Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим


Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Нага помотал головой и сделал очень удивлённую морду.
- Сегодня День Рождения Рио? Вот это да! В таком случае, примите мои поздравления от всей души, хоть ни я вас, ни вы меня не знаете. Хоть и поётся в одной песне, что День Рождения - грустный праздник, но вы не унывайте, и идите по этой жизни с улыбкой!

Отредактировано Дредерик (13.10.2011 05:22)

0

152

Disaster написал(а):

*обиженый залез на балку.

Почему обиженный?

0

153

А вообще я тоже присоединяюсь и поздравляю Рио!!)))

0

154

Спасибо всем за поздравления)))
Когда я успела спалиться и добавить дату рождения?! О_О

0

155

Рио
Я бы тебя и так спалил))
Ют
А обиженный потому что... Из комнаты выгнали. Меня мало кто вспоминает.

0

156

Disaster написал(а):

Меня мало кто вспоминает.

По-моему раз выгнали, значит вспомнили, что ты есть) Коль не выгнали бы, то тут точно можно было возмутиться, мол "занялись тут, а меня словно и нет".
*ЗАявил*

0

157

ДрагонМельхиорРайн
Не забывай, кто тут - Похотливый демон. А ты меня взял и просто вывел из греховного места. Оставил так сказать без сладостной энергии.

0

158

Disaster
А твой новый диетолог! Так что отставить распускать нюни! Ты на себя смотрел? Уже пузо до колен спускает! не-не-не! Теперь только легкие и полезные поцелуи и самоудоволетворение по воскресеньем. Будешь у нас стройненький, подтянутый. Гаранирую!

0

159

*зло прошипел* Я тебя точно отйиффаю за такие слова

+1

160

Disaster
Я быстро бегаю.

0

161

А я хорошо проклинаю

0

162

Я бегаю быстрее проклятий. Они за мной не поспеют)

0

163

*свесился с балки на хвостах* Если жадность Мельх пересилит или Рио станет мало ящера, то вы знаете где и как меня найти *Запахнулся крыльями как летучая мышь* Настроение под хвостом неделю или больше

0

164

Чтобы не скучали, стал Темным. Теперь поиграем в Выживание немного. Плюс в поиск решений, как избавится от темной сущности демона. Предупреждаю сразу: То что этот монстр - Дисастер вашим персонажам неизвестно. Но можно догадываться (Семь хвостов, рога. А Рио с Дарком проще. Они застали непосредственно Диса в судорогах). Приятной игры так сказать }:-)

0

165

- Сейчас ночь, все нормальные фурри спят. Я по крайней мере так и делаю. Только в 4 часа будильник разбудит. А уж встречу ли этого Тёмного - это ещё вопрос. Или уже утро наступило?

Отредактировано Дредерик (14.10.2011 13:58)

0

166

мне одному так кажется или у меня слишком огромный меч. Просто посмотрел анкеты новичков ,так они оказались меньше или равны ему)))

Отредактировано CRONOX (14.10.2011 15:37)

0

167

Кронокс, у тебя вполне себе нормальный двуруч. Остальные больше предпочитают полуторные и одноручные мечи.
А с временем предполагается как раз наступление рассвета.

0

168

Рио-о-о-о-о-о...
*Зовет*

0

169

Что случилось?

0

170

Рио
ТЫ чего меня кинула?0_-

0

171

ЕЖКИНКОТ! ДрагонМельхиорРайн, прости, была уверена, что твой пост Т.Т Отлупите меня, косячницу

0

172

Рио
НУ ладно тебе))Я против БДСМ обычно))

0

173

ДрагонМельхиорРайн
Не, я тоже не любитель, не воспринимайте так буквально  ^ ^" Но если еще когда-нибудь так зазеваюсь - лучше пните. Потому что я каждый день на форуме, если ухожу, то либо пропала связь, либо предупреждаю заранее

0

174

*зашел мрачнее тучи и тут же залез на балку*

0

175

*Села под балку*
Дис, в чем дело?

0

176

Рио
Кайила... Ушла...

0

177

Disaster
Вернется. К тебе нельзя не вернуться)

0

178

Рио
Нет... Уже не вернется.... Сказала, что я - ее ошибка...

0

179

Ну, всякое бывает. Не растраивайся сильно. Как говорят - нет смысла переживать из-за кого-то, кто тебя не ценит. Люди сходятся и расходяться, но одним никто не останется, если не будет запускать себя. Мир тоже не строился, не сразу и в жизни все сложится. Думаю, у каждого есть свои примеры неудач. Мне с самцом тоже повезло только с пятого раза. Но я теперь не жалею, что со всеми другими не сложилось. Просто надо перешагнуть через это, вот и все. А мы будем рядом, и поможем)

0

180

13 раз... 13 раз меня бросили... Кайила была со мной 2,5 года...Дольше всех... И заботилась обо мне... Когда-то... Наверное *Закрыл морду лапами*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим