Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира 223


Квартира 223

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Скорее инстинктивно Хельга приподнялась, чтобы помочь Лие стащить с нее трусики, после чего вернулась в прежнее положение. Веселая толкотня их язычков, рука Лии на Хельгиной промежности, и в особенности палец в горячем и тесном естестве подруги - все это было просто фантастически. Хельга готова была сойти с ума, взорваться, умереть от напряжения внутри, жара внизу и безумного сердечного стука. Хельга неистово прижималась к Лии, словно умоляя снять ее напряжение и погасить жар. С нарастающей скоростью она двигала пальцами во влагалище красной ящерки, задевая ладонью клитор. Ее язык обвивался вокруг язычка Лии, и заглядывал во все места ее ротика. Рука на голове сильно сжала Лиины волосы, и Хельга едва удержалась, чтобы не потянуть. Даже Хельгин хвост, и тот обвился вокруг хвоста подруги.

0

62

Все с большим напряжением Лия все сильнее выгибалась, будто пытаясь вырваться, но в том положении это было просто невозможно. Из-за их переплетенных язычков, хвостов и тесного контакта казалось, что девушки слились в один возбужденный организм, постанывающий и рычащий от удовольствия. Если бы сейчас начался пожар или всемирный потом, Лия бы этого не заметила. Пытаясь сосредоточиться только на удовольствии подруги, она ласкала ее клитор, пропуская его между указательным и средним пальцами, изредка проводя чуть дальше и ныряя в горячую щелочку… Боже, как же там было горячо! Хельга снова дернула ее за волосы. Решив, что осталось совсем немного, она ускорила движение своей руки так сильно, как смогла. Одновременно с этим, поняла, что сдержаться нет больше сил. Разорвав поцелуй она застонала против своей воли, по ее телу прошла дрожь, в какой то момент казалось, что она вот-вот взорвется, свободной рукой Лия схватила руку Хельги, переместив ее на живот, куда-нибудь.. то место стало слишком чувствительным, чтобы  к нему прикасаться. В своем порыве она не заметила, как сжимая руку выпустила когти, такая уж была спешка.

0

63

Стоны Хельги были уже больше похожи на сдавленные крики, до такой степени сильным было удовольствие. Разрядка была уже близка, но Хельга еще держалась, как вдруг Лию забили судороги, и ящерка резко разорвала поцелуй, стоная в голос. Потом Хельгу просто накрыло удовольствием, когда Лия ускорила движения руками. Девушка еще боролась с подступающим оргазмом, как вдруг ее рука покинула Лиино влагалище, а затем в нее резко впились когти подруги. Боль и удовольствие абсолютно лишили Хельгу воли, и та выгнулась, и протяжно застонала, дергаясь в оргазме.
Все еще мелко дрожа, Хельга бессильно рухнула на  Лию, обмякнув и замерев.
Так она лежала около минуты, тяжело дыша и поглаживая одними пальцами Лиину щеку. Хельга была полужива от только что пережитого удовольствия, и абсолютно счастлива, о чем свидетельствовала блаженная улыбка и затуманенные глаза. Но Хельга не была уверена, что доставила Лии такое же удовольствие, а она очень этого.
Приподняв голову, Хельга все с той же улыбкой коснулась губами щеки Лии - просто и невинно. Ее рука, которую Лия все еще держала, одними пальцами гладила красной ящерке живот.
- Ты... Уже всё? - Слабо прошептала она. - Или еще нет?

0

64

Лия улыбнулась, почувствовав легкое касание к своей щеке. - Да... прости, если больно - она виновато заглянула в глаза Хельги и погладила большим пальцем руку, в которую минуту назад впилась когтями. - Я случайно.
Стало довольно прохладно, и ящерка нащупала на полу скомканное одеяло. Немного покопавшись, она расправила его, и теперь обе девушки лежали под прохладным мягким одеялом.Сейчас все те желания, что она испытывала еще пять минут назад казались Лие глупыми и постыдными. Усталость снова дала о себе знать, Лие было так хорошо и уютно, что не хотелось двигаться, думать, говорить... В комнате снова повисла полная тишина, уже не прерываемая возней и стонами. Она не решалась спросить Хельгу, было ли той хорошо, и она очень надеялась, подруга тоже получила удовольствие.

+1

65

- Все в порядке. - Улыбнулась Хельга, ласково потершись носиком о носик Лии. - Мне даже понравилось.
Уже под одеялом, приятно холодившим кожу, Хельга наконец слезла с Лии, и улеглась на бок, прильнув к подруге и обняв ее. Она еще ловила кайф после всего случившегося, и потому чуточку подрагивала время от времени. Ласковое мурчание где-то в глубине груди Хельги успокаивало и расслабляло. Теплое дыхание грело Лие шею, в которую зеленая ящерка доверчиво уткнулась лицом. Ее рука, лежащая поперек Лииной груди, все еще поглаживала плечико подруги. Глаза Хельги постепенно закрылись, и она постепенно уснула, успокоенная Лииным дыханием и стуком сердца. Даже во сне она все еще слегка улыбалась.

Отредактировано Deathclaw (10.12.2011 14:25)

0

66

Как же приятно было обнимать Хельгу, особенно сейчас... наблюдать, как в темноте вздымается одеяло, под которым они спали.
Лия долго не могла уснуть. Казалось бы усталость и успокоительное присутствие уже спящей Хельги должны были погрузить ящерку в сон, но никак не получалось. Лежа с открытыми глазами, она смотрела в потолок, на автомате поглаживая голову подруги. Ящерка засыпала, но в какой то момент ее что-то будило - ей начинал сниться сон, а потом -  хлоп.. и что-то ее пугало. После очередного пробуждения она осторожно поправила одеяло, чтобы не потревожить Хельгу, а после наконец-то задремала.

0

67

Хельге снился какой-то совершенно сюрреалистичный сон. В нем она оказалась среди темного-темного леса, или просто стала дальтоником, и в гробовой тишине преодолевала сучки, коряги, капканы, огромных пауков и каких-то одичавших дошкольников. Шарахаясь от пугающго воя, щелканья хитина, шуршания сухой травы и хруста ломающихся веток, она неистово бежала вперед с совершенно непонятной для нее целью. Апофеозом кошмара и идиотизма стало то, что внезапно все замерло и появилось несколько слов. Хельга успела прочитать только самое нижнее, "Exit", а затем... проснулась.
Резко открыв глаза, Хельга сильно дернулась, но вскочить ей не дала лежащая рядом Лия. Дело в том, что во сне Хельга обняла свою подругу, и сейчас ее рука находилась аккурат под шеей красной ящерки, что несколько осложнило передвижение. Зато это очень успокоило саму Хельгу, и та, улегшись на подушку, наконец с облегчением выдохнула. Приснится же такое... Надо меньше играть в ту идиотскую игру.
Удостоверившись, что Лия еще спит, Хельга снова прижалась к ней тесней, поглаживая по волосам. С некоторым чувством вины она осознала, что вчера, увлекшись, испортила подруге прическу. Эта мысль заставила ее тихо хихикнуть. Поглаживая Лию, химера стала ожидать ее пробуждения.

0

68

Почувствовав пробуждение Хельги, Лия тоже проснулась. Но не совсем, а лишь промычав что-то, шевельнулась, дабы убедиться, что это не сон, что она спит не одна. Девушка почти сразу же упала обратно в объятия Морфея. Ее утреннее сновидение было сладким. Она шла в своем городе по улице, вокруг тоже были люди, куда-то шли, спешили. Лия шла уставившись в спину впереди идущего парня, она не могла уловить ни его рост, ни цвет волос, ничего, но он ей нравился... И чем дольше она шла, тем больше она в него влюблялась. Ее сердце жалобно замирало, когда девушка представляла, что скоро он куда-нибудь свернет... Но впереди было нечто, развороченный асфальт, горы покореженных машин, жертв видно не было, и люди стояли за ограждением и просто наблюдали. И Он тоже остановился. Лия подошла сзади и подтолкнула его в сторону, на другую улицу, она не хотела видеть этот кошмар, и чтобы видел Он. Далее они шли уже совсем близко, не разговаривали, а к наступлению ночи уже держались за руки, это вышло естественно и незаметно. А потом пришло время расставания. Они простояли в каком-то темном дворе около часа, не разговаривая, просто обнявшись. Но у них  у каждого была своя жизнь. У Него девушка, а у Лии тогда был муж. Потом она ушла.
Лия проснулась, лежала с закрытыми глазами, пытаясь вспомнить, воспроизвести те чувства, они были прекрасны и очень незнакомы ей. "Наверное такое бывает только во сне.. или от приема лсд еще пожалуй" - решила она и открыла глаза. Свет был встречен весьма болезненно, и девушка попыталась отвернуться от него, накрыться одеялком, что угодно. Она заворочилась, и поняла, вспомнила, что не одна. - Ммммм.... доброе утро. - сказала она, с неясным стыдом вспоминая вчерашнее.

0

69

Хельга так и продолжала поглаживать Лию,когда та вдруг завозилась, немного сморщившись от бьющего из окна света и попыталась укрыться одеялом. Хельга, видя это тихо хихикнула, и высвобоила из-под ящерицы ужеь затекшую руку.Но как только ее голова высунулась обратно, обе Хельгины ладошки легли ей на щечки, ласково погладив их, а затем ушли выше, зарывшись пальцами в ее волосах.
- Доброе. - Шепнула Хельга, перебирая Лиины волосы пальчиками и глядящая на нее с какой-то заботливостью. - Как тебе спалось?
За этим вопросом последовала приветливая и милая улыбочка.

0

70

-Замечательно. – Ответила Лия, глядя на свою подругу. Она словно впервые увидела ее. Еще бы, вчера в клубе было темно, на улице... тока минут двадцать на кухне. И все же Хельга выглядела такой родной, близкой, и с такой заботой смотрела на Лию и ласково перебирала ее волосы.
– А ты? Я думала, мы проспим до вечера. – сказала Лия, пытаясь понять, сколько сейчас времени, но внутренние часы молчали. Она положила свою ладонь на сгиб локтя Хельги, о чем-то задумалась. На самом деле Лия еще не проснулась и не отошла от своего сна, на сердце лежала остаточная грусть, сон уже размывался и забывался, так что причина грусти была неясна. – Что ж, покажешь мне сегодня город? Спросила ящерка спустя пару минут своего молчания.

0

71

- Я? Отлично. - Хельга сбросила с себя одеяло, и, широко зевнув, изогнулась в потягивании. Немного сморщившись от легкой боли, когда дали о себе знать мелкие царапины от Лииных когтей, девушка села, свесив ноги с кровати.
- О, ну и бардак. - Захихикала она смущенно. - Славно пошалили.
Хельга намекала на то, что вокруг кровати были в беспорядке разбросаны одежда, нижнее белье и пара причиндалов. Почему-то на полу валялся торшер. На самом деле Хельга и сбила его вчера, махая хвостом, но тогда ей было не до того, поэтому девушка не помнила. Тут Лия и задала вопрос о том, покажет ли Хельга ей город.
- О, подруга, не того ты выбрала в гиды. - Снова засмеявшись, но тихо и коротко, ответила она.
Звук собственного смеха был для Хельги непривычен, а окружающие и вообще вряд ли когда-нибудь его слышали. Обычно, как сказал один остроумец, "у Хетчет такая постная рожа, будто она вечно на похоронах". Хельга хорошо помнила, что она ответила этому остроумцу.
- Я и сама тут толком ничего не знаю. Да и что город, дома да дома... Может, лучше куда на природу?
С этими словами Хельга наконец встала с кровати, и потянулась еще раз.

0

72

Проследив за взглядом Хельги, Лия наконец-то тоже заметила бардак. – Ой, и правда… - пробормотала она, задумчиво глядя на торшер. Она ужасно смущалась, при свете дня вчерашнее казалось просто невозможным… хотя в темноте она и чувствовала себя немного уверенней, даже видя ничуть не лучше, чем раньше. Теперь же, ящерка не знала, куда девать взгляд.
- О, подруга, не того ты выбрала в гиды. Когда Хельга засмеялась, Лия заметила, что смех звучит немного… необычно, наверно было очень мало практики. «Вот и еще одна общая черта… я как то говорила, что от улыбки у меня болит лицо, у нее видимо тоже».
- Ну давай на природу, только где она? – хихикнула Лия невольно отводя взгляд от ящерки, которая теперь потягивалась, стоя в полосе солнечного света. Она села и получше закуталась в одеяло.

0

73

Хельга тем временем заложила руки за голову, изгибаясь в потягивании, и сняла с волос резинку, распустив конский хвост. Волосы распустились, полностью скрыв спину. Пригладив их, девушка снова обернулась к Лии.
- Можем выехать за город. Тут довольно много живописных мест. - Сказала она, с улыбочкой взирая на укутавшуюся в одеяло Лию. - И послушай, хватит тебе уже стесняться.
ОтвернувшаясяЛия почувствовала, какХельга вновь влезла на диван, сев на согнутые ноги, и обняла Лию через одеяло.
- Меня-то тебе зачем бояться? - Ласково спросила она. - Я например абсолютно тебе доверяю.

0

74

- И ничего я не боюсь! - выпалила Лия, упрямо уставившись на потолок и скорчив гримасу, будто он виноват во всех ее бедах. - И уж тем более не стесняюсь. -  добавила она. В голосе ящерки слышалась горькая издевка. "Даааа... сарказм над собой, тот еще мазохизм" -  Снова проснулся в ее голове чей-то довольный голос.
- Объяснить это трудно, даже звонок по телефону для меня уже героический поступок. - Лия грустно вздохнула, снова пожалев себя. Объятия подруги были особенно приятны сейчас, и ящерка чувствовала себя в полной безопасности, слегка покачиваясь из стороны в сторону.
- На природу - запросто. Там по крайней мере нет толпы... солнышко там.. травка - совсем тихо говорила она.

0

75

- Ммм, социофобия в острой форме. - С улыбкой прворковала Хельга, прижимая к себе укутанную в одеялко Лию. - Говорить, что ты зря боишься других, с моей стороны будет лицемерно, так что вместо этого я просто постараюсь заслужить твое доверие.
Еще раз чмокнув Лию в щеку, девушка отпустила ее и соскользнула с кровати, шлепая босыми ногами к выходу из комнаты. У двери Хельга обернулась, опершись на дверную раму.
- Я в ванную. Можешь тоже сходить, не стесняйся. Будь как дома, я уже говорила.
Снова засмеявшись, Хельга вышла, и скарылась в ванной комнате. Вскоре оттуда донесся шум воды.

0

76

- да доверяю я тебе ... - почти уверенно бросила вслед Лия. Она уже прикипела к Хельге намертво, хоть и старалась себя охлаждать. Но такая была она. Сторонний наблюдатель может увидеть на ее лице лишь только спокойствие, или вежливую улыбку, или чаще всего мрачность. Ее мать иногда говорила, что эта неблагодарная сволочь никого не любит, даже родителей, тогда Лия только уходила с тем же невозмутимым лицом, надеясь, что родители так не думают на самом деле. Ей было больно от таких слов, но никто об этом не узнал, все думали, что ей все равно.
Лия подумала о Хельге. Она ей доверяла, но теперь и боялась. Ящерка надеялась, что все будет хорошо. Дожидаясь, пока подруга освободит ванну, Лия подняла торшер, собрала шмотки и кое как расправила помятую постель.

0

77

Долгое время Хельга просто стояла под сильными струями теплой воды.  Затем, чтобы взбодриться, она сделала воду холодней, и как полагается, тут же продорогла. Ну ничего, зато сонливость как рукой сняло. Вернув нормальную темпеатуру, девушка протянула руку к полочке, и сняла с нее бутылку с гелем, который начала наносить на тело.
Вскоре дверь ванной открылась вновь, пахнув запахом геля для душа и влажной теплотой. Хельга, завернув тело в полотенце, вышла из ванной, и вернулась в комнату.
- Вот и я. - Девушка помахала ладошкой, и овернулась к тумбочке, открывая ее. - О, а ты уже и порядок навела. Спасибо. Я бы это сделала разве что недельки через две.
Полотенце упало на пол, и Хельга начала натягивать на себя нижнее белье.

0

78

- Хм, да я тоже не отличаюсь манией уборки. - Лия встала и, взяв свои шмотки, отправилась в ванну. Зайдя, напряженно уставилась в зеркало, как всегда разглядывая максимум свои глаза. Покраснели, ей нужно больше спать. Через зеркало и еще открытую дверь ванны была видна одевающаяся Хельга. Включила воду. По привычке. Раньше всегда нужно было ждать, пока она нагреется, а потом еще немного, чтобы убедиться, что не польется кипяток. Пока думала, куда положить одежду, из джинсов выпал ножик, ударив ящерку по ноге. Тихо ойкнув, она сердито наклонилась за ним, что - то не везет прям. Примостив одежду на углу ванны, она выглянула из за двери. Хельга вроде уже оделась.
- Какой мне взять полотенчик?

0

79

- Да любой. Какой понравится.
Хельга действительно почти оделась. На ней уже была джинсовая юбка, та самая, которую девушка едва отстирала от крови того крокодила, и как разсейчас натягивала черную футболку.
Перед Лией был выор из двух полотенец. Одно вполне себе невинное, с божьими коровками, а второе, однотонное и зеленое, имело на себе отпечаток женской ладони. Сделанный засохшей кровью.
- Черт, давно я никуда не выбиралась. - Беззаботно говорила тем временем Хельга, оправляя одежду. - А у меня между прочим отпуск.

0

80

-Спасибо... - сказала Лия, заметив полотенца. Хмммм... - протянула она, поняв, что один из них носит отпечаток руки, кровью что ли... Взяв себе на заметочку, она беззаботно выбрала второе, цветное, и вроде без крови. Ящерка закрыла дверь и залезла в ванну. Первым делом помыла голову, дабы закончить  с самым неприятным занятием. А после уперевшись руками в стену, подставила спину воде. Напор был не сильным, и она быстро привыкла. Лия задумалась о том, что только что увидела. "Хороша фобия, выборочная какая... от людей шарахаюсь, а вот... вот чья там кровь - пофиг, главное, что не моя."
Звук воды успокаивал, снова захотелось спать, и вообще никогда отсюда не вылазить. Лия сделала воду совсем горячей, и вскоре ей нестерпимо захотелось залезть в холодильник. Наскоро замотавшись в полотенчик, поспешила распахнуть дверь ванны.
- Фух, отпуск - это замечательно. - заявила ящерка, решив, что лучше поздно, чем никогда.

Отредактировано Лия (12.12.2011 10:49)

0

81

- Да. И теперь у меня наконец есть компания, в которой я могу его проводить.
Одевшаяся Хельга как раз заканчивала возвращать свою прическу в изначальный вид. За ее спиной уже привычно болтался огромных размеров "конский хвост", а сейчас резинка натягивалась на передние локоны. Зачем эта возня, спрашиваете? Затем, что волосы росли почти все время, а попытка их отстричь лишь ускоряла рост. Приходилось ухаживать. Хорошо хоть мыть пока не надо, мучение то еще.
Заслышав, что Лия вышла, Хельга обернулась, продолжая возиться с прической.
- О, ты вышла. - Сыграла она в Капитана Очевидность. - Мило смотришься.
Да, Лия, обернутая в полотенце,выглядела привлекательно на скромный Хельгин взгляд. Тонкая фигурка, мокрые волосы, прилипшие к телу, оголенные плечики и ножки... Ммм...
Хельга поспешно отвернулась, сосредоточившись на волосах.

0

82

Комплимент подруги мог бы вогнать Лию в краску... Она старалась быть не скованной, но почему-то знала, что у нее не получается, у нее не выходило лгать никогда. И все свои собственные попытки "вести себя как все" воспринимала как полную лажу, наверно и из-за этого у нее не выходило скрыть эту неловкость. Девушка почувствовала некое облегчение, когда от нее отвернулись.
Лия быстренько скинула полотенце и оделась, пока Хельга была занята своей прической. То, что та могла видеть ее в зеркале, ящерку не волновало, точнее не так сильно, как прямой взгляд. Одевшись, она заглянула в зеркало, опять же, окинув взгляд только свои волосы. Феном она не пользовалась никогда, волосы сохли всегда сами. Лия убедилась, что они выглядят как обычно и равнодушно скользнув взглядом по всему остальному, перевела взгляд на отражение Хельги.
- Наверное вечно мучаешься со своей прической - то ли спросила, то ли подтвердила она.

0

83

- Ага. - Кивнула она, завершая эту возню. - Раньше, когда они были короткие, было легче, но с тех пор как меня превратили, они растут и растут, с нехилой скоростью. Быстрый обмен веществ.
Хельга обернулась к Лие, взглянув на ее волосы.
- Тебе-то с этим повезло. - Прокомментировала она. - Ну да неважно. Лучше скажи, куда я сунула свою зажигалку.

0

84

- Эээээм... - Лия растерянно огляделась. - Куришь что ли? Я даже не видела... - она на всякий случай похлопала себя по карманам, хотя прекрасно знала, что не курила все то время, что провела тут, и спичек не  найдет.
Все же на всякий случай она наклонилась и заглянула под диван. Вот каждый раз когда кто-то что-то терял, у нее появлялось виноватое чувство, и болезненное желание тут же кинуться на поиски.
- Решила куда двинем и что возьмем с собой? - спросила Лия распрямившись.

0

85

- А что нам надо - наберем еды, купим лимонаду или еще чего, да покрывало - Ответила Хельга, зашнуровывая сапоги. - Да и рванем на озеро. Хорошее местечко. Выгреби там что-нибудь из холодильника.
Тем временем Хельга уже набросила свою кожаную куртку - дань тем временам, когда она еще мотала головой под звуки электрогитар и рев патлатых мужиков-металлистов. С тех пор утекло много воды, та девочка выросла в раздражительную одинокую патологоанатомшу, которая нафиг никому не нужна. Ну, так было до вчерашнего дня. А сегодня с ней была Лия...
Сунув руки в карманы, Хельга вдруг вскинула бровь, и... извлекла оттуда свою верную зажигалку.
- Твою мать. Я дура.

0

86

Лия направилась на кухню, раздобыла пакет и, открыв холодильник, извлекла хлеб, колбасу, помидоры. Вот и все, что можно было взять с собой по ее разумению. - да.. лимонадик это хорошо. - протянула ящерка. Казалось, в пакет можно было еще столько всего напихать... Она никогда не ходила в подобные прогулки и просто не знала, что может пригодиться.
Она вернулась с кухни. - И где мне взять покрывало? - улыбнувшись, Лия развела руками, показывая как много мест, где оно может прятаться. Она увидела Хельгу с зажигалкой в руках. - Можно тебя поздравить. - хмыкнула она, посмотрев на вещицу. Ящерка задумалась, стоит ли брать рюкзак, решила что может и пригодиться. Лучше потаскать с собой , мало ли что. Она чувствовала легкое волнение, все же эта квартирка была уже более-менее знакомой, а озеро, кто знает, что там...

0

87

- Поздравить с тем, что я дура. - Хихикнула Хельга, и тут же прикусила язык. Не дай бог Лия подумает, что она обиделась, девушка и так зажата по самое "не могу".
- Покрывало, да, сейчас. - Хельга прошла в комнату и извлекла из шкафа сложенное в квадратик покрывало, и сунула его в другой пакет. Заодно Хельга немного нарастила ассортимент еды(то есть накидала больше хлеба, помидор и колбасы) - с ее обменом веществ есть надо было не в себя.
- Кажется все. -
С улыбкой сказала девушка, поудобней перехватывая покрывало, и потянула руку к пакету с едой. - Готова двигать?

0

88

Хельга хихикала, значит не обиделась, но на всякий случай Лия извинилась. Той явно было мало еды, и она сама отправилась потрошить холодильник.
Лия облегченно привалилась плечом к стене. Все же копаться в чужой квартире было довольно неловко, а привычка подпирать стены осталась, как и некоторые другие, хотя казалось бы, такой необходимости уже нет. Девушка наблюдала, как Хельга носится в обуви по квартире, в ней было все, чего не доставало красной ящерке: быстрота, какая-то целеустремленность, и за словом в карман не полезет. Для Лии, чья большая часть жизни проходила у нее в голове, это были недостижимые качества. Она представила, как Хельга курит, но не почувствовала к ней негатива. Она просто ненавидела, когда кто-то курил, но не теперь... хорошо.
- Готова двигать?
- Да, конечно. - улыбнулась ящерка, отодвигаясь немного в сторону, пропуская подругу.

0

89

В общем, отмахнувшись от извинений Лии, и веско сказав ей расслабиться, Хельга начала отпирать ключом дверь. Ключ несколько раз заедало, и каждый ящерица тихо рычала от раздражения. В конце концов замок поддался, и дверь была открыта, выпуская обеих девушек. Когда они вышли, Хельга захлопнула дверь, пнув ее в отместку, а затем взяла Лию под руку, и направилась вниз.
---------->Озеро "Нимфа".

0

90

Лия ждала, пока упрямый замок соизволит открыться и выпустит их во враждебный мир. Чтобы время даром не терять, глянула еще раз в зеркало. Девушка в очередной раз убедилась, что все в порядке и подняла рюкзак. Привычно закинув его на одно плечо, она подняла пакеты и запихнула продукты к одеялу. Хельга к тому моменту была раздражена и награждала дверь ласковым рычанием, а после не менее ласковыми пинками. Лия поспешила за подругой, тем более та тащила ее за руку, стремясь поскорее уже выбраться из дома.

---------->Озеро "Нимфа"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира 223