Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим


Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Все равно. Уж не утаить, что мы самки, не всегда ангелы. Просто живи дальше, Дис, вот и все. Знаю, сложно, тяжело, но потом все уйдет в прошлое. А жить прошлым ни к чему - его не вернуть. Зато можно такое будущее устроить, что остальные завидовать будут

0

182

Не с кем. Все либо кидают, либо уже с кем-то. Причем и те и те говорят, что я милый и меня трудно отшить или бросить

0

183

Просто ищи. Я могу привести тонны примеров, Дис, что даже самая, казалось бы, идеальная пара внезапно распадается. Говорят, против судьбы не пойдешь. Ну, раз не пойти против нее, значит, нужно ее искать. А она обязательно где-то есть

0

184

Да пошло оно все к черту. Как был один так и помру. Как говорится... Алло, Бог. Я сдаюсь

0

185

Disaster

13 раз говоришь? Дык не твоё ли число?

0

186

ДрагонМельхиорРайн
Вот именно что мое. Вот только на этот раз все мимо. Она старше меня на 13 дней. Дом 31. Квартира и та 66. И все же нет ее. Ушла. Бросила *Проломил балку и хвостами выкинул в окно, не дав завалить осколками Рио*

0

187

Мда...
*Лениво(а как ещё то?) читает*
Затеял маленьку прогулку на двоих, что все слетелись<,...,>

0

188

"Я пришел жевать жевачку и надирать задницы. И жевачка кончилась"... Я иду на запах страха и хаоса.

0

189

страха нет ,а жевачкой могу поделиться

0

190

CRONOX
Страх есть всегда. Взять например Арину (Ничего не хочу сказать)

0

191

у меня страх будет только тогда ,когда передо мной встанет сам дьявол, а так и не таких мочили(ничего не хочу сказать)

0

192

CRONOX написал(а):

у меня страх будет только тогда ,когда передо мной встанет сам дьявол

Если я правильно понял в одном посте Дисастера, то тот представился Люцифером, а Люцифер это одно из имён Дьявола:) (ничего не хочу сказать)

0

193

Darkness Morbius
Я не представлялся Люцифером. Люцифер - мой господин. И когда Морбиус попытался овладеть разумом демона через гипноз, то увидел Люцифера.

0

194

Disaster, понятно. Сорри, перепутала =)))

0

195

Так, я в драку не полезу, но и убегать не буду!!!!

0

196

Darkness Morbius
Ничего. А у Дьявола полно имен. Люцифер, Велиал, Белиал и далее. Люцифер так же при времени пребывания архангелом в образе змея искусил Еву. Поэтому и был изгнан с небес. Таким образом от него демоны и получили свои навыки перевоплощения.

0

197

Кстати, Морбиус, на будущее - не "прилетел, выпил крови %username%, улетел", как с Дредериком, а "прилетел, попытался выпить крови %username%, и и затем улететь". А иначе это просто манчкинство. Вдруг персонаж не желает отдавать кровь без боя?

P.S. Просто совет, не сочтите за самомодерацию.

Отредактировано Deathclaw (16.10.2011 15:09)

0

198

Ну раз такое дело, то можно отписывать за другого персонажа. Правда сперва надо согласовать с ним действия. И указать в конце поста с кем согласованно.

0

199

Deathclaw
Ну, я тут полностью согласна. Сколько помню, фраза "попытался" считается нормой этикета и желательно ее использовать. Хотя тоже, смотря с кем. Например, когда играют два нормальных игрока, то игра лишь станет интересней, каждый будет играть в свое удовольствие, и где-то поддастся один, а где-то другой. А вот если играешь с манчем, тогда "попытался" проще опустить - а то манчу будет реально поровну, ударил ты ему ножом в грудь, отрубил голову, укусил ли - он тебя по стене размажет и его это не будет волновать.

0

200

Рио написал(а):

манчу будет реально поровну, ударил ты ему ножом в грудь, отрубил голову, укусил ли - он тебя по стене размажет и его это не будет волновать.

Играл я однажды с таким. Это был полный аут. Через 10 минут я понял, что лучше просто сдаться и спокойно уйти. Воспользовался правилом про троллей. "Не корми тролля. Дай ему сдохнуть от голода". С манчами тоже действует.

0

201

Кстати, Дис, в анкете Морфиуса ты ошибся) То не мой Лис, которого ты видел в контакте. Это тот, кого я обычно называю Ди, и он просто мой очень хороший друг. Просто они тезки Х)

Disaster написал(а):

"Не корми тролля. Дай ему сдохнуть от голода". С манчами тоже действует.

+1

0

202

На спорные случаи,полагаю, дайсы у вас не зря прикручены. Хотя доверять генератору случайных чисел...

0

203

Рио
Извиняюсь. Просто и тот и этот желтые. Извинения вам троим =)

0

204

Deathclaw
А это только прибавит интереса. Если конечно игрок может перешагнуть через принципы победителя.

0

205

Disaster
Ага, оба желтые, оба Димы))) Все в порядке)
Deathclaw
Тоже 50/50

0

206

Мастер: Гном, вы оступились и провалились в расщелину среди скал. Сейчас летите вниз, скоро дно. Ваши действия?
Гном: Хммм… Ну, быстро-быстро машу руками.
Мастер: Да? Ну кидай.
Бросает. ДвадцатьВ подобных ситуациях кидается d20, то есть двадцатигранная игральная кость (икосаэдр), см. официальные документы. При этом, выпадение двадцатки означает полный и безоговорочный вин, а единицы — полный и безоговорочный же фэйл.
Мастер: Кидай еще раз…
Бросает. Двадцать.
Мастер: Так. Дай сюда кости.
Бросает сам. Опять двадцать.
Мастер (со вздохом): Охреневшая партия наблюдает, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном…

Вот яркий пример того, как ненадежны кубики

0

207

Deathclaw
слышал слышал. Но все же. При подобной ситуации представь реакцию остальных? =)

0

208

Deathclaw
Эпик вин Х)
Все-таки, для того и нужны админы, чтобы контролировать ситуацию, и чтобы гномы не вылетали из расщелин. По идее - должен был за что-нибудь зацепиться и выжить. Но вот вылететь... А, впрочем не важно

0

209

Кстати. Вновь у меня планы. Фуррситет закрывается на неопределенное время пока что (главное не забыть его адрес). В связи с таким быстрым наплывом игроком и недееспособностью Дариуса (у него опять убился ноут) я хочу устроить донабор модеров. А так же слегка подправить правила и щаблон анкет. В шаблоне перейдем на кол-во символов и слегка изменим пункты. Магии будет по желанию чуть побольше, но и остальные пункты так же вырастут. Да и пробный пост. В планах, что его тему будет предлагать Администрация. Причем это будет например сцена из жизни или еще что. Пока выказываем свое мнение и закидываем меня тухлыми яицами, я пойду в магазин) Вернусь минут через 10-15.

0

210

Disaster написал(а):

хочу устроить донабор модеров

ОТВЕТСТВЕННЫХ модеров.

Disaster написал(а):

Да и пробный пост. В планах, что его тему будет предлагать Администрация

На многих ролевых такое практикуется. Пока не видела, чтобы жаловались. Так что "за" - проще среагировать на заданную ситуацию, чем написать, на кой вы появились в этом мире(Ибо большинству мир не нужен, они поиграть пришли Х)))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №4. Неужели мы ожили? Так отметим