Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим


Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

блин, чот я в последнее время минималистом становлюсь...выпил 3 кружки чая, съел 2 печенинки и наелся Х)

0

92

Darius
Да эт нормально))) Я в бешенные дни, как правило, обхожусь двумя кружками чая и булочкой за день, потому что больше просто съесть не успеваю Х) Хотя, вечером зато дежурю у холодильника и тьфу-тьфу, фигуру не испортила)

0

93

Рио
Молодчина)) А я наконец на выходные вышел))) 5 дней заматывался +3дня без инета сидел, соседи гады))
Дык пришёл домой, тут никого. Готовить что-то человеческое лень было и я чайку попил. А щас пошёл варить макароны))

0

94

Нага обернулся, посмотрел на свой хвост и засмеялся.
- Мой хвост пока никто не поймал.

0

95

Дредерик
Тогда лови чужой свободный))))

Не могу выбрать Т.Т  С одной стороны фиолетовый как-то попраздничней и поярче, с другой стороны черный хорошо смотрится и это явно цвет Летти, с которым я ее вечно вяжу.
http://i073.radikal.ru/1110/fc/8608c9c64fe9t.jpg

0

96

Рио
По моему, чёрно-красный смотрится более красиво. Ато цвета слишком яркие и глаза напрягают.

0

97

Ну я вообще молчу, так как мои любимые цвета красный, черный и рыжий

0

98

В общем, единогласно черный Х))) Ибо еще пара знакомых поддержала его)

0

99

- Нет, Рио, не выйдет. Я не могу развивать сюжет, а значит тащить его придётся кому-то ещё. А это неправильно. Поэтому я и вливаюсь в кучки фуррей.

0

100

Дредерик
Да ты пробуй. Я когда появлялся, чисто по случайности Кейс встретил. А так один был.

0

101

Я про себя так вообще молчу. Играю один по большему времени. А там как повезет. Но все выходит, что с Рио встречаюсь ^^'

0

102

Disaster
Кто бы говорил. Драк с весны в "спячке".

0

103

Disaster
Просто выбор был между толпой и тобойXD

0

104

ДрагонМельхиорРайн
Дык ктож тебе тут виноват-то?

0

105

Darius
Лень и потерявшийся игрок.

0

106

Рио
Ну у меня ко всему прочему семь хвостов, у которых есть свое мнение =) Так что я - ходячая толпа. Просто говорю в ней только я)))

0

107

Disaster
Ты б хоть что-нибудь от имени этой толпы сказал) А то мы в теме твоего поста ждем

0

108

Рио
Я знаю. Не знаю только что написать. Сейчас попробую что-нить настрочить

0

109

Так, внимание, мне срочно необходимо одна-две самки-доброволицы...
*Объявил, входя во флуд с планшетом*

0

110

ДрагонМельхиорРайн
XD Вот кто всегда входит во флуд с конкретными намерениями *вернулась на место, забравшись на спинку кресла*

0

111

Рио
Надо же поддерживать хоть какой-то порядок.
*Подошел к кошке и коснулся её носа обратной стороной карандаша - ластиком.*
Будешь добровольцем?)

0

112

ДрагонМельхиорРайн
А что делать надо?

0

113

Рио
Все до банального просто - пройти в йифф-комнату. Надо же наводить там порядок, уравновешивать так сказать. Ну а я, уж как модер, готов взять на себя сию задачу и вот ещё рекрутирую себе помощь.
*Убрал карандаш и что-то записал в блокнот*
Ну так как моё предложение?

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (10.10.2011 19:44)

0

114

Ну, если только завтра - на сегодня я уже отрубаюсь)

0

115

Рио
Отошли мне ЛС тогда, когда завтра будешь. Что бы я не забыл. А я пока ещё кого-нить позову)
*почесал за ухом кошку*

0

116

Мельх, меня запиши))) *придал морде женственности* Я же все-таки могу внешность сменить)))

0

117

Disaster
Извини, но в таком деле нужны "правильные" участники. Плюс, снова извини, что бы вашу пакость заныкать,  снова демона звать - несколько глупоне боишся, что в воде святой утоплю?Да и семь хвостов отвлекать будут. Нервировать.

0

118

Ойойой *сделал обиженую морду* Как что так святой водой.

0

119

Disaster
А ещё ладаном, серебряным колом и "Распятием Луиша" по хребту.
*Добавил*

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (11.10.2011 20:07)

0

120

Кол себе под хвост вставь - я не вампир. Распятий тоже слабо боимся. Ладан *зажал нос* Лучше серой побольше дыши - она полезнее

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим