвост отгрызу

0

54

У меня есть предложение по поводу улучшения форума. Можно сделать темку, для поздравления тех, у кого день рождение согласно дате, которую указали. Я вот например честно указала день, месяц и год. И поздравлять темкой созданой администрацией в тот день, когда у форумчана день рождение. =)
Просто подобную фишку я видела на СФ(Слизеринский Форум).

0

55

Disaster
Для начала ты будешь долго орать, а потом все одно не сможешь подойти ко мне. У меня тут годовой запас ладана и водопровод из нержавейки. Плюс если укусишь, я начну орать благим матом и святым словом. А оно тебе надо?)
*Пока не ушел и собирался с духом. Подумывает о маске для "чумы".*

Darkness Morbius написал(а):

Можно сделать темку, для поздравления тех, у кого день рождение согласно дате, которую указали.

Отдельную тему то зачем? Просто в личку или тут во флудде. Просто и так много тем, зачем ещё разводить. К тому же вроде оповещение о днюхах тут и так есть.

0

56

Оповещение есть. В назначеный бень под посещением за сутки (или над ним) появляется строка. Именинник и сколько исполнилось

0

57

Хотя многие предпочитают дату не указывать) Я не думаю, что есть смысл поздравлять "духов" форума, которые не заходят сюда. А своих никогда не забудут и будут поздравлять, пока не задолбают)))

0

58

Рио
*Вернувшись, огляделся, снял с морды маску и вдохнул чистого воздуха.*
Так, киса, иди ко мне. Помощь срочняк нужна)

0

59

ДрагонМельхиорРайн
В чем дело? *потерлась о драка* Нужен генератор душевного спокойствия?

0

60

Буу, телячьи нежности. *Ворчание*
И диваны все заняты...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим