Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира 223


Квартира 223

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Хельга улыбнулась, прикрыв глаза, и продолжая гладить Лию по щеке, голове и боку шеи. При этом девушка прикрыла глаза, задышав ровнее и глубже. Впервые за долгое время Хельге было хорошо и спокойно. Как же хорошо, когда ты не одна, когда рядом с тобой есть кто-то живой, кому можно довериться, кто тебя понимает, с кем не чувствуешь окружающей пустоты и враждебности. Как здорово было чувствовать, что Лия тоже нуждается в ней.
И как же приятно было ее гладить. Девушка очень надеялась, что Лии тоже приятна эта маленькая ласка, и что она успокоит ее, заставит хоть на время забыть о несчастьях.

Отредактировано Deathclaw (06.12.2011 17:38)

0

32

Лия повернулсь на бок, выпрямив ноги и потянувшись. Она накрылась одеялом до подбородка и второй рукой дотянулась до руки Хельги. Проведя пальцами по запятью, ящерка остановилась и просто держала руку подруги в своих руках. Пальцы обоих рук лежали с двух сторон ее запястья, а большим пальцем она осторожно погладила Хельгину ладнь. - Спасибо тебе.. - сказала Лия тихо, голос немного дрожал; привыкнув к темноте, она стала очень хорошо видеть свою подругу и жалела, что сейчас не полная темень. ... за... то, что ты есть. Ей уже казалось, что они знакомы тысячу лет, или были когда то. Она никому не позволяла к себе прикасаться и сейчас не могла никак решить, что именно она чувствует. Даже пожалела, что не выпила чего-нибудь алкогольного, сейчас спала бы уже..наверно...она не знала, как бы он подействовал, но уж точно ей сейчас было не до определения своих чувств. Прикосновения волновали ее, но было что-то еще, скорее всего из-за этого гада, которому она открылась и потом была наказана за это. Лия закрыла глаза, представляя, что они не дома, а где-нибудь снаружи,где-нибудь возле моря. Мягко сжав руку Хельги в своих, она снова стала проваливаться в сон.

0

33

Ощутив ответную ласку, Хельга невольно замурлыкала - все-таки в ней была самая малость от кошки. По спине побежали мурашки удовольствия, и ящерка немного завозилась под одеялом. Простое поглаживание ладони, но ведь это делала... Она.
Все еще мурча, Хельга придвинулась совсем близко, и обняла Лию двумя руками, и тесно прижалась к ней всем телом, даже закинув на ее ноги свою. Ее голова мягко легла красной ящерке на плечо. Лия даже могла ощутить ее мокрый холодный носик, уткнувшийся ей в шею.
- Тебе спасибо.
Хельга не хотела даже думать, зачем она это сделала. Она уже поняла, что если будет думать, то мысли заставят ее быть неуверенной, сомневаться в том что делает. Лучше просто сказать, что она делает то, чего действительно хочет. А этого она хотела уже достаточно давно.

0

34

Уже почти заснувшая Лия почувствовала, как Хельга завозилась, ее рука выскользнула из-под пальцев ящерки. Она уже подумала, что Хельга хочет отвернуться, или ей нужно зачем вылезти из под одеяла, как.. она оказалась совсем близко. В процессе копошения Лия, не открывая глаза, немного повернулась, просунула руку под шеей подруги, чтобы там могла положить голову ей на плечо. Лия слышала это мурчание и была рада, что кошке-ящерке так хорошо. Сама она себя ощущала намного лучше. Плохие мысли пока что ушли, голос неуверенности в ее голове тоже заткнулся, он уже уснул. Лия подумала, что Хельга теперь точно услышит как быстро стучит ее сердце, она, например чувствовала Ее...
- мммммм... - сонно промычала Лия, одной рукой тоже обняв подругу, а второй проведя по ее волосам. На этом ее запас смелости иссяк. Она знала, как ведут себя обычные, нормальные фурри, но такие ситуации естественно оставались под покровом тайны.

0

35

Мурчащая Хельга прижалась к Лие совсем тесно, поглаживая ту по голове, шее и верху спины. При этом она немного навалилась на девушку, а ее хвост прильнул к Лииным ногам.
- Как это все... Ух... - Послышался тихий шепот ящерицы. - Лия...
Почти что выдохнув ее имя, Хельга  подняла голову с ее шеи, и прижалась щекой к ее щеке, немного потершись о нее, и зашептала.
- Я задам тебе один вопрос... - Говорила она, сбиваясь. - Я боюсь, что после этого ты испугаешься, и я навсегда потеряю тебя, но... Но я все пойму, и не обижусь. В общем...
Хель приподняла голову, и снова улеглась на подушку, глядя в зеленые глаза Лии. Приложив все силы, чтоб побороть мысль, кричащую "ДУРА, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!", девушка наконец спросила, тревожно сглотнув.
- Можно тебя поцеловать?

0

36

Услышав, как Хельга начала говорить, Лия широко распахнула глаза. Она догадывалась, что может услышать и просто до одури боялась.. Не потому что не хотела, а даже представить себе такого не могла. Не слишком ли много за один вечер? Она слушала тихий шепот, и ее сердце обрывалось, что это было: радость, страх, волнение.. и невозможно понять. Хельга приподнялась, заглянула ей в глаза. Они были такие... возбужденно-испуганные, так Лие показалось. - Можно тебя поцеловать? Черт, вот оно, конечно можно, но, блин, что же дальше.. Она надеялась, что на этом сегодня и будет закончено... Как глупо хотеть прижать к себе эту ящерку, целовать ее.. и  всё, только это. Лия чувстовала себя недостойной такого внимания и злилась на себя за это, но менять сейчас ничего не хотела.
- Ты права... испугаюсь. - сказала она, немного успокоившись. Ящерка снова погладила Хельгу по волосам и проведя рукой по шее - Но думаю, ты мне не дашь сейчас сбежать. - улыбнувшись закончила она и слегка пошевелилась, показывая, что выбраться у нее  действительно не получится.

0

37

- Оу.
Хельга виновато потупилась, а ее щеки, и так уже розовые, совсем налились краснотой. Однако положения ящерица не сменила. Она уже пригрелась, да и Лия не особо протестовала. Хельга прижмурилась, ощутив ее прикосновение к шее и волосам.
- Не пущу конечно. - Со вздохом произнесла она. - На улице ночь, а тут район гопоты, насильников и убийц. Я сама хожу с опаской. Если уж захочешь уйти, хоть утра дождись
Хельга ласково провела рукой по щеке и шее Лии, и остановилась на плече.
- Ну, так что? Можно или я иду спать на пол?

0

38

- Ну а на пол уже я тебя не отпущу. - Лия улыбнулась. Она продолжала гладить Хельгу по голове, по шее. Ящерка немного развеселилась, глядя на смущенную подругу, с другой стороны, если бы Хельга действительно ей поверила, она бы уж точно не осталась лежать в обнимку с Лией. "Боже, как же долго я была одна и думала, что это нормально, и со мной все в порядке... А теперь всего пара часов, и уже происходит нечто.. просто невероятное для меня. Нет.. никуда я не уйду." - Я же обещала тебя не оставлять. Ах, ну она просто не могла отказать Хельге... - Если ты не передумала, то.. - ящерка заметно напряглась и отвела взгляд. Не выдержав и секунды, снова взглянула ей в глаза - ... то давай уже.

0

39

Да, сказать было определенно проще, чем сделать. Не веря ни своему счастью, ни вообще тому, что она собирается сделать, и едва не сходя с ума от волнения, взяла Лию двумя руками за щеку.
Немного полюбовавшись на Лиино личико, Хельга закрыла глаза, и начала сближаться с красной ящеркой, вытянув губы. Несколько раз она замирала, словно боясь, но отступать не собиралась. Еще миллиметр, и...
Первый раз это было всего лишь легкое касание губ Хельги к губам Лии. Сразу после этого она чуть отдернулась, облизнув свои губы зеленым язычком, словно пробуя. Второе касание было более долгим и уверенным, а пауза между ним и третьим была совсем мала. Еще раз. И еще...
А затем рука Хельги вдруг резко переместилась Лие на затылок, а вторая обняла ее и легла между лопатками, после чего ящерица крепко прижалась к ее губам своими. В порыве захлестнувшей ее волны буйных чувств, Хельга завалила Лию на спину, прижимая ее к себе руками, и продолжая целовать. Страх и неуверенность были забыты, оставив лишь радостный стук сердца и какое-то сильное, одуряющее чувство, не позволяющее даже думать прекратить это, да и думать вообще. Только продолжать целовать, громко мурча.

0

40

После своих слов Лия ощутила будто ее током ударило, по телу пробежали мурашки. Неужели я это сказала??? а потом.. эти мысли исчезли. Хельга не долго думая принялась воплощать свое намерение в действие. Лия закрыла глаза и ответила ей на поцелуи. Дыхание ее сбилось, а сама она подумала, что может в любой момент проснуться, и окажется, что все это привиделось, приснилось, и Хельга спит свернувшись калачиком, а за окном уже рассвет. Но не просыпалась, а Хельга уже прижала ее к кровати. "теперь-то и отступать некуда" - мелькнула веселая мысль. Все еще опасаясь, что это сон, она обняла подругу за талию, а второй рукой зарылась ей  в волосы и легонько сжала, чтобы не причинить боли.. просто очень захотелось.

0

41

Хельга, что называется, поплыла. Она полностью расслабилась, чувствуя как бегают по телу мурашки удовольствия, как в животе набирает силу будоражащее тепло, и как стучит сердце Лии, лежащей под ней. А когда она ощутила объятие вокруг талии, и ее пальцы в своих волосах, из ее горла против воли вырвался тихий стон. Чтобы вернуть ласку, Хельга стала гладить Лию по боку, прижимая ладонь, и также запустила пальцы ей в волосы. Ее хвост, которым она мотала из стороны в сторону, постепенно сбросил с них одеяло.
Воздух закончился, и Хельга наконец разорвала поцелуй, и открыла глаза. Тяжело дыша, она смотрела в нефритовые глаза Лии, а в ее собственных ярко дрожал огонек. Выражением лица Хельга напоминала маленькую девочку, которой вдруг сделали подарок - счастье, растерянность и благодарность.
- Это... Это так... Ты... Ты такая.... - Возбужденно дыша, шептала Хельга. - Спасибо!
Снова закрыв глаза, Хельга поцеловала Лию в нос.

0

42

- Ом.. - глаза Лии удивленно округлились, - ммм.. обращайся, если что. Она двумя руками провела по щекам Хельги, отводя ее волосы назад и сошлись на затылке. - Что же ты творишь со мной, а? - спросила она ласково. Сердце ее все еще быстро стучало, но легко, почти незаметно... В квартире было прохладно, но такой всплеск чувств согрел обеих девушек. Тишина нарушалась только их прерывистым дыханием. Убрав одну руку, Лия осторожно дотронулась пальцем до щеки Хельги. Ласково проведя по ней до подбородка, потом по шее, на секунду замерев возле артерии, почувствовав частый пульс, потом ниже до ключицы, там остановилась, не спеша и легко нащупывая косточки. Она потянула Хельгу вниз, чтобы та могла лечь.

0

43

Хельга улыбнулась, когда Лия коснулась пальцами ее щеки, и замерла, чувствуя как те скользят по шее, переступают через ошейник, а затем как ее тянут лечь обратно. Секунду поупиравшись, девушка снова с улыбкой легла на Лию, и приподняла ее, поддерживая под лопатками. Другой рукой она небольно потянула Лию за волосы, запрокидывая той голову, и прильнула губами к ее шее.
- Я и сама не знаю, что я творю. - С придыханием произнесла ящерица, покрывая нежными поцелуями горло Лии и бок ее шеи. - Но прекратить это меня уже не заставишь.
Продолжая целовать шейку ящерки, Хельга чуть заерзала на ней, прижимаясь тесней.

0

44

- а.... черт... простонала Лия, когда Хельга прижалась губами к ее шее. - даже не подумаю... - немного повернула голову, чтобы немного стало больно.  Поборов небольшое сопротивление, она перевернулась оказавшись сверху. Опершись на вытянутые руки, она нависла над девушкой, слегка покачиваясь от усталости, пытаясь восстановить дыхание. В глазах ее было нечто вроде веселья или дикой радости, безумной. Перенеся вес на левую руку, правой она еще раз провела по горлу Хельги, несколько раз задев когтем, скользнула одним пальцем под ошейник и немного потянула, чтобы просунуть второй палец и наслаждаясь нежной кожей самого беззащитного места. Она наклонилась, чтобы поцеловать Хельгу.

0

45

Все это время, шумно дыша приоткрытым ртом, Хельга блуждала мутным взглядом по Лииному телу, разлегшись под ней и раскинув руки. Немного запрокинула голову, открывая доступ к своей шейке. Тихо ахнула, когда Лия задела ей горло когтями, вздрогнув, но показала улыбкой, что ей нравится. Все также улыбаясь, Хельга взяла Лию за поясницу, и усадила ее себе на живот, после чего начала поглаживать ей спинку и бока. Вверх-вниз, вверх-вниз, ладони приятно скользили по нежной Лииной кожице, а пальцы иногда чуть сжимались. Иногда девушка выпускала коготки, покалывая ими подругу. Даже и не ясно кому эти ласки нравились больше - Лие или самой Хельге.
- Ммм... - Хельга с удовольствием простонала, снова заглянув Лие в глаза. - Тебе нравится мой ошейник?
После этой фразы ящерица сместила обе ладони на живот Лие, гладя ее вверх-вниз. Кончиками пальцев она иногда натыкалась снизу на ее грудь.
В этот момент они снова слились в поцелуе, и Хельга замерла, целиком отдавшись удовольствию, и закрыла глаза, отвечая на поцелуй.

Отредактировано Deathclaw (07.12.2011 19:50)

0

46

Почувствовав коготки Хельги, Лия тихонько ахнула и закрыла глаза от удовольствия. В ней проснулась та самая кровожадность, которая ее иногда пугала. Подавив ее насколько это было возможно, она прильнула к губам Хельги, но в этот раз не так мягко и нежно, как в прошлые разы, еле сдерживаясь, чтобы.. чтобы что? Она сама не знала, что может сотворить, но она не могла причинить вреда. - конечно нравится... - прошептала Лия прервав поцелуй, чтобы отдышаться. Она снова опираясь на обе руки нависала над подругой, словно в первый раз ее увидев, разглядвала ее лицо, большую часть своего внимания естественно уделяя глазам. Старалась немного успокоиться, сжимая руками простынь. Этому абсолютно не помогали ласки Хельги, которая теперь поглаживала ее живот. Если спина у нее была очень чувствительной только в области шрамов, то живот, конечно... Лия легонько вздрагивала.

0

47

Хельга после Лииного поцелуя еще некоторое время пролежала без движения, прислушиваясь к ощущениям. В поцелуе подруги ящерица уловила что-то новое, какие-то изменения. Пока девушка не поняла, в чем дело, но менять она ничего не хотела. Лия что-то сдерживала в себе, но Хельге очень хотелось, чтобы это вырвалось на волю.
- У меня еще поводок есть... В тумбочке. - С придыханием произнесла Хельга, с улыбкой глядя Лие в глаза.
А тем временем поглаживания по животу возобновились. Хельга гладила неторопливо, ласково прижимая ладони, иногда переходя на бока. Чувствуя, как Лия вздрагивает под ее руками, Хельга решилась на следующий шаг.
Обе ладони от самого низа животика ящерки в очередной раз пошли вверх, и вдруг накрыли обе ее грудки. Хельга ласково и неторопливо поглаживала их сквозь материю лифчика(если он был), слегка массируя эти небольшие округлости пальцами. От ощущения запретности и приятности этой ласки у Хельги закружилась голова, а внутри словно вспыхнуло пламя, от чего девушка чуть выгнулась дугой, и обеими руками медленно сжала Лиину грудь.

0

48

Услышав про поводок, Лия пришла в себя, неужели она подумала... хотя... Ей стоило бы промолчать, момент был абсолютно неподходящих для таких вопросов, но она не удержалась и хмыкнула - А ты что, из этих ... ? Теперь она больше не стеснялась, и все слова, которые держались при себе могли запросто слететь с губ. - Просто знаешь, я даже представить не могу, чтобы использовать посторонние предметы. - Лия надеялась, что Хельгу ее слова не расстроили. У нее же в глазах все еще светилось то ненормальное веселье с каплей жестокости, что неожиданно вспыхнуло моментом ранее. Девушка любовалась Хельгой, слегка покачиваясь из стороны в сторону. Нежные ее руки продолжали гладить животик Лии и в очередной раз, когда они пошли ввверх, не остановились, а дошли до самой груди. - ооох.. - выдохнула девушка как всегда тихо - в проявлении чувств она оставалась зажатой почти всегда. Она даже подумать не могла, что это настолько приятно. Немного выждав наслаждаясь новыми ощущениями, она все же уступила своей усталости и опустилась рядом на подушку, сползла чуть ниже и дотянулась губами до нежной шеи Хельги чуть повыше ошейника.

Отредактировано Лия (08.12.2011 11:34)

0

49

- Оу... Знаешь, у тебя был такой взгляд... - Хельга снова виновато опустила глаза. - Вот я и подумала, что тебе хочется... Забудь
Говоря это, девушка не переставала массировать грудь Лии, гладя ее и сжимая. Сама она с некоей завороженностью наблюдала за своими действиями и реакцией Лии. От возбуждения ящерица иногда перебарщивала с силой сжатия, но как только Лия вздрагивала от боли, сразу же прекращала.
А затем Лия снова легла на диван, и прильнула губам к шейке Хельги. Ящерка одобрительно простонала, сильней прижимая личико подруги к себе, а затем перевернулась, и снова легла сверху на подругу. Помахивая хвостом, Хельга несколько раз нежно поцеловала Лию в губы, а затем спустилась ниже, лаская кончиком язычка ее шейку сверху донизу. Тем временем ее руки юркнули под спину красной ящерки, и расстегнули застежку лифчика. Предмет одежды был отброшен прочь, а Хельга снова начала массировать и гладить уже оголенные округлости. Язычок кошко-ящерки тем временем скользнул вниз, и Хельга зарылась лицом меж грудок Лии, щекоча там игривыми полизываниями.

0

50

Лия не хотела отпускать от себя Хельгу, но та завозилась, оказываясь снова сверху. Ящерка сильно оживилась, вдавливая Лию в диван и покрывая ее лицо и шею поцелуями.
- Ччеерт... не надо! - громко прошипела Лия, но все же выгибаясь, позволяя стащить с себя лифчик. Шипение вышло главным образом от того, что возбужденная ящерка довольно ощутимо прошлась по ее спине. Боль ярко вспыхнула в голове Лии, а сердце наполнилось бесконечной сладостью, неизвестно, что было сильнее. Тогда же Хельга снова легла, лаская уже ничем не прикрытую грудь девушки. Но как же было приятно чувствовать ее вес на себе. Лия откинула голову наверх, глубоко задышав. Нашла руку Хельги и сжала ее в своей.

0

51

- Прости, милая... - Тихо шепнула Хельга, сжимая руку Лии в ответ. Вторая ее рука так и продолжала ласкать поочередно одну из грудок красной ящерки, в то время как ее губы и язычок занимались другой, полизывая ее и сжимая губами сосочек. От нетерпения и возбуждения хвост Хельги дергался, и немного бил по Лииным ногам.
Сказать, что Хельге было хорошо - не сказать ничего. За нее все говорило громкое мурчание, сильное вздрагивание от каждого прикосновения, и иногда слишком резкие движения в ласках, хотя Хель и пыталась делать все медленно. Из-за возбуждения она сильно сжала между ног Лиины бедра, и сильно прижималась к ней всем телом. Умом-то она понимала, что слишком активничает, но чувства легко подавляли разум, совсем лишая Хельгу тормозов.

0

52

Лия повернула свою руку так, чтобы кончиками пальцев Хельга упиралась ей в ладонь, и немного сжала, ей хотелось, чтобы та хотя бы чуть-чуть выпустила когти. Совсем тихо постанывая, она  стала выгибаться навстречу движениям ящерки. Для удобства она согнула одну ногу, таким образом, что у нее между ног оказалась нога Хельги, а та лежала теперь не по центру, а немного левее. Свободной рукой Лия снова провела по волосам ящерки и далее по спине, до куда смогла дотянуться. Закусывая губу от наслаждения и громко выдыхая, продолжала гладить Хельгу по шее и плечу, изредка выпуская коготки и иногда цепляясь за ошейник.

0

53

Хельга, когда ее ладонь сжали, послушно выпустила кончики черных коготков, уколов ладошку Лии. Хельгина нога, к слову, легла на самую промежность Лии, а сама девушка невольно оперлась уже своим междулапьем на согнутую Лиину ногу.
Из груди ящерицы вырвался томный стон, глаза расширились, а щеки вновь порозовели. От самого низа живота через все тело словно пустили электрический разряд, который дошел до самого центра удовольствия в мозгу ящерицы. Со стыдом Хельга осознала что ее трусики мокры, и Лия это чувствует.
Совсем потеряв голову, Хельга прогнулась, и принялась легонько потираться о Лиину ногу своей промежностью, оставляя на ней влагу, и застонала от удовольствия, прикусив губу. Острых ощущений добавляли Лиины когти, царапавшие ей плечо и спину, от чего та сильней сжала ее ладонь, покалывая ее когтями. На автомате Хельга гладила свободной рукой животик и грудь подруги.

Отредактировано Deathclaw (08.12.2011 17:27)

0

54

Лия постанывала уже чуть громче, если бы не длина когтей, она бы с удовольствием проткнула свою ладонь насквозь. Ощутив, как Хельга заерзала на ней, чтобы было удобнее.. она немного придвинула ногу для нее. Сама же почувствовала ногу девушки у себя недалеко от промежности. Боже, еще несколько минут назад она бы не поверила в свои следующие действия, она подалась навстречу, и волны удовольствия разошлись с низу живота, до самых кончиков пальцев, до самой макушки..  Высвободив руки, она потянула Хельгу наверх, чтобы поцеловать. Бесстыжие глаза девушки просто сводили ее с ума.
Когда девушка оказалась на ее уровне, Лия снова поцеловала ее в губы, одной рукой обнимая Хельгу, а другой наконец-то добравшись до ее груди. Движения, поначалу немного скованные и осторожные, вскоре стали более уверенными, но мягкими и нежными.

0

55

Хельга с удовольствием ответила на поцелуй Лии, глухо постанывая и подаваясь навстречу ее рукам. Ласки груди и нога подруги, к которои Хельга время от времени прижималась промежностью, давали такие ощущения, что во время поцелуя девушка невольно прикусила Лии нижнюю губу. Рука ящерице-кошки соскользнула с Лииной груди, пошла вверх, прогладив дорожку через плечико и шейку, и замерев на затылке, подтолкнула голову красненькой вперед. А затем Хельга разжала зубки, и, заглаживая вину, принялась ласкать губки подруги языком.
Вторая ее рука тем временем пошла вниз, по боку Лии, и сползла на ее ягодицу, поглаживая ее через трусики и немного массируя.
- Ммм... Милая попка. - Между делом шепнула она, подзадоривая ящерку.

0

56

Лия  дернулась от укуса за губу и попыталась вырваться, но быстро оставила это бесполезное занятие. Неожиданная боль на секунду представилась ударом тока и быстро сменилась ноющей сладостью. Хельга теперь нежно заглаживла вину, а вместо боли остался лишь соленый привкус во рту. Продолжая одной рукой прижимать к себе Хельгу, все сильнее впиваясь коготками ей в спину, Лия другой рукой провела той от груди на живот, оттуда смещаясь к боу - на бедро, дразня подругу. Ящерка слегка повернула и опустила голову, снова получая доступ к нежной шейке, едва сдерживаясь, чтобы не укусить, особенно из-за ее комментариев. Тем временем ее рука замерла на животике подруги, после чего , помедлив, скользнула той под тонкую ткань белья.

0

57

Хельга, сначала дергавшаяся от того, что Лия царапала ей спину, забыла о всякой боли, едва ладошка подруги оказалась в самом нежном ее месте. Девушка возбужденно дернула бедрами, чуть потершись о ее пальцы взмокшей промежностью, и призывно приподняла хвостик. В это же время Хельгина рука на ягодице Лии, подцепив пальцами резинку ее трусиков, пошла вниз, стягивая их, а затем Хельга при помощи своего колена раздвинула Лиины ножки, и положила ладонь ей на промежность, гладя и потирая нежную щелочку подруги.
В процессе всех действий Хельга снова потянула Лию за волосы, отстраняя ее от своей шеи, и приблизилась к ее лицу, прикрыв глаза. Когда их губы разделяли лишь миллиметры, Хельга снова пустила в ход язычок. Зеленый кончик поласкал губки красной ящерки, а затем раздвинул их, и проскользнул дальше, в ротик, идя все глубже и извиваясь внутри.

0

58

Лия мгновенно ощутила дискомфорт после избавления от последнего предмета одежды и яростно заерзала, пытясь обрести хоть какую-то уверенность, но ее ноги были бесцеремонно раздвинуты, а меж них тут же оказалась нежная ладошка Хельги. Тем временем ее ощутимо дернули за волосы. Ахнув, она откинула голову, оказавшись нос к носу с Хельгой. Та приблизившись вплотную, пустила в ход свой язычок. Он быстро проник в рот девушки. Ощущение такого длинного и сильного языка у себя во рту полностью парализовало девушку, та не могла пошевелиться и уже не пыталась избежать бесстыжих ласк подруги. Сердце ее сбилось с ритма, ящерка задержала дыхание. Все внутри ее горело. Но Лия продолжала ласкать Хельгу уже немного медленней, с удовольствием замечая ее движения навстречу руке.

0

59

Чуть подмахивая бедрами навстречу ласкающей ручке, Хельга слилась с Лией в новом поцелуе, не вынимая из ее рта язык. Язычок Хельги словно ощупывал рот, в котором находился, скользя по зубкам, потираясь о нёбо ящерки, или дразня ее собственный язык. Успокаивая Лию, девушка поглаживала ее по голове, забравшись пальчиками ей в волосы. Во время всех этих действий она глухо постанывала и терлась своей грудью о грудь подруги, двигаясь всем телом.
Ее вторая рука тем временем неторопливо потиралась о половые губки Лии, перебирала их пальчиками, а ладошка раз к разу задевала небольшой холмик у самого края  интимного места красной ящерки. Продолжая это делать, Хельга аккуратно проскользнула средним пальчиком между половых губок Лии, а затем медленно и осторожно ввела его внутрь.

0

60

Справившись с очередным проявлением своей замкнутости, Лия снова задвигалась, получая удовольствие от столь тесного контакта с зеленой ящеркой. Язычок Лии активно отвечал Хельге, хотя первое ощущение сковавшее ее еще не прошло.  Левой рукой она гладила по спине ящерки, перебирая пальчиками по позвоночнику. Сама она уже начинала невольно выгибаться, то ли желая избавиться от руки ящерки у себя между ног, то ли сильнее прижать ее к себе. Она все еще часто прерывисто дышала, прислушиваясь к постанываниям подруги и получая от этого настоящий кайф.  Прервав свою ласку на то, чтобы стащить трусики с Хельги, она вновь к ней вернулась, ритмичными движениями заставляя ее еще громче стонать. Лия дошла уже до точки, когда ничто не могло отвлечь ее от Хельги. В висках гулко стучало, каждый новый выдох был полон ожидания разрядки. Ее правая рука была вся мокрая, судя по всему и Хельга была на полном взводе.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира 223