Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Требуются модераторы


Требуются модераторы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

1. Почему хотите быть модером? Поднабраться опыта модерирования, развивать навыки ролевой.
2. Какой опыт имеется? Практически нулевой, был очень недолго модератором на одном форуме у себя в городе, но это было давно и неправда.
3. Как долго планируете быть на форуме? Пока, собственно, не надоест.
4. Какие бы темы хотели модерировать? Темы в любом разделе, кроме Творчества и Флудилки.

0

32

Дредерик
Посмотрим кто еще подаст. ПРосто надо еще 1-2 модеров и все. Если никто не захочет то поставлю (не обессуть). А пока подумай, где бы ты хотел модить и цвет.
Амалия
Шапка форума - это поле, где расположено объявление (что в мире, картинка с приветствием и состав админов и модеров), а так же полоска ссылок на правила, свой профиль и подобное

0

33

Disaster
Пусть все будет на основании здравой конкуренции. Принимаем желающих, устанавливаем сроки, допустим, пару недель, смотрим, от кого больше помощи, его и оставляем

0

34

Рио
Только надо будет каждого распределить по темам. Чтобы все одну не модерировали перебивая труды друг друга

0

35

Амалия
Естественно

0

36

С темами проблема. Тем много, но большинство из них пустуют

0

37

1. Почему хотите быть модером?начале не хотела по двум причинам: неудачно была админом и соадмином и модером на некоторых ролках, но всегда не долго от этого опыт нулевой фактически, и не уверена была, что хватит сил и усердия помочь...Сейчас подаю заявку, потому что таки хочу попытаться и понять в полной мере, что такое быть модером. Авость если пройду испытание и наберюсь опыта, буду охотней в других местах проситься в модеры...
2. Какой опыт имеется?опыт почти нулевой...
3. Как долго планируете быть на форуме?Ну пока не надоест. А вообще планирую долго. Мне кажеться у ролки большой потенциал, и тут через пару месяцев будет веселее... =)
4. Какие бы темы хотели модерировать?Только не флудилку, а так что угодно...К примеру могу взять пару тем в Мегаполисе...

Касаемо цвета, то желательно багровый. Коли нет тогда чёрный
Бывают тут каждый день, с компа, так что работать по паре часиков смогу =))) Главное а) не лениться и в) не тупить :)
Всё!

Отредактировано Darkness Morbius (23.10.2011 14:49)

0

38

В принципе набор закончен. CRONOX, Дредерик, Даркнесс и Амалия на испытательном сроке.
Darkness Morbius
Багровый можно.
Теперь распределяем темы. Отписываем кому какую.

0

39

Я так понимаю я слежу за всем форумом?

0

40

Амалия
Совершенно верно. У тебя все права Админа
Желательно всем отписаться в теме для Модеров и Админов

0

41

Амалия
Так же, как и остальные админы. Твоя задача - обсуждение поданных анкет, участия в сложных спорных игровых моментах и слежение за порядком на форуме. По идее, за порядком в отведенных им темам следят модераторы, админов зовут на помощь в спорных ситуациях. Также ты можешь создавать отдельные темы, либо же давать разрешение на их создание. В целом - следить за порядком. Только не переусердствуй, ты не одна)

0

42

Рио
да. Прости кстати меня. В основном выходит, что ты одна трудишься :dontknow:

0

43

Disaster
Собственно, бирюзовый и половинку Мегаполиса, если предложение ещё в силе.

0

44

Рио
Постараюсь) В общем обязанности поняла

0

45

Дредерик
Дал три темы. Добро пожаловать.
Тема закрыта и перемещена в архив до востребования.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Требуются модераторы