Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим


Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Disaster
Не суть важно - серебро в любом случае хороший эффект оказывать должно. А крестов зря не боимся...
*Гладит огромный крест, верхушка которого украшает шип, а боковые стороны напоминали небольшие лезвия-полумесяцы топора*

0

122

Ну и хвосты мои ты не дооцениваешь. Как и меня *сплел хвосты в один толстый и отрастил грудь* Девочек ему надо. Фи

0

123

Disaster
Да, весь в папу - люблю самок маленьких, целок
*Фыркнул, продолжает гладить богатый арсенал*

0

124

Папу твоего знаем. Одноглазый и развратный. Прям как я. И еще. Его обломала моя супруга *в глазах вспыхнули вертикальные зрачки* А сколько у тебя братьев и сестер интересно. С таким то папой

0

125

Disaster
Просто он как обычно был пьян. Так, кто знает, обламала ли бы?
*Усмешка*
Две сестры и брат. Плюс приёмная сестра. Бастардов от него не считалино наверно много
Вот родословная. Правда её уже расширять нужно.

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/dragonandar/8/i-98.jpg

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (11.10.2011 20:58)

0

126

Неплохо *поводил когтем по бумаге* Четверо известных

0

127

Disaster
И кто же, коль уж не секрет?
*Фыркнул*
годовалой давности. Обновлять надо. У одного племяника намечается тройня от волчицы, у другого племяника сын от горгульи.

0

128

Собственно ты с той, кто тебе родила. И папка твой с матерью твоей. А у меня скромно все. Я и брат. У обоих супруги и по пять детей. Вот только у Фура все волчата. А у меня по двое барс и волков и гибрид - Дарки

0

129

Disaster
Понятно.
Ну не настолько уж скромно.
А теперь кышь из комнаты. Я и так её ели отчистил в прошлый раз.

0

130

Ненене. У меня настроение сейчас идет на подъем. Если так „нужна” комната, у нас вторая была еще. Которую Сяо ваял.

0

131

Мельх! Я Дару влепил за написание. Тебе влепить? Или типа мы модеры и плевали на все, а в твоем случае еще с высокой колокольни. Почему пишешь от первого лица? И почему не отписался в лесу? Ролу оборвал как лист. И нате. Теперь два драка. Одинс Лиаттой в лесу у костра, а другой в зале таверны

0

132

Disaster
Я уже давно пишу от первого, но по всем правилам. Так что не ругайся.
Там уже давно все померло. Так что проще говоря "Потерялся, следы обнаружены позже". Но коль дуще угодно, могу оставить запись мол "игра кончена"

0

133

ДрагонМельхиорРайн
Дис уже говорил ранее - что можно в случае долго отсутствия напарника "отмотать время". Мол, поговорили по душам, да разошлись по сторонам. Я в Баре примерно также сделала, и пока никто не возмущался, потому что некому.

0

134

Рио
Так и я вот отмотал.
*Почесалза ушком*
Как настроение кстати?)

0

135

ДрагонМельхиорРайн
Ну, как обычно, полагаю

0

136

Рио
Что насчет моего прошлого предложения?

0

137

Ну, видимо, придется согласиться)

0

138

Рио
Почему придется?)
*чешет за вторым ушком*

0

139

А я откуда знаю? Х)

0

140

Рио
Но не против короче?))
*Подул прохладой в носик кошки, проводя лапой по её боку*

0

141

Нет, не против)

0

142

Disaster
У вас в правилах написано, что пост можно писать не только от третьего лица. Может для начала там поправить?

0

143

Ют
Хех, точно? Если так, то благодарствуем за помощь рептилии.

Disaster
*Думает, какой из хвостом рубить первым*

0

144

ДрагонМельхиорРайн
:flirt:

0

145

Ют
*Фыркнул и почесал за ухом, улыбаясь*

0

146

ДрагонМельхиорРайн
Хмм...я не кошка, но так и быть
Мррр

0

147

Ют
Вроде волкам тоже нравиться почесывание ушек.
*Скребет за другим ушком*

0

148

ДрагонМельхиорРайн
ммм...да, бывает...
*подергивает лапкой*

0

149

Ют
Ну вот...
*Фыркнул и взялся скрести подбородок волчицы, урча*

0

150

*обиженый залез на балку. На столе осталась записка и роза из голубого огня* „Рио, поздравляю тебя с днем появления в этом грешном мире. Желаю долгой жизни, причем самой наилучшей. Радуй нас подольше своим присутствием”

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим